Гость
Статьи
то проявляет знаки …

то проявляет знаки внимания, то игнорирует!!

уже почти полгода один парень проявлял знаки внимания, показывал свою заинтересованность мною. постоянные взгляды, улыбки.. пытался ухаживать за мной, несколько раз заводил разговор.. бывало, при своих друзьях начинал рассказывать, какая я хорошая и милая девушка (так, чтоб я это услышала). у меня была к нему симпатия, но я оставалась довольно-таки холодной. а сейчас я понимаю, что эта симпатия перешла во что-то большее. но! мне кажется, он начал ко мне по-странному относиться - то игнорирует, делает вид,что не знакомы, то опять не отводит взгляда.. что это может быть?? девушки у него точно нету! неужели разонравилась или это способ заинтересовать меня?

69 ответов
Последний — Перейти
Я чуть кипятком не обоссалась!
#1
vikasm

уже почти полгода...

у парня хорошее настроение - он улыбнулся, плохое - проигнорил, но афторгъ такой детектив устраивает.

Бабка-растаманка
#2

Очень хороший психологический прием применяет этот парень. Он называется ближе-дальше. Почитайте в нете и действуйте по инструкции. Видите, вы сами говорите. сначала вы были холодной. а он ухаживал, а потом, когда он понял, что вы на крючке, стал холодным он. В общем психология вам в помощь

Наф Наф
#5

Игнорирование-один из способов обратить на себя внимание,но не всегда конечно.)

Восставший из Бана
#6

Да парню просто надоела эта виртуальная дрочка.

Наф Наф
#7

Автор,сделайте шаг ему на встречу,он ведь этого так долго ждёт.))

Наф Наф
#8

Шаг навстречу.)

#9

автор, ты не думаешь что ты его за...ла своей холодностью и он всерьез забил болт или в твоей сказке такого не дано???

#10
Бабка-растаманка

Очень хороший психологический прием применяет этот парень. Он называется ближе-дальше. Почитайте в нете и действуйте по инструкции. Видите, вы сами говорите. сначала вы были холодной. а он ухаживал, а потом, когда он понял, что вы на крючке, стал холодным он. В общем психология вам в помощь

Мда,как все замудрёно,а ответ то прост.Удивительно,что он через полгода забил,а не раньше

Гость
#11

а что вы хотели в ответ на вашу холодность?

Холодность - это знак равнодушия и неприязни даже, мне кажется.

ес
#12

У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении.

гость
#13

Профессинальный серцеед!

#14
ес

У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении.

Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.

ес
#15
x_0

ес

У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении.

Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.

Ну значит ему так нужно было, если бы хотел, добивался бы, а то если на шее от радости сразу не повисла, значит ну ее пойду другую клеить.Виду не показывала, потому что сомневалась, а человек ничего такого не сделал, чтобы их развеять. Слова словами, а главное поступки.

#16
ес

x_0ес

У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении.

Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.Ну значит ему так нужно было, если бы хотел, добивался бы, а то если на шее от радости сразу не повисла, значит ну ее пойду другую клеить.Виду не показывала, потому что сомневалась, а человек ничего такого не сделал, чтобы их развеять. Слова словами, а главное поступки.

Добивался?Окститесь,мадам.Я тож так добивался один раз,больше идиотом себя не хочу чувствовать

ес
#17
x_0

ес

x_0ес У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении. Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.Ну значит ему так нужно было, если бы хотел, добивался бы, а то если на шее от радости сразу не повисла, значит ну ее пойду другую клеить.Виду не показывала, потому что сомневалась, а человек ничего такого не сделал, чтобы их развеять. Слова словами, а главное поступки.

Добивался?Окститесь,мадам.Я тож так добивался один раз,больше идиотом себя не хочу чувствовать

ничего идиотского в этом не вижу, если мужчине очень нравится женщина.

Ло-Ло
#18
x_0

Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.

Это уж точно! Хотя по своему опыту знаю, забил болт, не факт что на всегда! Может взял передышку, ну устал об стену биться!

ес
#19
Ло-Ло

x_0

Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.

Это уж точно! Хотя по своему опыту знаю, забил болт, не факт что на всегда! Может взял передышку, ну устал об стену биться!

пока он отдыхает, я остыну к нему и найду себе другого. свято место пусто не бывает. Жалко только, что друга потеряла, потому что нормального общения уже не будет.

Ло-Ло
#20

А по теме автор, начните с ним флирт, но больше дружеский, чем любовный! Симпатия к Вам у него заложена, Вам осталось только по тихонько масло подливать! А ушел в игнор цену себе набивает! Не обращайте внимание! С одним МЧ 4 года играли в кошки мышки, ничего до сих пор со мной пытается отношение поддерживать!

Ло-Ло
#21
ес

Ло-Лоx_0

Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.

Это уж точно! Хотя по своему опыту знаю, забил болт, не факт что на всегда! Может взял передышку, ну устал об стену биться!пока он отдыхает, я остыну к нему и найду себе другого. свято место пусто не бывает. Жалко только, что друга потеряла, потому что нормального общения уже не будет.

Вы мне сейчас подругу мою напомнили, вы же сами своими руками себе это сделали! Его винить не в чем!

ес
#22
Ло-Ло

ес

Ло-Лоx_0 Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса. Это уж точно! Хотя по своему опыту знаю, забил болт, не факт что на всегда! Может взял передышку, ну устал об стену биться!пока он отдыхает, я остыну к нему и найду себе другого. свято место пусто не бывает. Жалко только, что друга потеряла, потому что нормального общения уже не будет.

Вы мне сейчас подругу мою напомнили, вы же сами своими руками себе это сделали! Его винить не в чем!

я не считаю себя виноватой, если он не готов был идти до конца, то и нечего было начинать.

#23
ес

x_0ес

x_0ес У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении. Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.Ну значит ему так нужно было, если бы хотел, добивался бы, а то если на шее от радости сразу не повисла, значит ну ее пойду другую клеить.Виду не показывала, потому что сомневалась, а человек ничего такого не сделал, чтобы их развеять. Слова словами, а главное поступки.

Добивался?Окститесь,мадам.Я тож так добивался один раз,больше идиотом себя не хочу чувствоватьничего идиотского в этом не вижу, если мужчине очень нравится женщина.

Ну правильно,не вас же отошьют.

ес
#24
x_0

ес

x_0ес x_0ес У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении. Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.Ну значит ему так нужно было, если бы хотел, добивался бы, а то если на шее от радости сразу не повисла, значит ну ее пойду другую клеить.Виду не показывала, потому что сомневалась, а человек ничего такого не сделал, чтобы их развеять. Слова словами, а главное поступки. Добивался?Окститесь,мадам.Я тож так добивался один раз,больше идиотом себя не хочу чувствоватьничего идиотского в этом не вижу, если мужчине очень нравится женщина.

Ну правильно,не вас же отошьют.

одна отошьет, другая согласится, а может и сама будет добиваться, а ты отбиваться( и такое бывает). Речь о том, что человек не пошел до конца. А значит он или трус или ему так было нужно.

Ло-Ло
#25

Интересно, что значит до конца не дошел? До ЗАГСА что ли? Вот точно моя подруга!

ну и ну
#26
Ло-Ло

Интересно, что значит до конца не дошел? До ЗАГСА что ли? Вот точно моя подруга!

причем тут загс, если толком не уверена нравлюсь я человеку или нет. Речь об этом идет.

Ло-Ло
#27

А, чтобы вы были уверены, что МЧ нужно для этого сделать!

#28
ес

x_0ес

x_0ес x_0ес У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении. Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.Ну значит ему так нужно было, если бы хотел, добивался бы, а то если на шее от радости сразу не повисла, значит ну ее пойду другую клеить.Виду не показывала, потому что сомневалась, а человек ничего такого не сделал, чтобы их развеять. Слова словами, а главное поступки. Добивался?Окститесь,мадам.Я тож так добивался один раз,больше идиотом себя не хочу чувствоватьничего идиотского в этом не вижу, если мужчине очень нравится женщина.

Ну правильно,не вас же отошьют.одна отошьет, другая согласится, а может и сама будет добиваться, а ты отбиваться( и такое бывает). Речь о том, что человек не пошел до конца. А значит он или трус или ему так было нужно.

Не все готовы на шею гордости наступить .Так что трусость здесь не причем.

ес
#29
x_0

ес

x_0ес x_0ес x_0ес У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении. Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.Ну значит ему так нужно было, если бы хотел, добивался бы, а то если на шее от радости сразу не повисла, значит ну ее пойду другую клеить.Виду не показывала, потому что сомневалась, а человек ничего такого не сделал, чтобы их развеять. Слова словами, а главное поступки. Добивался?Окститесь,мадам.Я тож так добивался один раз,больше идиотом себя не хочу чувствоватьничего идиотского в этом не вижу, если мужчине очень нравится женщина. Ну правильно,не вас же отошьют.одна отошьет, другая согласится, а может и сама будет добиваться, а ты отбиваться( и такое бывает). Речь о том, что человек не пошел до конца. А значит он или трус или ему так было нужно.

Не все готовы на шею гордости наступить .Так что трусость здесь не причем.

ох не люблю я эти игры, у кого гордости больше. Мне кажется если женщина очень нравится можно и переступить свою гордость.

#30
ес

x_0ес

x_0ес x_0ес x_0ес У меня аналогичная ситуация, только длится меньше времени. Я тоже сначала человека воспринимала как друга и он меня тоже, но потом он начал проявлять совсем не дружеские знаки внимания, начались намеки на что то большее и я тоже посмотрела на него другими глазами, но виду не показывала, что он мне симпатичен, а может где-то прокололась, не знаю, но он сейчас делает вид что вообще ко мне равнодушен и даже былого общения нет. Сама в недоумении. Ещё одна из леса)Виду не показывали-->значит вам пофиг-->парень забивает болт.У нас логика прямая как рельса.Ну значит ему так нужно было, если бы хотел, добивался бы, а то если на шее от радости сразу не повисла, значит ну ее пойду другую клеить.Виду не показывала, потому что сомневалась, а человек ничего такого не сделал, чтобы их развеять. Слова словами, а главное поступки. Добивался?Окститесь,мадам.Я тож так добивался один раз,больше идиотом себя не хочу чувствоватьничего идиотского в этом не вижу, если мужчине очень нравится женщина. Ну правильно,не вас же отошьют.одна отошьет, другая согласится, а может и сама будет добиваться, а ты отбиваться( и такое бывает). Речь о том, что человек не пошел до конца. А значит он или трус или ему так было нужно.

Не все готовы на шею гордости наступить .Так что трусость здесь не причем.ох не люблю я эти игры, у кого гордости больше. Мне кажется если женщина очень нравится можно и переступить свою гордость.

Можно.Только не всем дано)

#31
ес

если он не готов был идти до конца, то и нечего было начинать.

удивительная логика, интересно, как вы сообще представляете внутренний мир мужчин, как набор болтиков и колесиков? типа или крутится или нет...

себя на место другого человека не умеют ставить, чтобы хоть чуть-чуть узнать причины и мотивации

Таша
#32

Автор, вы полгода парня "динамили". Само собой, он сейчас будет игнорировать. Флиртуйте. Дайте ему понять, что на этот раз готовы на более чем дружеское общение.

Арва
#33

В одной из последних серий "Папиных дочек" Маша говорит такую фразу: "Я буду специально ходить вокруг него, чтобы он понял как он мне безразличен"))) А если по реальности, точно также вел себя в течении года МЧ моей подруги она тоже терялась в догадках. Зато теперь они вместе. Но он оказался таким туфяком, что секс и начало отношений были лишь по ее инициативе, хоть он и клянетсяв большой любви. Сейчас она вздыхает, что если захочет за него замуж, то это ей придется приподать на колено и просить его руки. Смотрите сами.

#34

Покажите ему, что вы готовы для развития ваших отношений:)) Улыбайтесь, флиртуйте с ним, но не так, чтобы он подумал, что вы его кидаете, а чтобы понял, что вы к нему не безразличны:) Игнор - это самое простое и эффективное, что можеи показать, равнодушны вы к человеку или нет:) Он просто хотел понял, испытываете ли вы к нему хоть что-то, или он зря надрывается:))) Помогите ему разобраться:)))))

#35

поняТЬ

мафка
#36
Бабка-растаманка

Он называется ближе-дальше.

да да,у пикаперов целая философия,иногда почитываю прикола ради пикап ру

#37

да уж.. и все-таки бедный парень) он еще молодец, что аж полгода держался..) я все-таки согласна, что нужно самой как-то шевелится! и даже если и правда разонравилась, попытка - не пытка)кто не рискует - тот не пьет валерианки))

#38
мафка

Бабка-растаманкаОн называется ближе-дальше.

да да,у пикаперов целая философия,иногда почитываю прикола ради пикап ру

а я тоже читал, они говорят про 3х свиданку, насколько я помню, ну или развести за максимально короткий срок, а не полгода. так что если вы всех, кто ухаживает за девушками называете пикаперами, то это только ваше личное мнение

Гость
#39

а если парень раньше постоянно смотрел на меня,а теперь игнорирует?а мне он понравился,правда поздно это поняла,он теперь не обращает на меня внимание.теперь мне тоже забить и не обращать внимание,или поулыбаться ему,показать мою симпатию?мы не знакомы,он вроде пытался подойти ко мне,но оба раза покрутился рядом,повздыхал и ушёл...

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#40

вот автор !тока не повторяй мою ошибку! была точно такая ж ситуация! он начал игнорить -я таять..потом его вернула все таки! божеееееееее ну зачем зачем я это сделала??? это был год слез и разочарований! паслушай мой совет- ни х** он не проверяет сваи чувства., он правда остыл...кароч вот мой савет- будь к нему такж то холодна, игнорь его то знак внимания! но игнорь пачаще, заставь паревновать...кароче надо быть порхой! иначе будеш как я страдать..=((

Лея
#41

Автор,у меня была похожая ситуация. Парень проявлял некоторые знаки внимания,а я все отшучивалась и т.д. А со временем он начал мне нравится и в тот момент,когда я сама захотела с ним строить отношения то узнала,что у него появилась девушка!( И довольно хорошенькая( Так что мой совет: рискуйте,не бойтесь ошибиться,иначе совсем ничего не получите,а жизнь пройдет(

Гость
#42

что мне делать? в начале он улыбался.здоровался со мной,а потом просто стал делать вид что он меня не замечает!но правда я до недавнего времени за ним бегала как дурочка,и оказывала ему разные знаки внимания...

Аня М
#43

один одноклассник мой точно так же себя ведёт...уже надоело это)Раньше как то нравился вроде...но я сама этот метод использую и мне не нужно чтоб кто-то также ко мне подкатывал..,Ха...надо же так спалится))Сначала думала чё с ним вообще?)А сейчас до фени.

Автор,забей на него...занимайся своим делом и всё...мне кажется ты ему нравишься,или он человек настроение..или ему реально плевать.Панимашь?)

Зачем тебе этот детский сад..

Мутя
#44

Ну кому как, а меня как парня игнор девушки ставит в тупик и просто убивает. Понравились, познакомился, стал оказывать знаки внимания, причем сначала бурная фантазия, необычное что-то и.т.д. Потом приглашения мои на чай-кофе-кино и.т.д. И девушка отвечала взаимностью, ответные знаки внимания, улыбки, обнимашки. И вот когда ты так раскручиваешься и думаешь, что все идет в правильном русле, тебя начинают игнорить жесточайше. Кого как, а меня это подгружает...Потом опа-на и как-будто все по-старому, знаки внимания и.т.д. Потом опять...Сейчас вообще тишина и покой и 99% знакомых говорят забить. А девушка запала в душу. Но и непонятно зачем биться головой в стенку, когда тебя игнорят? Добиваться можно, когда есть блеск ответной реакции (нет, это не эгоизм), просто не хочется добиться, чтобы тебе позволили себя любить, жениться, завести семью и уже в промышленных масштабах отдавать все, не получая ничего (духовный аспект в частности). Чистое имхо)

Гость
#45

Отношения должны быть легкими, все остальное фигня полнейшая!!! Добивайся, игнорируй,тьфу, мерзость! Не хочешь - иди в п.ду, вас на этом свете как грязи))) простите за откровенность, дамы))

Гость
#46

У меня та же фигня. Сначала он хотел добиться меня,а затем резко поменял свое поведение,я в недоумении,хочу просто даж че спросить,к нему приблизишься,будто избегает.просто обидно из за этого

Гость
#47

Странные вы у парня чувства к вам а вы его отталкиваете мол если чего то хочет пусть добьётся докажет чего там вам ,а то что у человеку больно от вашего равнодушного отношения закрытости ,вам наплевать тупо чего же вы ожидаете в ответ что посеешь то пожнёшь ! Поймите дамы и не дамы кстати тоже ,что никто никому ничего не должен все эти шаблоны установки придуманные обществом что мужчина должен то это всё это полная чушь ,жизнь гораздо проще и мудрее одновременно и не вписывается в рамки там кем то исходя из своего ущербного эгоизма и что принцип перетягивания одеяла на себя не к чему не приведёт хорошему ,либо вы доверяете друг другу и дарите что то хорошие и вам хорошо вместе и у вас счастье и любовь либо вас отношения ты мне я тебе и просто удовлетворения каждого своего эго !

Гость
#48

А эго оно и есть эго он всегда одно!

алексей
#49

эго видимо ищет равенства - сначала он проявлял знаки внимания а она ничего , теперь оно обиделось и ждет восполнения равенства...типа возмещения ущерба), наверно в таком случае надо ей проявить инициативу будет им счастье...

Борис
#50

Это стандартная тактика психологической манипуляции нарциссистов и психопатов (т.н. ящик Скиннера) - награда и наказание гораздо больший эффект для подчинения жертвы имеют, если они наступают не со 100% вероятностью, а случайно. За счет такого аддитивного эффекта работает казино.