Гость
Статьи
В раба мужчину …

В раба мужчину превращает красота

Согласны ли вы с этим утверждением??

Эппл
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Да.

#2

смотря что за мужчина-моего,например,никакая красота с места не сдвинет))

Olivia
#3

мой уже раб. Честно. И это очень мне нравится :)

Гость
#4

не согласна

Гость
#5

Да. Только у каждого мужчины свое представление о красоте.

Гость
#6

Рабское сознание

Анфиса
#7
loiita777

смотря что за мужчина-моего,например,никакая красота с места не сдвинет))

Какой наив))))

Гость
#8

полная неправда. мой бывший бросил и меня, и другую, хотя обе мы для него верх совершенства физического! так что... любовь нужна. а не красота. бред!

Муромец Илья
#9

в раба можно превратить почти любого человека, используя ум, дипломатию, красоту и многое, многое. Но на фиг это надо-то?

Бася ☂
#10

откуда это автор? Лопе де Вега, Шекспир, или вы сами? :))

Васса из Бургаса
#11
Эппл

Согласны ли вы с этим утверждением??

Нет конечно.

#12

7

наив-это считать,что раз я такая милашка,то мужик ради меня горы свернет!))

Надя
#13

Бася, это Собор Парижской богоматери, Гюго. Так скажем мюзикл. )

Бася ☂
#14
Надя

Бася, это Собор Парижской богоматери, Гюго. Так скажем мюзикл. )

ааа, спасибо, не смотрела и не слышала.

Дубинушка
#15

Ээээ... че мало красивых женщин, которых бьют и которым изменяют?

Гость
#16

не знаю,если только он из голодного края то да

Bumt
#17

Одной лишь красоты, недостаточно даже для того что бы захотеть завязать отношения. Должно быть ещё и обаяние.

Гость
#18

вообще смотреть на мужчину тряпку-противно как пес с опущенным хвостом

..может не шарю в жизни(

Эппл
#19
Бася ☂

Надя

Бася, это Собор Парижской богоматери, Гюго. Так скажем мюзикл. )

ааа, спасибо, не смотрела и не слышала.

Это из всем известной песни "Belle"

аня
#20

полностью согласна

Гость
#21

Да!

НО не надолго.

Высокая
#22

Да.

BPR
#23

Согласен - на этапе ухаживания.

Который некоторые девушки переводят в бесконечность ("дружбу") чисто ради самоутверждения.

После - качество секса и отношений.

Если относятся "раз я тебе позволила лечь со мной в постель, ты с ума должен сойти от счастья и вообще мне по жизни уже должен" - бывают посланы далеко..далеко неглядя на внешние данные.

Потом такие начинают кричать, что "все мужики...", флиртовать и никогда практически не "давать" ради удовлетворения чувства собственной важности и страдая лютым недотрахом.

Лиза
#24

Ага, автор. А потом, когда красота увядает, его это быстро и освобождает от рабства. : ) Ду+ра ты.

Клеопатра
#25
Лиза

Ага, автор. А потом, когда красота увядает, его это быстро и освобождает от рабства. : ) Ду+ра ты.

А красота истинная не вянет! наполовину согласна с этой фразой...

Гость
#26

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость
#27

По опыту знаю,что нет.Но красота все равно всегда приветствуется

Гость
#28
Гость

вообще смотреть на мужчину тряпку-противно как пес с опущенным хвостом

..может не шарю в жизни(

Это поднимает самооценку до небес

Гость
#29
BPR

Согласен - на этапе ухаживания.

Который некоторые девушки переводят в бесконечность ("дружбу") чисто ради самоутверждения.

После - качество секса и отношений.

Если относятся "раз я тебе позволила лечь со мной в постель, ты с ума должен сойти от счастья и вообще мне по жизни уже должен" - бывают посланы далеко..далеко неглядя на внешние данные.

Потом такие начинают кричать, что "все мужики...", флиртовать и никогда практически не "давать" ради удовлетворения чувства собственной важности и страдая лютым недотрахом.

То есть красивой девушке лучше не давать,чтобы мужчина продолжал быть ее рабом?

Хвостатая Машка
#30
Гость

Да. Только у каждого мужчины свое представление о красоте.

ВОТ!!! +100!!! а то наверно ведь все сейчас представили себе высокую стройную блондинку с большими сиськами (и не важно что у нее в голове) , ради которой все мужики должны бросить своих жен/девушек.

Ли
#31
Гость

Да! НО не надолго.

Да, пока не даст...

Инна
#32

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем