Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу, только вот не знаю с кем.... он меня не удовлетворяет , или я просто *****, скорее всего второе ....

Хочу изменить мужу
85 ответов
Последний — Перейти
Восставший из Бана
#1

Однозначно второе. Спуститесь ниже по теме, там ещё одна такая же. Парой будете.

Гость
#3

Не так просто найти.. у самой такое же желание было. Хотелось и красивого, и обаятельного, вобщем того, кто бы зацепил.. Не выйду же с плакатом на улицу "ищу любовника". Вобщем так и не изменила... не с кем(((

Восставший из Бана
#4
Гость

Не так просто найти.. у самой такое же желание было. Хотелось и красивого, и обаятельного, вобщем того, кто бы зацепил.. Не выйду же с плакатом на улицу "ищу любовника". Вобщем так и не изменила... не с кем(((

Чтобы найти красивого и обаятельного, нужно самой быть в форме. А то получается, что сама три дня не умывалась, а хочет Клайва Оуэна.

Да и мужчины сейчас правильные стали: нафиг геморой себе искать с замужней, если по улицам одиночки бегают ?

Пульхерия
#5
Восставший из Бана

Чтобы найти красивого и обаятельного, нужно самой быть в форме. А то получается, что сама три дня не умывалась, а хочет Клайва Оуэна.

Да и мужчины сейчас правильные стали: нафиг геморой себе искать с замужней, если по улицам одиночки бегают ?

как раз замужние для секса самое то - не вешаются на шею, не просятся срочно замуж, не названивают часто, сохраняют секретность отношений...не один раз слышала такое от мужиков.

Восставший из Бана
#6
Пульхерия

Восставший из Бана

Чтобы найти красивого и обаятельного, нужно самой быть в форме. А то получается, что сама три дня не умывалась, а хочет Клайва Оуэна. Да и мужчины сейчас правильные стали: нафиг геморой себе искать с замужней, если по улицам одиночки бегают ?

как раз замужние для секса самое то - не вешаются на шею, не просятся срочно замуж, не названивают часто, сохраняют секретность отношений...не один раз слышала такое от мужиков.

Свободный мужчина никогда не будет терять время с замужней. А чисто карандашик поточить пару раз, то это возможно, хотя вот мне было бы противно.

Лось,просто лось...
#7
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу, только вот не знаю с кем.... он меня не удовлетворяет , или я просто дура, скорее всего второе ....

У тебя *** в ладоши хлопает?

гостья 2
#8

Целенаправленно изменить ,наверное, свинство.Вот если бы внезапно запретно влюбились-другое дело.Я бы лично не осудила.

#9
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу, только вот не знаю с кем.... он меня не удовлетворяет , или я просто дура, скорее всего второе ....

да, похоже на второе..........

Жужелица
#10

А может не удовлетворяет потому, что ты ему уже неинтересна? И он насытился где-то?

А вообще-то, хочешь - изменяй, в чем проблема? Нет никого, так (опять же) может ты все-таки никому не нужна нафиг?

Гость
#11
Восставший из Бана

Чтобы найти красивого и обаятельного, нужно самой быть в форме. А то получается, что сама три дня не умывалась, а хочет Клайва Оуэна. Да и мужчины сейчас правильные стали: нафиг геморой себе искать с замужней, если по улицам одиночки бегают ?

мне 25, не хочу себя нахваливать, тут каждая горазда на это, но уже 2 раз замуж, думаю если бы "не умывалась три дня" старой девой бы была=)

Целенаправленно не искала, просто хотелось пару мес назад молодого, красивого любовника... везде орут "парням только секс" и.т.д. а вот и нет. я просто не нашла с кем.

каришка
#12
Восставший из Бана

Однозначно второе. Спуститесь ниже по теме, там ещё одна такая же. Парой будете.

О, это он про меня... Не слушай его, у него однозначно проблемы с женским полом, ему наверное никто не дает, ни замужние ни одинокие никто короче... Такие замороченные кому нужны...У меня вот та же проблема... Но ищи постепенно расширяй круг знакомств... Хотя самый вероятный вариант - женатый любовник, свободные тоже могут подпортить тебе семейную жизнь своими притязаниями

Сидор Кривой
#13

Я б тебе предложил себя, чтобы изменить мужу, а вдруг ты потом на голову сядешь

Катя
#14

Грустно читать, поскольку так бывает, что строишь и строишь этот брак, а потом - раз, и понимаешь, что ты замужем, но - совершенно одна.

ОЯЗ
#15

Любовник-второе разочарование замужней женщины.

ОЯЗ
#16

Ибо те же яйца, только под другим ракурсом.

Но никак не персики.:)

Автор оно тебе надо?

кики
#17
Сидор Кривой

Я б тебе предложил себя, чтобы изменить мужу, а вдруг ты потом на голову сядешь

А любая другая не сядет на голову? Мож ваще не иметь секса ни с кем, тока сам с собой или с резиновой подругой?

Гость
#18

Я тоже хочу любовника. Муж изменяет, разводиться мне неохота, вот найти себе мужичка чисто для перепихона - самое оно. Но действительно - где его взять? Можно, конечно, на работе, только светиться там неохота. Одна надежда на сайты знакомств.

чувак
#19
Катя

Грустно читать, поскольку так бывает, что строишь и строишь этот брак, а потом - раз, и понимаешь, что ты замужем, но - совершенно одна.

видать строитель хреновый попался ))))

й
#20

А знаешь если точно решила.Оденься по нарядней.И зайди в бар вечером.Поверь все будет.

Гость
#21
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу, только вот не знаю с кем.... он меня не удовлетворяет , или я просто дура, скорее всего второе ....

ucman
#22

меня завуд усман мне 21 йщу женщина от 18 до 45 за денгй за час 1500 за ноч 5000,руб-ьой номер тел +79265422322)

Гость
#23

*

Алексей
#24

Пишите кому интересно (Москва), могу быть вашим любовником. Мне 23 года, высокий, стройный, симпатичный, образованный.

Lesha-klim@mail.ru

Александр
#25

Звоните 0963821803 ( 28лет , высокий , красивый ,умный , и есть свои взгляды на ети знакомства для измен ).

Александр
#26

Да УКРАИНА КИРОВОГРАД.

Гость
#27

мне 25, не хочу себя нахваливать, тут каждая горазда на это, но уже 2 раз замуж, думаю если бы "не умывалась три дня" старой девой бы была=)

Целенаправленно не искала, просто хотелось пару мес назад молодого, красивого любовника... везде орут "парням только секс" и.т.д. а вот и нет. я просто не нашла с кем.[/quote]

не то чтобы мужикам нужен только секс..! И нам тоже хоть какая-то симпатия нужна для этого.! Мы просто более простые в этом плане! Но искала явно плохо! Будет скучно-пиши 0939451065 я с Кировоградской обл.

света
#28

хочу изменить мужу он говорит плохая жена

Гость
#29

ну не знаю девочки толи я идеот толи еще молодой толи еще что чесно скажу я женщин обожаю их любить и лееть надо но еслиб мне моя жена измеила для меня это было бы все я бы не знаю что сделал а измена всплывет либо сама при какой то соре скажеш либо еще как то если лбюбеш человека то не кого другова не хочеш покрайне мери я так считаю

#30
Гость

ну не знаю девочки толи я идеот толи еще молодой толи еще что чесно скажу я женщин обожаю их любить и лееть надо но еслиб мне моя жена измеила для меня это было бы все я бы не знаю что сделал а измена всплывет либо сама при какой то соре скажеш либо еще как то если лбюбеш человека то не кого другова не хочеш покрайне мери я так считаю

Восставший из Бана

Чтобы найти красивого и обаятельного, нужно самой быть в форме. А то получается, что сама три дня не умывалась, а хочет Клайва Оуэна.

Да и мужчины сейчас правильные стали: нафиг геморой себе искать с замужней, если по улицам одиночки бегают ?

привет

Ангелина
#31

У меня есть парень. Он меня очень любит, дорожит отношениями, я мечтаю о свадьбе, всё такое.... Но недавно я поняла, что хочу своего бывшего. Ужасно хочу!! Он (бывший) не против секса, очень даже за! Но я боюсь, что мой парень узнает об этом! Его друзья и так меня не особо любят, а если узнают, то будут считать меня ***. Я боюсь потерять парня, и знаю, что с бывшим это будет просто секс, но я так хочу этого!!! Что мне делать?

Гость
#32

хочу изменить мужу!

Ирина
#33

Год назад я изменила впервые. Несколько раз на протяжении месяца. Была влюбленность, страсть. Невероятные воспоминания. Мучало чувство вины. заработала невроз. лечилась. Призналась мужу сама в измене, он дико страдал. Но простил! Потом, летом, этого человека, с кем изменяла, посадили в тюрьму. До сих пор вспоминаю его. Если бы он был в городе, измены бы начались снова... Больше никого не хочу. Только его. И мужа. Правда, значительно меньше... И в этот раз было бы уже не стыдно, уверена. И мужу бы не сказала. Но парень в тюрьме, и ничего не будет еще лет шесть :(

Андрей
#34
Гость

хочу изменить мужу!

Привет позвони мне может понравиться 8 909928 12 51 Андрей

Андрей
#35

Девушки если у кого есть делание пишите Андрей NINA-PROT@yandex.ru МОСКВА

Lulu
#36

У меня похожая проблема. Мы с мужем вместе 2.5 года, детей нет. Очень его люблю, но мы с ним слишком похожи. У нас одинаковые интересы и взгляды на жизнь, позиции, нам интересно вместе, он мой лучший друг. Вот на этом моменте начинаются сложности. С каждым днем он становится всё больше моим другом. У нас есть романтика, но абсолютно лишенная сексуальности. Страсти нет, абсолютно. В постели мы шутим...В повседневной жизни он, например, сообщает мне, что его пучит с последующим описанием спецэффектов, рассказать, как покакалось сегодня или другие абсолютно охлаждающие моменты. Я знаю, что это нормально, мы же женаты, но это убивает любое желание!! К тому же он воспринимает меня , как должное! Мужчины с меня глаз не сводят, его друзья постоянно делают комплименты моей стряпне, внешнему виду, качествам характера, а он ничего этого во мне не замечает! Его лучший друг сказал, что его самое большое достоинство - это его жена. Мне 24, я хочу страсти, я хочу мужчину с загадкой рядом, а не пукающего кореша. Извините, звучит глупо, но это не прикалывает больше, раньше я была рада, что он меня не стесняется, а теперь я просто в шоке! А на последней поездке на дачу с друзьями я познакомилась с его новым сотрудником. Я не могу перестать думать о нём. Я наверное не смогу изменить своему мужу, уж слишком мы близки и он моя жизнь, но я думаю о другом, это уже моральная измена, я представляю его в своих фантазиях. Знаю, что это пройдёт, как насморк, а если нет? Избегать нового знакомого, закрывать глаза на глупости мужа и мечтать каждую ночь, в своих фантазиях я свободна.

Гость
#37

у

Антон
#38

волгоград. Антон. pensioner-85@mail.ru. женат.

Гость
#39

Надо только от мужа хорошенько скрывать измену, ну и себя знать, что вы точно угрызений не будете испытывать. Что тут такого если мужик без чл*на или без мозгов? Как раз измена поможет, хоть повеселиться, ну и вдвойне здорово, если у любовника чл*н большой будет! Муж вам насолил, оскорбил, вылил ушат помоев, а вы вместо истерик просто в свободное время встретьтесь с любовником и возместите. Многим помогает. Мужчины не любят пилящих женщин, ну вот и альтернатива. Дорогой, ты же не хотел пилу, вот я и отыгрываюсь на других.
Но это только если мужчина придур0к, если нормальный, то вас уважать будет и лад в семье будет.

Гость
#41

Мне тоже хочется изменить... с бывшим парнем, он мой первый. Я замужем, и есть ребенок. Главная причина - с мужем мало секса, и он потолстел (да и я тоже), все время лежит и смотрит в ноутбук(( Так хочется секса! А ему нет... ну почему так(( У моих подружек наоборот мужья их хотят, а им не хочется. Мне бы так ((((

Константин
#42

Желающие поизменять,от 30 и старше,не полные, пишите.Желательно для длительного общения. Не женат. Ростов н/Д. 40 лет.

Константин
#43

fl500@mail.ru

серг.
#44

пиши замутим...

вася
#45

Изменить это хорошо, попадаться плохо.

Гость
#46
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу, только вот не знаю с кем.... он меня не удовлетворяет , или я просто *****, скорее всего второе ....

Гость
#47
вася

Изменить это хорошо, попадаться плохо.

Гость
#48
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу, только вот не знаю с кем.... он меня не удовлетворяет , или я просто *****, скорее всего второе ....

Гость
#49
Катя

Грустно читать, поскольку так бывает, что строишь и строишь этот брак, а потом - раз, и понимаешь, что ты замужем, но - совершенно одна.

да,это так

тимур
#50

Девушки с Иркутск Звоните 89834072026 жду вас. А чуть не забыл меня Тимур зовут!!!