Гость
Статьи
Женатый просит меня …

Женатый просит меня родить от него ребенка

Я встречалась с женатым, любовь была безумная. Да и сейчас чувства не остыли. Его жена узнала, включила все силы, старший ребенок звонил из Швейцарии сказать папе, что он сошел с ума. Младшая дочь - …

Инна
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инна
#51

Девочки, ингогда мне бывает так грустно, что не хочется жить. Понимаю, что рожать ребенка ради самоудовлетворения эгоистично.... А зачем вы своих рожали?

...
#52

Автор, у меня подруга родила от женатого....Тоже вроде "для себя". ну итог: беременную он носил на руках, радовался, дарил подарки в 2-м размере, типа "вас же теперь двое"....родила, правда в роддом не приехал, потому что открытие охоты было......машину на рождение ребенка подарил. Первые пару месяцев почти каждый день интересовался, что как на кого похож.....Через полгода про ребенка спрашивал раз в месяц....а потом...потом "вспомнил" , ой, ребенку уже 5 лет в этом году, может надо вас в Диснейленд отправить ?.....все, на данный момент он вспоминает о детеныша пару раз в год. Тоже богат, но некогда ему, не пустяков , бизнес, охоты, поездки, семья в конце концов..кстати, с девушкой отношения продолжаются, они любовники, но вот о совместном ребенке он почти не вспоминает. Однажды она рыдала мне в трубку, незначительный эпизод: они с ним были в детском магазине, он решил купить своему законному сыну игрушку, так и сказал "куплю СВОЕМУ ", а она расплакалась, а ее ребенок ЧЕЙ ? не его что-ли ? Вот так....ценят мужчины только тех детей, которых спать укладывали, которые на их глазах росли, а не на стороне. Решайте, подруга о ребенке не жалеет, она замечательная мама, но отца у него по сути нет.

Инна
#53

52... , скажите, а жена знает о ребенке?

Ли
#54

Сколько людей, столько и мнений. А вообще в жизни все сложно и запутанно. У меня подруга родила от женатого мужика, там у него не только дети, а уже внуки были,браку почти 30 лет,мужик так хорошо за 50 лет. А ей тоже не 20 и не 30 лет было, а 37 уже и не замужем и детей нет.Но они-то как-то детей вообще не планировали особо, у нее были проблемы с гинекологией по юности и она на себе давно уже крест поставила, думала, что бесплодная и не предохранялись даже поэтому вообще. Семь лет они встречались и вдруг бац тебе-беременность. Она даже не сомневалась, что надо оставлять.. это был подарок судьбы просто.Родилась девочка.. Вообщем ситуация на сегодняшний день такова, папа этого ребенка обожает и у него как вторая молодость началась, дети-то свои уже взрослые.Из снмьи не уходит и не уйдет, сразу разговор об этом был.. уж не знаю правда или нет, у жены больное сердце и ее нельзя волновать. Материально помогает очень, квартиру им купил с девочкой, сделала вклад на ребнка крупный по достижению им совершеннолетия, поскольку переживает, что уже немолод и вдруг не сможет дочери помочь в будущем. Подруга сидит дома и воспитывает ребенка, не работает, он финансово закрыл все.Я тут ни на чьей стороне, просто вот как сторонний наблюдатель.

Люба
#55

Ну если прям любоффф и желание родить ребенка от этого человека, то план должен быть такой. Сначала квартира в собственность. Потом определенная сумма на счет, чтобы хватило на жизнь, врачей и няню лет на 5. И только потом думаем о ребенке. Затем, когда ребеночек уже ожидается, привлекать папашу к делам (крупным) - выбор врача, роддома, няни. Что писать в графе "отец" сказать сложно, и скорее всего вы договоритесь о прочерке. Папаша будет бояться за наследство для старших детей и любимой жены, однозначно. Вам тоже так будет проще с документами и выездами за границу. И заставить его приходить к ребенку хоть 1 раз в 2 недели, регулярно. То есть он тоже должен чувствовать свою ответственность и это надо обговорить до того, как Вы, автор, броситесь в омут головой.

Инна
#56

Люба, все верно, но вот прочерка никак не хочу. Он у меня не понятный, я спросила: ты будешь с нами, он: у нас будет много времени расставить все по своим местам, ты же видишь, какой я хороший отец (это по стихам дочки). Она у него победитель в мировом конкурсе детских талантов.

Инна
#57

Отправила ему почти всю нашу переписку здесь... реакцию предположить даже не могу, но терять уже особо нечего.

Люба
#58

А мой-то отличный отец: с сыном гулял, купал, в поликлинику ходил, на родительские собрания в школу и техникум ходил, знает, сколько молочных зубов бывает у детей, помнит от какой молочной смеси ребенку было плохо, цвет курточки, подаренной на 7 лет помнит, квартиру сыну купил. Только это не наш общий ребенок!!!!!!! А наш ребенок вообще не знает, что у него есть папа. Но я не жалею ни о чем. Это мой выбор. Только мой. Прыгайте в омут, я здесь давно плаваю.

Бася
#59

Прочерки теперь не ставят. Как можно такое предложить!

Бася
#60
Инна

Отправила ему почти всю нашу переписку здесь... реакцию предположить даже не могу, но терять уже особо нечего.

Зачем? Мозги вам нужно промывать, а не ему. Он все понимает. А сейчас еще раз убедится, что вами можно манипулировать.

Ивушкина
#61

Ли (54) - это совершенно другая ситуация. Ваша подруга залетела случайно, и для нее это был последний шанс родить.

насчет темы - уже одно то, как он увиливает от прямых ответов, говорит о многом.

Но, автор, не понимает, что во-первых, то что его дочь пишет стихи, совсем не его заслуга как отца (Ну не бред - я хороший отец, вот какие дочка стихи пишет!)

И то, что он может быть хорошим отцом одному ребенку, не делает автоматически его хорошим отцом по отношению к другому -которого он будет видеть от случая к случая.

В общем, все все уже написали, но автор глуховата или глуповата.

Гость
#62

Автор, раз он такой хитроногий, будьте такой же. Пусть купит квартиру с детской, откроет счет на ваше имя - для ребеночка, а потом давай уже милый ребеночка заводить. А это не так просто, может и не получиться с первого раза, и со второго, и с третьего...

...
#63
Инна

52... , скажите, а жена знает о ребенке?

Про жену не знаю. но скорее всего - нет, не знает. Полагаю, даже не догадывается.

1 Galactic week
#64
Turma

Инна, вообще то дети как правило ещё больше все усложняют, а не расставляют всё по своим местам. Какой то слезливый бабник вам попался: ты поймёшь меня лучше только после того как родишь от меня ребёнка. Я даже не знаю с какой конца начать объяснять насколько эта фраза глупо звучит. Вы либо не очень умная девушка, либо любовь застелила вам глаза настолько, что вы уже нормально соображать не можете. Вот родИте вы ребёнка и будете сидеть целыми днями и вечерами одна с этим ребёнком, а он вам смс-ки будет продолжать писать о своей неземной любви к вам и будет знать что теперь то вы точно от него никуда не детенесь, будете как миленькая ждать его прихода, а он будет приходить когда надумает, а жить будет со своей семьёй и со своей умной женой. Хотя что то мне кажется, что ничего там жена не возвращала его, это просто очень хорошо продуманная лапша на ваши уши, сам он это всё придумал. Ну сами подумайте: ну написала девочка стихи, и дальше что? Он теперь что из-за этих стихов должен жить с нелюбимой женщиной? Всё там у него в семье в порядке, просто хочется ему расплодиться побольше, у него денег много, крышу ему от его богатства сносит, вон он теперь и решил, что детьми можно как то поднять свою самооценку. Всё что можно купить за деньги он уже купил и это ему неинтересно, а вот заставить женщину родить ему целого ребёнка это круто. ГДе то в подсознании это повышает его мужское эго. К тому же ребёнок маленький, значит вроде как и он не такой старый. Дети повышают его мужскую кастовость. У кого один ребёнок, он вроде как не тако могучий сексуально, а если 3 детей, то этот мужик ого-го вон сколько баб оплодотворил.

советую всем учиться анализировать вот у этой женщины, воистину она умна.

1 Galactic week
#65
Люба

А мой-то отличный отец: с сыном гулял, купал, в поликлинику ходил, на родительские собрания в школу и техникум ходил, знает, сколько молочных зубов бывает у детей, помнит от какой молочной смеси ребенку было плохо, цвет курточки, подаренной на 7 лет помнит, квартиру сыну купил. Только это не наш общий ребенок!!!!!!! А наш ребенок вообще не знает, что у него есть папа. Но я не жалею ни о чем. Это мой выбор. Только мой. Прыгайте в омут, я здесь давно плаваю.

вы в глубокой ***, оставайтесь с нами, это называется.

1 Galactic week
#66

согласна с 60 и 61. своими мозгами автор не пользуется, и чужих не слушает. тыц-тыц мышью, вот и все ее размышления.типа пусть ОН думает, венец творения. марионетка

Гость
#67

Бася,как это не ставят прочерк?Ставят,если мать-одиночка....Я родила от женатого в 33 года,на тот момент моей старшей дочери,рожденной в браке, было 11 лет(я в разводе),в свид-ве о рождении его ФИО,ребенок имеет его фамилию,жена его знает,родители его знают,все кругом ,ест-но,тоже знают,он очень хотел ребенка своего,т. к. в его семье ребенок приемный,жена бесплодна,это было совместное обоюдное желание,щаз дочке 2,5 года,он ОЧЕНЬ спокоен по отношению к ребенку,однажды сказал,что приемный-любимый(((отношения со мной продолжает,дочка пока маленькая,но признает отца,он ходит с ней по врачам,если надо,за год 3 раза забирал из садика,но может за 3 дня ни разу не спросить,как она,зато я его очень интересую,что делаю и куда пошла)))щаз как-то получше стало,сначала на руки вообще не брал,издалека смотрел,ни разу не гулял с коляской,вдруг жена увидит,да и неохота...все болезни и ,ест-но,на мне,правда,лекарства привозит,и то хорошо.Его родня очень ребенка любит,очень помогают и материально,и в плане нянек.Скажу,что поначалу было очень тяжело морально,не ожидала такого отношения,но девочка моя растет,становится легче,и я сама ни разу не пожалела,знала,на что шла.

Гость
#68

Так тут не угадаешь, что лучше прочерк или чтобы папа ребеночка на себя записал. Кто знает как ваша жизнь потом сложится и где будет этот папа.. Подруга у меня родила от женатого, сейчас дни считает, когда сыну 18 лет исполнится, чтобы папу этого не разыскивать и просить разрешение на выезд за границу предположим.. а папу уже разыскать трудновато, 17 лет ребеночку, видел папу только в далеком детстве.

Turma
#69

1 Галактик вик 64, спасибо. :)

Инна
#70

Добрый вечер, девушки. Почитала я тут все. Понятно, что выгляжу глупо, но нам же всем хочется верить в любовь. Я не могу сказать, что это мой последний шанс как многие здесь заявляют. Всегда было много кавалеров, замужем была. Детей нет, у меня проблемы со здоровьем, поэтому и с этим родить будет не просто, если решусь. С годами поняла, что замуж выйти становится все сложнее, запросы растут. Хочется и сильного, и уверенного, и обеспеченного, и умного.... Таких найти не просто, есть предложения. Но немогу я без любви только потому что свобдный и перспективный. Встретила этого женатого и он перевернул мне всю душу, просто вытащил из меня всю мою нежность. Вот как тут не захотеть родить. Те женщины, кто испытывал такие чувства меня поймут.

Инна
#71

Переписку ему отправила. Естественно удалила оттуда то, что ему читать не стоит. Он написал, что все это становится противным. Еще бы... )) я ему - ты же любишь правду, так вот она в чистом виде. Он - эти людям наплевать, что будет с нами...

Инна
#72

Что касается купи, дорогой, квартиру. Это путь в любовницы навсегда. Он же намекает мне на то, что хочет быть со мной, понятно, что врет, но видно, что очень хочет. Жадным его назвать нельзя, дорогие подарки были всегда. Детей своих любит, даже от первого брака дочь, которую не растил, возит ее во все отпуска с собой, отправил учиться в женеву. Поэтому... рожать надо все равно, не факт что это быстро получится, у меня поликистоз...

