Гость
Статьи
Была на собеседовании, …

Была на собеседовании, история....

позвонил мужчина, пригласил на беседу. у него магазины офис и проектные центры. Вообщем работа по моей спец-ти, я ему подошла, но деньги вкладывать не собирается в работников. предложил просто %. меня это не устаривает. потом говорит подумай и позвони. я не звоню, сегодня звонит сам, говоритну что подумала? я гоаорю,нет,не смогли вы меня замотивирвоать чтобы я на вас бесплатно работала (у меня вся клиенткася база и опты в его сфере у конкурентов более 5ти лет). Потом говорю ему, а может просто кофе попьем на нейтральнйо терииротрии)))мужик мне очччч понравился, брюнет,лет 35,глаза голуюые,фигура супер,голос руки манеры все мммм,не против с ним просто даже переспать. он говорит ок,попбем кофе,давай в понед-к, я позвоню и заеду )) вот и думаю, что он от меня хочет??будет убалтывать работать на него, или я ему реально понравилась?я лет на 10моложе,спрашивал свободна ли я про детей и т.д.вот сижу и думаю как себя вести в этой ситуации??работать на него я не хочу пока..а время провести можно...

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто понял, что хотите от него вы)

Гость
#2

так это же вы от него что-то хотите. он вам только работу предлагал)))

маришка
#3

трахнет тебя и усё....или ты его

Гость
#4

Автор, вы ***, что ли? Сама предложила кофе попить, и спрашивает, чего ОН хочет. Он хочет кофе на халяву )) Смотри, чтобы много не жрал, не расплатишься потом.

Лже-блондинка
#5

Так вам трахнуться надо или работу найти? Это же надо так мало хотеть! А где здоровые амбиции? При умном подходе, можно сначала устроиться, а потом уже вожделеть!

Shocking!
#6

Эта история просто образец удивления. :)

Юльча
#7

Не знаю, но предположу, что понял, что вам понравился, и частично хочет этим воспользоваться, чтобы уговорить работать на него

Гость
#8
маришка

трахнет тебя и усё....или ты его

Я так думаю, что ..друг друга)))

автор
#9

5-мне надо работу найти.но от траха с красивым дядей я щас не откажусь)

автор
#10

4-так я ж токо на кофе намекала.а не жрать. за кофе я заплачу ) можно даже у меня попить,чтоб далеокне ездить.как думаете,как себя вести что делать??

Гость
#11

Он тебе сделает предложение руки и сердца, а еще директором тебя поставит.

Туся
#12

...ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ОТКАЗЫВАТЬСЯ-ТО...ДЯДЬ МАЛО :))))) ВАС ЖЕ УЙМА

Мари_я
#13

да зря ты это затеяла. жмот какой-то, проценты одни платит, да еще "подумай и перезвони" ему.

думаю он банально решил что ты клюнула, типа и трахнет на халяву (без отношений и ухаживаний) и работать на него будешь... а он интрижки на работе крутить.

ты вообще знаешь что секс работе мешает?

Мари_я
#14
автор

от траха с красивым дядей я щас не откажусь)

:(( как на помойке себя понаходили, ёмаё...

автор
#15

13-так я не собираюсь с ним работать и тем более на него. (

Гость
#16

В этой ситуации полазить по интернету и уточнить его семейное положение дабы не портить, если что, свою репутацию в данной сфере труда. Мир тесен.

автор
#17

16-кольца вроде нет. а моя что ли репутация портится??? как раз то портится его если что,я просто кофе предложила попить (

Лже-блондинка
#18
автор

5-мне надо работу найти.но от траха с красивым дядей я щас не откажусь)

Уж хотя бы влюбите в себя. Только трах после кофе или жрачки - это будет и начало, и конец истории. Неужели не знаете,что мужчинам так неинтересно, когда женщины подают себя на "блюдечке с голубой каемочкой"?.......

#19

работа не подходит,так хоть что то приятное извлеки из этой встречи!!!!!!в сексе с красивым мужчиной тоже масса плюсов!!!

Гость
#20

ппц ***, надо ж так на мужиков кидаться. на работодателей даже...

Гость
#21

Автор, всё нормально вы сделали. Вам понравился мужик, захотелось секса, вы ему просто предложили встретиться. Он мог бы и отказаться.

М24
#22

какая-то разводка...

Светик
#23

Просто при встрече доведите до конца начатый разговор и переведите всё в дело. Четко скажите, что он вам очень понравился и вы повезете его прямо сейчас к себе домой :))

Заикнется про работу - скажите, что уже дали ему ответ по этому поводу (отказ) :))

Гостюля
#24
Лже-блондинка

Так вам трахнуться надо или работу найти?

Одно другому не мешает. Можно работу искать и параллельно трахаться, в промежутках м-ду собеседованиями. Авторша работать у этого мужика не собирается, если я правильно поняла, так почему не переспать с дядей, если он ей понравился?

Гостюля
#25
М24

какая-то разводка...

Это твое ханжеское мышление тебе подсказывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: