Гость
Статьи
НЕЛЬЗЯ делать макияж …

НЕЛЬЗЯ делать макияж при парне и т.п.

я считаю, что это неправильно, парень никогда не должен знать тонкостей наведения вашей красоты (это не только макияж, но и выщипывание бровей, бритье подмышек, выдавл. прыщей, ношение бигудей, смена прокладок, стирка трусов, ковыряние в зубах зубной нитью и так далее и тому подобное), смотрю на некоторых женщин, в частности подруг и диву даюсь, как можно быть такими простыми.. если даже вы прожили 5-10 лет вместе, все равно надо оставаться женственной.. а потом ноют "он меня не хочет"
Вы согласны?

Ло
164 ответа
Последний — Перейти
#1

нет

Паста
#2

нет, может еще вставать на час раньше что б макияж сделать что б не дай бог не заметил прыщ? все мы люди и мыжики должны об этом не забывать. а не перестают хотет они по другим причинам совсем.

Matin
#3

абсолютно согласна!

Ксюша
#4

согласно, полностью

мариша
#5

В выщипывании бровей и нанесении макияжа ничего крамольного не вижу) Ну а прокладку менять при МЧ конечно бы не стала)

Matin
#6

по воле случая жила со знакомой девушкой в одном номере в отеле √ она ковыряла в зубах постоянно и зубной нитью и ногтями √ зрелище не для слабонервных

Милая
#7

Вставать за час - это, конечно, маразм:) Но брить подмышки и выдавливать прыщи при мужчине считаю неэстетичным.

То, что увидит без макияжа - ну и что... в роддоме же краситься не будешь.

Ксюня
#8

Согласна. Макияж - такое дело, можно и при парне, остальное, вплоть до чистки зубов - нет!

#9

смотря что относить к интимной гигиене. из перечисленного макияж, брови выщипать или зубной нитью воспользоваться могу и при муже, а вот все остальное - что считаю нужным оставить в неведении оставляю. муж теоретичски знает а практически его это не интересует.

гость
#10

согласна с автором. мне кажется, так вся романтика пропадает

Сашими
#11

а что тогда нельзя делать парням в присутствии своей девушки??? не только ж мы должны маскироваться)))))

Matin
#12

Паста, всегда быть при мужчине в макияже √ полный бред, если мужчина не принимает вашу естественную красоту тут и макияж не поможет, но совершать гигиенические действия (брить ноги или прыщи удалять и т.д.) в присутствии своего мужчины, да и вообще других людей √ это ужасно.

вавка
#13

прикольно.а мы зубы вместе чистим уже 3 года!говорит ли это о том что он скоро перехочет меня?

Барышня
#14

На самом деле, у этой теории сколько поклонников, столько и противников. Потому что люди уж сильно отличаются друг от друга. Есть те, кому нужна жена всегда при параде, для них принципиально никогда ничего подобного не видеть. Есть те, кто сами напрашиваются помочь ей в какой-нибудь интимной процедуре от любопытства. Мой любимый мужчина кот, к примеру (писала в другой теме) просит меня переодеться во что-нибудь домашнее, когда я у него в гостях. Ему кажется, что это определенная степень доверия, наряженная я для всех, а такая - только для него. У меня с мужем всю дорогу были споры на тему ванной комнаты. Для меня это - место уединения, потому что есть некоторые процедуры, а он все время норовил затащиться туда вместе со мной. И не только для секса. ну вот нравилось ему поучаствовать в наведении красоты!

Ло
#15

интересно мужчин тоже послушать на этот счет

Барышня
#17

ой, "мужчина кот" случайно получилось)))))))))))))

#18

Что за день то сегодня такой? Все зануды из своих щелей повылезали: одна с мужем и прокладками разобраться не может, вторая прямо губы накрасить не может. Девочки,имея солидный супружеский стаж открою вам большой секрет - мужчин любят и хотят преимущественно живых, естественных и непосредственных, а не отмороженных кукол с кучей тараканов в голове, которые за соблюдением всех своих пунктов, иной раз банально потрепать по шевелюре любимого забывают)

Ло
#19

12, я думаю ходить без макияжа можно, если не очень страшная, а вот сам процесс МЧ не должны видеть

Мракобесие
#20

Ну не наю....Прокладки, конечно, менять не надо, но в крайности впадать - маразм. Я со своим МЧ можем вместе зубы чистить утром, и волосы иной раз он мне укладывает феном. Ну нравится ему это делать, запртетить теперь чтоли?

И абсолютно согласна с мнением, что хотеть они перестают по другим причинам!

А если тяжело болеешь, мужа из дома чтоли на время выгонять, чтоб не видел страхолюдинку такую?

Анонимка
#21

Вот дурость. Автор, если вы скучное бревно, тогда он и не хочет, хоть вы как клоун размалюйтесь тайком.

Ло
#22

18, опять злюки набежали

Лена
#23

Автор дура!

Гость
#24

Ну вы сравнили-глаза накрасить и прокладку поменять...Немного разные вещи по своей сути и интимности, не находите?

Да, крашусь при муже. Он очень любит смотреть, как я это делаю)) Правда я обычно отворачиваюсь, отвлекает. А все остальное, пожалуй, да, каждый раз показывать не стоит. Но довериться ему в каких-то особых ситуациях(к примеру, побрить ноги, если шею продуло и никак не нагнуться) нет ничего страшного) Это тоже как своеобразный показатель доверия!

#25
Ло

18, опять злюки набежали

ну, лучше злюки, чем зануды))))))))))

#26

22. почему вы не можете спокойно воспринимать отличное от вашего "правильного" мнения мнение форумчан? обязательно надо переходить на оскорбления?

Виктория
#27

А что есть такие дуры которые меняют прокладки при МЧ?? По моему вы лишнее написали..

Ношение бигудей какой кошмар как так можно?)))) Вы наверно часа 4 сидите в ванной пока они завьются?? какой кошмар тогда у вас моразм.. И когда вы трусы стираете он прям сидит в ванной и ждет, ну когда же она будет их стирать.. или вы смотрите сериал, но и чтобы время не терять в тазике стираете..

Выщипывание бровей какой кошмар)) что тут такого?? Вы делаете ужасное выражение лица при этом?? или садитесь в какую то позу ужасную??

В одном согласна, что в ворту нитью ковыряться зрелище не из приятных, также некоторые в носу ковыряются ВОТ ЭТО УЖАС!!!

Гость
#28

А еще принцессы не какают.

Гость
#29

То, что противно и некрасиво, типа: давить гнойники, выдирать волосы на сосках, менять прокладки и т.п. НЕЛЬЗЯ

То, что приятно и интересно, типа: делать причёски, наносить крем на бёдра и т.п. МОЖНО (даже вдвоём)

Исключение, конечно, если не дай Бог болезнь.

/всё имхо/

#30

простите, он МЧ стоит над вами и смотрит как вы вырисовываете стрелочки?! заглядывает в лицо, помогает зеркальце подержать, подает карандашики......

Ло
#31

26, я спокойно воспринимаю, мне даже интересно :)) просто я говорю это из своего опыта, думала, может кому-то это поможет.. все подруги у меня уже поразводились, и только мне удивляются, как муж не теряет интерес, носит на руках.. а ведь все складывается из мелочей

#32

мы тоже чистим вместе зубы, можем и целоваться с пастой, ну балуемся! и нам кафово!

Ло
#33

27, а бигуди -это вообще не мое

Ло
#34

32, целоваться с пастой, с непрополосканным после сна ртом, ужас..

#35

интересно, спокойно воспринимаете? вы автор темы так стоит уважать каждого собеседника и не опускаться до оскорблений.

а по теме. да, жизнь состоит из мелочей но быть зацикленной на том что бы что то не увидел - смешно. все мы люди, с достоинствами и недостатками. умейте уважать личное пространство, сопереживать и поддерживать. по моему это намного важнее чем брить конечности перед мужем.

#36

мой, привык что я делаю маски для волос, еще и напомнить может, или видит что я уставшая, сам смешает мне индигриенты)))

Ло
#37

35, а где я кого-то оскорбила? по-моему, тут сплошные нападки на меня с моим, отличающимся от массы, мнением..

#38

34.

Ло

целуемся на ночь)

устром нет сил глаза открыть, мы сони.

а что, у него пованивает, у меня, у всех...сутра! и мы не отказываемся от утренего секса и ласк! у нас всегда стоит стакан с водой около кровати!

#39

37. так ведь и к этому надо быть готовой. сколько людей столько и мнений

Ло
#40

Забияка, читай внимательно-в мой адрес уже прозвучало: зануда, дура, бревно.. я не опускаюсь до этого

Гость
#41
Асашай

34.


Ло


целуемся на ночь)


устром нет сил глаза открыть, мы сони.


а что, у него пованивает, у меня, у всех...сутра! и мы не отказываемся от утренего секса и ласк! у нас всегда стоит стакан с водой около кровати!

Моетесь в стакане?)))

#42

:) спокойнее. на ты мы не переходили. и читать я умею

#43

Подруга, привет подруга ))))))

Ло
#44

42, что ты мне вы-каешь? :))))

#45
Ло

26, я спокойно воспринимаю, мне даже интересно :)) просто я говорю это из своего опыта, думала, может кому-то это поможет.. все подруги у меня уже поразводились, и только мне удивляются, как муж не теряет интерес, носит на руках.. а ведь все складывается из мелочей

Вам сколько лет, что такие примитивные выводы делаете? Честно говоря, не верю что больше 20-ти с небольшим - слишком узко мыслите, помоему, вы очень молоденькая девочка, которая недавно вышла замуж или начала жить с парнем и которую распирает от чувства собственной офигенности))

#46

44. девушка, мы уже разобрались. с вами я на вы. что еще вам надобно?

Ло
#47

45, нет, мне 31, в браке почти 10 лет

#48

45. правильно подмечено.

Гость
#49

Вот мой личный опыт.С мужем живу 25 лет и уж понятно, что он видел меня всякой и в любых вариантах. Но,сама наблюдаю такие моменты, как у моего повышается настроение, когда я в выходной день возьму и сделаю дома прическу и наложу красивый макияж с утра пораньше,пока он спит.. хотя вроде и из дома не собираюсь выходить. Ему очень приятно. А то я помню, как он мне раз сказал с обидой, значит на работу и для других ты намазываешься и прически делаешь, а для меня вроде все это и необязательно. Сказал давно, но в память врезалось.

Чеширская
#50

Не знаю, в жизни все намного проще. Когда вместе живете, становитесь друг дружке такими родными, что на такие мелочи как: нанесение макияжа, чистка зубов и тд, и внимание то не обращаешь.

Загадкой нужно оставаться в другом, мне кажется. Хотя, не знаю даже что это и значит:) - "быть для него всю жизнь загадкой"...наверное, я какая-то странная женщина:)