Гость
Статьи
хочу изменить мужу

хочу изменить мужу

мы с мужем живём уже 6 лет,но наши отношения переросли больше в быт.я его люблю,но чувства наши обыденые,скучные.хочу нового,интерестного.разговаривала с ним на эти темы,что это наша проблема.слышала только обещания,что изменится,будет стораться и так уже 3 года.в мыслях,фантазиях и снах вижу других мужиков,бывших парней,я и их хочу,и мужа,но он как бетонный.есле секс есть то я уже знаю какой он будет(не интерестный)НАДОЕЛО.Оощаюсь на разных сайтах с другими МЧ,от их переписках,я возбуждаюсь хочу с ними встретится (для секса)они мне предлагают,но я чего-то боюсь,а так тянет сильно.Что мне делать?я не знаю.

кристина
257 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вперед и с песней,ша*ава

Гость
#2

Разводись и шалавься, что мешает то???

Пуфик
#3

то что ты во снах видишь других мужчин-это нормально,не ты одна такая) просто не все признаются,а то что тебя не устраивает качество сексом с твоим, это уже его дело,он что не видит что происходит с тобой??

Гость
#4

Подло это и пакостно. Сначала разведитесь с мужем, потом гуляйте.

Гость
#5

в большей части муж виноват.

#6

Не возникло любви. 3 года - это средний срок страсти/влюбленности. Так что увы.

Карусель
#7

Пригрозите разводом. А изменять супругу или супруге просто низко.

фаина
#8

Не изменяйте мужу. Когда потеряете его, тогда и поймете, что в жизни важно, а что - нет.

Ясновидящая
#9

Не надо разводов! Не низко! Я сама в такой ситуации...Любовь готовит заранее свою жертву, еще немного и Вы встретите ЕГО-того, кого Хотите. И он ответит Вам взаимностью. И главное-не корите себя за это. Все нормально в этой жизни Отчасти надо прислушиваться не только к разуму но и к чувствам, душе.

Идеальная жена
#10

Сходите разок другой налево, но только не абы с кем. Тогда вы подогреете свою любовь к мужу, и все станет на свои места. Только 2-3 раза, не более, а то существует вероятность влюбиться в другога.,

#11

А почему он такой в сексе?Мой тоже не супер инициативный,все позы придумываю я, его любимая раком)))ну и моя тоже.Но в целом у нас всё полноценно и изменять не тянет.Может вы его разлюбили, осталась привычка.

Гость
#12

Шала-ла-ла-ла-лава

Про тебя дурная слава

Света 20
#13

не ***! ну если вопрос у автора не про развестись или нет .а что делать в браке так сказать ... Изменяют 80% партнёров и мы все это знаем,редко в паре совпадает всё! и слаженный быт и хорошее отношение друг к другу и секс и финансовое положение и интересы.Варианта на мой взгляд два: НЕ изменяйте ,попытайтесь изо всех сил изменить ситуацию- быть может вам необходимо привести себя в порядок,чтобы муж офигел и ЗАНЯЛСЯ ВАМИ ПО ПОЛНОЙ!!!,добавить разнообразия,спросить про его фантазии,прямо заявить -Милый я вся изнемогаю а ты ... мне нужно то то и то то,хочу-не могу вот того то!и наконец для самой себя решить ,что человек не удовлетворяет вас уже и не понимает и меняться при всех ваших намёках,просьбах,попытках не хочет значит-надо сказать обо всём и найти партию поэнергичней!при условии что секс важен для вас настолько,что вы разрушите эти отношения!Вариант второй-интрижка на стороне."горячее приключение"!!!ответственность на вас,плюс умение деликатно скрыть одноразовое развлечение.Но что дальше? На настоящие отношения это не повлият,ещё хуже-будите с придыханием вспоминать во время секса с мужем тайного жеребца?Не лучше ли устроить беседу по душам с мужем?и взглянуть на себя?как подоёте себя?знаете ли чего на самом деле вожделеет супруг?совпадают ли темпираменты? или с самого начала были неувязочки?А может устроить праздник себе и своему телу,раз так хотите пошалить?

ФеминистЪ
#14
Гость

Разводись и шалавься, что мешает то???

Ей тогда работать придется и оплачивать самой все свои хотелочки, включая потрахушки.

гость1966
#15

если деваха видная то и накормят и оденут

Герда
#16

У меня давным давно тоже была такая "идея". Выбрав мужчину, я переспала с ним. Это было 2 раза. После чего меня как переклинило - я как увижу глаза мужа, как он смотрит на меня, с какой нежностью, у меня слезы наворачивались от того, что я так поступила. Я неделю тайком ревела, чтобы он не видел. Тогда я поняла, что люблю своего мужа и никто мне больше не нужен. Больше я так не поступаю и никогда не поступлю. Но с другой стороны - именно та измена мне и помогла разобраться в себе, и понять что я люблю мужа.

Гость
#17

Я тоже хочу изменить своему мужу.Но проблема в том,что тот с кем я этого хочу хорошо знает моего мужа(приятели они).Как думаете,изменить мне с ним или нет?

Тиран
#18

*** вашу мать - сколько же шалав на земле русской - жуть просто

Тиран
#19

Эти женщины чужой член сосут, и этими губами своих детей целуют, а мужу в любви клянутся ....

фу, гадость, *** какая

Гость
#20

Мужья этих жен часто сами виноваты! Ноль внимания на своих жен и только потребительское отношение к ним!А любовники всегда тут как тут и пользуются этим!

Тиран
#21
Гость

Мужья этих жен часто сами виноваты! Ноль внимания на своих жен и только потребительское отношение к ним!А любовники всегда тут как тут и пользуются этим!

Не пiзди - шалаве дай только повод гульнуть - они им в обяз воспользуется

Тиран
#22

Да и без повода тоже

Гость
#23
Тиран

Да и без повода тоже

Много ты знаешь!А с кем же тогда эти "***"гуляют?Мужики сами трахают подряд все,что шевелится!А потом хотят целомудренных!Где их взять то,если уже сами всех и испортили?!?

Тиран
#24
Гость

Много ты знаешь!А с кем же тогда эти "***"гуляют?Мужики сами трахают подряд все,что шевелится!А потом хотят целомудренных!Где их взять то,если уже сами всех и испортили?!?

Трахают, потому что вы сами даете себя трахать, а так же одеваетесь как *** - все в обтяг, все гениталии наружу. А в профиле почти у каждой полуголые фотки. И не тризди, что во всем мужики виноваты. Будь вы по-скромнее, вас бы не трогали

Гость
#25

Я смотрю,ты очень умный!Ум из тебя так и прет!Только нормально выражаться надо подучиться тебе немного!На счет девиц легкого поведения-ты отчасти прав.Вот только почему все девчонки по твоей логике должны быть скромными,а мужикам значит можно ВСЕ?

Тиран
#26

Мужчины тоже в чем виноваты, но вы их провоцируете своим поведением и вызывающией одеждой.

Да..... хотя у вас в стране это уже традиция - начинать трахаться с 15-17 лет.

И девушки ваши давно плевали на свою невинность.

Так хоть мужьям не изменяйте - а то скатились уже - финиш.

Гость
#27

Извини,если муж со мной не спит уже месяц,может мне в монахини податься?

Тиран
#28

27. Гость - для начала расскажите почему не спит с вами? Болеет? В длительной командировке? Или что?

Гость
#29

Просто я надоела ему видно.Говорит,другая у него появилась с московской пропиской и без проблем.

Тиран
#30

Я вас не до конца понял: он просто ей любовник или хочет бросить вас и уйти к ней?

Гость
#31

Просто мужчины не любят женщин с проблемами.И ищут легкой жизни.А многие хотят жить за счет женщин,взамен ничего не давая.Поэтому многие женщины и ищут внимания и поддержки на стороне.А Вы их шалавами окрестили,не разобравшись в ситуации.

Тиран
#32

Кароче.... вы конкретно так и не ответили на мой вопрос.

От сюда следует, что вы просто ищете оправдание своему жгучему желанию гульнуть, толком не разобравшись в проблеме мужа

Тиран
#33

Да, и касательно так называемой "поддержки". Перечитайте первый пост автора темы. Она пишет, что её муж уже не возбуждает и ей нежен просто новый заряд эмоций. Это и есть настоящее бл*дство.

Тиран
#34

Да, и касательно так называемой "поддержки". Перечитайте первый пост автора темы. Она пишет, что её муж уже не возбуждает и ей нУжен просто новый заряд эмоций. Это и есть настоящее бл*дство.

Гость
#35
Гость

Я тоже хочу изменить своему мужу.Но проблема в том,что тот с кем я этого хочу хорошо знает моего мужа(приятели они).Как думаете,изменить мне с ним или нет?

вот..... прям с меня списано, только у меня знает не очень хорошо мужа, зато общие друзья есть. Вот и думаю стоит или не стоит.

Гость
#36

Жизнь одна.Лучше все попробовать,а там пусть бог накажет.

Гость
#37

Тем более человек сам себе судья.И на фиг никого слушать не надо!

Металл
#38

Тут сработает принцип бумеранга. Потом вам мужья изменят.

А хотя, таким шaлавам наверно нaсрть на это.

Металл
#39

36. Гость - я же говорил, что ты *** ))))))))))))))))))))

#40

nike - just do it.

Гость
#41
Металл

Тут сработает принцип бумеранга. Потом вам мужья изменят.

А хотя, таким шaлавам наверно нaсрть на это.

Верно!Ты даже не представляешь на сколько ты прав!Девчонки изменяют тогда,когда тупые ребята им надоедают и тогда уже нам наплевать гуляют наши "любимые" или нет!

Металл
#42
Гость

МеталлТут сработает принцип бумеранга. Потом вам мужья изменят.

А хотя, таким шaлавам наверно нaсрть на это. Верно!Ты даже не представляешь на сколько ты прав!Девчонки изменяют тогда,когда тупые ребята им надоедают и тогда уже нам наплевать гуляют наши "любимые" или нет!

Надоел муж и пошла сосать член другому. Да вы же просто раковая опухоль Планеты. Не зря Россия вымирает.

Гость
#43

Так и не суйте свои члены нам в рот!!!!!!!!!!

Металл
#44
Гость

Так и не суйте свои члены нам в рот!!!!!!!!!!

Я тут причем. Ты ж первая гулнуть захотела.

Металл
#45

гулнуть - гульнуть

Гость
#46

В жизни никогда не поверю,что есть хоть один парень на планете,который не изменяет!А взъелись на этой ветке на девчонок!

#47
Гость

Так и не суйте свои члены нам в рот!!!!!!!!!!

Cyчка не захочет, кобель не вскочет.

Женщина-хранитель рода. Группе красная плесень стыдно за сегодняшнюю молодежь.

Металл
#48

Да и сама - рот не подставляй. Тебя никто не заставляет

Металл
#49
Пыщ

Cyчка не захочет, кобель не вскочет.

Женщина-хранитель рода. Группе красная плесень стыдно за сегодняшнюю молодежь.

Уже давно не хранитель, а соска и ***

Sam
#50
кристина

чувства наши обыденые,скучные.хочу нового,интерестного

Если *** вышла замуж, то все равно ей однажды станет скучно. Она снова пойдет бл*довать. Хотя мужики тоже олени - выбирают себе в жены бл*дей.

Предыдущая тема