Гость
Статьи
Расхваливает жену …

Расхваливает жену перед любовницей, странный такой

Мне 21, я любовница (да, и мне не стыдно). Ему 38. Раньше мне нужны были от него только деньги. Я никогда не прислушивалась и не слышала что он говорит. Но теперь, как-то обратила внимания, что он постоянно расхваливает свою жену, какая она у него хорошая, а его дети такие лапочки, и что семья - это святое, и он любого закопает, если что-то будет угрозой. Странный, да? Любит жену, семью, а гуляет.
А еще я задумалась, и вдруг позавидовала его жене. Нет, я не хочу за него замуж, и вообще, замуж пока не хочу, ближайшие лет пять. Но - интересно - где же она нашла его, такого правильного? Он богатый, примерный семьянин, вон как радеет за свою семью, работает на износ, лишь бы они ни в чем не нуждались. Порядочный, воспитанный такой, интеллигент, млин. Я уж думала таких как он уже и не осталось...

Та самая
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Он не первый и не последний, девочка.

Гость
#2

Порядочный такой

Гость
#3

Он ее просто любит!

=)настоящая
#4

разводка:)

Гость
#5

У мужчин понятия любовь и секс разные. Можно любить одну, а дрючить сотню.

А у женщин - секс без любви удовольствия не дает.

Гость
#6
=)настоящая

разводка:)

Если ты раком не болеешь, не говори, что его нет вообще.

#7

Нездорово это, тухлый признак - навязчивые разговоры ни с того, ни с сего о жёнах - и плевать: хороших/плохих. Объяснений может быть много - мне ближе такое: занимается самооправданием: по типу сказал о ком-нить хорошо, и сам вроде как хорошенький, в белом, без пятнышек, нарядный такой стоит. Или лежит. Или полулежит. Или полусидит. Ну неважно. Главное - ангел, душка, широкой души человек.

Я сама так делаю.

для тех кому за...
#8

вы не любовница, не переживайте так.

Просто уши и влагалище. Имейте дальше с него бабки , а о его замечательных качествах забудьте как страшный сон. Он просто клиент.

Миа
#9

порядочный? примерный? правильный?

при том, что гуляет? нда... странные у вас понятия о морали

а нахваливает, чтобы даже не мечтала, что он уйдет из семьи к тебе

короче, хитренький такой тип

Та самая
#10
для тех кому за...

вы не любовница, не переживайте так.

Просто уши и влагалище.

ну что ж вы так грубо-то? ))) нет, я на самом деле ему очень нравлюсь.

Гость
#11

Мой бывший любовник тоже в разговорах относился к жене с большим пиететом, правда это ему не мешало устраивать со мной фантастиш секс и называть женщиной-мечтой)) через полгода мне это порядком надоело и товарищ был послан. Потому что не люблю хитрожопых мужиков. Но...когда мужик начинает чморить жену, это еще хуже, с таким отношения точно не начнутся. Тема жены и семьи в идеале вообще не должна обсуждаться между любовниками.

Та самая
#12
Миа

порядочный? примерный? правильный?

при том, что гуляет? нда... странные у вас понятия о морали

а нахваливает, чтобы даже не мечтала, что он уйдет из семьи к тебе короче, хитренький такой тип

я не говорила, что он правильный и примерный.

просто, судя по тому, что многие даже ухаживать не хотят за женщиной, бегают от своих же детей, да, он - порядочный. он работате по 12-14 часов, для них же, для своей семьи.

тем более, я ему никогда не говорила, что хочу замуж. я никогда на него не претендовала особо. и зачем мне в уши лить?

Гость
#13
Та самая

Миа

порядочный? примерный? правильный? при том, что гуляет? нда... странные у вас понятия о морали а нахваливает, чтобы даже не мечтала, что он уйдет из семьи к тебе короче, хитренький такой тип

я не говорила, что он правильный и примерный. просто, судя по тому, что многие даже ухаживать не хотят за женщиной, бегают от своих же детей, да, он - порядочный. он работате по 12-14 часов, для них же, для своей семьи. тем более, я ему никогда не говорила, что хочу замуж. я никогда на него не претендовала особо. и зачем мне в уши лить?

Вот-вот, мой тоже был отличный семьянин, невзирая на..очень любил дочурку и говорил что его мама очень довольна выбором жены. Я потом подумала что наверно таким образом он меня пытался поставить на место, ну чтобы не претендовала на большее. В этой роли я себе не понравилась, посему все ограничилось летним романом.

Лариса
#14

Вас не Наташа зовут?

Гость
#15
Гость

А у женщин - секс без любви удовольствия не дает.

кто вам такое сказал?

Гость
#16
Миа

порядочный? примерный? правильный? при том, что гуляет? нда... странные у вас понятия о морали а нахваливает, чтобы даже не мечтала, что он уйдет из семьи к тебе короче, хитренький такой тип

+10000 порядочностью и правильностью там даже и не пахнет

Гость
#17

А вообще у меня было такое ЧУДО, только в качестве мужа. Изменял (знаю достоверно, так как сам сознался), когда его прижала. Потом клялся что такого не говорил, правда. На каждом углу звонил какая я у него красвица, как он гордится мной, что семья святое, что я у него номер один (при этом были и вторые и третьи номера, не менее почетные) и т.д. и т.п. Короче, п...ть не камешки ворочать...

Выгнала, уже год не дает мне покоя, звонит, приходит, даже плакал, клянется в любви, жалуется всем друзьям, уверяет что меня боготворит. При этом не гнушается пое..ть других баб (а может одну бабу, не выясняла), так как я уже год с ним не живу, не сплю и не собираюсь. Утверждает, что как только я к нему вернусь он будет хранить мне верность, и что про измены это мне приснилось.

От таких его слов, у меня происходит взрыв мозга, знаете когда то что слышите расходится с тем что видите....

Может какие-то жены и гордятся таким мужем, я хочу только чтоб он исчез из моей жизни нах..,и чоб признал, что он изменял!!

Гость 17
#18

При том, эта с...ка является Тельцом, а ведь если верить этому форуму, это самые верные мужья! Я больше не верю ни тому что читаю, ни тому что слышу!)))

Гость
#19
Гость

Мой бывший любовник тоже в разговорах относился к жене с большим пиететом, правда это ему не мешало устраивать со мной фантастиш секс и называть женщиной-мечтой)) через полгода мне это порядком надоело и товарищ был послан. Потому что не люблю хитрожопых мужиков. Но...когда мужик начинает чморить жену, это еще хуже, с таким отношения точно не начнутся. Тема жены и семьи в идеале вообще не должна обсуждаться между любовниками.

У меня все тоже самое.

Лилит
#20

нет, он не странный.

расхваливает чтобы вы губу не раскатывали, мол знай свое место девочка, и на большее не смей претендовать, с женой разводиться не собираюсь.

#21

Да,это неприятно

Гость
#22

А может он у вас ревность хочет вызвать.

The ghost haunts the area
#23

А почему вам должно быть стыдно, автор? Вы же выбрасываете на ветер вашу личную жизнь и молодость, а как этим всем распоряжаться - тоже исключительно ваше дело. Не поняла к чему вы создали эту тему. Ну любит мужик свою семью, ну погуливает иногда, обычная банальная ситуация.

Та самая
#24

Так и создала тему, силясь понять - зачем он мне про жену рассказывает?

И зачем ему моя ревность? Самоутвердиться?

Гость
#25
The ghost haunts the area

А почему вам должно быть стыдно, автор? Вы же выбрасываете на ветер вашу личную жизнь и молодость, а как этим всем распоряжаться - тоже исключительно ваше дело. Не поняла к чему вы создали эту тему. Ну любит мужик свою семью, ну погуливает иногда, обычная банальная ситуация.

согласна. Но причем тут выбрасывание на ветер жизнь и тд.? каждая ситуация и опыт нам дается не просто так. Некоторые в браке мечтают обменять год семейного "счастья" на месяц такого вот ветра, серьезно. Все очень не однозначно. Если что-то человеку дано, пусть он это пройдет.

Лилит
#26

да не нужна ему ревность автора сто лет. он же не десятиклассник ревность вызывать. банально проводит профилактику претензий на замуж и звонков любовницы жене. видимо уже столкнулся по жизни, повторения не хочет.

Гость
#27
Та самая

Так и создала тему, силясь понять - зачем он мне про жену рассказывает? И зачем ему моя ревность? Самоутвердиться?

зачем вам понимать? ну правда, вот зачем? вы это либо принимаете, либо нет. Я пыталась, не смогла. Спустя 5 лет я и лицо его не вспомню, но жалеть..неа,не жалею. Тогда мне было хорошо. Жену может немножко жаль, он её в Москву привез, она тут и не работала нигде, сразу ребенка родила. Я замужем сейчас, вспоминаю его как приятное приключение. Нормально.

