Гость
Статьи
Беременна от женатого …

Беременна от женатого мужчины........

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже год. Он не может сделать свой выбор. Я забеременела от него. Оборт делать не хочу. Когда я ему рассказала, он очень обрадовался. Подскажите как жить дальше?

Елена
1 363 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
самоучитель для баб-овец

я никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!!

ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век.

По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам.

Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей

Гость
#52
Гость

Гость

Гость и я беременна от женатого мужчины!!! Чувствую себя самой счастливой женщиной на свете!!!!!!!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! сочувствую=)!

мне не надо сочувствовать - я никогда намного счастливее, чем вы. Родить от достойного мужчины это большая удача. ваш ребенок всегда будет с вами. И это лучше, чем родить от неженатого алкаша или наркомана (а щас все неженатые именн такой неликвид). Так что я - за хорошие гены!!! А еще, он красивый, и я хочу, чтобы ребенок унаследовал его красивые губы и глаза с длинными ресницами! Я знаю, что буду безумно любить этого ребенка. потому что это ребенок от любимого мужчины

А если он на вас-уродину, похож будет, тогда что?:)

Гость
#53
гость

Во дворе у нас появилась не очень давно такая мать с ребенком (от женатого родила,а он отказался потом от них).Вроде по началу не знал никто,все нормально было ,а потом выплыла правда. Ну и начались разговоры во дворе,дети то все дома услышанное на улицу выносят,да и жестокие они дети то,затюкали пацана,мода что ли у них теперь такая у теперешних жестокими быть...

а что мешает маме рассказать ребенку вполне правдоподобную историю о том, кто его папа, где он и что с ним? Можно еще так рассказать,что все не то что смеяться - СОЧУВСТВОВАТЬ будут и жалеть, как у бедной матери с ребенком жизнь сложилась.

Погиб, спасая ребенка соседки при пожаре - это если совсем общен ия никакого не будет.

Уехал в другой город на заработки, чтобы маме с ребеночком было что кушать и вещи красивые носить - это если появляется нерегулярно и помогает от случая к случаю.

Папа есть, но живет с больной бабушкой-инвалидом, чтобы за ней ухаживать, не дай бг, случись что ночью, стакан воды подать. Это если таскается каждый день, но ночевать не остается. Все ещё и похвалят, какой хороший сын.

Так что ребенка моего жалеть тоже не стоит - вы ему еще и позавидуете.

Мне все равно, как повернется. Я думаю только о ребенке и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, что он у меня будет:)

самоучитель для баб-овец
#54
Гость

самоучитель для баб-овецвы как животные, как те кошки, о которых писалось выше. Надо родить - выполнить свою функцию ... капец...



нам надо - мы рожаем. Вам не надо - идите на форум для ЧФ, в чем проблема? Живите сами, как вам ноавится, а я уж как нибудь сама разберусь. Я люблю этого мужчину и хочу этого ребенка. А вы несчастная женщина, если вам не дано так любить и так хотеть детей.

Зато мне дан МОЗГ! А такая любовь - не любовь а вредительство!

Гость
#55
Гость

Гость

Тётя-мотя... Гость Гостьи я беременна от женатого мужчины!!! Чувствую себя самой счастливой женщиной на свете!!!!!!!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! сочувствую=)! Не нужно сочувствовать. Вы просто этого не испытывали и вам не понять. И не нужно осуждать женщину если она любит женатого.Ведь хорошо что она любит,а кого это не имеет значения!!!!!! Чужой,но зато любимый!!! Ну раз не имеет значения кого любить, любите БОМЖА!! Чем плохо то?))

вот сами и любите бомжа, чего других учить. Покажите личным примером. И детей от него рожайте. А мы уж по серости, от нормальных непьющих некурящих мужчин родим.

Сами же пишите что все равно кого любить, так почему не бомжа?:))

Гость
#56
Гость

Гость

Гость Гость и я беременна от женатого мужчины!!! Чувствую себя самой счастливой женщиной на свете!!!!!!!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! сочувствую=)! мне не надо сочувствовать - я никогда намного счастливее, чем вы. Родить от достойного мужчины это большая удача. ваш ребенок всегда будет с вами. И это лучше, чем родить от неженатого алкаша или наркомана (а щас все неженатые именн такой неликвид). Так что я - за хорошие гены!!! А еще, он красивый, и я хочу, чтобы ребенок унаследовал его красивые губы и глаза с длинными ресницами! Я знаю, что буду безумно любить этого ребенка. потому что это ребенок от любимого мужчины

А если он на вас-уродину, похож будет, тогда что?:)

я далеко не уродина, кстати. Я буду не менее счастлива, если ребенок будет похож на меня :)

А чего вы злитесь? Уродиной меня обзываете, хоть и не видели ни разу? Завидуете? :)

Я чувствую. Вы, наверное, из тех, с кем муж не спит, несмотря на штамп в паспорте...

самоучитель для баб-овец
#57
Гость

самоучитель для баб-овеця никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!!



ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век.

По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам.



Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей

У меня есть свободный и перспективный молодой человек))) Нормальная женщина может найти свободного мужчину, только неуважающая себя будет подбирать обьедки! Женатый мужик - это обьедки, а вы как собаки!

#58

правда говорят в России все бабы доступные... у меня знакомые иностранцы, с которыми я работаю, здесь романы крутят, а те наивные думают, что он на них женится и увезет, в рай)))))), к себе при этом знает что женатый!!! За Россию стыдно, что у нас такие девушки бесхарактерные в кого!? гордости ни на грош...

Гость
#59
Гость

гость

Во дворе у нас появилась не очень давно такая мать с ребенком (от женатого родила,а он отказался потом от них).Вроде по началу не знал никто,все нормально было ,а потом выплыла правда. Ну и начались разговоры во дворе,дети то все дома услышанное на улицу выносят,да и жестокие они дети то,затюкали пацана,мода что ли у них теперь такая у теперешних жестокими быть...

а что мешает маме рассказать ребенку вполне правдоподобную историю о том, кто его папа, где он и что с ним? Можно еще так рассказать,что все не то что смеяться - СОЧУВСТВОВАТЬ будут и жалеть, как у бедной матери с ребенком жизнь сложилась. Погиб, спасая ребенка соседки при пожаре - это если совсем общен ия никакого не будет. Уехал в другой город на заработки, чтобы маме с ребеночком было что кушать и вещи красивые носить - это если появляется нерегулярно и помогает от случая к случаю. Папа есть, но живет с больной бабушкой-инвалидом, чтобы за ней ухаживать, не дай бг, случись что ночью, стакан воды подать. Это если таскается каждый день, но ночевать не остается. Все ещё и похвалят, какой хороший сын. Так что ребенка моего жалеть тоже не стоит - вы ему еще и позавидуете. Мне все равно, как повернется. Я думаю только о ребенке и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, что он у меня будет:)

А что стыдно маме то рассказать ребенку, что она якшалась с женатиком и родила в блуде?

Гость
#60
самоучитель для баб-овец

Гость

самоучитель для баб-овецвы как животные, как те кошки, о которых писалось выше. Надо родить - выполнить свою функцию ... капец... нам надо - мы рожаем. Вам не надо - идите на форум для ЧФ, в чем проблема? Живите сами, как вам ноавится, а я уж как нибудь сама разберусь. Я люблю этого мужчину и хочу этого ребенка. А вы несчастная женщина, если вам не дано так любить и так хотеть детей.

Зато мне дан МОЗГ! А такая любовь - не любовь а вредительство!

ну, поздравляю вас, хотя бы вы думаете, что вам дан мозг...

А то у остальных одна солома, надоели уже :)

Гость
#61
Гость

Гость

Гость Тётя-мотя... Гость Гостьи я беременна от женатого мужчины!!! Чувствую себя самой счастливой женщиной на свете!!!!!!!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! сочувствую=)! Не нужно сочувствовать. Вы просто этого не испытывали и вам не понять. И не нужно осуждать женщину если она любит женатого.Ведь хорошо что она любит,а кого это не имеет значения!!!!!! Чужой,но зато любимый!!! Ну раз не имеет значения кого любить, любите БОМЖА!! Чем плохо то?)) вот сами и любите бомжа, чего других учить. Покажите личным примером. И детей от него рожайте. А мы уж по серости, от нормальных непьющих некурящих мужчин родим.

Сами же пишите что все равно кого любить, так почему не бомжа?:))

бо мжа вам отдаю без сожаления. У меня уже есть нормальный.

Гость
#62
самоучитель для баб-овец

Гость

самоучитель для баб-овеця никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!! ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век. По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам. Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей

У меня есть свободный и перспективный молодой человек))) Нормальная женщина может найти свободного мужчину, только неуважающая себя будет подбирать обьедки! Женатый мужик - это обьедки, а вы как собаки!

а мне на ваше мнение - ПОХ!!!

самоучитель для баб-овец
#63
Гость

самоучитель для баб-овеця никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!!



ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век.

По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам.



Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей

НЕ спрашиваете ли вы себя иногда: Ну почему же не я на месте той женщины, которую он женой называет, чьего ребёнка он называет своим, чьего провожает в школу и забирает???

Скажете что он её не любит, и с её ребёнком не возится? Чего же не бросил её и не женился на Вас??

Кацарида
#64
Гость

Гость

сочувствую детям((( Как хорошо, что мой сын родился в браке, от мужчины, который любит только меня! Девочки, желаю вам счастья и эта боль, должна вас чему-то научить. Ведь, не просто так все. Конечно, все будут уверять меня, как они офигенно счастливы, рожая от женатого мужчины, и никогда не орошают слезами подушку одинокими ночами...Я только улыбнусь в ответ. Мне 32 года и через эту боль я сама прошла лет 10 назад. Только ребенка там не было. После этого научилась разбираться в людях, чего и вам желаю.

где гарантия, что ваш ребенок, рожденный в браке, не останется без отца???

ключевое слово здесь именно "в браке". Женщинам, рожающим вне брака, не понять этой разницы никогда, к сожалению, потому как в их жизни понятие морали и самоуважения отсутствуют в принципе.

Видимо, в детстве они что-то не получили в плане воспитания, не понятно, что происходит с их самоуважением, если они идут на такие сделки со своей совестью и при этом чувствуют себя счастливо.

Доказывать аморальность таких поступков, женщинам, которым понятие чести, достоинства и гордости неведомо - дело бесперспективное. Это все равно, что обсуждать "влияние поэтов серебряного века на мировую литературу" с человеком, который даже не умеет читать.

*****
#65

[2162104275] - ого, как шалашовки то всполошились))) чует кошка. ну хоть без розовых очков, и то - гут

*****
#66

заметьте - ни слова что мужик ее любит. лишь о с воей любви к нему. молодец, знает свое место)

самоучитель для баб-овец
#67
Гость

самоучитель для баб-овецГость

самоучитель для баб-овеця никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!! ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век. По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам. Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей

У меня есть свободный и перспективный молодой человек))) Нормальная женщина может найти свободного мужчину, только неуважающая себя будет подбирать обьедки! Женатый мужик - это обьедки, а вы как собаки!



а мне на ваше мнение - ПОХ!!!

Несчастная Женщина Вы!!! Мне вас Жаль!!!!! Такую судьбу вы себе уготовили сами! Заранее оттолкнув от себя право быть единственной любимой королевой у своего мужчины . Другого мужчины! Не этого )

Гость
#68
Гость

я далеко не уродина, кстати. Я буду не менее счастлива, если ребенок будет похож на меня :) А чего вы злитесь? Уродиной меня обзываете, хоть и не видели ни разу? Завидуете? :) Я чувствую. Вы, наверное, из тех, с кем муж не спит, несмотря на штамп в паспорте...

Ой чего то тут все далеко не уродины, а в близи как посмотришь:)

Где ты злость то увидела? Мне интеерсно стало , вот и спросила. Мне без разницы, рожай спиногрыза от женатого, хоть кучу целую.:)

Гость
#69
Гость

Гость

гость Во дворе у нас появилась не очень давно такая мать с ребенком (от женатого родила,а он отказался потом от них).Вроде по началу не знал никто,все нормально было ,а потом выплыла правда. Ну и начались разговоры во дворе,дети то все дома услышанное на улицу выносят,да и жестокие они дети то,затюкали пацана,мода что ли у них теперь такая у теперешних жестокими быть... а что мешает маме рассказать ребенку вполне правдоподобную историю о том, кто его папа, где он и что с ним? Можно еще так рассказать,что все не то что смеяться - СОЧУВСТВОВАТЬ будут и жалеть, как у бедной матери с ребенком жизнь сложилась. Погиб, спасая ребенка соседки при пожаре - это если совсем общен ия никакого не будет. Уехал в другой город на заработки, чтобы маме с ребеночком было что кушать и вещи красивые носить - это если появляется нерегулярно и помогает от случая к случаю. Папа есть, но живет с больной бабушкой-инвалидом, чтобы за ней ухаживать, не дай бг, случись что ночью, стакан воды подать. Это если таскается каждый день, но ночевать не остается. Все ещё и похвалят, какой хороший сын. Так что ребенка моего жалеть тоже не стоит - вы ему еще и позавидуете. Мне все равно, как повернется. Я думаю только о ребенке и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, что он у меня будет:)

А что стыдно маме то рассказать ребенку, что она якшалась с женатиком и родила в блуде?

а вы уверены, что ВАМ лично родители ВСЮ-ВСЮ-ВСЮ правду про себя рассказали? И мама ваша блудом не занималась? И за вашего папу девственницей вышла? И не было у нее абортом от женатиков, и не спала она за деньги или по пьяне без денег с тем, кто не откажется, и папа ваш не имеет и не имел никогда детей на стороне - ну или просто связей???

Не смешите меня. Нормальные родители такого детям не рассказывают, чтобы не ранить их психику.

Алена настоящая
#70
Кацарида

Гость

Гость​


сочувствую детям((( Как хорошо, что мой сын родился в браке, от мужчины, который любит только меня! Девочки, желаю вам счастья и эта боль, должна вас чему-то научить. Ведь, не просто так все. Конечно, все будут уверять меня, как они офигенно счастливы, рожая от женатого мужчины, и никогда не орошают слезами подушку одинокими ночами...Я только улыбнусь в ответ. Мне 32 года и через эту боль я сама прошла лет 10 назад. Только ребенка там не было. После этого научилась разбираться в людях, чего и вам желаю.


где гарантия, что ваш ребенок, рожденный в браке, не останется без отца???




ключевое слово здесь именно "в браке". Женщинам, рожающим вне брака, не понять этой разницы никогда, к сожалению, потому как в их жизни понятие морали и самоуважения отсутствуют в принципе.


Видимо, в детстве они что-то не получили в плане воспитания, не понятно, что происходит с их самоуважением, если они идут на такие сделки со своей совестью и при этом чувствуют себя счастливо.


Доказывать аморальность таких поступков, женщинам, которым понятие чести, достоинства и гордости неведомо - дело бесперспективное. Это все равно, что обсуждать "влияние поэтов серебряного века на мировую литературу" с человеком, который даже не умеет читать.

Вы из какого века, "достойная" наша? Аморально спать за деньги с нелюбимым, милочка, а рожать от любимого - чего ж аморального? Во мракобеска...

Гость
#71
Гость

Гость

Гость Гость Тётя-мотя... Гость Гостьи я беременна от женатого мужчины!!! Чувствую себя самой счастливой женщиной на свете!!!!!!!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! сочувствую=)! Не нужно сочувствовать. Вы просто этого не испытывали и вам не понять. И не нужно осуждать женщину если она любит женатого.Ведь хорошо что она любит,а кого это не имеет значения!!!!!! Чужой,но зато любимый!!! Ну раз не имеет значения кого любить, любите БОМЖА!! Чем плохо то?)) вот сами и любите бомжа, чего других учить. Покажите личным примером. И детей от него рожайте. А мы уж по серости, от нормальных непьющих некурящих мужчин родим. Сами же пишите что все равно кого любить, так почему не бомжа?:))

бо мжа вам отдаю без сожаления. У меня уже есть нормальный.

да мне без надобности, мне разница есть кого любить!

#72

Дамы, вы определитесь, вам зачем ребенок нужен? Шоб на реснички 20 лет назад любимого любоваться? Я его отксерю, а потом чем смогу тем и тешиться буду? Обладать им не могу, значит сваяю его подобие и им буду удовлетворять голод по этому мужику, обратите внимание - большинство хочет сыновей, здрассьте деда Фрейд. Спешу вас огорчить. Чем больше вы хотите иметь хоть кусок определенного мужчины, тем быстрее вы его потеряете. И чем восторженнее вы будете первое время смаковать аналог желанного тела, тем большее отвращение в будущем эти черты в вас будут вызывать. Увы, при всей возвышенности ваших идей истинные намерения - обладать. А ситуация с женатым дается женщине, чтобы она научилась свободе. Быть свободной и не нарушать свободу воли другого, в том числе его жены и его детей. А вы только как мухи в паутине запутываетесь, залипая на учителе...

Гость
#73
добрая ведьмочка

правда говорят в России все бабы доступные... у меня знакомые иностранцы, с которыми я работаю, здесь романы крутят, а те наивные думают, что он на них женится и увезет, в рай)))))), к себе? при этом знает что женатый!!! За Россию стыдно, что у нас такие девушки бесхарактерные в кого!? гордости ни на грош...

ну докажите им, что вы не такая, вы хорошая. И не спите ни с кем. С иностранцами особенно. А то вдруг че не то подумают. :)

И не забывайте о своей девичьей гордости :)

*****
#74
Гость

ГостьГость

гость Во дворе у нас появилась не очень давно такая мать с ребенком (от женатого родила,а он отказался потом от них).Вроде по началу не знал никто,все нормально было ,а потом выплыла правда. Ну и начались разговоры во дворе,дети то все дома услышанное на улицу выносят,да и жестокие они дети то,затюкали пацана,мода что ли у них теперь такая у теперешних жестокими быть... а что мешает маме рассказать ребенку вполне правдоподобную историю о том, кто его папа, где он и что с ним? Можно еще так рассказать,что все не то что смеяться - СОЧУВСТВОВАТЬ будут и жалеть, как у бедной матери с ребенком жизнь сложилась. Погиб, спасая ребенка соседки при пожаре - это если совсем общен ия никакого не будет. Уехал в другой город на заработки, чтобы маме с ребеночком было что кушать и вещи красивые носить - это если появляется нерегулярно и помогает от случая к случаю. Папа есть, но живет с больной бабушкой-инвалидом, чтобы за ней ухаживать, не дай бг, случись что ночью, стакан воды подать. Это если таскается каждый день, но ночевать не остается. Все ещё и похвалят, какой хороший сын. Так что ребенка моего жалеть тоже не стоит - вы ему еще и позавидуете. Мне все равно, как повернется. Я думаю только о ребенке и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, что он у меня будет:)

А что стыдно маме то рассказать ребенку, что она якшалась с женатиком и родила в блуде?



а вы уверены, что ВАМ лично родители ВСЮ-ВСЮ-ВСЮ правду про себя рассказали? И мама ваша блудом не занималась? И за вашего папу девственницей вышла? И не было у нее абортом от женатиков, и не спала она за деньги или по пьяне без денег с тем, кто не откажется, и папа ваш не имеет и не имел никогда детей на стороне - ну или просто связей???



Не смешите меня. Нормальные родители такого детям не рассказывают, чтобы не ранить их психику.

и ятоб не упасть в их глазах. ну вот, сами же и подтвердили что это ненормально и аморально! молодец

Гость
#75
самоучитель для баб-овец

Гость

самоучитель для баб-овеця никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!! ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век. По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам. Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей

НЕ спрашиваете ли вы себя иногда: Ну почему же не я на месте той женщины, которую он женой называет, чьего ребёнка он называет своим, чьего провожает в школу и забирает??? Скажете что он её не любит, и с её ребёнком не возится? Чего же не бросил её и не женился на Вас??

знаете, я этим не интересуюсь. Я думаю о своей жизни.

Тётя-мотя...
#76
Гость

ГостьГость

Тётя-мотя... Гость Гостьи я беременна от женатого мужчины!!! Чувствую себя самой счастливой женщиной на свете!!!!!!!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! сочувствую=)! Не нужно сочувствовать. Вы просто этого не испытывали и вам не понять. И не нужно осуждать женщину если она любит женатого.Ведь хорошо что она любит,а кого это не имеет значения!!!!!! Чужой,но зато любимый!!! Ну раз не имеет значения кого любить, любите БОМЖА!! Чем плохо то?))

вот сами и любите бомжа, чего других учить. Покажите личным примером. И детей от него рожайте. А мы уж по серости, от нормальных непьющих некурящих мужчин родим.Сами же пишите что все равно кого любить, так почему не



бомжа?:))

причём здесь Бомж он или богатый? Прчём здесь социальное положение?Здесь говорят о свободных или не свободных мужчинах!!!!!!

Гость
#77
Гость

А что стыдно маме то рассказать ребенку, что она якшалась с женатиком и родила в блуде?



а вы уверены, что ВАМ лично родители ВСЮ-ВСЮ-ВСЮ правду про себя рассказали? И мама ваша блудом не занималась? И за вашего папу девственницей вышла? И не было у нее абортом от женатиков, и не спала она за деньги или по пьяне без денег с тем, кто не откажется, и папа ваш не имеет и не имел никогда детей на стороне - ну или просто связей??? Не смешите меня. Нормальные родители такого детям не рассказывают, чтобы не ранить их психику.

А мы уверены. Только нормальные родители, рожают деетй в браке законном, чтобы не ранить потом психику ребенка, который байстрюком родился.

*****
#78
Гость

добрая ведьмочкаправда говорят в России все бабы доступные... у меня знакомые иностранцы, с которыми я работаю, здесь романы крутят, а те наивные думают, что он на них женится и увезет, в рай)))))), к себе? при этом знает что женатый!!! За Россию стыдно, что у нас такие девушки бесхарактерные в кого!? гордости ни на грош...

ну докажите им, что вы не такая, вы хорошая. И не спите ни с кем. С иностранцами особенно. А то вдруг че не то подумают. :)



И не забывайте о своей девичьей гордости :)

бестолочь таки..речь не о иностранцах, а о ЖЕНАТЫХ)

#79

А мне в такой ситуации всегда жалко детей. Их матери-настоящие эгоистки.

#80
Гость

самоучитель для баб-овец

Гость самоучитель для баб-овеця никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!! ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век. По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам. Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей У меня есть свободный и перспективный молодой человек))) Нормальная женщина может найти свободного мужчину, только неуважающая себя будет подбирать обьедки! Женатый мужик - это обьедки, а вы как собаки!

а мне на ваше мнение - ПОХ!!!

наверняка вы просто мужик-лох!!!

самоучитель для баб-овец
#81
Гость

самоучитель для баб-овецГость

самоучитель для баб-овецвы как животные, как те кошки, о которых писалось выше. Надо родить - выполнить свою функцию ... капец... нам надо - мы рожаем. Вам не надо - идите на форум для ЧФ, в чем проблема? Живите сами, как вам ноавится, а я уж как нибудь сама разберусь. Я люблю этого мужчину и хочу этого ребенка. А вы несчастная женщина, если вам не дано так любить и так хотеть детей.

Зато мне дан МОЗГ! А такая любовь - не любовь а вредительство!



ну, поздравляю вас, хотя бы вы думаете, что вам дан мозг...



А то у остальных одна солома, надоели уже :)

У вас Солома. Потому что вы обезумевшие самки, желающие чтоб не вымерла нация. сКОЛЬКО ТАМ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ, миллиард, 3 миллиарда?? Не беспокойтесь, без вас обойдутся.

*****
#82
Гость

самоучитель для баб-овецГость

самоучитель для баб-овеця никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!! ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век. По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам. Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей

НЕ спрашиваете ли вы себя иногда: Ну почему же не я на месте той женщины, которую он женой называет, чьего ребёнка он называет своим, чьего провожает в школу и забирает??? Скажете что он её не любит, и с её ребёнком не возится? Чего же не бросил её и не женился на Вас??



знаете, я этим не интересуюсь. Я думаю о своей жизни.

ответ просто печальный будет. он поимел вас, вы -его. все закономерно. и печально. часы тикают, мужика рядом нет, которы с вами семью создать хочет, а в голове сидит - надо рожать! мдя...

#83
Гость

самоучитель для баб-овеця никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!!



ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век.

По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам.



Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей

Это где вы видели такую статистику, что 60% женщин не могут выйти замуж? Это что-то новое для меня)))

самоучитель для баб-овец
#84
добрая ведьмочка

Гостьсамоучитель для баб-овец

Гость самоучитель для баб-овеця никогда в своей жизни с женатым не крутила романы, женатый мужик, который зарится на другую женщину - по своему определению нормальным быть не может. Он уже сволочь. Такая сволочь нормальным отцом быть не может. Как и любить его нет смысла! Мне предлагал один мужчина, мол приезжай ко мне, пока жены дома нет... ну думал раз я его младше, намного, так я глупая и соглашусь. Говорю - разводись - тогда поговорим. Ещё долго он от меня не отставал, как же, ведь мама постаралась, чтоб лицом я удалась. Потом уже не знал что делать, последняя стадия - предлагал деньги за секс... А вы бесплатно на этих сволочей готовы прыгать и детей ему рожать!!!!! ну и носитесь со своей моралью до климакса! А потом и рады будете родить, да недолог бабий век. По статистике, 60% женщин так никогда и не выходят замуж. А мужики нормальные все разобраны уже к 25 годам. Ну что ж, не получится замуж, будете кошечек-собачек на старости лет под хвост целовать и всем говорить как вы счастливы, что у вас нет детей У меня есть свободный и перспективный молодой человек))) Нормальная женщина может найти свободного мужчину, только неуважающая себя будет подбирать обьедки! Женатый мужик - это обьедки, а вы как собаки!

а мне на ваше мнение - ПОХ!!!наверняка вы просто мужик-лох!!!

Ещё одна плодящаяся? Почитай с самого начала!

#85
добрая ведьмочка

правда говорят в России все бабы доступные... у меня знакомые иностранцы, с которыми я работаю, здесь романы крутят, а те наивные думают, что он на них женится и увезет, в рай)))))), к себе? при этом знает что женатый!!! За Россию стыдно, что у нас такие девушки бесхарактерные в кого!? гордости ни на грош...

+100000

Я лучше знаю
#86

Импульсивность ≈ черта характера, выражающаяся в склонности действовать без достаточного сознательного контроля, под влиянием внешних обстоятельств или в силу эмоциональных переживаний. Как возрастная особенность импульсивность проявляется преимущественно у детей дошкольного и младшего школьного возраста, что обусловлено недостаточной сформированностью функции контроля за поведением. При нормальном развитии такая форма импульсивности достаточно оптимально корректируется в совместных играх детей, в которых исполнение ролевых правил требует сдерживания своих непосредственных побуждений и учета интересов других играющих, а также несколько позднее в учебной деятельности. При достижении подросткового возраста импульсивность вновь может проявляться как возрастная особенность, связанная уже с повышением эмоциональной возбудимости в этом возрасте.

В общем, такие дамы по умственно-эмоциональному развитию недалеко ушли от детсадовцев. Понятен выбор мужчин. Эмоционально незрелой личностью очень легко манипулировать.

Можно вложить желаемую модель поведения. Правда, иногда, эти дамы непредсказуемы, как шимпанзе. Это доставляет несколько неприятных минут. Иногда даже лет.

гость
#87

сидят здесь 100 процентов женатые тётки толстые,неухоженные.стервозные и завистливые.

Завидуйте больше молодым девушкам!!!!!!просто вас больше ни кто не хочет...так что сидите и молчите!!!!

*****
#88
Алена настоящая

Кацарида</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Гость​

<br>сочувствую детям((( Как хорошо, что мой сын родился в браке, от мужчины, который любит только меня! Девочки, желаю вам счастья и эта боль, должна вас чему-то научить. Ведь, не просто так все. Конечно, все будут уверять меня, как они офигенно счастливы, рожая от женатого мужчины, и никогда не орошают слезами подушку одинокими ночами...Я только улыбнусь в ответ. Мне 32 года и через эту боль я сама прошла лет 10 назад. Только ребенка там не было. После этого научилась разбираться в людях, чего и вам желаю.

<br>где гарантия, что ваш ребенок, рожденный в браке, не останется без отца???</p></div><p&g​t;

<br>ключевое слово здесь именно "в браке". Женщинам, рожающим вне брака, не понять этой разницы никогда, к сожалению, потому как в их жизни понятие морали и самоуважения отсутствуют в принципе.

<br>Видимо, в детстве они что-то не получили в плане воспитания, не понятно, что происходит с их самоуважением, если они идут на такие сделки со своей совестью и при этом чувствуют себя счастливо.

<br>Доказывать аморальность таких поступков, женщинам, которым понятие чести, достоинства и гордости неведомо - дело бесперспективное. Это все равно, что обсуждать "влияние поэтов серебряного века на мировую литературу" с человеком, который даже не умеет читать.Вы из какого века, "достойная" наша? Аморально спать за деньги с нелюбимым, милочка, а рожать от любимого - чего ж аморального? Во мракобеска...

речь о том, что аморально -спать с чужим мужем. Алена, вы чего. вы ж сами за правдивые открытые и честные отношения. не гадь за спиной...

самоучитель для баб-овец
#89
Я лучше знаю

Импульсивность ? черта характера, выражающаяся в склонности действовать без достаточного сознательного контроля, под влиянием внешних обстоятельств или в силу эмоциональных переживаний. Как возрастная особенность импульсивность проявляется преимущественно у детей дошкольного и младшего школьного возраста, что обусловлено недостаточной сформированностью функции контроля за поведением. При нормальном развитии такая форма импульсивности достаточно оптимально корректируется в совместных играх детей, в которых исполнение ролевых правил требует сдерживания своих непосредственных побуждений и учета интересов других играющих, а также несколько позднее в учебной деятельности. При достижении подросткового возраста импульсивность вновь может проявляться как возрастная особенность, связанная уже с повышением эмоциональной возбудимости в этом возрасте.



В общем, такие дамы по умственно-эмоциональному развитию недалеко ушли от детсадовцев. Понятен выбор мужчин. Эмоционально незрелой личностью очень легко манипулировать.

Можно вложить желаемую модель поведения. Правда, иногда, эти дамы непредсказуемы, как шимпанзе. Это доставляет несколько неприятных минут. Иногда даже лет.

+10000000000000000000000000000. Свою импульсимность они прикрывают любовью, и рождением ребёнка от Любимого человека.. Хоть этот любимый человек готов на таких *** а потом *** ими же вытирать)

самоучитель для баб-овец
#90
гость

сидят здесь 100 процентов женатые тётки толстые,неухоженные.стервозные и завистливые.

Завидуйте больше молодым девушкам!!!!!!просто вас больше ни кто не хочет...так что сидите и молчите!!!!

К примеру мне 21)))) Прекрасный возраст для влюбления в женатых мужчин)))

*****
#91
самоучитель для баб-овец

гостьсидят здесь 100 процентов женатые тётки толстые,неухоженные.стервозные и завистливые.

Завидуйте больше молодым девушкам!!!!!!просто вас больше ни кто не хочет...так что сидите и молчите!!!!





К примеру мне 21)))) Прекрасный возраст для влюбления в женатых мужчин)))

ну поэтому вы так и спокойны. у вас есть свобода выбора и привлекательность. а 216* Гостю видать лет много, никто не берет, впереди старость "с кошечками", вот ей и рожать надо скорее. тут не до моральных принципов)))

#92

и здесь сральня..

#93

лбы не расшибите))доказывая друг другу кто из вас верблюд))куры млин))

#94
ромаха

и здесь сральня..

а где еще?)

Кацарида
#95
Алена настоящая

Вы из какого века, "достойная" наша? Аморально спать за деньги с нелюбимым, милочка, а рожать от любимого - чего ж аморального? Во мракобеска...

если Вы считаете, что понятие женской чести, самоуважения и собственного достоинства утратили свою силу в настоящее время, то мне Вас исренне жаль, если для Вас это - пустой звук и "мракобесие", что ж, значит, каждому свое.

самоучитель для баб-овец
#96
*****

самоучитель для баб-овецгостьсидят здесь 100 процентов женатые тётки толстые,неухоженные.стервозные и завистливые.

Завидуйте больше молодым девушкам!!!!!!просто вас больше ни кто не хочет...так что сидите и молчите!!!!





К примеру мне 21)))) Прекрасный возраст для влюбления в женатых мужчин)))ну поэтому вы так и спокойны. у вас есть свобода выбора и привлекательность. а 216* Гостю видать лет много, никто не берет, впереди старость "с кошечками", вот ей и рожать надо скорее. тут не до моральных принципов)))

Да, только мне эти женатые, как и разные инфантильные, самовлюблённые ублюдки не нужны))

А им нужны. Чтоб плодить подобных себе)

самоучитель для баб-овец
#97
Кацарида

Алена настоящая

Вы из какого века, "достойная" наша? Аморально спать за деньги с нелюбимым, милочка, а рожать от любимого - чего ж аморального? Во мракобеска...

если Вы считаете, что понятие женской чести, самоуважения и собственного достоинства утратили свою силу в настоящее время, то мне Вас исренне жаль, если для Вас это - пустой звук и "мракобесие", что ж, значит, каждому свое.

Потеряли уважение к себе, лиж бы поимел их кто, готовы уже унижаться, пятки лизать мужику.

Гость
#98
самоучитель для баб-овец

о какой гадости вы тут рассуждаете... вы что все сумасшедшие ***??? вы считаете нормально быть подстилками, чтобы мужик жил и трахал сразу 2 пелотки?? развивать готовы в нём кобелизм и плодить несчастных детей??? не понимаете, что папашу вы ребёночку не замените, и он вырастет неуверенным в себе. А не дай боже у вас будут материальные трудности!!! не на кого положиться!!!! Ну и что что рожа красивая??? будет ребёнок симпатичный зато несчастный. Я сама из неполноценной семьи , я знаю что это такое! Я не говорю что моя мать плохая. Она делала всё что могла для меня. И делает! Но всё же в воспитании ребёнка должно быть 2 человека, инь и янь, мать и отец. Когда мать перегибает палку, или что-то делает неверно - останавливает её отец. И наоброт. Должно быть как минимум 2 человека. бабушки дедушки - это не то. Ребёнок должен видеть здоровый нормальный пример отношений в семье. Хоть когда либо. Ведь именно по этому примеру он будет строить и свои отношения в будущем. А вы тут такое пишете, как будто это так просто всё как в туалет сходить. У вас совесм мозгов нет??? Пожалейте ребёнка. Это же вам не игрушка!!!!!! Моя мать кстати руководствовалась такими же принципами как и вы все тут: вот карьеру сделала, теперь хочу ребёнка, и шоб рожа у отца была красивая, умный шоб был, шоб гены были хорошие. А то что он паскуда последняя, бабник и сволочь она упустила!!!!!

Как хорошо сказано, я полностью с ВАМИ согласна.я сама из неполной семьи.Нас у матери 2 дочери , а мой отец бросил нас и ушел к другой ,когда мне было 3 года, а сестрёнка только родилась.И я знаю, как моей матери было тяжело,воспитывая нас двоих.Вот такие ***,бл.ди эти любовницы рушат семьи,а дети несчастные без отца.

гость
#99
*****

самоучитель для баб-овецгостьсидят здесь 100 процентов женатые тётки толстые,неухоженные.стервозные и завистливые.

Завидуйте больше молодым девушкам!!!!!!просто вас больше ни кто не хочет...так что сидите и молчите!!!!





К примеру мне 21)))) Прекрасный возраст для влюбления в женатых мужчин)))ну поэтому вы так и спокойны. у вас есть свобода выбора и привлекательность. а 216* Гостю видать лет много, никто не берет, впереди старость "с кошечками", вот ей и рожать надо скорее. тут не до моральных принципов)))

нет мне 20!

гость
#100

53. Гость | 04.04.2010, 14:46:09

Вы знаете я не знаю,что там мать рассказала своему ребенку,только видно,что ребенок страдает и во дворе дети ему жизни не дают.А завидовать вашему ребенку,мне как бы не солидно,я уже из детского возраста вышла.