Гость
Статьи
Почему все ищут только …

Почему все ищут только плохое ?

Почитал форум... несколько тем.
Во многих темах вижу только грязь ... от 2 лагерей.
Женщины нападают мужики защищаються .. мужики пишут ответные темы женщины защищаються. В общем сплошной негатив...
Почему нет постов где люди обсуждают хорошие стороны друг друга?
Ну типа ... Так много красивых,умных,целеустремленных девушек и я не могу выбрать .. что посоветуете ?
Или ... Что бы Вы хотели чтобы для Вас делали мужчины... Что Вы готовы сделать для мужчины которому Вы дороги... Ну Вы меня поняли ...
Почему все люди ищут и смотрят на плохое ? Не ищут хорошего в людях ?

Зверь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы еще форум почитайте. Тут завсегдатаи такие, они так развлекаются. Даже самую миролюбивую тему превратят в помойку.

#2

Wilkommen, Зверь, в этот гадкий, зловещий мир вумана))

Гость
#3

Пишите сами, настаивайте на хорошем, добром, позитивном. Ник смените, кстати, для начала.

#4

в нашей стране не любят когда другим хорошо, нужно чтобы было плохо всем

всмоните старую притчу, про внучку декабриста и революцию

Жо
#5

обсуждать хорошие стороны скушно вот и срутся

Пятница
#6

Автор, а какие например у вас хорошие стороны? Давайте, обсудим.

#7

Чего обсуждать, если все хорошо? А когда есть проблема, все предлагают свои решения, делясь своим опытом и заодно обвиняя другую сторону. Такова селяви :) А вы как хотели: мне муж изменил, ну пусть ему там будет хорошо и его новой пассии тоже, я-то все равно белая и пушистая? И что тут обсуждать?

Ира
#8

Сделал гадость - на сердце радость :-))) Людей всегда привлекает что-то острое, где можно блЯснуть своим остроумием :-) Иначе не так бы была популярна жёлтая пресса, с её стиранными-перестиранными байками про грязное бельё. Зато потом, после таких вот статей можно на 100% убедиться в собственной уникальности. :-) Сидела на пару форумах, там преимущественно мужчины были, ну и раз в неделю, не меньше, был боевой клич - "айда на Вуман" и прочие бабские сайты - хоть поржем. Вот тут все и сидят - развлекаются :-)

#9

Ира, подлецы:)))

Гость
#10

"Что бы Вы хотели чтобы для Вас делали мужчины..." - по-моему это постоянно появляющаяся тема на форуме, правда с уклоном не в "хотелось бы", а в "должны"

Но вот темы "Что Вы готовы сделать для мужчины которому Вы дороги..." - не будет точно.

Гость
#11

Понимаете, автор! Так уж человек устроен, что хорошее никогда никого не волнует, а наоборот, раздражает. Зато чужие беды и несчастья с радостью обсмаковываются. К тому же на фоне чужого негатива своя жизнь кажется лучше и успешнее. Поэтому имеет место быть завуалированное самутверждение. Да и вполне справедливо утверждение, что в жизни друзья познаются не только в беде. Проверку радостью тоже не каждый пройдёт.

Поэтому не волнуйтесь, форум, к счастью, не показателен. В жизни есть гораздо больше места и для искренности, и для верной-преданной любви, человеческой порядочности, высокой морали, физической и духовной чистоты, самоотверженности и великодушия.

Гостик
#12

Да потому что люди и мир деградируются! Спасибо за тему, интересно почитать! А то кроме секса и сплетен ничего не интересно! Захожу, читаю, так приятно встретить добрых отзывчивых людей!!! Один негатив все выпускают после тяжёлого трудового дня... Муха из навозной кучи, или как Вас там, задумайтесь!

Юлиана
#13

не могут люди без негатива, без "острых ощущений", так сказать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: