Гость
Статьи
зачем мужчины обещают …

зачем мужчины обещают золотые горы?

Просто вот интересно. Я несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, причем он отнюдь не миллионер, и не сказать, что до фига на меня денег тратит, так, цветочки иногда, кабаки там, парфюм приличный на 8 марта, ничего лишнего в общем))) но! у него прямо привычка постоянно мне что то обещать, все подряд, непонятно зачем, ибо я не прошу ниче никогда - доходит до глупости, порвешь чулки - ооо, надо тебе чулок накупить))) короче наобещал он мне уже с 3 короба зачем то - от бытовой техники всевозможной, до шмоток и путешествий.
я вот сейчас временно без стиральной машины, стираю в корыте))) - я тебе куплю. я а эти словесные экзерсисы его никак не реагирую - ни дааа, давай скорее, ни нет, спасибо, ну просто интересно, уже обещаний на приличные суммы накопилось, че он дальше лепить станет)))
причем, в реале, кроме как на 8 марта, он мне ниче не дарит. мне и не надо, но вот зачем это все говорить, позориться а????

аффтар
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть такие пиз..болы задушевними,а в реальности большие нули

не повезло вам автор

Гость
#2

Хочется же казаться крутым. Они ж понимают, что на самом деле нули, так пусть хоть тетка верит в его мачизм)

Гость
#3

если бы вы сказали ,ну давай купи,а потом еще пару раз спросили и где обещанное....,по другому стал он бы петь

сами виноваты,а он видеть что лапша проходить вот и выделывается

скоро самолеты будет обещать

вообще он лох,большой лох и где ваши глаза?

Гость
#4
Гость

если бы вы сказали ,ну давай купи,а потом еще пару раз спросили и где обещанное....,по другому стал он бы петь

сами виноваты,а он видеть что лапша проходить вот и выделывается

скоро самолеты будет обещать

вообще он лох,большой лох и где ваши глаза?

А глаза видят тока штаны рядом и уже - счастье)

Гость
#5

Мой мужчина наоборот, рвался всё покупать, стоило мне произнести фразу " I like it". Пришлось долго и настоятельно разъяснять ему что "мне нравится" вовсе не значит, что "я хочу это иметь". Прошло достаточное время, пока я научила его воспринимать мои комментарии без немедленного действия.

#6

Это тип мужчины такой.ПиZдобол обыкновенный.

Гость
#7
Гость

Мой мужчина наоборот, рвался всё покупать, стоило мне произнести фразу " I like it". Пришлось долго и настоятельно разъяснять ему что "мне нравится" вовсе не значит, что "я хочу это иметь". Прошло достаточное время, пока я научила его воспринимать мои комментарии без немедленного действия.

ух какая везучая,

наверное фраза "У меня","А мой" всегда рядом с вами

а у меня трусы в горошку,а у тебя ?

Гость
#8
Аффтогражданка

Это тип мужчины такой.ПиZдобол обыкновенный.

нооооооооо

ОН не обыкновенный,а задушевный

#9
Гость

Аффтогражданка



задушевный

Точно.Жаба его душит тратиться на афторшу.

Лена
#10

вспомнился мульфильм: "Я подарю тебе звёзды!" А девушка в это время драит кастрюлю

Речная галька
#11

Игра у вас такая. Он знает, что вы знаете, что он не купит и промолчите.

Гость
#12
Речная галька

Игра у вас такая. Он знает, что вы знаете, что он не купит и промолчите.

не говори,играет педальный лох

был у меня знакомый,просто знакомый

все время сказки всем рассказывал

даже сказал что личный самолет приобрел,а в итоге даже за ресторан денег не было заплатить

#13

человек такой, мечтатель, млин) терпеть таких не могу!!!

сразу мультфильм вспоминается: мужчина и женщина живут вместе во все времена, она всё время кастрюлю чистит, а он ей стихи читает: "Любимая, я подарю тебе звезду! Светом нетленным она будет освещать нам путь в бесконечность...!"

Гость
#14

Автор, и правда, чего сами-то молчите в тряпочку? Машинку не требуйте, но за чулок-то он может ответить? Порвался - ведите его тут же в магазин, говорите: "Ну, покупай". Не надо сотни, пусть хоть одну пару купит

Социолог
#15

Зачем обещают? Потому что им верят, ну или хотят верить, самообман короче.

аффтар
#16

блииин, ну не могу я ниче вытянуть, я както привыкла, что меня еще уговаривают на меня денег потратить, а не так(((не умею просить(((

аффтар
#17
Гость

Гостьесли бы вы сказали ,ну давай купи,а потом еще пару раз спросили и где обещанное....,по другому стал он бы петь

сами виноваты,а он видеть что лапша проходить вот и выделывается

скоро самолеты будет обещать

вообще он лох,большой лох и где ваши глаза?



А глаза видят тока штаны рядом и уже - счастье)

гость у вас ПМС???

аффтар
#18

и че делать то, дамы??? неужели "бросайегоонтебянедостоин"?

Kuzinatra
#19

а другие составляющие отношений как? ну, помимо пи"добольства?

Чистюля
#20
Гость

если бы вы сказали ,ну давай купи,а потом еще пару раз спросили

Ну я спрашивала у своего бывшего такого же пиздабола,а толку? Вечно у него отмазки- то кому-то отдолжил,а тот не отдаёт,то куда-то вложил,то пятое-десятое...

аффтар
#21

другие составляющие? ну так, в принципе норм, только вранье проявлялось и в другом, я тогда типа извинила... ну он заботливый такой, ласковый, до тошноты немножко иногда, да все оки, кроме вот этих разговоров как он меня вот-вот озолотит, а вот конкретно щас поистратился, поэтому давай просто в кафе посидим...

Женя
#22
аффтар

и че делать то, дамы??? неужели "бросайегоонтебянедостоин"?

Конечно бросать.Потому что всю жизнь будет обещать и не выполнять.Был у меня такой,наобещал столько...Послала нах,не люблю таких.

Кattt
#23

Было. и не раз. Смотреть надо на человека. Был мужчина (или есть?) сразу после развода, когда я была тонущим таким котенком, и мир рушился, на грани выселения, с кредитом, грудным сыном. Просто на второй встрече вытащил пачку денег, спрятал, под конец обеда просто протянул тысячу грн, мол, тебе. Исчез, месяца на два, появился, обед, дал двести баксов. Исчез, пообещав что-то. Не выполнил. И так периодически появляется, то обещает что-то, типа, на след неделе едем тебе покупать летнюю резину, исчезает. Месяц-два-три. Пять. Появляется, встречаемся у супермаркета, покупает мне на тысячу долл стройматериалов, исчезает. На полгода! Появляется, обещает, не выполняет. Такой вот. За это время было несколько романов с другими, все они в сумме точно не потратили на меня столько денег. А секс - спросите.. Был, ровно ТРИ раза, за два года.

Кattt
#24

Была ситуация, срочно была нужна большая сумма денег. Послала ему sos, ответил, в командировке, в понедельник, так и не приехал. Зато очень экономный мужчина, с которым по сути был просто секс, на смс ответил "Когда и сколько", и привез. Ожидала меньше всего, просто уже была соломинка, за которую хватаешься в последний момент.

Бони
#25

Ооо, лапшовесы- это ***. Он что, страше вас намного? Обычно это старпёры лапшу на уши вешают, потому что боятся, что молодая от них уйдёт.

Бони
#26
аффтар

другие составляющие? ну так, в принципе норм, только вранье проявлялось и в другом, я тогда типа извинила... ну он заботливый такой, ласковый, до тошноты немножко иногда, да все оки, кроме вот этих разговоров как он меня вот-вот озолотит, а вот конкретно щас поистратился, поэтому давай просто в кафе посидим...

Заботливый?! Автор, интересно, а что в вашем понимании забота? Как он проявляет свою заботу- опишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: