Гость
Статьи
Этот форум убедительно …

Этот форум убедительно доказывает, что женщина - это до сих пор ПРИДАТОК МУЖЧИНЫ, пол-человека.

Почитайте хотя бы названия тем... Женщины грызутся из-за мужиков, пытаются увести из семьи, итд итп.. Все разговоры - только о мужиках в основном, процентов на 90. Из чего делаю вывод: женщина - всего лишь придаток мужика.

Максим Каммерер
102 ответа
Последний — Перейти
Подруга Чарли
#1

постою,послушаю..

Бааамс!
#2

Ха! А на антивумане мужики моют кости женщинам,куда ж без нас, половинки Вы наши))))))

Гость
#3

опять ты.достал уже

#4

Конкуренция под видом "жертвы".)) А вообще тут враньё на вранье..

Гость
#5

2. Бааамс!

Ха! А на антивумане мужики моют кости женщинам,куда ж без нас, половинки Вы наши))))))

+1000000

Матильда Петровна
#6

и мне не нравится, читать нечего совсем, одни сопли или срач.

марьванна
#9

одна тема тупее другой.

гость
#10

а я согласна с автором! я вот наверн точно придаток, если мой муж меня с одной стороны раздражает, но при этом если его дома нет, я бешусь ещё больше! нет бы м.лять своими делами заниматься, нет же, я вся изведусь где он есть и когда ж домой придёт. ***. когда уж только своей жизнью жить начну?!?

девочки, может мне лечиться? яя серьезно(((( как-то сильно привязалась к мужу.......не хочу в нем растворяться, хочу, чтобы мне без него было ни чуть не хуже!!!!!!!!!!

Гость
#11

10 - ну если сама понимаешь то еще не все потеряно лечись

Матильда Петровна
#12
Дубинушка

6 - ну и тебя тут, заметь, никто особо не держит. Иди на Блондинку читать про волосы.

там скучно

Гость
#13

А для женщины главная честь,

Когда рядом с нею мужчина-)))

Автор
#14

ну-ну, мужичонки, тешьте себя дальше)

шклюлиг
#15

> мужичонки

Ну, если бабенки уровня Лопез цепляются за деньги мужа при разводе, то ясно, кто есть "сильная и независимая", а кто просто позер. Вот последних - под 99%.

Лия
#16

Сам ты пол-человека, застрелись урод.

Гость
#17

что непонятного то, естественно здесь обсуждаются все женские проблемы, так как форум то ЖЕНСКИЙ.. а вы главный придаток найти более мужское занятие, чем здесь тусоваться не пробовали?

Гость
#18

15, это за чьи деньги Лопез цеплялась при разводе?)))

Ку-ку
#19

Это вы, мужики, придатки к своему х.ую. И сперма пополам с баблом заменяют вам мозг. Если бы вы ценили женщин не по красоте рожи и жо.пы, а по красоте души, то женщины не грызлись бы друг с дружкой, а занимались самосовершенствованием и духовным ростом.

н
#20

не придаток, а ребро Адама :)))

Гость
#21

Если муж - крайне достойный умный и восхитительный мужчина, ч с радостью согласна быть его придатком. Женская мудрость и сила в том и состоят, чтобы умело направлять своего мужчину в нужное русло так, чтобы он считал, что вся инициатива сугубо его, и решения он принимает самостоятельно...

грейпфрутовые губы
#22

нда...автор..я считала мужчин умнее..

хотя, вы не показатель конечно

Гость
#23

"...Из чего делаю вывод: женщина - всего лишь придаток мужика" -

ну, хорошо, Максим Каммерер, сделал ты вывод. Теперь ты придаток к своему выводу.

Чем теперь займёшься? Поделись планами на будущее.

У тебя интересная фамилия - ты в оркестре играешь?

грейпфрутовые губы
#24

а ваще я согласна быть таким симпотичным придаточком))

Гость
#25
грейпфрутовые губы

а ваще я согласна быть таким симпотичным придаточком))

-

не симпотичным, а семпатичным.

Неа, не охота быть придатком. И иметь придаток к себе тоже не хочется.

Гость
#26
гость

а я согласна с автором! я вот наверн точно придаток, если мой муж меня с одной стороны раздражает, но при этом если его дома нет, я бешусь ещё больше! нет бы м.лять своими делами заниматься, нет же, я вся изведусь где он есть и когда ж домой придёт. ***. когда уж только своей жизнью жить начну?!?



И я такая же, без мужа жизни не представляю, хотя бывает он меня жутко бесит.

девочки, может мне лечиться? яя серьезно(((( как-то сильно привязалась к мужу.......не хочу в нем растворяться, хочу, чтобы мне без него было ни чуть не хуже!!!!!!!!!!

Котенок
#27

Максимка уже прославился в другой ветке тем, что трахает страшных целок

Граммар Наци
#28

-

не симпотичным, а семпатичным.

симпатичным, партизанен пуф-пуф

#29

Да, многие бабы придаток мужика.

#30

А конкретно те, кому не важно какой мужик, лишь бы был.

Подруга Чарли
#31

постояла,послушала,пошла..

елена
#32

какой злой :))) бедный,тебя кинула особь женского пола ?

Ня
#33

Максимка, ты чего такой агрессивный? грустно без придатка чтоли..)

не переживай, когда-нибудь он у тебя появится)

не автор
#34

что вы так? придаток... пишите уж сразу- апендикс.

Гость
#35

а что, согласна. Вы только поймите, что не все такие. Это-рассадник.

