Гость
Статьи
Как справиться с такой …

Как справиться с такой вот проблемой??((

Всем привет...дело в том,что я не могу изменить своего отношения к мужчинам.
Я смотрю на внешность.....если мне что-то не нравится,то я просто не могу принять таким как есть и перешагнуть эту черту...Общаюсь сейчас с молодым человеком,в отличии от других он внимательный,с пониманием относится к моим настроениям,ценит и уважает...ни разу от меня не отвернулся,даже когда у меня не было настроения и я ему грубо отвечала.......Но проблема в том что вечно меня тянет на тех,кто "покруче" а они как известно все бабники и им ничего не надо.(большинство....по крайней мере мне такие попадались)..... не знаю как мне сделать шаг в сторону того парня который удиляет мне внимание...меня как будто просто что-то отталкивает( и в то же время понимаю что лучше сейчас для себя,по характеру не найду

*Блондинка в законе*
9 ответов
Последний — Перейти
#1

может вы мазохистка и вам в кайф, когда вас кидают7

а может просто пубертат затянулся? обычно, на внешность западают девочки- тинейджеры.

без обид.

Гость
#2

встречайтесь просто для секса.

Гость
#3

вы интимофоб..подробнее гуглите

Наф Наф
#4

Да лет вам просто мало наверно.Взрослейте!

#5

Закаляй принципы...

Гость
#6

пытаешься заставить себя любить нелюбимого-извращенка!)

Гость
#7

Автор! Подольше пообщайтесь с подонками и бабниками. Когда они растопчат Вас так, что душа обуглится, Вы сразу начнёте ценить человеческое отношение и не будете грубой с теми, кто ласков с Вами. И потом, почему обязательно надо выбирать между крутыми или лохами. А найти достойного, соответствующего высокой планке, но без крутизны или "ботанизма" слабо?

Гость
#8

растопчут

*Блондинка в законе*
#9

Гость ... нормальные...

нормальные это конечно хорошо,

только встречаются всё чаще не знай кто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: