Гость
Статьи
Мужчинам вредно …

Мужчинам вредно общаться с красивыми женщинами

Мужчине достаточно пяти минут общения с привлекательной представительницей противоположного пола, чтобы его организм получил огромный вред. К такому выводу пришли испанские ученые.

По мнению специалистов, в процессе общения с женщиной в кровь мужчины выбрасывается столько же адреналина, сколько при прыжке с самолета.

Представителям сильного пола, которые уже встречаются с красивой женщиной, приходится еще хуже. Ученые считают, что у них может появиться диабет, развиться гипертония или даже импотенция, передают Vesti.az.

источник http://www.pravda.ru/news/interesting_news/03-05-2010/1030251-man-0/

Давно уже подозревал это, теперь надо молоко требовать за вред

легкий сон
364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные мужчины. Срочно в стерильный бокс.

Лисёнок
#2

Да так им и надо)

Гость
#3

Где-то я тут читала, что мужчин рождается больше женщин, а 30 годам они сравниваются в количестве, т.к. мужчины "из-за женщин" спиваются, снаркоманиваются и убиваются об стену. Я не понимаю, зачем эти нежные создания вообще лезут на белый свет. Надо для них сделать резервацию с тепличными условиями и сразу туда, как только родятся. В нашем жестоком мире эти божественные создания просто не выживут.

#4

Кель кошмар. А что же делать тем кто женат на красотках?

#5

Апасаца.

Гость
#6

Еще была такая же "научная" статья недавно о том, что в последнее время так много проблем у мужчин с импотенцией из-за того, что женщины носят мини-юбки и декольте.

Серый Волк
#7

Учёные должны быть британскими. Всякую хню обычно публикуют со ссылкой на "британских учёных".

Гость
#8

Всегда было интересно как проводятся подобные исследования и главное, зачем?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Да все правильно, женщина убивает мужчину, это же с древнейших времен известно. И вообще все разрушает, уничтожает, а что не может уничтожить то всячески старается испортить.

Да же на символе Инь-Янь. Инь - пассивное женское начало, нарисовано черным цветом.

Цитата:

"Ян ≈ белое, мужское, внешнее, небесное, доброе;

Инь ≈ чёрное, женское, внутреннее, земное, злое."

Женщина это злобное злое зло. А мужчина доброе добро и хорошее хорошо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

В 9 ? - это тире.

Керен
#11

"Женщина это злобное злое зло. А мужчина доброе добро и хорошее хорошо" - понравилось.

Гость
#12

Я на тебе как на войне

И на войне как на тебе (с)

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Керен

"Женщина это злобное злое зло. А мужчина доброе добро и хорошее хорошо" - понравилось.

Злобное злящееся злое зло.

Керен
#14

8, как проводятся такие исследования, это я вам поведаю. Сидишь и кропаешь такой жирный файл док, со вставками таблиц из экселя, картинок, графиков и других полезных элементов. Я сама такие кропаю... у меня дарование... с детства.

Зачем - так под это же какой-никакой бюджетик получают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Керен

8, как проводятся такие исследования, это я вам поведаю. Сидишь и кропаешь такой жирный файл док, со вставками таблиц из экселя, картинок, графиков и других полезных элементов. Я сама такие кропаю... у меня дарование... с детства.



Зачем - так под это же какой-никакой бюджетик получают.

Это ученые выяснили, так что фсе, тетки плохие.

Керен
#16

15, да я их сама терпеть не могу.

легкий сон
#17

красивая женщина должна теперь на первое свидание приносить пакет с молоком, авансом. Или оплачивать лечение

Керен
#18

Теток. Ученых могу.

легкий сон
#19

а если серьезно, статья довольно реальна

Тракторист Василий
#20

Да все красивые женщины такие страшные и коварные, бедные мужики аж здоровье теряют:) Только вот куда девается вся их сила и власть, какими же жалкими существами становятся эти самоуверенные красавицы, когда наедине прижимаешь их к холодной стенке и срываешь с них трусики?:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
легкий сон

красивая женщина должна теперь на первое свидание приносить пакет с молоком, авансом. Или оплачивать лечение

А из-за страшных мужики вынужденны выпивать, а потом алкоголизм.

легкий сон
#22
ЧелЛов ? ? ?

А из-за страшных мужики вынужденны выпивать

а еще ходить налево и направо, но здоровье-то одно, так что лучше какой-нить компромиссный вариант

легкий сон
#23
легкий сон

ЧелЛов ? ? ?