елена
#36

давайте дружно пожалеем его и пожелаем удачи в отношениях с прекрасными пр-ми :)))))

елена
#37

МУЖчина! сколько годков тебе?

шклюлиг
#38

> 15, это за чьи деньги Лопез цеплялась при разводе?)))

Ну не за свои же. Предлог "я на него жизнь потратила" не в счет, разумеется. Этот цирк нынче почти не действует.

> Это вы, мужики, придатки к своему х.ую.

Вы больны?

Злобность остальных комментов как бы намекает...

Вэл
#39

Нет, женщина не придаток мужика, автор, вы сделали неправильным вывод из правильного в общем-то наблюдения: почти единственное, вокруг чего так или иначе вращаются женские интересы: это мужчины. НО - вы упустили из виду тот факт, что мужчины остаются для женщин лишь орудием в конкурентной борьбе друг с другом. Важно не внимание мужчин - а победа над менее состоявшимися соперницами.)) Тетки меряются пиписьками так же, как и мужики - но сами мужчины тут имеют лишь номинальную стоимость и условную значимость, как бы))

легкий сон
#40

уважаемый, вы вообще заголовок форума читали?

Найт
#41

Правильно, Вэл.:) Мужчина, как вещь наряду с авто и бриллиантами - для быстрого и удобного перемещения в социальном пространстве, а также чтобы продемонстрировать на вечеринке на зависть другим женщинам.:) Как вещь ценную и востребованную хранить желательно в сейфе, периодически подвергать надлежащему уходу и ремонту.:)

Гость
#42

28. Граммар Наци | 27.03.2010, 23:22:37 [878756667]

-

не симпотичным, а семпатичным.

симпатичным, партизанен пуф-пуф

А если сЕмпОтии на всех не хватит, тогда как?

Пятница
#43

Максим, да ладно вам чепуху писать. Этот форум ничего не доказывает. Он далек от жизни, как Альфа Центавра от города Кукуева. Или наоборот.

М24
#44
Ку-ку

Это вы, мужики, придатки к своему х.ую. И сперма пополам с баблом заменяют вам мозг. Если бы вы ценили женщин не по красоте рожи и жо.пы, а по красоте души, то женщины не грызлись бы друг с дружкой, а занимались самосовершенствованием и духовным ростом.

еще одна дура ёптыть. нытье о тяжкой доли страшных бапцов?

Вы бабы, меня поражаете порой: ну выдумали вы что-то, ну поверили даже в это, ну пускай; так вы с пеной у рта будете и мужику это доказывать...

Бабы возвели секс в эквивалент высшего проявления любви, при этом активно им торгуют и им же пытаются манипулировать мужчинами. С какой ли стати ценить ваш якобы "уникальный" внутренний мир, если в первую очередь от вас нужен секс.

Да внутренний мир ваш построенный на стереотипах и ценностях привитых глянцевыми журналами не такой уж и уникальный. Нет у большинства из вас в душе ничего кроме ценника и слова "хочу"

Гриб
#45

Да именно так, форум показывает - большинство баб не способно быть полноценными людьми

Гриб
#46
Пятница

Максим, да ладно вам чепуху писать. Этот форум ничего не доказывает. Он далек от жизни, как Альфа Центавра от города Кукуева. Или наоборот.

Ну это давно известно - местные бабы пыжаться внушить мужчинам не делать выводы из выдачи своей подноготной на этом форуме.

Но послушай бабу и сделай наоборот. Не привидения здесь сидят и не существа с "Альфы Центавры" и выдают откровения на анонимном форуме куда ближе к реальности чем их вечный театр в жизни

М24
#47
Вэл

Нет, женщина не придаток мужика, автор, вы сделали неправильным вывод из правильного в общем-то наблюдения: почти единственное, вокруг чего так или иначе вращаются женские интересы: это мужчины. НО - вы упустили из виду тот факт, что мужчины остаются для женщин лишь орудием в конкурентной борьбе друг с другом. Важно не внимание мужчин - а победа над менее состоявшимися соперницами.)) Тетки меряются пиписьками так же, как и мужики - но сами мужчины тут имеют лишь номинальную стоимость и условную значимость, как бы))

я с вами не согласен, но не согласен и с автором топика. Женщина как капризный ребенок, а мужчина как родитель. это сравнение мне кажется лучше всего отражает действительность. Но ребенка все равно нельзя назвать второстепенным, придатком, аппендиксом или как-то еще. наоборот , задача мужчины и общества в целом убедить ребенка, что он самый самый и мир, конечно, крутится вокруг него.

Пятница
#48
Гриб

Пятница

Мак​сим, да ладно вам чепуху писать. Этот форум ничего не доказывает. Он далек от жизни, как Альфа Центавра от города Кукуева. Или наоборот.

Ну это давно известно - местные бабы пыжаться внушить мужчинам не делать выводы из выдачи своей подноготной на этом форуме.





Но послушай бабу и сделай наоборот. Не привидения здесь сидят и не существа с "Альфы Центавры" и выдают откровения на анонимном форуме куда ближе к реальности чем их вечный театр в жизни

Да ну, тут откровения выдают пара-тройка придурочных, да и то все больше выдумывают. Что-то мало верится в то, что постоянные посетительницы тут правду про себя пишут. Все больше клоны, да и скучные еще.

Пятница
#49

пардон, не клоны, а тролли конечно. Отвлеклась на мультик по телеку ))

#50

Редкий вид,и после этого ты будешь утверждать,что ты не дэбил??