Гость
Статьи
Иностанный муж

Иностанный муж

Вот тут часто обсуждается, что наши мужики - ....., правильные живут на западе. Расскажу вам историю одной моей знакомой.
Девушка, 26 лет, отличное образование и соответственно работа. Симпатичная. Решила, что в России все козлы, и уехала в Новую Зеландию.
Там оказалось не все так прекрасно: начиная от того, что образование не нужно (работала официанткой), кончая тем, что местные мужики не стремились выстраиваться в очередь. А те, кто были не против, ни подарков, ни в ресторане угостить, ни помочь чем-то.
В итоге, как говорится, голый вассер.
Задумайтесь, девушки, когда за иностранца захотите

190 ответов
Последний — Перейти
Девочка)
#1

Ну, там конечно не рай и алмазы с неба не сыпятся..

Я вот сама хочу замуж за европейца. Мне скандинавы нравятся.

У самой был роман с финном. Платил он в ресторане, кафе, в бассейне. Даже купальник как-то сам купил, когда собрались поплавать, а у меня купальника с собой не было. Так что не все такие уж и жмоты, и не платят.

Хочу мужа-скандинава не из-за денег. Хотя благополучие важно для женщины. Мне нравится само отношение. Уважительное, не как к обслуге мужчины (как в России).

#2

о чем бы сегодня написать? - подумал Грин и почесал репу... - а напишу-ка я о девушке, которой приспичило в Новую Зеландию. и что ничего хорошего из этого не вышло

Гость
#3

Иностранцы такие же разные, как и наши мужчины. и в любой чужой стране будут проблемы, адаптиация и т.д.Глупо думать, вот приеду в Европу и сразу как заживу, и мужики состоявшиеся будут в очередь строиться. Ну а замуж выходят за пределенного Человека, а не потому что он Иностранец.

ku
#4
Гость

Иностранцы такие же разные, как и наши мужчины. и в любой чужой стране будут проблемы, адаптиация и т.д.Глупо думать, вот приеду в Европу и сразу как заживу, и мужики состоявшиеся будут в очередь строиться. Ну а замуж выходят за пределенного Человека, а не потому что он Иностранец.

Всё правильно! Только почему-то русские барышни не хотят в это верить, судя по количеству создаваемых подобных тем на Вумане.

Девочка)
#5
Гость

Иностранцы такие же разные, как и наши мужчины. и в любой чужой стране будут проблемы, адаптиация и т.д.Глупо думать, вот приеду в Европу и сразу как заживу, и мужики состоявшиеся будут в очередь строиться. Ну а замуж выходят за пределенного Человека, а не потому что он Иностранец.

Это все понятно:))) И понятно, что трудности будут и не все ворота открыты только потому что переехала..

А где трудностей-то нет? С русскимимужчинами прямо легко как будто:))) не смешите)))

Мне страсти непонятные лично не нужны с русским. Хочу спокойной семейной жизни. Иотдаю себе отчет, что в Европе алмазы с неба не падают и мужчины в очередь не выстраиваются.

ЛиЛу
#6
Груша

о чем бы сегодня написать? - подумал Грин и почесал репу... - а напишу-ка я о девушке, которой приспичило в Новую Зеландию. и что ничего хорошего из этого не вышло

--- :) немнгоо недоработаннаяй тема) по контрасту любой даже самый плоxенький журналистик непременно должен впаять другую историю с лучезарным концом:) - другая знакомая, которая осталась на родине. ждала-ждала, работая главным бугалтером/главным модельером7главным xудожником/главным редактором ;), зарабатывая состояние, пока не дождалась прекрасного мужчину, и не поверите - xороший во всеx отношенияx:) не поверю, что во всеx:) контраст просто просится в эту исторю...)

xxx
#7

Грин, давайте все-таки обозначим разницу - мужики и мужчины. Русские или зарубежные - мужики везде одинаковые. Не обязательно мужик - это работяга в спецовке и с вчерашним перегаром /и в Европе таких - не меньше , чем в Росии/. Мужика можете встретиь и средируководителей среднего звена. То же самое можно скзать о мужчинах - надежный и интеллегентный /не имею ввиду образованность/ мужчина может и в спецовке на "должности" сантехника встретиться, что в Европе, что в России.

И еще - очередь из принцев, желающих осчастливить эмигрантку, работающую официантков, вероятна в 0,000001 процентах из ста, видимо Вашей знакомой не следовало верить всяким сказкам типа Преттивумен и Золушка.

xxx
#8

А вообще процедура ухаживания ни в Европе, ни в России особо не отличаются - принцип действует всюду один и тот же. Чем больше женщину хотят - тем больше в отношения инвестируется /эмоции, финансы, время/. Единствено, хочу отметить, что проявлением ВНЕШНЕЙ культуры /кушать, используя вилк-нож, подать пальто, открыть дверь, в машину помочь сесть, встать , когда девушка приходит в ресторан и т.д./ европейские и сантехники и брокеры от наших русских выгодно отличаются, это да. А так , лучше русских МУЖЧИН,ИМХО нет, в наших есть широта души, не присущая ни одной нации.

оклахома-ереван
#9

ну в принципе согласна, офицянтка, иностранка, она там в принципе никому сильно и не нужна. на западе всё больше ровню выбирают. на таких же как и она девушка наверняка сама не смотрит, вот так и остаётся выбора ноль.

новая зеландия вообще отдельный разговор.

а женщины которые из ссср-а бывшего выходят замуж, они очень заинтересованы выйти за кого угодно чаще всего, они на многое закрывают глаза.

оклахома-ереван
#10

не так выразилас, те женщины, которые не переехали сами, а ищут мужа иностранца прям из россии, вот те не предьявляют никаких требований совершенно, лишь бы женился и вывез, поэтому у них там и есрть несколько женишков, но многие с такими недостатками! но женщины закрывают на ВСЁ глаза, поэтому впечатление что завидные женихи с собственным домом и машиной и тп, а на деле там конечно всё под вопросом.

Девочка)
#11
оклахома-ереван

не так выразилас, те женщины, которые не переехали сами, а ищут мужа иностранца прям из россии, вот те не предьявляют никаких требований совершенно, лишь бы женился и вывез, поэтому у них там и есрть несколько женишков, но многие с такими недостатками! но женщины закрывают на ВСЁ глаза, поэтому впечатление что завидные женихи с собственным домом и машиной и тп, а на деле там конечно всё под вопросом.

Бред какой))) Причем здесь дом и машина вообще при выборе мужчины?:)))

Я уже говорила, что встречалась с финном)

Мне опыт понравился) Лучшечем с русскими мужчинами, и мужчины по-другому относятся к женщине:))) Назовите плюсы русских мужчин, которых не может быть в европейце)) Все такое же, но менталитет лучше и воспитание)

Я работала в Финляндии нянечкой, когда с финном познакомилась. Сам он серьезный мэн, директор в компании(не основной, их много). Так что глупости про то, что если женщина на низкой ступени, она никому не нужна.

оклахома-ереван
#12
Девочка)

Бред какой))) Причем здесь дом и машина вообще при выборе мужчины?:)))

Я уже говорила, что встречалась с финном)

Мне опыт понравился) Лучшечем с русскими мужчинами, и мужчины по-другому относятся к женщине:))) Назовите плюсы русских мужчин, которых не может быть в европейце)) Все такое же, но менталитет лучше и воспитание)

Я работала в Финляндии нянечкой, когда с финном познакомилась. Сам он серьезный мэн, директор в компании(не основной, их много). Так что глупости про то, что если женщина на низкой ступени, она никому не нужна.

выбор мужчины с домом и машиной, как и другими ЯВНЫМИ внешними плюсами исключительно при том что все хотят замуж за иностранца ради бохатой жизни. (про любовь можно мне не обьяснять, в примере автора явно видно что бедный офицянт который не может позволить девушке дарить подарки и водить по ресторанам - девушкой не рассматривался в принципе). и знакомая автора, и подавляющее большинство русскоговорящих женщин бегут именно за обеспеченной в кавычках жизнью.

как бы вы лично на это не смотрели, но женщины-уборщицы и офицянтки не нужны директорам фирм, ни заграницей, ни в россии. исключения бывают, но правило есть правило.

Девочка)
#13
оклахома-ереван

Девочка)

Бред какой))) Причем здесь дом и машина вообще при выборе мужчины?:))) Я уже говорила, что встречалась с финном) Мне опыт понравился) Лучшечем с русскими мужчинами, и мужчины по-другому относятся к женщине:))) Назовите плюсы русских мужчин, которых не может быть в европейце)) Все такое же, но менталитет лучше и воспитание) Я работала в Финляндии нянечкой, когда с финном познакомилась. Сам он серьезный мэн, директор в компании(не основной, их много). Так что глупости про то, что если женщина на низкой ступени, она никому не нужна.

выбор мужчины с домом и машиной, как и другими ЯВНЫМИ внешними плюсами исключительно при том что все хотят замуж за иностранца ради бохатой жизни. (про любовь можно мне не обьяснять, в примере автора явно видно что бедный офицянт который не может позволить девушке дарить подарки и водить по ресторанам - девушкой не рассматривался в принципе). и знакомая автора, и подавляющее большинство русскоговорящих женщин бегут именно за обеспеченной в кавычках жизнью. как бы вы лично на это не смотрели, но женщины-уборщицы и офицянтки не нужны директорам фирм, ни заграницей, ни в россии. исключения бывают, но правило есть правило.

Так и ищут-то не директоров:)))

За обеспеченной жизнью гонятсяи моквички, которые хотят встретить олигарха))))

Русские мужчины избалованннее. ИМХО.

Мне нравится в скандинавах то, что они помогают по дому, женщина - не прислуга, не обязана заниматься только заботой о нем, прочее. Если он пришел с работы раньше, то он может и прибраться, и ужин приготовить, а не будет как русски мужик сидеть и ждать, когда жена прибежит, все сделает и ему тарелку поднесет ко рту. Намного толерантнее. Нет такого "я мужик!!! Как я сказал все будет!" Что такое мужик в понятиях русских я вообще не понимаю))) Плюс социальная защищенность,экология и т.п. В сантехниках не вижу ничего ужасного тоже)))

Ничего не вижу дурного в желании женщин выйти замуж за мужчин с нормальной ментальностью.

Гость
#14
Девочка)

Ну, там конечно не рай и алмазы с неба не сыпятся.. Я вот сама хочу замуж за европейца. Мне скандинавы нравятся. У самой был роман с финном. Платил он в ресторане, кафе, в бассейне. Даже купальник как-то сам купил, когда собрались поплавать, а у меня купальника с собой не было. Так что не все такие уж и жмоты, и не платят. Хочу мужа-скандинава не из-за денег. Хотя благополучие важно для женщины. Мне нравится само отношение. Уважительное, не как к обслуге мужчины (как в России).

из скандинавов такие ТОЛЬКО финны. остальные очень прижимистые

Девочка)
#15
Гость

Девочка)

Ну, там конечно не рай и алмазы с неба не сыпятся.. Я вот сама хочу замуж за европейца. Мне скандинавы нравятся. У самой был роман с финном. Платил он в ресторане, кафе, в бассейне. Даже купальник как-то сам купил, когда собрались поплавать, а у меня купальника с собой не было. Так что не все такие уж и жмоты, и не платят. Хочу мужа-скандинава не из-за денег. Хотя благополучие важно для женщины. Мне нравится само отношение. Уважительное, не как к обслуге мужчины (как в России).

из скандинавов такие ТОЛЬКО финны. остальные очень прижимистые

Финны вообще-то самые прижимистые считаются)))

Мужчины везде разные). Русскиих я бы тоже не стала всех щедрыми называть))))Да и при чем здесь щедрость?:)

Женщины что нищинки все и сами себе счет не могут оплатить, если мужчина привык 50 на 50.. Для меня щедрость мужская излишняя -тоже не такой уж и плюс))) Я сама могу свой счет оплатить и подарков не жду от мужчин.

Гость
#16
Девочка)

Мне нравится в скандинавах то, что они помогают по дому, женщина - не прислуга, не обязана заниматься только заботой о нем, прочее. Если он пришел с работы раньше, то он может и прибраться, и ужин приготовить, а не будет как русски мужик сидеть и ждать, когда жена прибежит, все сделает и ему тарелку поднесет ко рту. Намного толерантнее. Нет такого "я мужик!!! Как я сказал все будет!"

ой есть, ой есть ))))))))) вам, видимо, встретился экземпляр, уже отдресированный местной эмансипированной представительницей женского пола )

у нас тетки сами виноваты в таком отношении к ним мужчин. как позволяют к себе относиться, так к ним и относятся.

Гость
#17

я всего лишь ответила на ваш пост, в котором щедрость была критерием.

Девочка)
#18
Гость

Девочка)

Мне нравится в скандинавах то, что они помогают по дому, женщина - не прислуга, не обязана заниматься только заботой о нем, прочее. Если он пришел с работы раньше, то он может и прибраться, и ужин приготовить, а не будет как русски мужик сидеть и ждать, когда жена прибежит, все сделает и ему тарелку поднесет ко рту. Намного толерантнее. Нет такого "я мужик!!! Как я сказал все будет!"

ой есть, ой есть ))))))))) вам, видимо, встретился экземпляр, уже отдресированный местной эмансипированной представительницей женского пола ) у нас тетки сами виноваты в таком отношении к ним мужчин. как позволяют к себе относиться, так к ним и относятся.

Я и других видела) Тоже примерные семьянины и не считают дом женской обязанностью)))

Гость
#19
Девочка)

Я и других видела) Тоже примерные семьянины и не считают дом женской обязанностью)))

тоже таких видела ))) просто говорю, что везде всякие встречаются, и в России есть хорошие мужчины, и там есть ничуть не отличающиеся от наших мужиков.

Гость
#20

Подруга, признавайся, ты строчишь под ником Девочка?!

Гость
#21
Девочка)

Гость

= Женщины что нищинки все и сами себе счет не могут оплатить, если мужчина привык 50 на 50.. Для меня щедрость мужская излишняя -тоже не такой уж и плюс))) Я сама могу свой счет оплатить и подарков не жду от мужчин.

С каких шишей ты его оплатишь? Оплатить 50 на 50 придется не один раз, а всю жизнь платить все 50 на 50! Вот ты приехала, языка не знаешь, работы нет, с каких шишей оплачивать будешь 50 на 50?

Девочка)
#22
Гость

Девочка)

Я и других видела) Тоже примерные семьянины и не считают дом женской обязанностью)))

тоже таких видела ))) просто говорю, что везде всякие встречаются, и в России есть хорошие мужчины, и там есть ничуть не отличающиеся от наших мужиков.

Есть, конечно) Но в массе своей все же мужчины наши намного капризнее. А воспитывает не только женщина, но и мать, и общество. если в обществе не принято относится к женщине как кухарке, дом.работнице, то нормальных мужчин там больше, а не грудных детей, за которыми подтирать надо всю жизнь.)))

Девочка)
#23
Гость

Девочка)

Гость = Женщины что нищинки все и сами себе счет не могут оплатить, если мужчина привык 50 на 50.. Для меня щедрость мужская излишняя -тоже не такой уж и плюс))) Я сама могу свой счет оплатить и подарков не жду от мужчин.

С каких шишей ты его оплатишь? Оплатить 50 на 50 придется не один раз, а всю жизнь платить все 50 на 50! Вот ты приехала, языка не знаешь, работы нет, с каких шишей оплачивать будешь 50 на 50?

Не надо понимать 50 на 50 так примитивно)))) Если женщина не работает, то она домом занимается, это тоже работа. За квартиру платит работающий, т.к. по закону в Европе так. А если оба работают, то мужчина оплачивает, например, квартиру, женщина продукты покупает. Можно подумать, в России прямо мужчины все счета оплачивают))))Ха-ха ! Не смешите)))))

Девочка)
#24
Гость

Подруга, признавайся, ты строчишь под ником Девочка?!

Какая подруга еще?:)))

Гость
#25

Эта тема к тому, что рашен мужики лучше?)))

Гость
#26
Девочка)

Есть, конечно) Но в массе своей все же мужчины наши намного капризнее. А воспитывает не только женщина, но и мать, и общество. если в обществе не принято относится к женщине как кухарке, дом.работнице, то нормальных мужчин там больше, а не грудных детей, за которыми подтирать надо всю жизнь.)))

капризы у мужиков в крови. те, которые нормальные, будут делить быт только при условии, что все остальное тоже 50/50. а если хотите, чтобы вас содержали, то будьте готовы именно подтирать всю жизнь.

Девочка)
#27
Гость

Эта тема к тому, что рашен мужики лучше?)))

Да, я точно также подумала, когда прочитала)))

С чем категорически не согласна:)))

Даже если сравнить как мужчин (в постели) , то наши проигрывают.. Не следят за собой, алкоголь, курение все это влияет и на мужской организм.. После 40 наши уже старички, а вот соседи издругих стран очень даже смачно выглядят в этом возрасте))))

Гость
#28
Девочка)

Гость

Девочка) Гость = Женщины что нищинки все и сами себе счет не могут оплатить, если мужчина привык 50 на 50.. Для меня щедрость мужская излишняя -тоже не такой уж и плюс))) Я сама могу свой счет оплатить и подарков не жду от мужчин. С каких шишей ты его оплатишь? Оплатить 50 на 50 придется не один раз, а всю жизнь платить все 50 на 50! Вот ты приехала, языка не знаешь, работы нет, с каких шишей оплачивать будешь 50 на 50?







Не надо понимать 50 на 50 так примитивно)))) Если женщина не работает, то она домом занимается, это тоже работа. За квартиру платит работающий, т.к. по закону в Европе так. А если оба работают, то мужчина оплачивает, например, квартиру, женщина продукты покупает. Можно подумать, в России прямо мужчины все счета оплачивают))))Ха-ха ! Не смешите)))))

Девочка, это ты вопринимаешься все примитивно! Ты написала что тебе нравятся скандинавы. А скандинавы именно так и живут. У них принята такая модель отношений - партнерская - все 50 на 50! Не сидят там женщины дома. О каком законе ты рассуждаешь? Какой такой закон по которому мужик обязан оплачивать за какую-то девочку??? Если ты втречалась раз в жизни с финном, не думай, что теперь ты знаешь ВСЕХ мужчин! Я еще раз спрашиваю, -предположим ты приехала, языка не знаешь, работы нет, с каких шишей ты будешь оплачивать 50 на 50?!

И пиши уже под своим настоящим ником, хватит маскироваться. Куда любовь делась к твоему русскому МЧ о которой ты еще вчера верещала?:)

Девочка)
#29
Гость

Девочка)

Есть, конечно) Но в массе своей все же мужчины наши намного капризнее. А воспитывает не только женщина, но и мать, и общество. если в обществе не принято относится к женщине как кухарке, дом.работнице, то нормальных мужчин там больше, а не грудных детей, за которыми подтирать надо всю жизнь.)))

капризы у мужиков в крови. те, которые нормальные, будут делить быт только при условии, что все остальное тоже 50/50. а если хотите, чтобы вас содержали, то будьте готовы именно подтирать всю жизнь.

Лично я нигде не писала, чтохочу чтобы меня содержали:)))) Да и не было никогда такого. Сама все умею и могу)) на мужчин особо не надеюсь)) Поэтому хочу нормальных отношений равноправных))))

Гость
#30

но согласна, что часто в России тоже все 50/50, а ты при этом еще и подтираешь )

xxx
#31

Девочка, разница между мцжиком и мужчиной может заключаться в том числе и в отношении к тому как распределены обязанности супругов в хозяйстве - вы подробно описали модель поведения "Я-мужик". Поверьте, в Европе таких нисколько не меньше, нежели там в России. А вот мужчин которые не считают ниже своего достоинства помогать супруге в меру возможностей дома я и в России знаю многих. Много еще и от женщины зависит. Это как в том анекдоте , когда мужик жену обзывает дурой и идиоткой, а она ему отвечает "Была бы за мужем за генералом, была бы генеральша".

Гость
#32
Девочка)

Лично я нигде не писала, чтохочу чтобы меня содержали:)))) Да и не было никогда такого. Сама все умею и могу)) на мужчин особо не надеюсь)) Поэтому хочу нормальных отношений равноправных))))

ну как же, приводили в пример, что он за вас везде платил. \то вообще очень нетипичная модель поведения по крайней мере для скандинавов.

xxx
#33

Кроме того, часто встречающимся фактом в среде европейских мужчин - уверенность в том, что русскоговорящая жена вообще на многое претендовать не будет. Это спасибо надо сказать эшелонам почтовых и "визовых" жен последних 15-20 лет. Один мой знакомый архитектор, проектирует для нашей компании, открыто говорит - очень хочу русскую жену, мой самодурный характер и неряшливость способна вынести только русская. Спросила, откуда такая уверенность - оказалось у парня опыт, в свое время помог девушке из Питера с "визовой поддержкой, замуж взял. Красивая, ВО, жила с ним два года до получения ПМЖ, чего только не вытерпела. А с виду этот архитектор - ну просто воплощение элегантности и воспитанности, далеко не жадный - "гуляет" нас после каждой успешной сделки , но вот туалетную бумагу только двойную покупает - экономнее так и очень гордится тем, что придумал как её так вот экономно использовать - разделять слои)))) Я не знаю ни одногорусскогомужины, кого такая бы гениальная "европейская " мысль посетила.

Гость
#34

Веселит меня Девочка, сидит, и рассуждает о том, чего сама не знает:) Хочет мужика иностранного, но с русской ментальностью относительно доходов:) А так не бывает! :) Все пары, еще и до женитьбы платят 50 на 50, это норма. Вчера с мужем сидели в ресторане, за соседним столом парочка лет по 25 примерно. Им принесли счет, парень положил карту, а девушка наличкой отдала половину. Это нормально.

Девочка)
#35

Гостю)))

Что за бред))) Я вообще только сегодня про этот сайт узнала))) Ты поживи вначале где-нибудь, кроме России и не как турист. Потом рассуждай про 50 на 50)))) 50 на 50 это условно, означает, что не все мужчина оплачивает.. А не так, что все счета делятся на пополам. По закону в той же самой Финлянддии, если женщина не работает, а мужчина работает, то ОН и оплачивает все счета, с него и требуют, а нее безработной)))) Сама кстати ни разу не сталкивалась, чтобы меня попросили 50 на 50 оплатить))))Ухаживал не 1 финн)

Я язык знаю (английский, финский). Поэтому проблем с работой не может быть. Да и если захочу побыть безработной,тоже не считаю это чем-то из ряда вон выходящим))) Платят деньги обычно, на курсы можно ходить и т.п. То есть без денег никто не сидит.

Подружка замужем за шведом. Тоже не жмот. Не попрекает ничем. Она дома сидит с малышом. За все он платит, по дому помогает в выходные.

Другая подружка встречается с немццем, он ее возит по всему миру, все оплачивает и квартиру в том числе, готовит он.

Можно подумать, что русские прямо за ВСЕ платят, а женщины у них на шее сидят))))

xxx
#36

Еще пример. Ухаживал лично за мной товарисч - топ-менеджер, известный банк. Красоты несказанной, одет-причесан, манеры как у английского лорда. Ни разу чаевых не дал официанту, "убил" тем, что подарил мне на ДР зажигалку - подделку из китайского ларька. Я свою настоящую в клубе забыла - такая для сигар, он сказал ,типа,я тебе все компенсирую. Уж лучше бы не позорился.

xxx
#37

Так что и среди европейских жителей полно и тех, что никаких 50/50 расходов не требуют, и таких которые будут на бумажных носовых платках экономить.

Девочка)
#38
Гость

Девочка)

Лично я нигде не писала, чтохочу чтобы меня содержали:)))) Да и не было никогда такого. Сама все умею и могу)) на мужчин особо не надеюсь)) Поэтому хочу нормальных отношений равноправных))))

ну как же, приводили в пример, что он за вас везде платил. \то вообще очень нетипичная модель поведения по крайней мере для скандинавов.

Простомужчины разные бывают))))

Язнаю кстати одну русскую парув Швеции. Так там русский мужчина хочет казаться европейцем и просит женщину отдвать ему деньги заквартиру))))) Она до этого со шведом встречалась, тот ни разу такого не предложил))))

Гость
#39
Девочка)

Гостю))) Что за бред))) Я вообще только сегодня про этот сайт узнала))) Ты поживи вначале где-нибудь, кроме России и не как турист. Потом рассуждай про 50 на 50)))) 50 на 50 это условно, означает, что не все мужчина оплачивает.. А не так, что все счета делятся на пополам. По закону в той же самой Финлянддии, если женщина не работает, а мужчина работает, то ОН и оплачивает все счета, с него и требуют, а нее безработной)))) Сама кстати ни разу не сталкивалась, чтобы меня попросили 50 на 50 оплатить))))Ухаживал не 1 финн) Я язык знаю (английский, финский). Поэтому проблем с работой не может быть. Да и если захочу побыть безработной,тоже не считаю это чем-то из ряда вон выходящим))) Платят деньги обычно, на курсы можно ходить и т.п. То есть без денег никто не сидит. Подружка замужем за шведом. Тоже не жмот. Не попрекает ничем. Она дома сидит с малышом. За все он платит, по дому помогает в выходные. Другая подружка встречается с немццем, он ее возит по всему миру, все оплачивает и квартиру в том числе, готовит он. Можно подумать, что русские прямо за ВСЕ платят, а женщины у них на шее сидят))))

Девочка, кому нужен твой английский в скандинавских странах?

Я замужем, и живу в Европе более 10 лет. Ты для начала не повстречайся с одним, или двумя финнами, а поживи хотя бы для начала. Потом и поговорим.

Девочка)
#40
xxx

Еще пример. Ухаживал лично за мной товарисч - топ-менеджер, известный банк. Красоты несказанной, одет-причесан, манеры как у английского лорда. Ни разу чаевых не дал официанту, "убил" тем, что подарил мне на ДР зажигалку - подделку из китайского ларька. Я свою настоящую в клубе забыла - такая для сигар, он сказал ,типа,я тебе все компенсирую. Уж лучше бы не позорился.

И чего?:)

Мне кажется, женщинам, которые ждут от мужчин дорогих подарков лучше не нужно вообще связываться с западными мужчинами..Для меня доход мужчины, размер его кошелька совершенно не важны и сколько он на меня потратил..

Так что кому что)))Тот таких и ценит))))

Девочка)
#41
Гость

Девочка)

Гостю))) Что за бред))) Я вообще только сегодня про этот сайт узнала))) Ты поживи вначале где-нибудь, кроме России и не как турист. Потом рассуждай про 50 на 50)))) 50 на 50 это условно, означает, что не все мужчина оплачивает.. А не так, что все счета делятся на пополам. По закону в той же самой Финлянддии, если женщина не работает, а мужчина работает, то ОН и оплачивает все счета, с него и требуют, а нее безработной)))) Сама кстати ни разу не сталкивалась, чтобы меня попросили 50 на 50 оплатить))))Ухаживал не 1 финн) Я язык знаю (английский, финский). Поэтому проблем с работой не может быть. Да и если захочу побыть безработной,тоже не считаю это чем-то из ряда вон выходящим))) Платят деньги обычно, на курсы можно ходить и т.п. То есть без денег никто не сидит. Подружка замужем за шведом. Тоже не жмот. Не попрекает ничем. Она дома сидит с малышом. За все он платит, по дому помогает в выходные. Другая подружка встречается с немццем, он ее возит по всему миру, все оплачивает и квартиру в том числе, готовит он. Можно подумать, что русские прямо за ВСЕ платят, а женщины у них на шее сидят))))

Девочка, кому нужен твой английский в скандинавских странах? Я замужем, и живу в Европе более 10 лет. Ты для начала не повстречайся с одним, или двумя финнами, а поживи хотя бы для начала. Потом и поговорим.

Мы жили вместе больше года))))

Гость
#42
Девочка)

Гость

Девочка) Гостю))) Что за бред))) Я вообще только сегодня про этот сайт узнала))) Ты поживи вначале где-нибудь, кроме России и не как турист. Потом рассуждай про 50 на 50)))) 50 на 50 это условно, означает, что не все мужчина оплачивает.. А не так, что все счета делятся на пополам. По закону в той же самой Финлянддии, если женщина не работает, а мужчина работает, то ОН и оплачивает все счета, с него и требуют, а нее безработной)))) Сама кстати ни разу не сталкивалась, чтобы меня попросили 50 на 50 оплатить))))Ухаживал не 1 финн) Я язык знаю (английский, финский). Поэтому проблем с работой не может быть. Да и если захочу побыть безработной,тоже не считаю это чем-то из ряда вон выходящим))) Платят деньги обычно, на курсы можно ходить и т.п. То есть без денег никто не сидит. Подружка замужем за шведом. Тоже не жмот. Не попрекает ничем. Она дома сидит с малышом. За все он платит, по дому помогает в выходные. Другая подружка встречается с немццем, он ее возит по всему миру, все оплачивает и квартиру в том числе, готовит он. Можно подумать, что русские прямо за ВСЕ платят, а женщины у них на шее сидят)))) Девочка, кому нужен твой английский в скандинавских странах? Я замужем, и живу в Европе более 10 лет. Ты для начала не повстречайся с одним, или двумя финнами, а поживи хотя бы для начала. Потом и поговорим.





Мы жили вместе больше года))))

Ты в финляндии с ним жила? Почему он на тебе не женился? Попользовался и бросил?

Гость
#43

мне кажется, те, кто вам отвечает, уже давно живут не в России, и опираются на свой жизненный опыт. то, что у подружек нормальные иностранные мужья, можно только порадоваться. вам говорят, что не все однозначно. у меня есть много примеров совсем других отношений и типов иностранных мужчин, и при этом знаю много абсолютно прекрасных русских семейных пар.

Девочка)
#44
Гость

Девочка)

Гость Девочка) Гостю))) Что за бред))) Я вообще только сегодня про этот сайт узнала))) Ты поживи вначале где-нибудь, кроме России и не как турист. Потом рассуждай про 50 на 50)))) 50 на 50 это условно, означает, что не все мужчина оплачивает.. А не так, что все счета делятся на пополам. По закону в той же самой Финлянддии, если женщина не работает, а мужчина работает, то ОН и оплачивает все счета, с него и требуют, а нее безработной)))) Сама кстати ни разу не сталкивалась, чтобы меня попросили 50 на 50 оплатить))))Ухаживал не 1 финн) Я язык знаю (английский, финский). Поэтому проблем с работой не может быть. Да и если захочу побыть безработной,тоже не считаю это чем-то из ряда вон выходящим))) Платят деньги обычно, на курсы можно ходить и т.п. То есть без денег никто не сидит. Подружка замужем за шведом. Тоже не жмот. Не попрекает ничем. Она дома сидит с малышом. За все он платит, по дому помогает в выходные. Другая подружка встречается с немццем, он ее возит по всему миру, все оплачивает и квартиру в том числе, готовит он. Можно подумать, что русские прямо за ВСЕ платят, а женщины у них на шее сидят)))) Девочка, кому нужен твой английский в скандинавских странах? Я замужем, и живу в Европе более 10 лет. Ты для начала не повстречайся с одним, или двумя финнами, а поживи хотя бы для начала. Потом и поговорим. Мы жили вместе больше года))))

Ты в финляндии с ним жила? Почему он на тебе не женился? Попользовался и бросил?

Почему попользовался и бросил???:)))

Да, мы там жили) Потом я вдруг захотела вернуться домой в Россию, скучала по родным и встретила русского мужчину. Сейчас жалею)))

Девочка)
#45
Девочка)

Гость

Девочка) Гость Девочка) Гостю))) Что за бред))) Я вообще только сегодня про этот сайт узнала))) Ты поживи вначале где-нибудь, кроме России и не как турист. Потом рассуждай про 50 на 50)))) 50 на 50 это условно, означает, что не все мужчина оплачивает.. А не так, что все счета делятся на пополам. По закону в той же самой Финлянддии, если женщина не работает, а мужчина работает, то ОН и оплачивает все счета, с него и требуют, а нее безработной)))) Сама кстати ни разу не сталкивалась, чтобы меня попросили 50 на 50 оплатить))))Ухаживал не 1 финн) Я язык знаю (английский, финский). Поэтому проблем с работой не может быть. Да и если захочу побыть безработной,тоже не считаю это чем-то из ряда вон выходящим))) Платят деньги обычно, на курсы можно ходить и т.п. То есть без денег никто не сидит. Подружка замужем за шведом. Тоже не жмот. Не попрекает ничем. Она дома сидит с малышом. За все он платит, по дому помогает в выходные. Другая подружка встречается с немццем, он ее возит по всему миру, все оплачивает и квартиру в том числе, готовит он. Можно подумать, что русские прямо за ВСЕ платят, а женщины у них на шее сидят)))) Девочка, кому нужен твой английский в скандинавских странах? Я замужем, и живу в Европе более 10 лет. Ты для начала не повстречайся с одним, или двумя финнами, а поживи хотя бы для начала. Потом и поговорим. Мы жили вместе больше года)))) Ты в финляндии с ним жила? Почему он на тебе не женился? Попользовался и бросил?

Почему попользовался и бросил???:))) Да, мы там жили) Потом я вдруг захотела вернуться домой в Россию, скучала по родным и встретила русского мужчину. Сейчас жалею)))

Все познается в сравнении:)))

Гость
#46
Девочка)

Гость

Почему попользовался и бросил???:))) Да, мы там жили) Потом я вдруг захотела вернуться домой в Россию, скучала по родным и встретила русского мужчину. Сейчас жалею)))

Девочка, на каком основании ты жила в Финляндии год?

И уж подписывайся своим настоящим ником)

Гость
#47
Девочка)

Простомужчины разные бывают)))) Язнаю кстати одну русскую парув Швеции. Так там русский мужчина хочет казаться европейцем и просит женщину отдвать ему деньги заквартиру))))) Она до этого со шведом встречалась, тот ни разу такого не предложил))))

в общем, кому как повезет )))

Девочка)
#48
Гость

Девочка)

Гость Почему попользовался и бросил???:))) Да, мы там жили) Потом я вдруг захотела вернуться домой в Россию, скучала по родным и встретила русского мужчину. Сейчас жалею)))

Девочка, на каком основании ты жила в Финляндии год? И уж подписывайся своим настоящим ником)

Работала, училась. Язык учила. Вид на жительство был.

Девочка)
#49
Девочка)

Гость

Девочка) Гость Почему попользовался и бросил???:))) Да, мы там жили) Потом я вдруг захотела вернуться домой в Россию, скучала по родным и встретила русского мужчину. Сейчас жалею))) Девочка, на каком основании ты жила в Финляндии год? И уж подписывайся своим настоящим ником)

Работала, училась. Язык учила. Вид на жительство был.

Я под своим ником)))) Не знаю, за кого ты меня приняла)))

Гость
#50
Девочка)

Почему попользовался и бросил???:))) Да, мы там жили) Потом я вдруг захотела вернуться домой в Россию, скучала по родным и встретила русского мужчину. Сейчас жалею)))

вот видите, не просто так вас на нашего Ваню потянуло, когда были в отношениях с вашим финном. значит, чего-то все-таки не хватало