Гость
Статьи
Подарок любовнице

Подарок любовнице

У любовницы день рождения через неделю. Помогите с идеями, что ей подарить.Бюджет - тысяч десять рублей, больше нельзя - муж. Как будто сама себе купила.Моралисты обоих полов и юмористы-любители - в сад.Заранее спасибо.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Если не хотите облажаться с подарком или стесняетесь спросить у нее сами - кладите деньги спокойно в конвертик и не парьтесь)))))

Гость
#2

Или спросите у нее,что она хочет. Можно подарить сертификат подарочный,она сама все себе выберет

Гость
#3

цветы и деньги в конверте

или

браслет золотой

#4

подарите сертификат в СПА-салон, удовольствие колоссальное и домой ей не придется ни чего приносить да и муж наверно не узнает что она там была.мой например так и сделал, я довольна ))

руками не трогать
#5

дарите драгметаллы, не прогадаете.

#6
руками не трогать

дарите драгметаллы, не прогадаете.

В слитках.

Бес
#7
руками не трогать

дарите драгметаллы, не прогадаете.

+100 Однозначно.

Бес
#8

А мой подарил мне последний раз электронную книгу. Она, правда, немного дороже, но для меня - фаната чтения, это ТАКОЙ подарок.

Лана
#9

Бедный муж. Впрочем, опыт говорит о том, что если в паре один изменят, то изменяет и другой. Думаю, это утверждение верно и для этого случая, так что все квиты.

Подарите ювелирку. Любовницы такое любят.

Гость
#10

Ребенка ей заделайте,чего уж там мелочиться,раз вы такой умный.

гость
#11

что подарить?Бросьте жену и подарите себя))))

Антибабщик
#12

На попе ей напиши послание - "Муж, а я ипу твою жену!". И она будет навеки твоя!

Гость
#13

Кстати, если дарить деньгами, можно и больше дать... типа в конвертике тыщ так 50, любимая, купи себе что хочешь...А она мужу скажет - премию дали на работе. воть... и жмотиться не придется)

...
#14

Вот что за народ!Любят все испортить!На попе написать,ребенка заделать? Вы (те кто это советует),наверное по опыту своих жен судите?Или по своему опыту?Вам такое писали,да?Автор,правильно советуют,подарите что-то из ювелирки или подарочный сертификат.В том же ювелирном или в СПА.Можно в Летуале.Она сама себе выберет ,то что ей по душе.Замечательный любовник,щедрый.Не то,что некоторые,которые только и способны,что всякую хренотень маркером писать.Удачи автору!

lulu
#15

разводка... женщины скорее ломают голову что подарить мужчинам.

#16
Лана

Бедный муж. Впрочем, опыт говорит о том, что если в паре один изменят, то изменяет и другой. Думаю, это утверждение верно и для этого случая, так что все квиты.

авторы бесчисленных тем на вумане "изменил" вас бы скальпировали)))

марьванна
#17

сертификат в ИдБ ,Л*Этуаль.

она купит себе хороший крем\декорат.косметику\ духи.

Гость
#18

Деньги подари или спроси,что она хочет. а то духи и кольца очень надоедают.

украшения и драгоценности
#19

При чем здесь муж? Не знаю я таких мужей, которые понимают что-то в женской ювелирке! Он что, ковыряться в ее ящиках стола будет? Такой типаж мужа не проморгает любовника, так что это не ваш случай. Вашей любимой дарите то, что считаете нужным , то, что дарят мужчины женщинам во все времена - драгоценные украшения. Потом останется память у нее и у вас, на старости лет будете вспоминать, что вашим женщинам вы дарили настоящие мужские подарки. И она будет счастлива. При чем здесь цена? не выдумывайте вы про ее мужа, ни один муж ни в жизнь не догадывается о цене вещей, которые носит его жена!

украшения и драгоценности
#20
Гость

Кстати, если дарить деньгами, можно и больше дать... типа в конвертике тыщ так 50, любимая, купи себе что хочешь...А она мужу скажет - премию дали на работе. воть... и жмотиться не придется)

---

Только не деньги! У вас же любовь а не производственная премия!!!

мариша & Ко
#21

Зачем упоминать, что подарок любовнице?

мариша & Ко
#22

Ну раз любовнице, то подари ей фаллоимитатор или чулки)

Гость
#23

подарите презервативов на 10 тыс руб,она будет довольна и этот подарок станет не забываемый в ее жизни

Гость
#24
Бес

А мой подарил мне последний раз электронную книгу. Она, правда, немного дороже, но для меня - фаната чтения, это ТАКОЙ подарок.

ну кто-то рад и леденцу на палочке

никогда не понимала дешевый любовниц,который делят один х..й с женой за 3 копейки

Гость
#25

автор,вам повезло иметь дешевую любовницу,сразу видно что она никто как вы сами.

zzzka
#26
Гость

автор,вам повезло иметь дешевую любовницу,сразу видно что она никто как вы сами.

А где написано что это Москва? Например у меня в Киеве 10 т. р. это приблизительно 3 т. грн. На золото хватит с натягом конечно, но это далеко не "дешево". у некоторых зарплаты меньше..

Автор
#27
Luna lu

подарите сертификат в СПА-салон

Неплохая идея, спасибо. Тоже думал об этом.

Автор
#28
гость

что подарить?Бросьте жену и подарите себя))))

Не женат.

Олька
#29

подарите мне, я хочу. а то мой любвник очень жадный

#30
Олька

подарите мне, я хочу. а то мой любвник очень жадный

"я подарю тебе звезду с неба..." шшшик шшшик шшшик

Гость
#31
Гость

автор,вам повезло иметь дешевую любовницу,сразу видно что она никто как вы сами.

[А вам, похоже, всегда попадаются только алчные и продажные. Или вообще никакие, ведь вы же кто

Ден
#32

Авотр, что подарил то?

Гость
#33

Поменьше злости и понтов, уважаемые. Женат 29 лет, с любовницей 7 лет. Любовнице только кольцо в нос не подарил=) НУЖНЫ ИДЕИ Спасибо

uh
#34

http://gift-8.ru/love.php

Гость
#35

фотосессию

Игорь
#36

Изделия из драгоценных металлов традиционно являются объектом совершения сделок, которые успешно осуществляют ломбарды Москвы компании «Антриум».
http://antrium.ru/faq/lombardi-moskvi-1.html

Дмитрий
#36

От фотосессии многие в восторге

Сергей
#37

А представьте , что эта любовница, которой он хочет сделать подарок - ваша жена !))) так, что советуйте что то толковое !)))

Алина
#38

Советов много, но не все интересные, а подарок должен быть оригинальным, полезным и современным!
Мне недавно подарили Стайлер «BaByliss PRO Perfect Curl», вот это реально классная вещь!
Я перестала ходить в парикмахерскую, так как теперь сама могу делать обалденные укладки и менять свой стиль хоть каждый день! Шикарная вещь. Определенно нужна в доме любой женщины!
Видела интересное предложение по этому стайлеру вот тут: http://2buybabyliss.ru/

reacer
#39

Какой раньше был русски народ. за 20 лет ему навязали дебильные ценности. Все понтуются, жены спят с любовниками. Но есть одно но, в семьях нормальных людей все осталось по прежнему. ,

reacer
#40

Опустили просто до уровня понтующегося быдла

reacer
#41

Хоть бы один человек написал. - Автор ты поступаешь отвратительно, спишь с женатой женщиной. Нет все обсуждают подарки. Я просто удивляюсь людям, вы где росли ?

Алекс
#42
reacer

Хоть бы один человек написал. - Автор ты поступаешь отвратительно, спишь с женатой женщиной. Нет все обсуждают подарки. Я просто удивляюсь людям, вы где росли ?

А вы сюда как вообще попали, честный такой, тема то - подарок любовнице!?

Гость
#43

А если это лучше, что было...

Алина
#44

И девушкам, и женам, и любовницам, и подружкам подарите трусики popkees!
popkees.com
Стильно, красиво, на все случаи жизни!)

Юрман
#45

Трусики, конечно, хорошо, но надо с размерчиком не ошибиться...

Сергей
#46

Не трусики надо, а сертификат в интернет-магазин нижнего белья. Это и ей подарок и себя порадовать можно, она сама подберет размер и фасон. Сертификат на Примеряй.ру видел, можно на любую сумму, они по 1 тыс.

Гость
#47

Комплект нижнего белья!без вариантов! а если хотите что б ей понравился ,то покупайте в vipbikini.ru. советую.!
ps у меня прокатило;)

Гость
#48

Ювелирку лучше всего. Только не совкового образца, а хороших фирм типа H.Stern

Гость
#49

Самый лучший подарок любовнице это хороший кляп.