Гость
Статьи
Женатый просит меня …

Женатый просит меня родить от него ребенка

Я встречалась с женатым, любовь была безумная. Да и сейчас чувства не остыли. Его жена узнала, включила все силы, старший ребенок звонил из Швейцарии сказать папе, что он сошел с ума. Младшая дочь - 12 лет под руководством мамы подарила папе сборник своих стихов, где написала как ей дорога их замечательная семья и "не знаю сколько это длится, но мне не хватит сил проститься". Он взялся за ум, мы официально расстались. Теперь он меня атакует звонками, смс, просьбами о встрече, обещаниями любить вечно... и уговорами родить ему ребенка. Что это?

Инна
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, не нужно от него рожать!

Гость
#2

Это значит, что вас держат за дурочку, которой рожать больше не от кого.

Лина
#3

ну а вы не пробовали спросить у него - в чем смысл рожания ребенка, если семью с вами он создавать не спешит?

ребенком он вас к ебе может очень крепко привязать - вы будете зависимы очень-очень сильно.

Обещания обещаниями, но старайтесь оценивать его по поступкам, а не по словам. Ставьте условия, проясняйте его планы, не давайте морочить себе голову красивыми словами

Гость
#4

шо-шо? ипаца он хочет без презика, вот что!

Kuzinatra
#5

Автор, наверное, он любит Вас... но их (семью) - еще сильнее... и пытается усидеть между двух этих удобных и привычных стульев

#6

Только сердце подскажет что делать

Гость
#7

автор, соглашайтесь, он ведь хочет ребёнка и любит вас, и семью любит, и детей своих, от такого хорошего человека грех не родить.

Гость
#8

не будь дешевой подстилкой, как раньше

Гость
#9

Возможно, хочет шантажировать бывшую семью наличием других детей.

Гость
#10

Хочет, чтоб одним несчастным ребенком стало больше. А жена молодец, знает как спасать семью, респект. Возьмите с нее пример, будьте умной женщиной, и все встанет на свои места. Кстати, если рожать от донора, имеются превилегии.

Инна
#11

2, рожать мне есть от кого и он это знает, есть мужчина, который давно "рядом", особенно в сложные ситуации, но люблю-то я этого сумасшедшего с его безумно красивыми словами и непонятными поступками. 4, это забавно, но есть и другие способы контрацепции . Лина, Вы правы, но он говорит, что безумно меня любит и будет хорошим отцом и что тогда все встанет на свои места. Хотя я представляю очередной шок его жены...

Инна
#12

10, жена-то молодец, но какой пример с нее можно взять и чего она добилась? Что он приходит ко мне и как мальчишка плачет у меня на груди? Или то, что он мне приносит читать стихи своей дочери, чтобы объяснить, что не может уйти из-за нее, а не из-за жены? А что там по поводу донора и привилегий?

#13
Гость

автор, соглашайтесь, он ведь хочет ребёнка и любит вас, и семью любит, и детей своих, от такого хорошего человека грех не родить.

С ума сошли? Нафига рожать от человека, который не спешит создавать семью?

АНИК
#14

Инна, не рожай. У тебя своя жизнь. Он просто любит сопли, со своими он совсем другой. Не трать время, милая!))

Гость
#15
Инна

10, жена-то молодец, но какой пример с нее можно взять и чего она добилась? Что он приходит ко мне и как мальчишка плачет у меня на груди? Или то, что он мне приносит читать стихи своей дочери, чтобы объяснить, что не может уйти из-за нее, а не из-за жены? А что там по поводу донора и привилегий?

Она хотела остаться в официальном браке, иметь так сказать представительскую ее составляющую замужней женщины. Она это сделала. Учитывая, что наше общество , к сожалению, смотрит на женщину через дырку в обручальном кольце, она по-своему права. Имела ввиду мать одиночку. Выгоднее относительно садиков (сами выберете, отказать не имеют права), выезд за территорию РФ, покопайтесь в инете. Вдруг поссоритесь - вам копец. На взятку в садик год работать будете, и дорогой дай мне плиз то-то, а даже женой не были. Смотрите практичнее на вещи, а то он плачет...

Инна
#16

15, я хорошо зарабатываю и у меня все есть, поэтому вопрос так не стоит. По поводу практичности все мои подруги разделились на два лагеря: одни - не рожай-не надежно, плохо, одиноко и т.д. Вторые- роди и обеспечь себя на всю оставшуюся жизнь. Он богатый человек

Гость
#17

Да рожай, сразу четверых, дура она и есть дура)))))и мэну своему другому скажи что от другого родила, он так рад будет))))))

Гость
#18

гость 17.....

+1000

15
#19

А вдруг вы в Америку захотите как Кристина Орбакайте, а он вам из вредности, или по желанию детей. "Нет, дорогая" скажет. С большими деньгами еще обломнее просить.

та что...
#20

Вот скажите, чисто теоретически, Вы бы хотели быть на месте его жены? 1000 проц - нет, только Вы думаете, что она(жена) это ота, а вы - это вы,и вам никогда ролями не поменяться и т.д. Но мужик то один!!! гниловатый в средине. и какая раздница с кем, с ней или с вами. ГНИЛОВАТЫЙ!!!

Карга, стара и нееплива
#21

Рожайте, рожайте. Утрите нос мымре жене с её халатами-бигудями. Ведь он вас люууубит :) Вспоминается из какого то фильма "господин назначил меня любимой женооооой!" :)

Это я
#22

Автор, ну объясните вы мне, а почему он все-таки не хочет на вас жениться? Детей сильно любит? Сами-то в это верите? Боится, что они его разлюбят? Признаюсь - я дура и никак не пойму, почему богатый, самостоятельный мужик не может оставить (как миллионы таких же) свою семью и жениться на вас. Объясните, умоляю.

Инна
#23

Это я, не могу Вам ничего объяснить, сама тут потому что ничего не понимаю. Мы приняли решение - расстались, не смог, жена, дети, чувство вины.... Зачем ему сейчас такое продолжение мне тоже не понятно. А по поводу миллионов конечно не верно, 2 из 10 любовниц становятся женами.

#24

вот пусть сначаларазбирается со своими проблемами, а потом женится, а потом рожайте ему сколько душа просит

Гость
#25

Инна, вы хотите, что бы вам написали, это "значит, что он любит только вас, сразу же уйдет к вам и вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день"? Тут все отвечают, над вами потешаются, а на самом деле, всем этим теткам глубоко наплевать на вас и ваших детей. И рожать-ростить придется только вам, а не Маням с форума. Подумайте реально о ситуации, а вы сидите здесь, уговариваете каких-то анонимных Маш и Кать с помощью вымышленных статистик, что у вас все будет хорошо. Не по адресу это. Выясните уже отношения с вашим мужиком, он тоже не вчера родился, поговорите как взрослые люди.

Инна
#26

25, жестко, но по делу. Не хочу я себя уговорить, я возможно, таких отзывов как Ваш тут и ищу, чтобы в себя прийти от наваждения этого. Ну не могу я с ним отношения выяснить, НЕ МОГУ.Запуталась совсем, он говорит люблю, но дети, но роди - ведь тебе нужен ребенок и только он все расставит на места..........

Инна
#27

Еще он всегда говорит, что когда у тебя появится ребенок, ты меня поймешь

Гость
#28
Hier kommt die Sonne

С ума сошли? Нафига рожать от человека, который не спешит создавать семью?

а зачем ему создавать семью? Она у него уже есть. Он хочет ребёнка. Функция автора в том, чтобы сделать его счастливым. Неужели вы не чувствуете её стремление к счастью?

Гость
#29

Инна не будь дурой!он просто таким способом хочет удержать тебя рядом пока ты ему нужна а что дальше будет не известно!и ребенок ни чего не решит!вы должны сами выяснить свои отношения а еще и ребенка в эту фигню втянуть!

Инна
#30

29, я понимаю, что я дура, но я безуьно его люблю..

Turma
#31

Инна, вообще то дети как правило ещё больше все усложняют, а не расставляют всё по своим местам. Какой то слезливый бабник вам попался: ты поймёшь меня лучше только после того как родишь от меня ребёнка. Я даже не знаю с какой конца начать объяснять насколько эта фраза глупо звучит. Вы либо не очень умная девушка, либо любовь застелила вам глаза настолько, что вы уже нормально соображать не можете. Вот родИте вы ребёнка и будете сидеть целыми днями и вечерами одна с этим ребёнком, а он вам смс-ки будет продолжать писать о своей неземной любви к вам и будет знать что теперь то вы точно от него никуда не детенесь, будете как миленькая ждать его прихода, а он будет приходить когда надумает, а жить будет со своей семьёй и со своей умной женой. Хотя что то мне кажется, что ничего там жена не возвращала его, это просто очень хорошо продуманная лапша на ваши уши, сам он это всё придумал. Ну сами подумайте: ну написала девочка стихи, и дальше что? Он теперь что из-за этих стихов должен жить с нелюбимой женщиной? Всё там у него в семье в порядке, просто хочется ему расплодиться побольше, у него денег много, крышу ему от его богатства сносит, вон он теперь и решил, что детьми можно как то поднять свою самооценку. Всё что можно купить за деньги он уже купил и это ему неинтересно, а вот заставить женщину родить ему целого ребёнка это круто. ГДе то в подсознании это повышает его мужское эго. К тому же ребёнок маленький, значит вроде как и он не такой старый. Дети повышают его мужскую кастовость. У кого один ребёнок, он вроде как не тако могучий сексуально, а если 3 детей, то этот мужик ого-го вон сколько баб оплодотворил.

Гость
#32

Застолбить Вас хочет и сделать полностью зависимой от него, посадить на крючок. Другой мужчина на беременную бабу(или с младенцем) ещё долго не взглянет. В общем, за дурочку Вас держит.

Гость
#33

тоска какая... Одна может оказаться в унизительном положении матери-одиночки, другая замужем, но унижается не меньше, пытаясь любыми способами удержать мужика... Грустно!

KitKat
#34

Дура....

лее
#35

Для лиубопитства пообшаитеси с одинокими мамочиками на откровеном уровне ,уверена что многое новое для себя откроете и если не глупеникая ,то поимиоте что к чему.Жизни на самом деле красивая штука если ми не услажняем еио.

Летка-Енка
#36

Правы те, кто пишет, что мужик - гнилой. Возможно, таких, как вы у него много было, и жене уже все по барабану. Лишь бы была нормальная обеспеченная жизнь. Может, она по салонам ходит, по спа, и ее там молодые мальчики утешают.

А он и из семьи не хочет уходить, и вас хочет накрепко к себе привязать, потому что с ребенком никуда не денетесь.

Он богатый человек? Почитайте побольше, что творят богатые люди с женщинами, когда те надоедают (Орбакайте, Слуцкер, Калманович).

И вообще, пойдете у него на поводу, окажетесь на месте его жены очень скоро. Только она хотя бы в статусе жены, а вы любовница. А он третью какую-нибудь начнет охмурять, и жаловаться уже на ВАС - вот дескать, держите его ребенком. А он маленький, папку ждет. А дочка стихи жалистливые пишет.

Тьфу. ***.

Инна
#37

Turma, спасибо, скопировала Ваш пост на рабочий стол, буду перечитывать при очередном приступе любви.

Инна
#38

У меня даже появилась мысль ему отправить пост Turnы....

Счастливая и красивая
#39

ну и оптправьте, расскажете потом, че сказал

Люба
#40

Автор, Вы сами должны определиться, а хотите ли Вы ребенка (вообще и от этого мужчины в частности). Ведь ребенок - это не средство манипуляции, а живое существо, за которое Вы и только Вы будете отвечать. Это мероприятие лет на 20. И помощи не будет. Будут приезды папаши раз в три месяца. Может быть материальная помощь, но не более того. Причем старших детей он будет любить больше, т.к. он их растил, не спал ночами вместе с женой, купал, кормил из ложечки, водил в сад, в школу и т.д. А тут позвонил - Как дела? болеем скарлатиной? да-а-а. Ну ладно, пока, целую. И это самое обидное. А с женой он не разведется никогда. Вы готовы к этому? Сил моральных и физических хватит?

Инна
#41

Любочка... как не больно, но Вы правы. Я очень хочу ребенка. мне уже 31, всегда мечтала родить от любимого, но так я не готова конечно.

Софья
#42
Гость

Это значит, что вас держат за дурочку, которой рожать больше не от кого.

Точно)

Инна
#43

Моя подруга школьная замужем, муж вечно на работе до ночи, она одна с ребенком и всю беременность одна просидела.... Вот тоже пример

Бася
#44
Turma

Вы либо не очень умная девушка, либо любовь застелила вам глаза..

застила

Бася
#45
Инна

Моя подруга школьная замужем, муж вечно на работе до ночи, она одна с ребенком и всю беременность одна просидела.... Вот тоже пример

О! тогда конечно! это меняет дело! рожай! :))))))))))))))))))))

Инна
#46

Добрая Вы, Бася...

Бася
#47

Да, я добрая!

когда в следующий раз этот тип снова заведет свою песню про ребенка, дай ему между глаз хорошенько чтоб искры посыпались, чтоб не только о своей заднице думал!

воск
#48

Если есть большая квартира - 3 комнаты минимум, возможность нанять няню - тогда в вашем случае я бы родила. Если возится с ребенком самой и еще выпрашивать подачки -однозначно нет.

ПЫСЫ. Все что вам говорит мужик про семью - брехня, не собирался он оттуда уходить.

Инна
#49

Воск, квартира у меня 65 кв. метров, детской там нет: гостинная, спальня, гардеробная. Возможность у него купить квартиру и нанять няню есть, но мы это пока не обсуждали, так как я не приняла никакого решения. Я понимаю, что кроме всех сложностей мне придется пожертвовать работой, у меня бесконечные командировки и нервные стрессы.

Kuzinatra
#50

мне кажется, нужно решить вопрос о том, рвать с ним или продолжать эти отношения; про ребенка вообще несерьезно: не надо от него рожать! правильно пишут на ветке - это его способ удержать Вас, сделать зависимой, он и сам не принимает в расчет, что ребенок будет не теоретической фигурой, наверное, это ему по фигу, этот мужик - манипулятор