а еще ходить налево и направо

забыл уточнить, еще взад и вперед

Гость
#24

Может снова начать их сжигать на костре, как в средние века в Западной Европе (по подозрению в колдовстве)? Кстати некоторые исследователи удтверждают, что именно тогда были уничтожены самые красивые женщины Западной Европы.

Гость
#25
Тракторист Василий

Да все красивые женщины такие страшные и коварные, бедные мужики аж здоровье теряют:) Только вот куда девается вся их сила и власть, какими же жалкими существами становятся эти самоуверенные красавицы, когда наедине прижимаешь их к холодной стенке и срываешь с них трусики?:)

Васятко, ты не мой бывший лавер?6)

Мдя....
#26

Мдя....... Што творят зависть и неуверенность в мире....

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Тракторист Василий

Да все красивые женщины такие страшные и коварные, бедные мужики аж здоровье теряют:) Только вот куда девается вся их сила и власть, какими же жалкими существами становятся эти самоуверенные красавицы, когда наедине прижимаешь их к холодной стенке и срываешь с них трусики?:)

Особенно, мне думается, если в темном переулке и с ножом в руке. Сразу вся самоуверенность пропадет.

Но это не по теме немного.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

А из-за страшных мужики вынужденны выпивать, а потом алкоголизм.

И чем страшнее, тем больше надо выпить.

Незнакомка
#29
Гость

Где-то я тут читала, что мужчин рождается больше женщин, а 30 годам они сравниваются в количестве, т.к. мужчины "из-за женщин" спиваются, снаркоманиваются и убиваются об стену. Я не понимаю, зачем эти нежные создания вообще лезут на белый свет. Надо для них сделать резервацию с тепличными условиями и сразу туда, как только родятся. В нашем жестоком мире эти божественные создания просто не выживут.

Ага! И показывать им только страшных женщин)))))

Мик
#30

а я лучше пообщаюсь с красавицей, а с самолёта испанские учёные пусть сами прыгают, не доверяю я им - больно горячи, в том числе и в своих научных выводах.

У меня есть подозрение, что "испанские учёные" это некрасивые женщины.

легкий сон
#31
Мик

а я лучше пообщаюсь с красавицей, а с самолёта испанские учёные пусть сами прыгают, не доверяю я им - больно горячи, в том числе и в своих научных выводах.



У меня есть подозрение, что "испанские учёные" это некрасивые женщины.

вам наверное еще нет 30 или достаточного опыта "общения"

Наталья
#32
Гость

Где-то я тут читала, что мужчин рождается больше женщин, а 30 годам они сравниваются в количестве, т.к. мужчины "из-за женщин" спиваются, снаркоманиваются и убиваются об стену. Я не понимаю, зачем эти нежные создания вообще лезут на белый свет. Надо для них сделать резервацию с тепличными условиями и сразу туда, как только родятся. В нашем жестоком мире эти божественные создания просто не выживут.

+1000! :)))))))

Наталья
#33
Гость

Может снова начать их сжигать на костре, как в средние века в Западной Европе (по подозрению в колдовстве)? Кстати некоторые исследователи удтверждают, что именно тогда были уничтожены самые красивые женщины Западной Европы.

да так зачастую и было. Если женщина была красива и нравилась многим мужчинам - значит, соблазнительница-искусительница-чародейка по определению... а уж там и до костра не далеко было, только повод найди. Да, европейцы со своей инквизицией сами себе подгадили, весь свой лучший генофонд уничтожили.

мариша & Кo
#34

Бедные мужики!:,(

Тракторист Василий
#35
Наталья

да так зачастую и было. Если женщина была красива и нравилась многим мужчинам - значит, соблазнительница-искусительница-чародейка по определению... а уж там и до костра не далеко было, только повод найди. Да, европейцы со своей инквизицией сами себе подгадили, весь свой лучший генофонд уничтожили.

Вот действительно, а ведь самое ужасное что всё это делали сами же мужики. Нет чтобы пользоваться и наслаждаться, нет же надо уничтожить:)

Гость
#36

3. И ничего удивительного. Женщины намного легче переживают долговременные стрессы.и вообще им всегла можно получить эмоциональную разрядку- Через слезы, истерики. А шош это за мужик плачущий, извините, будет? Вот мужикам и приходится лечиться алкоголем

Брэдди
#37

Соболезную всем мужикам, которым пришлось со мной общаться.

А вообще, туфта. Что за "по мнению специалистов" и "ученые считают"? Где ссылки на мнение конкретных специалистов и ученых, без ссылок это все пустой звук. Вася сидоров, дворник из соседнего подъезда и покруче "считать" может.

Гость
#38

"Испанские учёные выяснили,что мыши размножаются быстрее если им не мешают испанские учёные"

Гость
#39

38-й гость - выяснил, что испанские учёные выяснили,что мыши размножаются быстрее если им не мешают испанские учёные

Суккуб
#40
Тракторист Василий

Вот действительно, а ведь самое ужасное что всё это делали сами же мужики. Нет чтобы пользоваться и наслаждаться, нет же надо уничтожить:)

Это нормально для мужчин.

Мазохисты.

Нет, чтоб наслаждаться жизнью, они ее себе укорачивают. Нет, чтоб наслаждаться женщинами придумали целибат и испанских ученых.

Бедные...бедные...

Вивьен
#41

Ничего себе! А мне мой говорил еще полгода назад, что когда он со мной находится у него вырабатывается адреналин! я еще подумала, че за бред, он что чувство страха испытывает... а оказывается это правда может быть. Но самое дер...ое, что он мотивирует то, что мы до сих пор не живем вместе, что он долго не может со мной находится, по этой самой причине. Это он еще полгода назад говорил. А оказывается я должна это как комплимент воспринять!

Вивьен
#42

У меня тогда вопрос к испанским ученым, когда уже у мужчины снизится этот адреналин, если он каждый день общается с красивой женщиной и давно должен к ней привыкнуть.

Незнакомец
#43
Суккуб

Это нормально для мужчин.

Мазохисты.

Нет, чтоб наслаждаться жизнью, они ее себе укорачивают. Нет, чтоб наслаждаться женщинами придумали целибат и испанских ученых.

Бедные...бедные...

Ну не все такие, не надо обобщать:)

Брэдди
#44
Гость

"Испанские учёные выяснили,что мыши размножаются быстрее если им не мешают испанские учёные"

)))))))

Незнакомец
#45
Вивьен

У меня тогда вопрос к испанским ученым, когда уже у мужчины снизится этот адреналин, если он каждый день общается с красивой женщиной и давно должен к ней привыкнуть.

Я думаю этот адреналин выделяется только до первого секса, а потом когда ты знаешь что уже овладел этой красотой, в одежде можно воспринимать её уже спокойно:)

Гость
#46
Вивьен

Ничего себе! А мне мой говорил еще полгода назад, что когда он со мной находится у него вырабатывается адреналин! я еще подумала, че за бред, он что чувство страха испытывает... а оказывается это правда может быть. Но самое дер...ое, что он мотивирует то, что мы до сих пор не живем вместе, что он долго не может со мной находится, по этой самой причине. Это он еще полгода назад говорил. А оказывается я должна это как комплимент воспринять!

Класная отмазка. "Любимая, ты слишком красива, что бы на тебе жениться"... Надо запомнить.

Брэдди
#47

45, нифига, овладевание человеком, как мужчиной, так и женщиной - это не разовый акт, это постоянная борьба :) У кого-то - борьба с собой )

Суккуб
#48
Брэдди

45, нифига, овладевание человеком, как мужчиной, так и женщиной - это не разовый акт, это постоянная борьба :) У кого-то - борьба с собой )

Брэдди, запомните, мужчины-мазохисты.

Получив раз, пару раз, они думают, что получили женщину.

Но так как это ошибка, потом мучаюся и говорят на разных форумах, что женщины зло.

Но кайфуют же, кайфуют от боли. Как испанские ученые от мышей.

Мазохисты.)

Вивьен
#49

просто меня удивило, что мужик мой говорил про адреналин, хотя интернеты не читает и в связи с испанскими учеными заподозрить его не могу)))))

Незнакомец
#50
Брэдди

45, нифига, овладевание человеком, как мужчиной, так и женщиной - это не разовый акт, это постоянная борьба :) У кого-то - борьба с собой )

Я не это имел ввиду, просто как можно краснеть и нервничать с красивой девушкой, зная что ты уже побывал в ней, видел её поднаготную, можно сказать залез в суть:) Я понимаю что овладевание партнёром это постоянная борьба:), но на уровне общения мужчина уже не будет так нервничать