Гость
Статьи
Как вам фраза для …

Как вам фраза для знакомства " Давай будем дружить. У меня дома в постельке" на СЗ?

Меня чуть не стошнило. Ну и мужики пошли. Ужас. В первом же сообщении. Для себя перевожу как- давай ты будешь просто приезжать ко мне т****аться? без всяких ухаживаний.
Неужели они кого-то находят, кто соглашается?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, полно замужних теток, которые просто ищут трах на стороне

мир
#2

А что здесь такого..вы с луны упали? На сайте большинство только секс нужен..и согашаются конечно, кому тоже он нужен))

Без имени
#3

Автор, вы что, реально не понимаете, что скорее всего это пишет какое-нибудь убогое ***, у которого-то даже негде, скорее всего живет в однушке с мамой..

мир
#4

например я зарегилась и так и написала - секс на 1-2 раза)) а если место для траха есть - это супер..а то пришлось по гостницам мотаться((

Гость
#5

ты в анкете напиши прошу искателей одноразового секса не беспокоить.кто читать не умеет пусть на х идет

звезда мишлен
#6
Гость

ты в анкете напиши прошу искателей одноразового секса не беспокоить.кто читать не умеет пусть на х идет

все равно напишут и предложат на свое усмотрение. проще сразу в игнор.

автор, а вы на сайте большой и светлой любви что ли ищете?

Гость
#7
Без имени

Автор, вы что, реально не понимаете, что скорее всего это пишет какое-нибудь убогое ***, у которого-то даже негде, скорее всего живет в однушке с мамой..

вот именно) понимаю)

Гость
#8
Гость

ты в анкете напиши прошу искателей одноразового секса не беспокоить.кто читать не умеет пусть на х идет

вы думаете они их читают?)

Гость
#9
звезда мишлен

Гостьты в анкете напиши прошу искателей одноразового секса не беспокоить.кто читать не умеет пусть на х идет все равно напишут и предложат на свое усмотрение. проще сразу в игнор.

автор, а вы на сайте большой и светлой любви что ли ищете?

ну уж точно не траха с доставкой на дом

Без имени
#10
Гость

вот именно) понимаю)

Раз понимаете, то отвечайте соответствующе, морализаторствовать бесполезно, как и бычить, типа, ты что, слепой что ли, я же написала в анкете бла-бла-бла..Бестолку..Пишите, да, дорогой, давай. Я буду твоей лучшей подругой за 500$.. После такого они обычно отваливают, ибо нищеброды

звезда мишлен
#11

ну не для траха с доставкой на дом надо где-то в другом месте искать. сайты знакомств именно для быстрого траха придуманы.

Гость
#12
звезда мишлен

ну не для траха с доставкой на дом надо где-то в другом месте искать. сайты знакомств именно для быстрого траха придуманы.

не согласна

Госпожа
#13

Я бы согласилась, сама таких ищу, но при условии что мужчина отработает по полной, будет слушаться меня в сексе и делать так, как нравится МНЕ.

Недоуменная кошка
#14

Тьфу, мерзотная фраза! причем мерзостен как смысл, так и слово "постелька". Бееее, блевать тянет.

Элси
#15

я на СЗ просто общалась. И находила весьма приятных собеседников. Конечно, предложений непристойного характера было до хрена, игнорила и все. Вообще, если на фотке хоть мало мальски симпатичная тетка, что хошь пиши в анкете- все равно полезут:)

Элси
#16

15 для 12:) то есть я согласна, что на СЗ не только трах существует

Гость
#17

Вот я говорю мерзко. Плюс халявщики бесят.

звезда мишлен
#18

конечно, можно и на СЗ спутника по филармониям найти, есть еще куча виртуальщиков, которым просто потрындеть в рабочее время, но почему автора удивила фраза про дружбу в постельке, не понимаю.

там еще много чего пишут, куда более тошнотворного, дрочеров полно всех мастей, психов всяких и хамов.

вы, автор, напишите анкету понаглее, меньше лезть будут.

гость
#20

Ну и что тут такого, автор? Мне вот один написал - Я бы тебя трахнул. Я поржала. написала. чтоб слюну подобрал и в игнорируемые его. На СЗ, к сожалению, ооооочень много неадекватных(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: