Гость
Статьи
Со скольки лет жизнь …

Со скольки лет жизнь только начинается ?

Со скольки лет жизнь только начинается ?

Конь в пальто
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет с 20, с 20 с хвостиком

Гость
#3

У меня с рождения она началась.

В зачатии она всеж таки УТРОБНАЯ была.

А у вас автор по другому??

Гость
#4

с 0. Потом уже только продолжается.

Гость
#5

У меня с 30ти

Гость
#6
Гость

У меня с 30ти

Оппа!! Вас мама сразу 30 и летней родила???!! А...еть! А в СМИ об этом ничего не говорили, не писали.

Больная на голову
#7

у меня с 13

Гость
#8
Гость

Оппа!! Вас мама сразу 30 и летней родила???!! А...еть! А в СМИ об этом ничего не говорили, не писали.

вы правда дура или притворяетесь?

Принцесса на белом коне
#9

с 16

Джоли
#10

на пенсии наверое.

Лана
#11

У кого как!

Мне кажется, что это от внутреннего состояния каждого человека. У кого-то в 17, 30 и т. д.

#12

С 25-ти.

Гость
#13

С 18-ти.

#14

Жизнь начинается тогда, когда ты сам примешь это решение.

KS
#15

После универа

#16

когда сам руководишь финансами,только от них свобода-куда поехать-пойти.

Вот с этого периода и начинается..имхо

Гость
#17
Гость

Гость

Оппа!! Вас мама сразу 30 и летней родила???!! А...еть! А в СМИ об этом ничего не говорили, не писали.

вы правда дура или притворяетесь?

Если кто здесь и дура, так это автор, ПРАВИЛЬНЕЕ ТЕМУ НАЗЫВАТ НУЖНО.

Понять ее можно по разному.

Брэдди
#18

Каждый день с утра.

_____
#19
Аленушка

Жизнь начинается тогда, когда ты сам примешь это решение.

Бравушки!!!

...
#20

Жизнь начинается с самого рождения. Нужно радоваться каждому прожитому дню. Знакомая тоже думала что с 20 лет жизнь только у нее началась, но до 21 года она не дожила(((

Louise
#21

смотря что считать жизнью...

Иля
#22

Бурная, интересная, заводная жизнь начала набирать обороты с 25 лет - этому поспособствовали зарабатываемые деньги, зрелость и поклонники! Всё вовремя!

с 50
#23

Как дети выросли и ушли жить своей нормальной(нормальной! а не просто ушли) жизнью, так только начинаешь понимать - каково это - жить в полную силу. Уже голова не болит что они ели, как уроки, и какая у него девушка а у нее парень и что у них с работой учебой ( и это все на фоне своей карьреы и работы мужа и дома и собаки); А сейчас - все для себя любимой. И дом и работа и деньги и путешествия и молодые любовники иногда и персональный тренер и спа всякие и салоны и собака и рыбок вот завела... Эх, девочки, на что мы тратим свою жизнь в наши 20-30? Страшно подумать, какая тяжелая ноша у женщины, просто чтобы быть счастливой...

Гость
#24

23 ..то есть, дети и 20-30 лет жизни коту под хвост?

"И дом и работа и деньги и путешествия и молодые любовники иногда и персональный тренер и спа всякие и салоны и собака и рыбок вот завела... " Тогда и надо было начинать, 30 лет назад.

Гость
#25

с 0 до 30 детство, с 30-60 юность, с 60-90 молодость.

#26

Да она уже вовсю продолжается, автор! Как с рождения началась, так и сейчас, в самом разгаре!

Гость
#27

17

Не кисель.
#28

С 25

Пиркс
#29

Сегодня жизнь начинается, сегодня...

Польский дезертир
#30
Больная на голову

у меня с 13

А почему именно с 13?Что произошло когда ты поняла это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: