МЧ мне изменил, просит, чтоб простила. Прощать?
Вопрос в теме. Встречаемся полтора года. С одной стороны - оступился он впервые (вроде как один раз не ..с), сейчас очень переживает, просит прощения, люблю его. С другой стороны - а вдруг это начало измен? Да и не муж он мне, можно гордо поднять голову и послать его, типа раньше думать должен был. Что делать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 218 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 659 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Как уберечься от меркантильности?654 ответа
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....559 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 344 ответа
26 ответов
Последний —
Перейти
сделал один раз сделает и потом, будет знать, что простите и примете обратно.
Ольша
Думаю, что все имеют право на ошибки...оть я и не сторонница измен, но И прощать тоже нужно уметь..
Лео
Нет, не прощать
Ольша
А зачем он вам это рассказал?
Ойка
Я бы рекомендовала подумать, кому ты сделаешь хуже в случае, если не простишь.
Ему? Он будет мучиться, а ты себе лучше найдешь? - Тогда в сад.
Себе? Ты его любишь и будешь страдать? А надо тогда расставаться?
Ему? Он будет мучиться, а ты себе лучше найдешь? - Тогда в сад.
Себе? Ты его любишь и будешь страдать? А надо тогда расставаться?
Кириллица
Понятно, что измена отношения не украшает. Вопрос в том хотите ли Вы прощать и сможете ли Вы действительно это простить, не затаить обиду, не пилить его долгими зимними вечерами, действительно чувствовать себя с ним так же комфортно, как и до происшедшего, не ждать подстав с его стороны и т.п. Кроме Вас на этот вопрос никто не ответит - тут у всех индивидуально и у всех своя правда.
Клюшка
Если после 1.5 лет встречаний изменил то лучше уйти. Я бы поняла если бы раньше - вроде еще не долго встречались не успела стать еще той самой, если бы изменыа была после рождения ребенка и ...лет брака - тоже можно оправдать, убегал от бытовухи или ты стала раздражительной и вечно уставшей. Но сейчас когда вы только стали друг для друга родными, когда нет общего быта...и когда просто еще не остыла влюбленность, о какой измене может идти речь вообще. Если уже сейчас то что вас ждет в будущем? там как известно все только еще хуже
Линда
а Вы сделаете так, как мы скажем?
Gera
прощать
Автор
Линда, нет. Но взвешу все за и против с учетом ваших ответов.
=)настоящая
я бы не простила.
Гость
изменил, выставила вон (прожили 2 года) слышать больше не хочу ничего б этом человеке
Уау
Сообщение было удалено
+10
Я бы дала еще один шанс, но так, что он понял, что этот шанс - единственный.
Я бы дала еще один шанс, но так, что он понял, что этот шанс - единственный.
Isa
u menja toze podobnoje bilo, izmenil...prostitj ja navernoje togda ne prostila, posle etogo ewje poltora goda vmeste bili, boljwe izmen ne bilo, no bili porivi na obwenije s drugimi.... v itoge, ja rewila rasstatjsja, i ne zaleju :) svoi nervi doroze
INC
Не стоит прощать. Человек прекрасно осознавал чем рискует, и тем не менее изменил.
Без Башни
гоните в шею
Марина
Мне муж изменил, когда нашей дочке было 4 месяца. Встречался с ней 3 месяца. Все скрывал, но потом сам все рассказал. Сказал что любит ее. Предложил расстаться, потом вернулся, сказал что любит только меня и очень, очень ошибся!!! Но уже все поздно. Просит шанс. Оправдывается тем что не хватало ласки и внимания, вот и пошел искать и нашел ведь, тольео зачем снова вернулся? Я страдаю из - за него уже 3 мес. Не могу его простить, думаю в скором времени уходить от него с ребенком и будь что будет. Не оценил меня, а теперь сам плачет!!! Нерватрепка, думаю бежать надо от всего этого!
Жанна
конечно простите, зачем камень в душе держать. Но только вряд ли вам самой оно надо, раз сомневаетесь
"Прощай!", -скажи ему. И помаши ручкой)
Гость
Да, это начало измен. В следующий раз изменит с более легким сердцем- вы же добрая.
Гость
Простив измену Вы дадите ему "добро" на последующие походы налево. Мужики правильно говорят, что надо быть законченным идиотом, чтобы не гулять от всепрощающей женщины.
Гость
Я ещё могу понять жён, которые надеются сохранить семью, не ухудшать материальное состояние и не лишать детей хорошего отца. А в Вашем случае - в сад однозначно.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 078 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...11 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов
автор другой темы
Сообщение было удалено
простить - это одно, а забыть - другое. Я думаю, что забыть вы не сможете это.
Марина
СПАСИБО, девочки за ваши советы! Я бы хотела услышать совет от расставшихся с мужем жен, оставшись с ребенком. У нас еще недавно был такой случай. Я сделала аборт от него. Отошла плохо от наркоза. Он это время был со мной. (Просил аборт не делать, хотел тем самым удержать меня ребенком, но после всего я окончательно решила аборт!) Он ушел в магазин и оставил телефон случайно. И в этот момент позвонила ОНА. Я ответила, она сказала: Привет, любимый! Я: Это опять ты, что тебе надо? Она положила трубку и как раз в палату зашел он. Я дала ему телефон и сказала что там она! У меня была такая истерика. Он сразу же ушел. Потом объяснялся что она звонит ему, а он трубку не берет! Клялся. бажился, аж бледный был от такого случая! Сказал что порвал с ней давно, что меня и дочку любит и хочет жить с нами. А она его дастоет, хочет быть с ним, обещала ему отомстить! Кошмар, я как вспомню все это!!! (Мне 23 г., ему 31, ей - 36 лет.Он постоянно в командировках - такая работа)Не смогу простить и забыть,все таки уйду, а он думает что все хорошо, раз я еще с ним живу... пока живу! Девочки, обсудим, у меня уже сил нет, я здаюсь и не собираюсь за него бороться, такое предательство простить не реально!!!
Лина_лина
Сообщение было удалено
Неприятная история конечно. Я думаю, что вы наверное правы, жить с человеком, который так поступил тяжело да я думаю и незачем. Вам ведь всего 23 года! Вся жизнь впереди! Найдете Вы ещё себе обязательно хорошего парня, вот увидите! Удачи Вам!
М24
Почему мужчина не рвется жениться? потому что теряет свободу. т.е встречаясь с женщиной, но не будучи связанным с ней узами брака мужчина считает себя свободной. про какую измену вы говорите, если человек не брал на себя никаких обязательств (клятвы верности и все такое)?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 679 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Почему же парни не знакомятся с девушками1 ответ
- Обидел до глубины души1 ответ
- Демография и причины16 ответов
- Парень отдаляется6 ответов
- Почему не у всех умных и красивых есть пара?7 ответов
- Промойте мозг7 ответов
- Выкинуть вещи после расставания11 ответов
- Женщина на 14 лет моложе38 ответов
- Бывший думал, что я сломаюсь (спойлер: нет)3 ответа
- Заговор мужчин-нищебродов136 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Это ещё не ребёнок, а эмбрион сказал он152 ответа
- Какие внешние редфлаги у мужчин для вас сразу убивают любое влечение?152 ответа
- Порвала отношения из-за того что мужчина настаивал на анальном сексе143 ответа
- Заговор мужчин-нищебродов137 ответов
- Меня все бросили103 ответа
- Объясните логику изменяющего84 ответа
- Перестала мотреть в сторону мужчин и счастлива80 ответов
- Женщина должна радовать глаз, а не работать59 ответов
- Приставания потому что не замужем53 ответа
- Увести женатого из семьи48 ответов
Предыдущая тема