Настя
#73

месяца 2 назад я создавала на этом форуме похожую тему, что мой бывший любовник заявил, что если я забеременею, он из семьи уйдет. Дорогих подарков никогда не дарил, хотя на мой взгляд, мог себе это позволить. Жадный, хоть сам не признает этого. Когда у меня возникли проблемы со здоровьем по его вине, ему даже не пришло в голову предложить помочь финансово. Я сама справлялась, платила ипотеку, выкраивала на лечение деньги. Но возник вопрос: а будет ли он обо мне заботиться, когда я буду от него зависеть? зато он говорит, что дети у нас талантливые будут и он очень хочет от меня ребенка. Я сама зарабатываю себе на жизнь, пусть моя зар.плата в 4 раза меньше его, но мне хватает. Он же еще успевал заметить мои новые вещи и порой говорил: не по средствам живете, девушка. Сейчас мне есть от кого рожать ребенка, этот мужчина будет обо мне заботиться, жить вместе, растить малыша. Я на том и решила, что смотреть надо на дела, а не на слова о большой любви и светлом будущем. Желаю Вам иметь свою голову на плечах и найти достойного человека.

Бася
#74
Гость

Бася,как это не ставят прочерк?Ставят,если мать-одиночка....Я родила от женатого в 33 года,на тот момент моей старшей дочери,рожденной в браке, было 11 лет(я в разводе),в свид-ве о рождении его ФИО,ребенок имеет его фамилию,жена его знает,родители его знают,все кругом ,ест-но,тоже знают,он очень хотел ребенка своего,т. к. в его семье ребенок приемный,жена бесплодна,это было совместное обоюдное желание,щаз дочке 2,5 года,он ОЧЕНЬ спокоен по отношению к ребенку,однажды сказал,что приемный-любимый(((отношения со мной продолжает,дочка пока маленькая,но признает отца,он ходит с ней по врачам,если надо,за год 3 раза забирал из садика,но может за 3 дня ни разу не спросить,как она,зато я его очень интересую,что делаю и куда пошла)))щаз как-то получше стало,сначала на руки вообще не брал,издалека смотрел,ни разу не гулял с коляской,вдруг жена увидит,да и неохота...все болезни и ,ест-но,на мне,правда,лекарства привозит,и то хорошо.Его родня очень ребенка любит,очень помогают и материально,и в плане нянек.Скажу,что поначалу было очень тяжело морально,не ожидала такого отношения,но девочка моя растет,становится легче,и я сама ни разу не пожалела,знала,на что шла.

У вас нет прочерка, почему вы думаете, что у кого-то есть?

Прочерки остались в далеком прошлом. Графу "отец" заполняют п по слов матери и для этого даже документ не нужен.

Бася
#75
Инна

Переписку ему отправила. Естественно удалила оттуда то, что ему читать не стоит. Он написал, что все это становится противным. Еще бы... )) я ему - ты же любишь правду, так вот она в чистом виде. Он - эти людям наплевать, что будет с нами...

А вы думали, он почитает, все поймет-прочувствует, повинится и сразу бросит жену? Продолжает манипулировать.

Адепт Андроного Колайдера
#76

мне так нравятся мужики, которые женаты и хотят что бы и любовница от них родила. Лишь наплодить себе подобных, а о том что бы кормить и воспитывать ребенка не думают!!!! Зато какой герой папаша многодетный!!!

И чаще всего этим занимаются хмыри которым бы вообще размножаться не стоило бы

Тёмио
#77
Бася

У вас нет прочерка, почему вы думаете, что у кого-то есть?

Прочерки остались в далеком прошлом. Графу "отец" заполняют п по слов матери и для этого даже документ не нужен.

Если ребёнок оформляется без установления отцовства, то возможны два варианта на усмотрение матери:

1. Записать фамилию отца такую же, как фамилия матери, а имя и отчество взять от балды.

2. Вообще не указывать сведений об отце - поставить в данной графе прочерк (часть 3 статьи 17 ФЗ "Об актах гражданского состояния").

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: