Гость
Статьи
эрекция

эрекция

еще такой вопросик. плохая эрекция. как увеличить продолжительность эрекции.ибо когда хотим сменить позу.когда только меняем ее.член быстро падает.очень бесит.подскажите..(долго немогу кончить если занимаемся сексом.эрекция во влагалище не пропадает

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виагра!

Прифет сасети =)
#2

уролог

#4

так сексолог или уролог?

#5

Почаще может этим заниматься?

#7

момента чтоб каждый день нету. а так по возможности 3 раза на день через день когда каждый день.просто тупо не встает а сделали перерыв и делаем все равно при смене позы. падает.бесит

#8

Правильно советуют виагру (или подобное). Не думай, что привыкнешь - это временно. Просто сломаешь психологический барьер. Если, конечно, она тебе нравится. А так и с виагрой бесполезно. Нужна другая.

Гость
#9

к урологу

Анжелика
#10

Попробуйте пропить средства для потенции, например, сеалекс, али капс или что-то аналогичное. Очень хорошо действует, а привыкания нет.

Валерия
#11

Если он у него падает при смене позы значит с ним не все хорошо. Ему нужно подлечится пока не поздно,хотя бы,так сказать,для профилактики) Препараты с растительными компонентами очень подходят молодим людем у которых почему-то пропадает эрекция.Здоровью совершенно не вредит а даже наоборот) Инфорте хороший препарат,знакомый пробовал,говорил стоит как солдат)))

Nastya
#12

Нарушения эрекции надо лечить по предписаниям врача, а не затариваться виагрой....Не в каменном веке живем, есть же специалисты - сексологи, к окторым можно обратиться по всем волнующим вопросам и получить ГРАМОТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Смотрите интервью с врачом: http://medportal.org/minsk/doctors/9567-interview

Таня
#13

а мужчине сколько лет? если раньше ***** для моего мужа был для наслаждения, теперь же, в основном для возбуждения.

Маргарита
#14

Кракатао можете пропить курс. Там все только растительные компоненты и микроэлементы: цинк, аргинин, экстракт йохимбе. Он не как виагры всякие действует. Там накопительный эффект от приема. месяц по капсуле в день — и стоять будет дольше, и твердость увеличится (за счет расширения сосудов кровь будет быстрее приливать к органу)

Анастасия
#15

это может быть начальная стадия импотенции, срочно к урологу, если хочешь детей и бурного секса! Пропишут лекарства, процедуры и ты снова обретешь силы) http://otzyvy-o-urologah.ru на этом сайте можешь отзывы про врачей-урологов почитать)

#16

Есть еще прелокс - БАД, тоже натуральные компоненты (аргинин и пикногенол), дает хороший эффект, если причина снижения эрекции - стресс или что-то в этом роде. Сосуды укрепляет, принимать курсом, эффект длительный.

#18

на эректильная дисфункция перва проблем обычно не правильно партнер. если мужчина не нравится свою партнер, тогда все равно будет плохо эрекция. и не какой лекарство не будет помогать. извините для мой плохо русский язык.

Глафира
#19

Думаю перво-наперво лучше обратиться к врачу. Мы с мужем пошли сразу, как заметили подобные проблемы...Терапия оказалась не такой уж и страшной-муж принимал мэнс формулу потенциал форте, настойки из чабреца, чаи всякие тонизирующие...В итоге эрекция усилилась, что, конечно радует нас обоих)

Юля
#20

для увеличения продолжительности попробуйте эффекс трибулус эвалар. Вполне возможно ,что Ваша проблема решиться.

Юнона
#21

Если с продолжительностью проблемы, то тут дело, возможно, в нехватке серотонина. Попробуйте поднять его уровень - в БАД нейродоз как раз комплекс его прекурсоров (аминокислоты триптофан, глутамин, тирозин и пр.). Должно помочь (мужу помогло).

Гость
#22

"Снижение эректильной дисфункции услышал я в свои 45 лет. И вроде молодой еще ,но уже начались такие проблемы. Врач приписал мне ""Строндекс"" , препарат украинского производства в спрее! Это жидкая виагра! Неожиданно для меня ,я начал использовать не более 1-2 раза в сутки и только за 20-30 минуть до полового акта и по 1-2 нажимания в ротовую полость. Ну вообще! Крутая вещь, всем рекомендую! Проблемы в интимной жизни ушли, как их и не было! Порадовало украинского производство!"

Катя
#23

При плохой эрекции хорошо помогают таблетки эффекс трибулус, они не только улучшают либидо, но в тоже время улучшают эрекцию. Советую попробовать именно их, потому что у них и цена не высокая совсем, но в тоже время по составу они нормальные, поэтому побочных эффектов не должно быть, по крайней мере, у парня их ни разу не было

Игорь
#25

Я виагру пить боюсь, чуть с дозой переборщишь и двинешь кони, помните фильм Елена был, когда жена мужа виагрой угробила. Там столько побочек. Лучше уж джент спрей, полезная штука, помогает минут через 15, незаменим если например первое свидание и хочется гарантированно произвести впечатление..

Мансур
#26

Будет вполне достаточно 25-и мг таблетки Силденафил-СЗ. Доза небольшая, эффект будет отличным. При более серьезных проблемах - дозу увеличивают.

Гость
#27

Советую Визарсин ку таб. Вообще ни разу не подводил. Эффекта хватает надолго

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: