А как ваши вторые половинки одеваются?
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Придурошные вопросы. А как одеваются? А как спят? А как едят? А как, а как...вам то какая разница?
Гость
мой муж одевается очень плохо, без вкуса и за модой совсем не следит , ему все равно, может 10 лет одно и тоже носить. но поскольку он очень красивый, я решила в его одежде ничего не менять. итак с ним частенько заигрывайт, несмотря на одежды.
Ли
А мой модник редкостный, любит хорошие и дорогие шмотки, очень консервативен в одежде, покупает вещи и обувь буквально 2-3 производителей и только их. С другой стороны я даже не парюсь, зарабатывает на эти шмотки и ради бога, пусть покупает. И еще один момент, я вообще избавлена от покупок для него. Все только сам до трусов и носков и только в любимых им магазинах, я с ним и не езжу. Но сегда следит когда там распродажи или новые коллекции.
Зато и ко мне не лезет в плане моих покупок, у нас до смешного доходит, приходим в крупный торговый центр и он говорит, все..разбежались по своим магазинам, встреча через предположим полтора часа на этом месте. И прекрасно мы так уживаемся,я тоже нормально зарабатываю и мне хватает денег на себя, никто ни к кому не лезет с советами по поводу ожеды и обуви, каждый считает, что он сам лучше знает что ему нужно.
Зато и ко мне не лезет в плане моих покупок, у нас до смешного доходит, приходим в крупный торговый центр и он говорит, все..разбежались по своим магазинам, встреча через предположим полтора часа на этом месте. И прекрасно мы так уживаемся,я тоже нормально зарабатываю и мне хватает денег на себя, никто ни к кому не лезет с советами по поводу ожеды и обуви, каждый считает, что он сам лучше знает что ему нужно.
Гость
Мой муж одевается очень хорошо.
Предпочтение западно-европейскому качеству.
Одевается ТОЛЬКО забугром, и дешевле и качественнее.
Благо работа позволяет. мотается по всему миру.
Предпочтение западно-европейскому качеству.
Одевается ТОЛЬКО забугром, и дешевле и качественнее.
Благо работа позволяет. мотается по всему миру.
Ленивая
Мой классно одевается.Впервые вижу мужчину стаким вкусом.Любит шмотки красивые,качественные,по магазинам любит ходить.
Мой вообще не одевается. Я его одеваю. Он не видит, что на нем надето, настолько ему тряпки безразличны. Ходить покупать для него вещи - это ему мука смертная. покупаю в основном сама.
Гость
Мой, к счастью, на тряпках не повернутый, как его брат. Во тот красавЕц с укладкой и модник. А мой просто парень на улице. Зато у моего дом и машина и жена красивая.
Жека
У меня муж очень модно и со вкусом одевается,но в то же время и не повернутый на шмотье.
Louise
Мой муж на шмотках не зациклен - что я ему выдала утром, то он и оденет. Обожаю таких мужчин! Для него главное, чтоб дом был полная чаша и жену балует)))
Gabi
мой бывший поначалу нормально одевался, а потом начились "спортивные костюмы на выход"
это жутко бесило. ВСкоре расстались по многим другим причинам
это жутко бесило. ВСкоре расстались по многим другим причинам
анютка
а у меня полный ппц, встречаемся 3 месяца, он мне нравится) , но это безобразие в одежде напрягает, не хочу с ним никуда ходить((((
Гость
мой парень купил себе тут брюки,рубашку,туфли - итого 40 тыс. я чуть не охренела)) сказала ему что я тут в обносках хожу(не так конечно, вещей до фига,но дорогих таких нет), так он мне устроил поход в салон)) половину отбила)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 863 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?3 ответа
- Семейный врач пишет сообщения5 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!7 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?14 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!51 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Мой молодой человек, весь такой скромный, говорит дубленку никогда в жизни не одену, насчет пальто пока думает. когда мы с ним познакомились это было что-то с чем-то. До сих про подшучиваю над ним)))). Я бы хотела, чтоб он ходил в пальто, в брючках, но его наверно не заставить.он так любит свой пуховичок)))). и тем более на работе у нних дресс-кода нет. По нему не сказать, что он обеспеченный чел. иногда ему говорю, ты мой любимый чукча).
очень интересно как у вас????