Гость
Статьи
А как ваши вторые …

А как ваши вторые половинки одеваются?

Привет. когда устраивалась на работу, мой начальник таким привлекательным мужчиной оказался. Если бы я была свободна, то наверно закрутила бы с ним. Он весь такой модненький, нарядненький. Конечно одежда не главное, но....
Мой молодой человек, весь такой скромный, говорит дубленку никогда в жизни не одену, насчет пальто пока думает. когда мы с ним познакомились это было что-то с чем-то. До сих про подшучиваю над ним)))). Я бы хотела, чтоб он ходил в пальто, в брючках, но его наверно не заставить.он так любит свой пуховичок)))). и тем более на работе у нних дресс-кода нет. По нему не сказать, что он обеспеченный чел. иногда ему говорю, ты мой любимый чукча).
очень интересно как у вас????

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурошные вопросы. А как одеваются? А как спят? А как едят? А как, а как...вам то какая разница?

Гость
#2

мой муж одевается очень плохо, без вкуса и за модой совсем не следит , ему все равно, может 10 лет одно и тоже носить. но поскольку он очень красивый, я решила в его одежде ничего не менять. итак с ним частенько заигрывайт, несмотря на одежды.

Ли
#3

А мой модник редкостный, любит хорошие и дорогие шмотки, очень консервативен в одежде, покупает вещи и обувь буквально 2-3 производителей и только их. С другой стороны я даже не парюсь, зарабатывает на эти шмотки и ради бога, пусть покупает. И еще один момент, я вообще избавлена от покупок для него. Все только сам до трусов и носков и только в любимых им магазинах, я с ним и не езжу. Но сегда следит когда там распродажи или новые коллекции.

Зато и ко мне не лезет в плане моих покупок, у нас до смешного доходит, приходим в крупный торговый центр и он говорит, все..разбежались по своим магазинам, встреча через предположим полтора часа на этом месте. И прекрасно мы так уживаемся,я тоже нормально зарабатываю и мне хватает денег на себя, никто ни к кому не лезет с советами по поводу ожеды и обуви, каждый считает, что он сам лучше знает что ему нужно.

Гость
#4

Мой муж одевается очень хорошо.

Предпочтение западно-европейскому качеству.

Одевается ТОЛЬКО забугром, и дешевле и качественнее.

Благо работа позволяет. мотается по всему миру.

Ленивая
#5

Мой классно одевается.Впервые вижу мужчину стаким вкусом.Любит шмотки красивые,качественные,по магазинам любит ходить.

#6

Мой вообще не одевается. Я его одеваю. Он не видит, что на нем надето, настолько ему тряпки безразличны. Ходить покупать для него вещи - это ему мука смертная. покупаю в основном сама.

Гость
#7

Мой, к счастью, на тряпках не повернутый, как его брат. Во тот красавЕц с укладкой и модник. А мой просто парень на улице. Зато у моего дом и машина и жена красивая.

Жека
#8

У меня муж очень модно и со вкусом одевается,но в то же время и не повернутый на шмотье.

Louise
#9

Мой муж на шмотках не зациклен - что я ему выдала утром, то он и оденет. Обожаю таких мужчин! Для него главное, чтоб дом был полная чаша и жену балует)))

Gabi
#10

мой бывший поначалу нормально одевался, а потом начились "спортивные костюмы на выход"

это жутко бесило. ВСкоре расстались по многим другим причинам

анютка
#11

а у меня полный ппц, встречаемся 3 месяца, он мне нравится) , но это безобразие в одежде напрягает, не хочу с ним никуда ходить((((

Гость
#12

мой парень купил себе тут брюки,рубашку,туфли - итого 40 тыс. я чуть не охренела)) сказала ему что я тут в обносках хожу(не так конечно, вещей до фига,но дорогих таких нет), так он мне устроил поход в салон)) половину отбила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: