Гость
Статьи
в раба мужчину …

в раба мужчину превращает красота...

Вы согласны с этой фразой?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна,они на красивые сиськи реагируют мгновенно

Гость
#2

не надолго превращает. все равно характер важней и мозги. а сиськи многим пофигу ктото и другое любит

Гость
#3
Гость

не надолго превращает. все равно характер важней и мозги. а сиськи многим пофигу ктото и другое любит

ну это я к примеру привела,что природой заложено в них реагировать на это.

гость
#4

Согласна. Мне вот мой муж многое прощает из за красоты:-)

Гость
#5

Всяко бывает. Иногда смотришь, ну и уродина! А парень рядом красивый и заботливый.

Маринка
#6

Да, это правда. Я вот обычная, симпатичная, милая, но не красотка, а сестра у меня красивая, жгучие черные волосы, огромные черные глаза, розовые щечки. Распустит волосы, подкрасится, так даже я замираю глядя на ее, а уж мужчины теряются, краснеют, бледнеют, путаются в словах...

Гость
#7

в краба превращает

Гость
#8

При виде меня многие мужики тоже смущаются, краснеют, да, я симпатичная, но не скажу что прям мега красотка.

Гость
#9

да не только при виде тебя

Гость
#10

И при виде меня тоже смущаются. Мне всегда это таким глупым казалось и сейчас кажется. Поклонение красоте идиотично.

Гость
#11

...и снова начались признания анонимных красоток вумана.

*ля, пустобрешки, слова фотками докажите для начала.

А то на словах все красотки, а на деле хорошо, если не уродины. ))

Pretty Girl Swag
#12

А при виде меня мужчины вообще теряют дар речи.Я настолько красива и уникальна что все женщины рядом со мной выглядят как моржихи.В мире нет такого мужчины которого бы не заворожила моя неземная красота.И никакие Анджелины Джоли и Моники Белуччи со мной и рядом не валялись

Pretty Girl Swag
#13

А еще Я настолько красива что в меня даже девушки влюбляются и меняют свою ориентацию.Только из-за меня неповторимой и прекрасной

Pretty Girl Swag
#14

А еще я настолько красивая что гаишники которые меня останавливают сразу смущаются и начинают извинятся за то что остановили меня.С крокодильими слезами просят прощения и фоткают меня на мобилу что бы потом любоватся

Pretty Girl Swag
#15

А еще я настолько красива что мне всегда все достается на халяву.Мужчины просто не выдерживают моей ослепительной красоты и платят за меня в ресторанах многие вещи из бутиков получаю бесплатно если продавец мужчина

#16

Dct,f,s - ,kzlbob

Гость
#17

Pretty Girl Swag, да хватит уже, для стёба слишком много слов, меры не чуешь? Выглядишь тупо и сразу ясно, что в жизни ты закомплексованная дура, а тема твоей уродливой внешности самая для тебя больная.

Гость
#18

17. Гость | 31.03.2012, 07:21:31 [89186477] Pretty Girl Swag, да хватит уже, для стёба слишком много слов, меры не чуешь? Выглядишь тупо и сразу ясно, что в жизни ты закомплексованная дура, а тема твоей уродливой внешности самая для тебя больная.

Вы че, шуток не понимаете??

Антоша
#19

Глупые бабы. Вам в песнях поют то, что вам нравиться. Правда это или нет, при этом неважно. Красота это обертка. А под оберткой бывает очень часто просто гадость. И у той бабы которой нет мозгов и воспитания, чтобы поладить с мужчиной упор делается на мясо (красоту).

Гость
#20
Гость

17. Гость | 31.03.2012, 07:21:31 [89186477] Pretty Girl Swag, да хватит уже, для стёба слишком много слов, меры не чуешь? Выглядишь тупо и сразу ясно, что в жизни ты закомплексованная дура, а тема твоей уродливой внешности самая для тебя больная.



Вы че, шуток не понимаете??

Шутки понимаю, тупость нет. И "че" терпеть не могу, так что пока.

тильда
#21

согласна. не только мужчину, но и женщину. человек любит красивое, независимо от пола. смешно, когда мужчина пытается "воспитать в себе" верность, как-то себя дисциплинировать, контролировать свое слюнотечение, смущение, и ладошкопотение. "нет, нет, я не поддамся, ты не получишь надо мной контроль своей красотой")) типа я такой крутой, могу устоять) отвратно выглядит.

Гость
#22

а когда я иду по улице-то все мужики с ног валятся от моей красоты и сами собой укладыватся в штабеля. А потом приезжает трактор и сгребает их всех в пивную....

Гость
#23

что-то превращает их в раба, но не красота, а какая-то другая составляющая личности... нет, я не сисьги имею в виде))) может, реально ферромоны ;-)

Лиона
#24

ну да .конечно. кому не красивую хочет. всегда будет не конкурентно способна. а мужики - животные.. есть более менее честные просто, не пойдут на лево. но на энергетическом плане явно часто изменяют. всегда будут обращать внимание на красивых .

тильда
#25
Гость

что-то превращает их в раба, но не красота, а какая-то другая составляющая личности... нет, я не сисьги имею в виде))) может, реально ферромоны ;-)

флюиды....

Natella
#26

Правда. Я не особо красива, но есть достоинства, кожа белая глаза голубые ну и фигура то что надо для мужа. ОН говорит, что я именно его типаж, этим взяла, хотя и мысли такой у меня не было. Просто увидел и влюбился. А ведь не мальчик был.

Pretty Girl Swag
#27
Гость

Pretty Girl Swag, да хватит уже, для стёба слишком много слов, меры не чуешь? Выглядишь тупо и сразу ясно, что в жизни ты закомплексованная дура, а тема твоей уродливой внешности самая для тебя больная.

ПОШЛА НА Х..КУРВА

Пидарок
#28

Ахахахахаххахахахахаххаахаххахахххх

ой тупицы нимагу

Санрайс
#29

Pretty Girl Swag если не в курсе,то девушки на красивых девушек не ведутся,девушки влюбляются в характер и личность других девушек,а не в красоту.Так что ты балаболка.

Гость
#30
Санрайс

Pretty Girl Swag если не в курсе,то девушки на красивых девушек не ведутся,девушки влюбляются в характер и личность других девушек,а не в красоту.Так что ты балаболка.

Она балаболка, но девушки реагируют именно на КРАСИВЫХ девушек, а не на то что Вы написали, о характере это вообще чушь. Но реагируют не потому что они ***, просто многим нравится всё красивое, даже я смотрю с интересом на красивых девушек, без сексуального подтекста и фанатизма, всего лишь посмотреть приятно.

Санрайс
#31
Гость

Она балаболка, но девушки реагируют именно на КРАСИВЫХ девушек, а не на то что Вы написали, о характере это вообще чушь. Но реагируют не потому что они ***, просто многим нравится всё красивое, даже я смотрю с интересом на красивых девушек, без сексуального подтекста и фанатизма, всего лишь посмотреть приятно.

А вы мужчина или женщина?

Санрайс
#32

Похоже что вы мужчина,и смотрите на девушек глазами мужика.Не знаете вы женскую психологию,может девушки и смотрят на красивых девушек,но только ради того чтобы полюбоваться на красоту,ничего более,но в влюбляются в обычных девушек.Я сама девушка,не ***,никогда на красоток не засматривалась,тем более не влюблялась.Но в возрасте от 10 до 20 было несколько девушек которые мне нравились,и красотой они не блистали)

Pretty Girl Swag
#33
Санрайс

Pretty Girl Swag если не в курсе,то девушки на красивых девушек не ведутся,девушки влюбляются в характер и личность других девушек,а не в красоту.Так что ты балаболка.

Вообще то это был стеб

Pretty Girl Swag
#34
Гость

Pretty Girl Swag, да хватит уже, для стёба слишком много слов, меры не чуешь? Выглядишь тупо и сразу ясно, что в жизни ты закомплексованная дура, а тема твоей уродливой внешности самая для тебя больная.

По вашей реакции на безобидную шутку ясно что это у вас комплексы из-за уродливой внешности и для вас это больная тема.А у меня все в порядке

Pretty Girl Swag
#35

29 пост не мой

Гость
#36
Гость

И при виде меня тоже смущаются. Мне всегда это таким глупым казалось и сейчас кажется. Поклонение красоте идиотично.

поклонение красоте заложено в природе человека.

Lisa
#37

А у меня вот самый настоящий мужчина раб появился))) Пока еще не знаю нужно ли это мне... и как с ним обращаться. говорит что хочет чтобы я относилась к нему как к вещи и он будет у моих ног. я как бы не против тем более что он говорит, что сделает ВСЁ! что я ему скажу. и называет меня своей госпожой. Он очень симпатичный, умный, образованный и хорошо зарабатывает. И да, я красивая! Для меня это ново. У кого нибудь были подобные случаи? поделитесь пожалуйста. Очень интересно узнать побольше о таком типе мужчин.

Fairy
#38
Антоша

Глупые бабы. Вам в песнях поют то, что вам нравиться. Правда это или нет, при этом неважно. Красота это обертка. А под оберткой бывает очень часто просто гадость. И у той бабы которой нет мозгов и воспитания, чтобы поладить с мужчиной упор делается на мясо (красоту).

Антоша-Макароша вообще-то правильно все спел. Но вы бабы, ну такие дуры, что вам никогда не понять истинного смысла эотй песни (если не ошибаюсь, про Эсмеральду речь ведем?). Так что расслабьтесь, идите дальше губы дуйте перед зеркалом с айфоном, он вам мозги заменяет. И фразу эту забудьте, не для ваших мозгулек она.

Fairy
#39
Lisa

А у меня вот самый настоящий мужчина раб появился))) Пока еще не знаю нужно ли это мне... и как с ним обращаться. говорит что хочет чтобы я относилась к нему как к вещи и он будет у моих ног. я как бы не против тем более что он говорит, что сделает ВСЁ! что я ему скажу. и называет меня своей госпожой. Он очень симпатичный, умный, образованный и хорошо зарабатывает. И да, я красивая! Для меня это ново. У кого нибудь были подобные случаи? поделитесь пожалуйста. Очень интересно узнать побольше о таком типе мужчин.

Ох *бать-копать.....у него секс-фантазии такие а ты ведешься :DDDDD

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: