Гость
Статьи
А через какой …

А через какой промежуток времени вы стали жить вместе с МЧ

Всем привет!
Собственно в теме сам вопрос.Просто интересно, вот начинаешь встречаться с МЧ (далеко обоим за 20), оба живем в Москве, но далеко друг от друга, оба работаем, я заканчиваю работу в 19, у него ненормированный график, может работать и в выходные (строит карьеру).Встречи происходят раз-два в неделю, ну встретились в кафе, потом кино, коньки, театр, музей и т.д, ...как долго продолжались у вас встречи и вы начинали совместную жизнь (мы оба настроены на создание семьи, но тему эту как-то не затрагивали, так сказать, романтика пока в отношениях)Просто, когда учишься в интституе или служебные романы- как-то происходит все легче, а тут договариваешься каждый раз о встрече, не всегда удобно обоим (живу и работаю на окраине, встречаемся в центре, так удобнее обоим).
Хотелось узнать, как у вас происходило. ну нельзя же бесконечно ходить по кафе, театрам и т.д.Это тоже надоедает.Я всегда задавалась этим вопросом,ведь есть семьи, в котрых кто-то из Москвы, другой из подмосковья, к примеру, а то и из другого города привозят.Поделитесь своим опытом или опытом друзей. Всем спасибо

Настена
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Стали жить вместе на 10 й день знакомства. Женаты 7 лет.

#2

Через 2 недели. Он предварительно все подготовил и приобрел необходимые вещи(фен, халат, тапки и т.д.) к моему приезду.

Личи
#3

Через полгода. Сняли квартиру.

#4

Через недели две-три, но такие обстоятельства были.

Гость
#5

через 4 месяца

#6

через неделю. женаты 10 лет

Гость
#7

через 2 месяца

#8

Кстати, заметила одну странную закономерность: чем правильнее строятся отношения ДО брака, тем не правильнее они будут в результате...

te amo
#9

как вы думаете - это нормально? мы встречаемся 2 года, нам только исполнилось 19, а мы еще не живем вместе

#10
te amo

как вы думаете - это нормально? мы встречаемся 2 года, нам только исполнилось 19, а мы еще не живем вместе

конечно нормально!

Личи
#11
Анка Киевлянка

Кстати, заметила одну странную закономерность: чем правильнее строятся отношения ДО брака, тем не правильнее они будут в результате...

А как правильно?

#12

С первым мужем встречались полгода до брака. Второй муж - одноклассник младшей сестры. Знаю его с 1-го класса, сама в 7-ом училась. После школы прошли годы... Иногда общались в компании сестры, потом как-то спонтанно закрутился роман, решили жить вместе в тот же день, как приняли такое решение. Расписались через месяц. С нынешним работали в одной компании, потом уволились оба с интервалом в полгода. Через год после увольнения случайно встретились, давняя обоюдная симпатия переросла в бурный роман, стали вместе жить чуть ли ни через неделю (точно не помню)... :)

Личи
#13
Tatyana29

С первым мужем встречались полгода до брака. Второй муж - одноклассник младшей сестры. Знаю его с 1-го класса, сама в 7-ом училась. После школы прошли годы... Иногда общались в компании сестры, потом как-то спонтанно закрутился роман, решили жить вместе в тот же день, как приняли такое решение. Расписались через месяц. С нынешним работали в одной компании, потом уволились оба с интервалом в полгода. Через год после увольнения случайно встретились, давняя обоюдная симпатия переросла в бурный роман, стали вместе жить чуть ли ни через неделю (точно не помню)... :)

Спонтанная вы))))

Гость
#14

Стали жить через 9 месяце свтречь, сразу после свадьбы, до свадьбы только встречались:) Ети 9 месяцев пролетели быстро очень:)) Женаты скоро как 9 лет:)

Гость
#15

У нас очень долго не было возможности жить вместе, в итоге мы почти 2 года встречались, а потом наконец-то съехались...Боже, сколько же в этом счастья)))

Поженились ещё через 1,5 года.

моe имя
#16

нaчaли жить чeрeз 6 лeт встрeч.

я
#17

после 10 месяцев. Замужем 4 года ))

Гость
#18

встречались 2.5 года,потом свадьба и начали жить вместе:)

Бла-бла
#19

Встречались месяц, потом он улетел на 1,5 месяца в отпуск, а я жила в его квартире, привыкала, там и осталась.

Сибирячка
#20

Секс в первый же день, с утра проснулись - так и стали жить вместе. Через год поженились, вместе 5-й год.

А-фигея
#21

через год встреч, мне тогда 27 было, ему - 31. Личное наблюдение: чем младше возраст, тем быстрее бросаются в омут совместного проживания.

Тэш
#22

Он позвал замуж официально, после этого я к нему переехала. Мы из разных городов, до этого он каждые выходные ко мне мотался.

#23

Познакомились - спасибо онлайн играм. Год общались в аське. потом на 10 дней съездила к нему в гости. потом ещё 4 года дружеского общения в аське и иногда по телефону... у меня не пойми что на личном фронте...у него тоже. А потом он просто позвонил и сказал "Хватит уже! завтра прилетаю. Жди."..и прилетел. Вчера год и 8 месяцев было как вместе.

Настоящая незнакомка
#24

До свадьбы только встречались примерно полтора года, женаты почти семь лет.

Гость
#25

такие все быстрые, прям )))

а мы вот до совместного проживания встречались 4,5 года

Кокоджамба
#26

Мы знакомы 5,5 лет из которых уже почти 5 встречаемся. Он уже давно настаивает на совместном проживании, а я даже ночевать у него оставаться не люблю. Не могу просыпаться не в своей постели. Нам по 22 года если что)

Гость
#27

мы стали жить вместе через полгода, а еще через полтора поженились. женаты уже 1,5 года.

лена
#28

встречались год, потом стали жить вместе и ещё через год поженились.

Алина
#29

через 6 мес,а через 3 мес поженились,живём 7 лет

=)
#30

Стали жить вместе через полтора года после того как начали встречатся. МЧ и раньше хотел, но я морально была неготова.

#31

через 2 недели после знакомства поехали на море в двоем.

а через пару месяцев стали жить. а через 9 месяцев он мне сделал предложения)

Гость
#32

стали жить вместе через полгода, еще через год поженились

Гость
#33

познакомились, через час переспали, сразу стали жить вместе, уже 7 лет

гость
#34

знаете что я вам скажу, так быстро съезжаются молодые люди только в больших городах. В маленьких городах встречаются по 10 лет и нифига не съезжаются, так как живут под боком друг у друга.

Точка
#35
гость

знаете что я вам скажу, так быстро съезжаются молодые люди только в больших городах. В маленьких городах встречаются по 10 лет и нифига не съезжаются, так как живут под боком друг у друга.

гость

знаете что я вам скажу, так быстро съезжаются молодые люди только в больших городах. В маленьких городах встречаются по 10 лет и нифига не съезжаются, так как живут под боком друг у друга.

Полностью согласна. Или при условии большой занятости быстро съезжаются.

kate
#36

через 3месяца,через месяц знакомства,стал активно оставаться у меня,жил по 2,3 дня у меня,а потом и вовсе переехали в другую квартиру!но мой совет,не надо ни с кем жить в ГБ,зачем вам это?!либо свадьба,либо встречайтесь!

Тор
#37

Распространена ситуация когда он снимает квартиру и она снимает квартиру, и съезжаются вместе в том числе чтобы лишние 20тыр не платить.

Гость
#38

через неделю...всё классно***)люблю его***))

Гость
#39

через день...так получилось!мама с зятем до сих пор из-за этого с ним не общается

Злая
#40

Через месяц.. Тоже надоело ждать его, он вечно с другого конца города приезжал уставший.. подумала и предложила жить у меня.. Вот так и начали жить. Женаты уже 6 лет..

Zizi
#41

ой, а у нас был кошмар) сначала спустя пол года стали вместе ночевать либо у него, либо у меня. Затем год жили в разных городах вообще. Ну конечно с встречами. И только спустя полтора года мы наконец-то сняли квартиру. УРА! все счастливы) Так даже интересней)

быстро
#42

3 месяца переписывались в интернете, потом он ко мне приехал и мы стали вместе жить, через 1,5года поженились, вместе уже 5лет.

Гость
#43

мы втречались 3 года и 4 месяца ,постоянно ночевали друг у друга с родителями)) теперь сняли жилье хотим попробовать жить самостоятельно, если все норм. будет , то тогда скоро и распишемся!!!

Гость
#44

Парню некогда встречаться со мной. Может предложить ему жить вместе? Виделись 2 раза

Гость
#45

С первым мужем через 2 недели стали жить вместе, поженились через пол года, еще через пару лет развелись. Со вторым супругом женаты 3 года- пока живем гостевым браком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: