Гость
Статьи
В раба мужчину …

В раба мужчину превращает красота?

Женщины научите меня как противостоять вашим соблазнам? Я познакомился с девушкой и вчера у нас был секс, нет, сексом это сложно назвать скорее это было нечто большее, это был такой сумасшедший экстаз что словами это не описать. И вот сегодня я опять встречаюсь и чувствую что снова не удержусь и превращусь в секс маньяка, в такие моменты я не могу думать ни о чём другом все мои мысли только о том как это будет...а мне кажется что таким в её глазах я выгляжу просто жалким подкаблучником и мальчиком который за женскую ...... готов душу продать:) Как мне показать ей что я хочу от неё не только секса, но и серьёзных отношений?

Незнакомец
59 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Это тебе просто кажется :-)

олле
#2

пригласите ее в тьятр

Гость
#3

Подари ей Бентли

франция
#4
олле

пригласите ее в тьятр

какой тьятр? парень сексу хочет...:-)

Гостья я
#5
Гость

Подари ей Бентли

Пусть хотя бы кольцо подарит)))

Брэдди
#6

А вы хотите серьезных отношений или хотите показать, что хотите серьезных отношений? )

Трынь-Трава
#7

А при чем тут красота???????????? Это просто ё.бли

Гостья я
#8
франция

какой тьятр? парень сексу хочет...:-)

так он вроде секас имеет и хочет серьёзных отношений)))

Гость
#9

В раба мужчину превращает *и*зда

Незнакомец
#10
Гостья я

так он вроде секас имеет и хочет серьёзных отношений)))

Ну да, в общем да:)

Незнакомец
#11
Гость

В раба мужчину превращает *и*зда

:)))

верооко
#12

А время и покажет,чего Вы от нее хотите,только секса или большего.А вообще ВЫ МОЛОДЕЦ!!!Выглядите достойно,если способны испытывать такие страсти.Вы-редкий мужчина!Поздравляю!Вашей девушке повезло!!!!!!!

франция
#13
Трынь-Трава

А при чем тут красота???????????? Это просто ё.бли

Ну...оно ж когда хочется,так усё красивым кажется :-)

франция
#14

[quote="Гостья я"]франция

какой тьятр? парень сексу хочет...:-)

так он вроде секас имеет и хочет серьёзных отношений)))[/quote

а сексас это несерьёзные отношения?...куда уж серьёзней :-)

Незнакомец
#15
франция

франция

какой тьятр? парень сексу хочет...:-)

так он вроде секас имеет и хочет серьёзных отношений)))[/quote



а сексас это несерьёзные отношения?...куда уж серьёзней :-)

Хорошо, если она также думает:) Ладно, всем спасибо:)

франция
#16
Незнакомец

франция

франция какой тьятр? парень сексу хочет...:-) так он вроде секас имеет и хочет серьёзных отношений)))[/quote а сексас это несерьёзные отношения?...куда уж серьёзней :-)

Хорошо, если она также думает:) Ладно, всем спасибо:)

даже не сомневайтесь :-)...она уже думает в какой угол вы поставите шкаф в квартире :-)

Мик
#17

"Полночный бред терзает сердце мне опять" - это Квазимодо

"не удержусь и превращусь в секс маньяка" - а это вы.

Незнакомец, напишите оперу, какая-никакая опера, какая-никакая сублимация.

Коля
#18
Незнакомец

Я познакомился с девушкой и вчера у нас был секс

А я вчера видел извергающего пламя дракона.

#19

так это ваше предназначение - как можно больше совокупляться с привлекательными самочками)) А серьезные отношения - это чтобы регулярно давала и только тебе?))))

Тракторист Василий
#20

Свееет, озарил мою больную душу, нееееет твой покой я страстью не нарушу, греееееех полночный грех терзает сердце мне опять....

#21

20 иди хлеб косить)))) Или сеять. Или чего там надо по сельхоз.работам, Паваротти))

Тракторист Василий
#22
Лиса Фокс

20 иди хлеб косить)))) Или сеять. Или чего там надо по сельхоз.работам, Паваротти))

Hеееет, горбун отвержен и с проклятьем на челе я никогда не буду счастлив на землееееееееееее и после смерти мне не обрести покой я душу дьяволу продам за ночь с тобоооооой...за ночь с тобоооооооооооооой...

Усама Бен-Ладен
#23

Жениццо надо, так и скажи ей - Прекрасная Брунгильда, будь моей женой.А то мямлит там что-то про серьезные отношения. или же тут фишка в другом - с самыми серьёзными намеряниями, а не за тем, что б жениццо?

#24

23 да какое жениццо? Он же еще не знает, что она любит сморкаться в умывальник, а по ночам храпит как слон. У него в башке счас только фрикции и чтобы больше никому кроме него не давала)))

#25
Тракторист Василий

Hеееет, горбун отвержен и с проклятьем на челе я никогда не буду счастлив на землееееееееееее и после смерти мне не обрести покой я душу дьяволу продам за ночь с тобоооооой...за ночь с тобоооооооооооооой...

мда... весна косит всех без разбору))))

Тракторист Василий
#26
Лиса Фокс

23 да какое жениццо? Он же еще не знает, что она любит сморкаться в умывальник, а по ночам храпит как слон. У него в башке счас только фрикции и чтобы больше никому кроме него не давала)))

Зря ты так, он же любит, любит её всем сердцем, а вы над ним смеётесь, почему вы такие жестокие, любовь это же прекрасно!

Коля
#27
Тракторист Василий

Зря ты так, он же любит, любит её всем сердцем, а вы над ним смеётесь, почему вы такие жестокие, любовь это же прекрасно!

Если парень любит, то всем женщинам хочется его растоптать. Жестокость и эгоизм - ключевые женские черты. Давно бы пора знать.

Тракторист Василий
#28
Коля

Если парень любит, то всем женщинам хочется его растоптать. Жестокость и эгоизм - ключевые женские черты. Давно бы пора знать.

Любовь, вот что нужно ему сейчас, давайте возьмёмся за руки и споём песню, я хочу чтобы всем было приятно...а потом устроим жёсткую оргию и оттрахаем лисичку:)

Мик
#29

"...и оттрахаем лисичку:)" -

трактор завёлся...

Рупрeхт
#30

А письку ей лижешь?

Тракторист Василий
#31
Рупрeхт

А письку ей лижешь?

А так можно?

Коля
#32

Что за любовь без лизания пиписьки? Весь смысл теряется.

Это уже не любовь, а очередной шлак какой-то.

Гость
#33

32 Колян чей пипирки?

Тракторист Василий
#34
Коля

Что за любовь без лизания пиписьки? Весь смысл теряется.

Это уже не любовь, а очередной шлак какой-то.

У нас в деревне так не делают, мы обычно баб на сеновал за волосы тащим, а ежели сопротивляется, то кулаком по хребтине, а то и по морде, а потом...кхм ну вобщем занимаемся этим срамным делом

Рупрeхт
#35
Тракторист Василий

Рупрeхт

А письку ей лижешь?

А так можно?

Что за вопрос? Статьи за это в УК нет.

Рупрeхт
#36
Тракторист Василий

Коля

Что за любовь без лизания пиписьки? Весь смысл теряется. Это уже не любовь, а очередной шлак какой-то.

У нас в деревне так не делают, мы обычно баб на сеновал за волосы тащим, а ежели сопротивляется, то кулаком по хребтине, а то и по морде, а потом...кхм ну вобщем занимаемся этим срамным делом

У нас в деревне точно так же, тока мы есче и песду лижем.

Тракторист Василий
#37
Рупрeхт

Тракторист ВасилийРупрeхт

А письку ей лижешь?

А так можно?

Что за вопрос? Статьи за это в УК нет.

Ну как то это срамно, чтобы Мужик и бабе никчёмной письку лизал, негоже это для мужика

Тракторист Василий
#38
Рупрeхт

Тракторист ВасилийКоля

Что за любовь без лизания пиписьки? Весь смысл теряется. Это уже не любовь, а очередной шлак какой-то.

У нас в деревне так не делают, мы обычно баб на сеновал за волосы тащим, а ежели сопротивляется, то кулаком по хребтине, а то и по морде, а потом...кхм ну вобщем занимаемся этим срамным делом

У нас в деревне точно так же, тока мы есче и песду лижем.

А так у нас за речкой токаж деревня есть Кунилиндовка, так там тоже мужики бабам пёзды лижут, мы им за всегда песдюлей отвешивали, так их и прозвали писдолизы

Коля
#39

Ну у нас в Москве полизать бабе - это мечта, на равне с освоением Марса.

Тракторист Василий
#40
Коля

Ну у нас в Москве полизать бабе - это мечта, на равне с освоением Марса.

А что никак голод опять в столице?

Рупрeхт
#41
Тракторист Василий

А так у нас за речкой токаж деревня есть Кунилиндовка, так там тоже мужики бабам пёзды лижут, мы им за всегда песдюлей отвешивали, так их и прозвали писдолизы

А у нас в Твердозалупинке кто больше всех *** полизал, тот самый крутой.

Гость
#42
крутой Рупрeхт

Тракторист Василий

А так у нас за речкой токаж деревня есть Кунилиндовка, так там тоже мужики бабам пёзды лижут, мы им за всегда песдюлей отвешивали, так их и прозвали писдолизы



А у нас в Твердозалупинке кто больше всех *** полизал, тот самый крутой.

Хороший у вас город

Коля
#43
Рупрeхт

А у нас в Твердозалупинке кто больше всех *** полизал, тот самый крутой.

У нас тоже также, но лизать некому, женщин не завезли. А тем, кто бабу трахнет, дают медаль.

Тракторист Василий
#44
Рупрeхт

А у нас в Твердозалупинке кто больше всех *** полизал, тот самый крутой.

У вас прям как в Москве

#45
Коля

Ну у нас в Москве полизать бабе - это мечта, на равне с освоением Марса.

Ну у дрoчунка Коли это конечно мечта.

#46
Тракторист Василий

а потом устроим жёсткую оргию и оттрахаем лисичку:)

Нифига, я буду в общество защиты животных жаловаться и вас посодют))))

Тракторист Василий
#47
Лиса Фокс

Нифига, я буду в общество защиты животных жаловаться и вас посодют))))

Напугала что ли? Мы же тоже любим тебя, так что они ничего нам не сделают:)

Коля
#48
Коля

Ну у нас в Москве полизать бабе - это мечта, на равне с освоением Марса.

Я даже не знаю, что из этого проще осуществить. На Марс уже много спутников и марсоходов запустили, а с бабами что? Сплошные разочарования.

Тракторист Василий
#49
Коля

Я даже не знаю, что из этого проще осуществить. На Марс уже много спутников и марсоходов запустили, а с бабами что? Сплошные разочарования.

Да нет есть активисты, столько вылизали что хоть памятник ставь

Коля
#50
Тракторист Василий

Да нет есть активисты, столько вылизали что хоть памятник ставь

На Марс тоже экспедицию готовят.