Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тем женщинам,которые спят с чужими мужьями??

И имеет ли для вас значение, свободна при этом женщина или замужем?

Гость555
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом стала относиться совершенно спокойно. Это личное дело каждого. Моя лучшая подруга-любовница уже много лет женатого мужика. Вроде бы по уму, я как человек замужний должна ее осуждать, но я не буду этого делать, потому что знаю ее с детства и знаю сколько ей досталось.И муж сбежал, когда сыну был год и тащила она его одна и маму старенькую впридачу и замуж выйти не получилось. Ну и что.. пусть хоть какая-то частичка бабского счастья ей перепадет.

Гость
#2

Я тоже спокойно отношусь - это дело каждого.И потом мы сами ни от чего не застрахованы,сами можем оказаться в такой же ситуации

и...вуаля
#3

К женинам таким отношусь спокойно, а вот мужиков не уважаю, значит тонка кишка жену бросить и к любовнице уйти то,а на потрах на стороне гаразд значит.

руками не трогать
#4

совершенно спокойно. Хотя как дама замужняя должна была смотреть на таких особ с презрением. Действительно, нам всем нужно простое бабское счастье, мужское внимание, чувство желанности, востребованности. А уж кто его и как добывает для себя не мой вопрос.

Гость
#5

среди подруг у меня такая только одна особа. И как-то .когда узнала о такой ее связи однажды - уважения к ней поубавилось. Я,наверное, еще бы могла понять любовь, от которой сносит крышку и девочкам, и женщинам 50 лет, когда все гори все синим пламенем - ну да, бывает, допускаю, все люди.Но она просто тупо трахалась с женатиком, когда у него жена только-только родила второго ребенка, а первому было 1.5 годика. То есть он и так на работе вечно, а после работы еще к ней, так домой приезжал в 2 ночи, говоря жене , что из мастерской. Никогда не поверю, что жена ничего не чувствовала. И что когда она одна целый день с двумя практически грудными детьми - а он по бабам.

Гость
#6

С кем спать-это личное дело каждого англо-сакса...И кто вы такая, чтобы кого-то осуждать, тем более, что той, кто спит с чужим мужем, глубоко забить на ваше мнение.

Бегемот
#7

Странно у вас получается, к женщинам отношение с пониманием, но когда те же спят с вашими мужьями, то они последние б...ди

мур
#8

Мне их жалко.

ангел
#9

мне плевать кто с кем спит,но неужели мужчины настолько глупы и не понимают,что если у него есть любовница,то и у его жены наверняка есть любовник.

Хаха
#10

Я чужая жена,он чужой муж-и нам ОООчень хорошо вместе.Хотя из семей никто уходить не собирается.Осудите?

Гость
#11

Таких женщин не уважаю и жалею.

Они сами себя не любят,раз объедками с чужого стола питаются.

Хотя понтов у них много,даже слишком.

Кондиция
#12

индифферентно отношусь. не суди - и не судим будешь.

Гость
#13

не осуждаю если оба в браке.. значит нет цели разбивать семьи..

Антибабщик
#14
Хаха

Я чужая жена,он чужой муж-и нам ОООчень хорошо вместе.Хотя из семей никто уходить не собирается.Осудите?

Не только осудим, а еще и побьем камнями! То что вы не хотите уходить их семей - это все фигня! Когда ваши половинки узнают про предательство, то развод почти неминуем. И конечно счастья это никому не принесет. Вы как замужняя лядь отправителсь нах вместе с детьми и будет до конца своих дней играть роль подружки для ненапряжного траха студентикам и женатикам. Будете уверять своих подруг, что вам хорошо, и так даже лучше, а в душе будет пустота. Дети предательства матери не простят и со временем перейдут на сторону отца. Будете добивать свой век в одиночестве, но с осознанием, что классно позажигала в молодости.

Фиона
#15
Бегемот

Странно у вас получается, к женщинам отношение с пониманием, но когда те же спят с вашими мужьями, то они последние б...ди

От хорошей жены муж не гуляет (только нужно быть "хорошей" в понимании мужа, а не в своем собственном). Еще не гуляют от тех, кого боятся потерять.

Ну я про адекватных мужиков говорю.

Антибабщик
#16
Гость

не осуждаю если оба в браке.. значит нет цели разбивать семьи..

Физическая измена для замужней бабы - последняя ступень предательства. После этого отношение к законному мужу настолько разительно меняется, что не заметит только слепой. Гумно скоро все равно вылезет.

Антуанетта
#17

Нормально отношусь...Иногда лучше, чем к женам-хабалкам, практически "насильно" на себе женивших своих мужей (есть ряд таких хитрожопых баб)...

Гость
#18

С сочувствием отношусь-НУ НЕ УДАЛАСЬ ЖИЗНЬ, нет СВОЕГО МУЖИКА.

мур
#19
Антибабщик

Гостьне осуждаю если оба в браке.. значит нет цели разбивать семьи..

Физическая измена для замужней бабы - последняя ступень предательства. После этого отношение к законному мужу настолько разительно меняется, что не заметит только слепой. Гумно скоро все равно вылезет.

Да ладно, разные женщины бывают. Для некоторых поговорка "хороший левак укрепляет брак" - не пустой звук. Заю лично пару таких жен. С их слов, если бы они не спускали пары на стороне, браки их давно распались бы.

Гость
#20

Женщин одиноких и разведенных не осуждаю, всякое в жизни бывает. Но считаю, что если замужем , и тебе понравился другой, то не стоит начинать новые отношения, не разорвав старые. Гаденько это выглядит со стороны. Мужчин не уважаю по той же причине.

Бабуся Ягуся
#21

А какая вообще разница, кто как относится? Ну, допустим, я бы плохо относилась, и что я теперь соберу демонстрацию тех, кто с чужими мужьями не спит, и пойдем с флагами вдоль по улице тверской в знак протеста?

Да начихать на них в общем всем до тех пор, пока тебя лично это не заденет.

Гость
#22

Если честно, то думаю, что это непорядочно и со стороны мужа и со стороны любовницы. Я бы так не смогла. Не смогла бы спать с чужим мужем и не стала бы гулять от своего. Зачем такой брак я не понимаю? Непорядочно это и нечесто. Противно жить так. Для меня лично было бы.

Бегемот
#23

[quote="Фиона"]Бегемот

Странно у вас получается, к женщинам отношение с пониманием, но когда те же спят с вашими мужьями, то они последние б...ди

От хорошей жены муж не гуляет (только нужно быть "хорошей" в понимании мужа, а не в своем собственном). Еще не гуляют от тех, кого боятся потерять. Ну я про адекватных мужиков говорю.[/quote

Наивно и глупо так думать. Изменяют и хорошим женам тоже. А что такое адекватные мужики? Порядочные и любящие могут ещё сто раз подумать, стоит ли левака давать или можно все за раз потерять(семью,имущество). В этом их адекватность?

А пока в женских кругах будет отношение с "пониманием" к любовницам женатых мужчин, измены будут процветать.

Гость
#24

Отвратительно и с перзрением. Мой папаша вел двойную жизнь и отравил жизнь маме и мне.

Антибабщик
#25
мур

Для некоторых поговорка "хороший левак укрепляет брак" - не пустой звук. Заю лично пару таких жен. С их слов, если бы они не спускали пары на стороне, браки их давно распались бы.

А нах нужен такой брак, где жена спускает брак, что-бы он не развалился??? Лучше уж по честному - ушла из семьи и делай что хочешь! Разведуд ведь демагогию, мол я несчастна в семье, если разведемся муж повесится (так исльно любит), дети будут несчастные, а потому буду добирать поебушки на стороне, типа так всем будет лучше!

Фиона
#26

Все выше сказанное имеет место быть. Ещё бывают бабы зловредные, которым муж лучшей подруги - самый лакомый кусочек.

А бывают женатики, которые с собственными женами месяцами не разговаривают и нечего общего у них, кроме жилплощади,нет.

А
#27

Не только осудим, а еще и побьем камнями! То что вы не хотите уходить их семей - это все фигня! Когда ваши половинки узнают про предательство, то развод почти неминуем. И конечно счастья это никому не принесет. Вы как замужняя лядь отправителсь нах вместе с детьми и будет до конца своих дней играть роль подружки для ненапряжного траха студентикам и женатикам. Будете уверять своих подруг, что вам хорошо, и так даже лучше, а в душе будет пустота. Дети предательства матери не простят и со временем перейдут на сторону отца. Будете добивать свой век в одиночестве, но с осознанием, что классно позажигала в молодости.[/quote]

Вот дура то, прости господи....Ты кто, судья? Господь бог? Ты че это решила, что в праве кого то осуждать, безгрешная ты наша. Вот из-за таких как ты, всех баб называют дурами

Фиона
#28
Бегемот

Бегемот Странно у вас получается, к женщинам отношение с пониманием, но когда те же спят с вашими мужьями, то они последние б...ди От хорошей жены муж не гуляет (только нужно быть "хорошей" в понимании мужа, а не в своем собственном). Еще не гуляют от тех, кого боятся потерять. Ну я про адекватных мужиков говорю.[/quote Наивно и глупо так думать. Изменяют и хорошим женам тоже. А что такое адекватные мужики? Порядочные и любящие могут ещё сто раз подумать, стоит ли левака давать или можно все за раз потерять(семью,имущество). В этом их адекватность? А пока в женских кругах будет отношение с "пониманием" к любовницам женатых мужчин, измены будут процветать.

Блин, во тупые! Я же написала, хорошие в понимании мужа!

Она может считать себя хорошей сколько угодно, а мужу её "хорошесть" нафиг не нужна.

Знаю таких дур: "Я хорошая, ни пью, ни курю, борщ варю."

А что она тупая, как пробка, или пилит его сутками, так это не считается!

Гость
#29
А

Не только осудим, а еще и побьем камнями! То что вы не хотите уходить их семей - это все фигня! Когда ваши половинки узнают про предательство, то развод почти неминуем. И конечно счастья это никому не принесет. Вы как замужняя лядь отправителсь нах вместе с детьми и будет до конца своих дней играть роль подружки для ненапряжного траха студентикам и женатикам. Будете уверять своих подруг, что вам хорошо, и так даже лучше, а в душе будет пустота. Дети предательства матери не простят и со временем перейдут на сторону отца. Будете добивать свой век в одиночестве, но с осознанием, что классно позажигала в молодости.

Вот дура то, прости господи....Ты кто, судья? Господь бог? Ты че это решила, что в праве кого то осуждать, безгрешная ты наша. Вот из-за таких как ты, всех баб называют дурами

Вот дура, прости господи: написано же: "антибабщик", что является словом мужского рода. Повылазило тебе, что ли?

И правильно написал - такова она, жестокая реальность, как бы ты не брызгала пеной.

Бегемот
#30
Фиона

Бегемот

Бегемот Странно у вас получается, к женщинам отношение с пониманием, но когда те же спят с вашими мужьями, то они последние б...ди От хорошей жены муж не гуляет (только нужно быть "хорошей" в понимании мужа, а не в своем собственном). Еще не гуляют от тех, кого боятся потерять. Ну я про адекватных мужиков говорю.[/quote Наивно и глупо так думать. Изменяют и хорошим женам тоже. А что такое адекватные мужики? Порядочные и любящие могут ещё сто раз подумать, стоит ли левака давать или можно все за раз потерять(семью,имущество). В этом их адекватность? А пока в женских кругах будет отношение с "пониманием" к любовницам женатых мужчин, измены будут процветать.

Блин, во тупые! Я же написала, хорошие в понимании мужа! Она может считать себя хорошей сколько угодно, а мужу её "хорошесть" нафиг не нужна. Знаю таких дур: "Я хорошая, ни пью, ни курю, борщ варю." А что она тупая, как пробка, или пилит его сутками, так это не считается!

А ответ и был про "хороших" в понимании мужа. Вы явно не понимаете одного, вопрос пойдет ли муж налево зависит только от него.

ГостьЯ
#31

У каждого в жизни свои приоритеты. Моя близкая подруга встречается с женатым. Когда она мне рассказала, я впала в шок. Как она может мне такое рассказывать, я же замужем. Потом послушала ее и поняла. Она была замужем 2 раза. Первый ушел когда узнал, что она беременна... и это после 7 лет брака!!! Она родила. И вышла замуж во-второй раз. Со вторым прожили не долго, она ему предложила пожить отдельно. А через неделю он пришел за своими вещами и рассказом какую замечательную женщину он встретил.

Мужик ей нужен для здоровья. В сердце и свою квартиру пускать никого больше не хочет, а холостые так и норовят к ней переехать. Единственный выход - женатик.

Гость
#32
Гость

Отвратительно и с перзрением. Мой папаша вел двойную жизнь и отравил жизнь маме и мне.

Ну ладно матери жизнь отравил, а вам-то как? Мой отец был тот еще ходок, да они развелись из-за этого с матерью, но я никогда не вникала в эту суть, потому что это касается только двоих! И здесь я больше даже осуждаю свою мать, что мы, будучи детьми, всё это знали.И что свою ненависть к нему, она пыталась привить и нам- детям! Сейчас мне 38 лет, брату 35, отношения с обоими родителями ровные. И как только мама пытается вспомнить былое, мы сразу пресекаем эти разговоры.

Бегемот
#33

Блин, во тупые! Я же написала, хорошие в понимании мужа! Она может считать себя хорошей сколько угодно, а мужу её "хорошесть" нафиг не нужна. Знаю таких дур: "Я хорошая, ни пью, ни курю, борщ варю." А что она тупая, как пробка, или пилит его сутками, так это не считается![/quote]

А что такое хорошая жена для мужа, чтобы он не изменял в вашем понимании? Немая сирота, согласная на все мужские шалости?

Гость
#34

Гость

Отвра​тительно и с перзрением. Мой папаша вел двойную жизнь и отравил жизнь маме и мне.

Ну ладно матери жизнь отравил, а вам-то как? Мой отец был тот еще ходок, да они развелись из-за этого с матерью, но я никогда не вникала в эту суть, потому что это касается только двоих! И здесь я больше даже осуждаю свою мать, что мы, будучи детьми, всё это знали.И что свою ненависть к нему, она пыталась привить и нам- детям! Сейчас мне 38 лет, брату 35, отношения с обоими родителями ровные. И как только мама пытается вспомнить былое, мы сразу пресекаем эти разговоры.

При разводе матери было 50 лет(я поздний ребенок), замуж она не вышла. Он принуждал меня общаться с его новой семьей, которую я ненавидела,своих выродков называл моими братьями. Испаганил мою жизнь той ненавистью, которую сам и вселил. теперь старый и одинокий он хочет жить со мной одной семье1, дескать одумался. А женщина ведь знала, что у него семья и дочь и не брезговала, и ребенка родила пока папаша в браке был. Но незадача, мою маму она пережила всего на 2 месяца, а разница между ними была 20 лет.

Мэрлин
#35
Бегемот

Блин, во тупые! Я же написала, хорошие в понимании мужа! Она может считать себя хорошей сколько угодно, а мужу её "хорошесть" нафиг не нужна. Знаю таких дур: "Я хорошая, ни пью, ни курю, борщ варю." А что она тупая, как пробка, или пилит его сутками, так это не считается!

А что такое хорошая жена для мужа, чтобы он не изменял в вашем понимании? Немая сирота, согласная на все мужские шалости?

неужели вы и правда не знаете ответ на этот вопрос? да любить он должен свою жену,вот и все.остальное-составляющие.

Антибабщик
#36
А

Вот дура то, прости господи....Ты кто, судья? Господь бог? Ты че это решила, что в праве кого то осуждать, безгрешная ты наша. Вот из-за таких как ты, всех баб называют дурами

Вообще то я мужчина. А баб называют дурами, не потому-что дуры, а потому-что БАБЫ!

А
#37

для 29, так ты еще оказывается мнишь себя ИМ, а дура потому что сидишь на бабском форуме и лезешь в бабские разговоры. Что жена изменила, да, рогатенький наш, больная тема? Потому как нормальный мужик,не будет сидеть здесь и изрыгать свои сопли.

Бегемот
#38
А

для 29, так ты еще оказывается мнишь себя ИМ, а дура потому что сидишь на бабском форуме и лезешь в бабские разговоры. Что жена изменила, да, рогатенький наш, больная тема? Потому как нормальный мужик,не будет сидеть здесь и изрыгать свои сопли.

Обратитесь к своему лечащему врачу, у вас явное обострение))

Гость 29 не Антибабщик.

мур
#39
Антибабщик

мурДля некоторых поговорка "хороший левак укрепляет брак" - не пустой звук. Заю лично пару таких жен. С их слов, если бы они не спускали пары на стороне, браки их давно распались бы.

А нах нужен такой брак, где жена спускает брак, что-бы он не развалился??? Лучше уж по честному - ушла из семьи и делай что хочешь! Разведуд ведь демагогию, мол я несчастна в семье, если разведемся муж повесится (так исльно любит), дети будут несчастные, а потому буду добирать поебушки на стороне, типа так всем будет лучше!

А может так действительно всем будет лучше. Ну не тебе решать, в любом случае.

Анна
#40
Антибабщик

мур

Для некоторых поговорка "хороший левак укрепляет брак" - не пустой звук. Заю лично пару таких жен. С их слов, если бы они не спускали пары на стороне, браки их давно распались бы.

А нах нужен такой брак, где жена спускает брак, что-бы он не развалился??? Лучше уж по честному - ушла из семьи и делай что хочешь! Разведуд ведь демагогию, мол я несчастна в семье, если разведемся муж повесится (так исльно любит), дети будут несчастные, а потому буду добирать поебушки на стороне, типа так всем будет лучше!

Думаю, что в большенстве случаев жена решается на измену только ради того, чтобы можно было легче переносить обиду от измены мужа. Так как рано или поздно все мужья изменяют, жене приходится к этому как-то приспособиться. Это один из вариантов. Не разводиться же из-за измены, имея несколько детей.Или изначально надо обрести себя на одиночество.

...
#41
Хаха

Я чужая жена,он чужой муж-и нам ОООчень хорошо вместе.Хотя из семей никто уходить не собирается.Осудите?

Нет конечно!Сама в такой ситуации уже 5 лет.Все довольны,всем хорошо!А кто осуждает и относится с презрением,пусть лучше со своими проблемами разбирается!Каждый живет так,как ему хочется!!!

Антибабщик
#42
А

для 29, так ты еще оказывается мнишь себя ИМ, а дура потому что сидишь на бабском форуме и лезешь в бабские разговоры. Что жена изменила, да, рогатенький наш, больная тема? Потому как нормальный мужик,не будет сидеть здесь и изрыгать свои сопли.

ИМ - это Господом Богом что-ли??? Да нет! Ну что-вы! Мы немного мельче плаваем ))))))))

Антибабщик
#43
Анна

Антибабщикмур

Для некоторых поговорка "хороший левак укрепляет брак" - не пустой звук. Заю лично пару таких жен. С их слов, если бы они не спускали пары на стороне, браки их давно распались бы.

А нах нужен такой брак, где жена спускает брак, что-бы он не развалился??? Лучше уж по честному - ушла из семьи и делай что хочешь! Разведуд ведь демагогию, мол я несчастна в семье, если разведемся муж повесится (так исльно любит), дети будут несчастные, а потому буду добирать поебушки на стороне, типа так всем будет лучше!

Думаю, что в большенстве случаев жена решается на измену только ради того, чтобы можно было легче переносить обиду от измены мужа. Так как рано или поздно все мужья изменяют, жене приходится к этому как-то приспособиться. Это один из вариантов. Не разводиться же из-за измены, имея несколько детей.Или изначально надо обрести себя на одиночество.

Ага, понятно! Вы из тех женщин, которые изменяют заранее, типа ну все же мужики кобели, все изменяют, изменю как я ему до того, как он сволочь мне изменит! А что, так и надо! Идешь по темному переулку, увидел чувака, подумал, а вдруг он гопник. И на ему в челюсть что-бы ничего не успел сказать/сделать!

)))))))))

Гость
#44
...

Хаха

Я чужая жена,он чужой муж-и нам ОООчень хорошо вместе.Хотя из семей никто уходить не собирается.Осудите?

Нет конечно!Сама в такой ситуации уже 5 лет.Все довольны,всем хорошо!А кто осуждает и относится с презрением,пусть лучше со своими проблемами разбирается!Каждый живет так,как ему хочется!!!

А ваш муж в это время тоже живет так, как ему хочется... И кто раньше прекратит этот бессмысленный брак и свалит к новому партнеру. Это мина замедленного действия. А ваши дети получают должное внимание от своей загульной мамаши?

Антибабщик
#45
...

Нет конечно!Сама в такой ситуации уже 5 лет.Все довольны,всем хорошо!А кто осуждает и относится с презрением,пусть лучше со своими проблемами разбирается!Каждый живет так,как ему хочется!!!

Хорошо только замужней пляди и ейному епарю, нашедшему беспроблемную дырку для слива спермы! А всем остальным плохо! И будет еще хуже, когда все всплывет! То что всплывет - стопицот процентов!

#46

Ну спят и что? Может они темноты боятся.

Антибабщик
#47
Гость

...Хаха

Я чужая жена,он чужой муж-и нам ОООчень хорошо вместе.Хотя из семей никто уходить не собирается.Осудите?

Нет конечно!Сама в такой ситуации уже 5 лет.Все довольны,всем хорошо!А кто осуждает и относится с презрением,пусть лучше со своими проблемами разбирается!Каждый живет так,как ему хочется!!!

А ваш муж в это время тоже живет так, как ему хочется... И кто раньше прекратит этот бессмысленный брак и свалит к новому партнеру. Это мина замедленного действия. А ваши дети получают должное внимание от своей загульной мамаши?

Дети, конечно получают внимания! Она их целует своими плядскими губами, которыми до этого отсасывала у епаря!

Гость
#48

а что в этом такого? это есть повсеместно. мужиков никто не насилует, а думать о какой-то там женщине зачем.. сама замужем и сплю только с мужем. но реально не понимаю причем тут (то бишь в измене) женщины, спящие с чужими мужьями. в первую очередь виноват муж. вот с ним и надо разбираться.

Бегемот
#49
Гость

а что в этом такого? это есть повсеместно. мужиков никто не насилует, а думать о какой-то там женщине зачем.. сама замужем и сплю только с мужем. но реально не понимаю причем тут (то бишь в измене) женщины, спящие с чужими мужьями. в первую очередь виноват муж. вот с ним и надо разбираться.

Муж то виноват это к гадалке не ходи 100%. Но о чем думают девицы, зная, что мужчина имеет семью. Что в их связи вся вина ляжет на него. Если спишь с чужим мужиком, не удивляйся потом, что и с твоим кто-то спит.

Гость
#50

49, да кто об этом думает, особенно когда гормоны зашкаливают. человек эгоистичен. и никто не даст гарантий, что если ты не спишь с чужим мужиком, то и с твоим никто не спит