Гость
Статьи
Хотел бы познакомиться …

Хотел бы познакомиться с девушкой асексуалкой

Меня зовут Сергей. Хотел бы познакомиться с девушкой асексуалкой (которой почти не нужен или совсем не нужен секс) примерно 25-33 лет. Попробовать пожить совместно, а если подойдем друг другу то …

Сергей 3
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей 3
#51
Lumy

Lumy, да нет у Сергея никаких изянов. наоборот, у него их меньше, чем у обычных мужчин уж поверьте.[/quote Тогда просто надо обозначить точно причину, по которой "необычному" мужчине (ММ то есть) нужна женщина. Для создания иммиджа "обычного". И никаких проблем не будет. Будут обращаться с предложениями исключительно те, кого имеет в виду автор. Лично я не имею ничего против сексуальных меньшинств и считаю их несчастьем не их сексуальную ориентацию, а реакцию общества на это явление. Просто сначала не поняла, кому адресовано обра- щение уважаемого Автора и по какой причине. Да - увы - в России, чтобы не забили и не изуродовали, людям приходится ис- кать способы нейтрализовать вмешательство обывателей с камнем запазухой в личную жизнь (и для сохранения собственной неприкосновенности) созданием общепринятого фасада. Удачи Вам, сергей! С глубоким уважением, Эмилия

*** не относятся к сексуальны меньшинствам.Я только за гетеро отношения.Сам честно говоря не очень отношусь к голубым,но расстреливать их не собираюсь.

Хвость
#52

=У нас в стране как всегда и во всём со всем перегиб,в том числе и к отношению к сексу.= Вы правы, теперь даже в брачных объявлениях сплошная инфа о сексе, сколько раз в месяц он может, какие предпочтения в этом деле и т.п.

Сергей 3
#53
Котенок

ахахаха сам жирдяй некрасивый , а требует стройную красотку))))да для тебя пышка с тремя детьми - подарок, и то вряд ли )))

Ну я не жирдяй и внешность у меня обыкновенная,не урод.И я не требяю,а желаю. А вот вам с таким хамовитым и хабальским способом общения совсем не подходит ваш ник.

Сергей 3
#54
Соска

а мне кажется Сережку по молодости девушка очень сильно ранила... может ему с момента половой зрелости секс не особо то нужен был, а девушка ему мозг парила, а сама шастала по х**м!!! уж больно он много значения ВЕРНОСТИ уделяет... а то что хочет стройную - так а что тут такого?! что ж теперь - если девушка следит за собой, а не превращается в пончик, у нее нет преимуществ перед колобкоподобными бабами и мужчины не должны ее старания ценить???!!! ну и эстетические удовольствие никто не отменял! приятно же смотреть на свою любимую, если она красива, а не обросла целлюлитом и с эклером в зубах! а дети - так это вообще хамство впаривать своих детей как приданое! офигенный кайф увидеть через несколько лет в уже родном ребенке проявления бывшего мужичка своей жены!

Нет,меня никто не ранил,девушки не обижали.Моё отношение к сексу объясняется только природой и всё. А насчёт верности,то я сам верный и порядочный человек и хотел бы встретить такую же. Хочется приходить домой и заботиться о человеке который не бегает по мужикам пока тебя не было дома.

Сергей 3
#55
Гость

Детей значит хочешь,а секса месяцами нет.А чтобы детей сделать трудится надо в этом направлении.

Без проблем.Буду трудиться.

Сергей 3
#56
мариша

Сергей 3

Ничего против людей увлекающихся гороскопами не имею,но не понимаю.

Тебя ни о том немного спросили)

Меня спросили какой мой знак зодиака.Это о чё же тогда интересно? :-)

Сергей 3
#57
Колючка

какой-то вы Сергей все-таки странный

В чём выражается моя странность?

Колючка
#58

у меня секса не было с октября месяца, так я наверно скоро с ума сойду от его отсутствия.Где-то даже вам Сергей завидую, что вам не хочется.

Сергей 3
#59

Ну завидовать вобщем то нечему.Хотя я и не против что голова не забита постоянной озабоченностью.

мариша
#60
Сергей 3

маришаСергей 3

Ничего против людей увлекающихся гороскопами не имею,но не понимаю.

Тебя ни о том немного спросили)Меня спросили какой мой знак зодиака.Это о чё же тогда интересно? :-)

Ну и какой же знак зодиака?)

Сергей 3
#61

Близнец.Сейчас конечно скажут что тогда это всё объясняет.У меня знакомая женщина есть,очень верит во все эти дела.Прочитала,что благоприятный день пойти в парикмахерскую.Пошла.Украли кошелёк.На мой вопрос что вы ещё мол верити во всё это,ответила,что еси осталась бы дома то её возможно убило бы током или ещё что нибудь могло произойти. :-)

Не верю я во всё это.

Соска
#62

*** не относятся к сексуальны меньшинствам.Я только за гетеро отношения.Сам честно говоря не очень отношусь к голубым,но расстреливать их не собираюсь.[/quote]

Меньшинства - это те, которых меньше, не обязательно ***-, так что *** - тоже меньшинства, так же как любители БДСМ или секса исключительно в темноте...

Соска
#63

А вообще, Сереж, позвальна ваша честность, правда. В вашем стремлении найти себе девушку, изначально подходящую вам, четко видно желание быть счастливым и делать счастливым женщину! ведь ужасно, когда мужчина пытается девушку под себя перекроить... очень похвальна ваша позиция, думаю все у вас будет хорошо! удачи)))

Соска
#64

позвальна = похвальна )))

мариша
#65
Сергей 3

Близнец.Сейчас конечно скажут что тогда это всё объясняет.У меня знакомая женщина есть,очень верит во все эти дела.Прочитала,что благоприятный день пойти в парикмахерскую.Пошла.Украли кошелёк.На мой вопрос что вы ещё мол верити во всё это,ответила,что еси осталась бы дома то её возможно убило бы током или ещё что нибудь могло произойти. :-)

Не верю я во всё это.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3957518/

Сергей 3
#66

Возможно был не прав.Просто в нашем сознании *** ассоциируются с голубыми.Да и в коментариии мне кажется это имелось в виду.

кукуся
#67

а не могу жить без секса...(

#68

да ты шо, а требований немного к девушке, если ты в сексе 0

#69

зациклинность на сексе конечно плохо, я тоже считаю что сейчас из этого культ делают, но 1 раз в несколько месяцев это обратная сторона культа сексу, что не есть тоже хорошо

Татьяна
#70

Читаю такие темы, и благодарю небо за совместимость с мужем ))) все воскресенье можем провести в кровати, сбившись со счету, кто и сколько раз кончил. Что бы было, если муж не хотел секса? Кошмар.

Гость
#71

Нормальный парень с нормальными требованиями.

kfif
#72

Ну если тот что не трахается месяцами нормальный, то пусть я буду с ненормальным:) Хотя против автора объявления ничего не имею, вдруг кого-то и такой вариант устроит.

#73

Не вижу тут проблем. Найти девушку без секса можно за пару недель.

Карга, стара и нееплива
#74

О па, а тут оказываецца пост про меня. Шалом, друзья

Сергей 3
#75
Кошечка

зациклинность на сексе конечно плохо, я тоже считаю что сейчас из этого культ делают, но 1 раз в несколько месяцев это обратная сторона культа сексу, что не есть тоже хорошо

Я тоже говорю,что это не есть хорошо.Но что сделать если так получилось.

Сергей 3
#76
kfif

Ну если тот что не трахается месяцами нормальный, то пусть я буду с ненормальным:) Хотя против автора объявления ничего не имею, вдруг кого-то и такой вариант устроит.

Я не говрю что вариант со мной это норма.Конечно нет.Но и не считаю себя ненормальным.

Сергей 3
#77
kfif

Ну если тот что не трахается месяцами нормальный, то пусть я буду с ненормальным:) Хотя против автора объявления ничего не имею, вдруг кого-то и такой вариант устроит.

Кстати,не люблю слова кончил,трахаться и т.д. Какой то пошлостью,животной похотью от всего этого веет.

Гость
#78

Сентиментален как последняя портовая бл*дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГOвна не хватает.

надо искать овниху-асексуаку, если такие существуют в природе.

Сергей 3
#79
Гость

Сентиментален как последняя портовая бл*дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГOвна не хватает. надо искать овниху-асексуаку, если такие существуют в природе.

Близнецы,овны,рыбы,раки.....Как в это всё можно верить? Ничего против таких людей не имею,но не понимаю.

Сентиментальность у нас сейчас считается недостатком?

Дженна
#80
М24

ГостьСразу об интимном: я не противник секса, но мне его много не нужно, могу без него спокойно обходиться и месяцами.



А у остальных 2% рук нет?)





Дро чи ть собрался? Безобразник!по статистике 98% мужчин безобразники

Сергей 3
#81
Дженна

М24

ГостьСразу об интимном: я не противник секса, но мне его много не нужно, могу без него спокойно обходиться и месяцами. А у остальных 2% рук нет?) Дро чи ть собрался? Безобразник!по статистике 98% мужчин безобразники

Вот серьёзно,как будто не на женском форуме,а в солдатской казарме.А потом удивляются,чаво это в России нормальных мужиков нет.

Гость
#82

Каждый человек имеет право на выбор своего пути. У меня есть знакомая девушка которая говорит что ей это не нужно, а вот верного нормального заботливого человека рядом иметь хотелось бы. Такой дружеский союз что ли. Я правда не могу представить что мой муж хотел бы меня раз в полгода. Все обиды у супругов проходят в постели, не зря говорят что постель мирит. Ну не могут супруги жить в здоровье и радости без полноценного секса, по крайней мере я так думаю.

Гость
#83

80, многие и в бога верят, главное верить без экстиримизьма. Гороскоп это не только знак где было солнце, есть луна, расположение планет. Качественный гороскоп неплохо описывает человека. Хотя и в шутливом гороскопе тоже есть доля правды. :)

Сволочь
#84

Нифига не поняла. Ищут ***, чтобы ее ТРАХНУТЬ???

У нас скоро будет в ходу выражение "мужская логика", блин? уже давно пора!

искать тетку, равнодушную к сексу (может еще и которой противен секс) - только для того, чтобы ее заставить этим сексом заняться??? а нафига ей это? если только подзаработать, блюя от отвращения?

или надеется что ее можно "раскрутить" и ей станет интересно - но при этом сам в сексе увы и не ах... вряд ли способен вызвать положительные эмоции в постели? комплекс "учителя"-благодетеля-раскрывателя сексуальных чакр - у "бревна"?

супер! мужская логика!

Второй не лучше: жирный с кучей детей и проблем - ищет стройную без детей и проблем, причем опять же которой НЕ НУЖЕН СЕКС - и все это для БЕСПЛАТНОГО ТРАХА...

Мужская логика, мать тфаю!

Сергей 3
#85
Сволочь

Нифига не поняла. Ищут ***, чтобы ее ТРАХНУТЬ??? У нас скоро будет в ходу выражение "мужская логика", блин? уже давно пора! искать тетку, равнодушную к сексу (может еще и которой противен секс) - только для того, чтобы ее заставить этим сексом заняться??? а нафига ей это? если только подзаработать, блюя от отвращения? или надеется что ее можно "раскрутить" и ей станет интересно - но при этом сам в сексе увы и не ах... вряд ли способен вызвать положительные эмоции в постели? комплекс "учителя"-благодетеля-раскрывателя сексуальных чакр - у "бревна"? супер! мужская логика! Второй не лучше: жирный с кучей детей и проблем - ищет стройную без детей и проблем, причем опять же которой НЕ НУЖЕН СЕКС - и все это для БЕСПЛАТНОГО ТРАХА... Мужская логика, мать тфаю!

Что то вы наговорили совсем не читая что написано.Откуда то взяли,что кто то ищет *** что бы её тр...ть!! Откуда вы такое взяли?!!!! Где вы такое вычитали?!!!! ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТОЧНО НЕ ЛЮБЛЮ,ПРОСТО БРЯКАЮТ ГРОМКИМИ СЛОВАМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ И НЕ ВНИКАЯ О ЧЁМ РЕЧЬ.

Гость
#86

А что, я Сергею очень даже верю.

Я вот тоже малосексуальна, могу без секса обходиться месяцами, и ничего ужасного в этом нет. И муж у меня такой же, так что мне повезло. И вам, Сергей, желаю найти подходящую именно для вам женщину, правда, вряд ли ваше обращение увенчается успехом на этом задроченно-озабоченном форуме.

Hanna
#87

Весна, обострение у маньяков. какие дети без секса?! Это когда "почти" что ли? Не, мне с таким мужиком будет сразу скучно.

котейка
#88

тогда какая разница полная она или стройная? лишь бы человек хороший был ) имхо, кого не интересует секс, противоположный пол и насчет внешнего вида не заморачиваются...

Сергей 3
#89
котейка

тогда какая разница полная она или стройная? лишь бы человек хороший был ) имхо, кого не интересует секс, противоположный пол и насчет внешнего вида не заморачиваются...

Ну тогда по вашей логике мне можно просто завести хомячка.Ну так, раз секс мне не очень нужен.

котейка
#90

90, ну мне вот например не важно как выглядят мои друзья, в том смысле, что... ну насколько привлекательно как мужчина или женщина... они просто хорошие, но это же не значит, что они такой фейс контроль у меня проходят )

Сергей 3
#91
Hanna

Весна, обострение у маньяков. какие дети без секса?! Это когда "почти" что ли? Не, мне с таким мужиком будет сразу скучно.

Долго смеялся.Вот сейчас какие женщины пошли,мужчин которых секс не очень интересует стали маньяками называть.А ещё говорят,что мужики озабоченные.

Ну и ещё раз хочу объяснить.Может кто не правильно понял,а может я не очень понятно написал: *** тоже люди (как некоторым это не покажется странным) и они токже разные и с разными потребностями.Есть Вассерман,который добровольно вообще отказался от секса.Есть такие как я,которые не отказывались от секса,но им много его не надо и у них всё не сводится к сексу.Честно говоря не люблю интимные вещи выносить на всеобщее обсуждение,но что делать,видно иначе не поймут.Что касается меня,то я в состоянии и каждый день,но это будет насилие над моим организмом.Для меня норма - ночь в 15 или 30 дней.Всё будет зависеть от потребности девушки.Реже значит реже,намного реже значит намного реже.И для меня это будет безболезнено.Вообще, к сексу я отношусь положительно,но не озабочено.Так что и детей с удовольствием сделаю.

Сергей 3
#92
котейка

90, ну мне вот например не важно как выглядят мои друзья, в том смысле, что... ну насколько привлекательно как мужчина или женщина... они просто хорошие, но это же не значит, что они такой фейс контроль у меня проходят )

Когда вы покупаете автомобиль который вам больше всего нравиться,это же не означает что вы с ним спать будете?А то по вашей логике получается,раз с ним не спать,то тогда можно и "Запорожец" купить.

Сергей 3
#93
котейка

90, ну мне вот например не важно как выглядят мои друзья, в том смысле, что... ну насколько привлекательно как мужчина или женщина... они просто хорошие, но это же не значит, что они такой фейс контроль у меня проходят )

И ещё,если человек ***,то это не означает что у него нет эрекции или его не привлекают сексуальные и красивые девушки,что он дальтоник в сексуальном смысле.Нет.Просто мы очень спокойно относимся к сексу.У нас к нему всё не сводится.

котейка
#94

Сергей, т.е. получается, что отношение как к вещи... машины выбирают по техническим характеристикам, это другое...

если честно, подозреваю разводку ) не мужской подход по поводу машин )

котейка
#95
Сергей 3

котейка90, ну мне вот например не важно как выглядят мои друзья, в том смысле, что... ну насколько привлекательно как мужчина или женщина... они просто хорошие, но это же не значит, что они такой фейс контроль у меня проходят )

И ещё,если человек ***,то это не означает что у него нет эрекции или его не привлекают сексуальные и красивые девушки,что он дальтоник в сексуальном смысле.Нет.Просто мы очень спокойно относимся к сексу.У нас к нему всё не сводится.

так не бывает ) если есть желание, это похоть и страсть, либо есть, либо нет )

Сергей 3
#96
котейка

Сергей, т.е. получается, что отношение как к вещи... машины выбирают по техническим характеристикам, это другое... если честно, подозреваю разводку ) не мужской подход по поводу машин )

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОТНОШЕНИЕ КАК К ВЕЩИ?!!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОВА ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ?!!!! И причём здесь разводка? Я предлагаю девушке похожей на меня написать мне,а вы - разводка. Зачем?! Для чего?!

Сергей 3
#97
котейка

Сергей 3

котейка90, ну мне вот например не важно как выглядят мои друзья, в том смысле, что... ну насколько привлекательно как мужчина или женщина... они просто хорошие, но это же не значит, что они такой фейс контроль у меня проходят ) И ещё,если человек ***,то это не означает что у него нет эрекции или его не привлекают сексуальные и красивые девушки,что он дальтоник в сексуальном смысле.Нет.Просто мы очень спокойно относимся к сексу.У нас к нему всё не сводится.

так не бывает ) если есть желание, это похоть и страсть, либо есть, либо нет )

Вот почему многие люди судят так - раз у меня так,значит и все такие.Нет,бывают и другие люди.

котейка
#98
Сергей 3

котейкаСергей, т.е. получается, что отношение как к вещи... машины выбирают по техническим характеристикам, это другое... если честно, подозреваю разводку ) не мужской подход по поводу машин )

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОТНОШЕНИЕ КАК К ВЕЩИ?!!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОВА ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ?!!!! И причём здесь разводка? Я предлагаю девушке похожей на меня написать мне,а вы - разводка. Зачем?! Для чего?!

Боже мой, да что вы кричите... я извиняюсь, если задела вас настолько сильно, удачи вам...

котейка
#99

п.с. это форум, а не сайт знакомств... нет, если вы хотите познакомиться, это здорово, но будьте морально готовы, что это будут обсуждать как и полагается на форумах...

Гость
#100

рада была узнать что есть такие мужчины думала это удел женщин,я тоже ***,только пожалуйста не надо путать с фригидной,оргазм испытываю регулярно и неоднократно,здорова,никто меня не унижал и не насиловал,просто секса мне хочется ну крайне редко , раз в месяц оптимально все что чаще-напряг, очень от этого страдаю, тк замужем и приходиться выполнять "долг" благо муж теперь не так уж часто его требует,боюсь измен,но ничего с собой не могу поделать ибо частый секс(чаще раза в неделю) истощает и доводит до тошноты

Следующая тема