The ghost haunts the area
#28

Да и дело тут никак не в вас, автор. Просто мужик - кобелишка, которому необходимо еще за спиной жены чего-то там разыгрывать, для самоутверждения что ли. А жену перед вами расхваливает, чтобы вы не питали иллюзий на совместное с ним будущее, типа "я ж говорил тебе, что обожаю свою семью". А было б лучше если бы он их хаял? : ))

Я чуть кипятком не обоссалась!
#29
Та самая

Так и создала тему, силясь понять - зачем он мне про жену рассказывает?

И зачем ему моя ревность? Самоутвердиться?

Просто ему уже не о чем с вами поговорить.

Лара
#30
Та самая

Мне 21, я любовница (да, и мне не стыдно). Ему 38. Раньше мне нужны были от него только деньги. Я никогда не прислушивалась и не слышала что он говорит. Но теперь, как-то обратила внимания, что он постоянно расхваливает свою жену, какая она у него хорошая, а его дети такие лапочки, и что семья - это святое, и он любого закопает, если что-то будет угрозой. Странный, да? Любит жену, семью, а гуляет. А еще я задумалась, и вдруг позавидовала его жене. Нет, я не хочу за него замуж, и вообще, замуж пока не хочу, ближайшие лет пять. Но - интересно - где же она нашла его, такого правильного? Он богатый, примерный семьянин, вон как радеет за свою семью, работает на износ, лишь бы они ни в чем не нуждались. Порядочный, воспитанный такой, интеллигент, млин. Я уж думала таких как он уже и не осталось...

Ну не усложняйте себе жизнь пустыми думками.Вас просто предупреждают: я люблю жену, не смей рыпаться. Дабы исключить дальнейшие вопросы о перспективах в отношениях. Очень боится, что посмеете позвонить жене. Вот уж тогда точно увидете его отношение к себе. Если вообще его увидете. Мэм, знайте свое место.

Гость
#31

"Но - интересно - где же она нашла его, такого правильного? Он богатый, примерный семьянин, вон как радеет за свою семью, работает на износ, лишь бы они ни в чем не нуждались. Порядочный, воспитанный такой, интеллигент, млин. Я уж думала таких как он уже и не осталось..." Вы такого же хотите в мужья? чтобы любовнице говорил как вас любит?))

La Luna
#32
Лилит

да не нужна ему ревность автора сто лет. он же не десятиклассник ревность вызывать. банально проводит профилактику претензий на замуж и звонков любовницы жене. видимо уже столкнулся по жизни, повторения не хочет.

А я бы вот назло ему за такие разговоры его жене позвонила! У меня подруга бывшего мужа тоже любовнику нахваливала, что верный, как собака, готов землю целовать, по которой она ходила. В итоге муж оказался обычным кобелем, только шифровался хорошо, она развелась и уже 6 лет замужем за любовником.

василиса прекрасная
#33
Гость

У мужчин понятия любовь и секс разные. Можно любить одну, а дрючить сотню.



А у женщин - секс без любви удовольствия не дает.

точно! + еще может пытается намекнуть, что если вы начнете посягать на его семейное счастье, то он вас сотрет в порошек.

икс
#34
Лара

Ну не усложняйте себе жизнь пустыми думками.Вас просто предупреждают: я люблю жену, не смей рыпаться. Дабы исключить дальнейшие вопросы о перспективах в отношениях. Очень боится, что посмеете позвонить жене. Вот уж тогда точно увидете его отношение к себе. Если вообще его увидете. Мэм, знайте свое место.

+100000, все эти его диферамбы законной половине свидетельствуют о страхе. что Вы начнёте претендовать на болшее. Скорее всего он у Вас и самодоволен до беспредела, если предполагает в Вас такие поползновения. У меня тоже есть личный опыт общения с таким вот интеллигентным, красивым, состоятельным. Правда если упоминал о супруге, не называл её иначе чем "то, что у меня дома сидит". Я ему прямо сказала, что мне противно это слышать - прежде всего это его не красит совсем, да и не интересно мне слушать на сколько кг она поравилась после вторых родов и как потеет во время секса. Зато затрахал - чаще чем сексом - рассказывая о своих дочурках - как старшей косоглазие лечили у лучшего специалиста, что у младшей лишний вес из-за проблем со щитовидкой - что он только гикнет-свиснет прибегут лучшие эндокринологи. Тааак достал, вообще не должно упоминаться о супругах и детях в адьюлтер. Вам , девочка, гнать его надо к его прекрасной миссис, пусть наслаждается своим сокровищем.

икс
#35

И еще, лучшее, что может сделать мужчина для своих детей - любить их мать. У Вашего любовника, Автор, к ней даже уважения не имеется, не смотря на его песни и гимны о ней. Это он сам себя успокаивает - пиписька-то командует им, не совладать, так хоть самоуспокаивается за счет таких хвал своей Ж в Вашем присутстви.

Гость
#36
=)настоящая

разводка:)

не разводка, мне тоже такие ган*доны "порядочные" встречались

Гость
#37
Гость

занимается самооправданием: по типу сказал о ком-нить хорошо, и сам вроде как хорошенький, в белом, без пятнышек, нарядный такой стоит.

+1

гость
#38

Жену любит ВСЮ,а Вас ниже пояса.

Мария
#39

автор вы вообще в своем уме? Какой же он порядочный если т..тся на стороне!?

La Luna
#40

38 не смешите, ну какая любовь к жене, если он ей изменяет?!

Люська
#41

хах))А у меня был честный и прямой женатый любовник)).Сразу сказал:"Я тебе ничего не могу обещать".А мне ничего от него,кроме секса на пару раз не над было.Так ему и сказала.Потом,правда,он приклеился как банный лист и злился,когда его после пары раз отшили.

Люська
#42
La Luna

38 не смешите, ну какая любовь к жене, если он ей изменяет?!

Может,жена секс не любит,или болеет...))Что ж ему,бедному,др*чить ?

Люська
#43
Люська

Потом,правда,он приклеился как банный лист и злился,когда его после пары раз отшили.

p.s

видать,губёшки раскатал на халявную любовницу,которой ничего от него не надо)).А тут-облом)).

La Luna
#44

Люська, а почему бы и не подр.чить, раз жену больную любит?! Кстати, если в семье всегда секс редкий, потому что жена не любит секс, то к 38 годам любящий мужчина успокаивается и секса тоже хочет 2-3 раза в месяц. Знаю такие примеры. Да и гиперсексуальный мужчина не будет всю жизнь жить с фригидной женщиной и любить ее.

#45

А у женщин - секс без любви удовольствия не дает.[/quote]

Глупости, очень даже "дает".Скажу вам больше, у женщин тоже бывает спонтанный секс с малознакомым мужчиной, и пофиг на чувства.Не поддавайтесь влиянию общественных стереотипов относительно различий полов.

#46
La Luna

Люська, а почему бы и не подр.чить, раз жену больную любит?! Кстати, если в семье всегда секс редкий, потому что жена не любит секс, то к 38 годам любящий мужчина успокаивается и секса тоже хочет 2-3 раза в месяц. Знаю такие примеры. Да и гиперсексуальный мужчина не будет всю жизнь жить с фригидной женщиной и любить ее.

Что вы, доктор, сразу диагнозов наставили "больная" да "фригидная"? Вы не в школе работаете? Там тоже сразу выводы делают и ярлыки навешивают.

Бася
#47
Лариса

Вас не Наташа зовут?

больше всего умиляют такие посты! :))

конечно же, это та самая ваша знакомая Наташа, других ведь таких нет!

#48

Ничего странного в том, что "любит семью, а гуляет"-нет. Все уже высказались и я подписываюсь под мнением, что обожествляя жену, он дает понять, что не женится на вас. То что вы декларируете отсутствие желания выходить за него замуж мало его успокаивает-женщины часто говорят одно, делают по-другому.Смотрите не влюбитесь.Вы уже начали приглядываться к его качествам и отмечать положительные. А вообще нечего обсуждать супруга, которому изменяешь, так как он априори более достойная личность. Так и скажите своему любовнику.Интересно, он жене тоже рассказывает, какая вы умная и всё понимающая?

василиса прекрасная
#49
La Luna

38 не смешите, ну какая любовь к жене, если он ей изменяет?!

у мужиков секс и любовь разные вещи. это правда. мозг у них так устроен.

Урна
#50
василиса прекрасная

La Luna38 не смешите, ну какая любовь к жене, если он ей изменяет?!

у мужиков секс и любовь разные вещи. это правда. мозг у них так устроен.

тоже так считаю)))