Гость
Статьи
Эрекция у мальчика

Эрекция у мальчика

Эрекция у маленького ребенка. Всем привет. Столкнулась вот с чем. У меня сын, ему 4 года, развитие хорошее, отлично говорит и тд. Несколько дней назад смотрела сериал по телику, неожиданно начались поцелуи, объятия, ахи-вздохи. Сын играл рядом, поднял глаза, посмотрел, встает, бог мой, да у него стояк! Вчера то же самое было у подруги, опять в сериале или фильме. Читаю сейчас про развитие сексуальности у детей, но именно про это ничего не написано Мамочки, кто сталкивался с подобным, напишите! Это не троллинг, а реальность! Я переживаю!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

сказки Пушкина. у меня в 12 лет начал вставать.

Гость
#2
Моногамус

сказки Пушкина. у меня в 12 лет начал вставать.

Я же говорю,это не троллинг. Стала бы я такое придумывать,делать больше нечего!
На сайт психологов еще написала,там пока нет ответа

Гость
#3

Он просто ссать захотел.

Гость
#4
Моногамус

сказки Пушкина. у меня в 12 лет начал вставать.

Вообще эрекция бывает и у младенцев ! Но это другое! От трения еще бывает. Но чтобы такое...

Dark Night Rider
#5

И что такого? Мужик же.

павел
#6

Помню еще в детском саду обнаружил, что теребить *** доставляет удовольствие. Во время тихого часа воспитательница заметила, одернула одеяло, силой за руку меня подняла и вывела в коридор стоять до конца тихого часа... Нельзя так с детьми.
Но ни о каком сексе я тогда еще не думал и не знал что это такое. Осознаное влечение только к 9-10- годам появилось.

Гость
#7

Не рановато ли? Думаете,на уровне инстинктов?

Гость
#8

Не рановато. У меня два сына, 10 и 13 лет, тож замечала такое в таком возрасте, считаю, что повода для беспокойства нет. Мужчины, хоть и маленькие

Гость
#9
павел

Помню еще в детском саду обнаружил, что теребить *** доставляет удовольствие. Во время тихого часа воспитательница заметила, одернула одеяло, силой за руку меня подняла и вывела в коридор стоять до конца тихого часа... Нельзя так с детьми.
Но ни о каком сексе я тогда еще не думал и не знал что это такое. Осознаное влечение только к 9-10- годам появилось.

Конечно нельзя!!! Это насилие
Как еще у Вас комплексы или отвращение к сексу не появилось?
Письку он теребит,кстати,я делаю вид,что мне все равно. Не хочу травмировать :)

Гость
#10

У моего сына утренняя эрекция началась с 4 - 5 лет. Я считаю, это нормально, значит здоров)

Гость
#11
павел

Помню еще в детском саду обнаружил, что теребить *** доставляет удовольствие. Во время тихого часа воспитательница заметила, одернула одеяло, силой за руку меня подняла и вывела в коридор стоять до конца тихого часа... Нельзя так с детьми.
Но ни о каком сексе я тогда еще не думал и не знал что это такое. Осознаное влечение только к 9-10- годам появилось.

Вот коза воспиталка, потом травмы у детей...

Гость
#12

У моего утренняя с года примерно,вообще не заморачивалась. Но здесь другое совсем. Но слава Богу,пишет мамочка,что у ее детишек такое же было .
3-6 лет это яркий интерес к половой жизни,видимо,отсюда и реакция такая.

Гость
#13

Я тоже так подумала сначала,но что-то когда мультики смотрит,все спокойно:)

Гость
#14

Да не говорите! Отдаем детей,а там неизвестно что происходит! А без садика тоже никак..
Я сама в юности в саду работала и видела подобное,но и мысли не было ругать ребенка и издеваться.

Гость
#15

Да,конечно,но ему всего 4! Ладно бы лет 9-10. А тут ребенок совсем маленький :)

Гость
#16
Гость

Не рановато. У меня два сына, 10 и 13 лет, тож замечала такое в таком возрасте, считаю, что повода для беспокойства нет. Мужчины, хоть и маленькие

А Вы тоже замечали это именно во время любовных сцен?

Гость
#17
Гость

У моего сына утренняя эрекция началась с 4 - 5 лет. Я считаю, это нормально, значит здоров)

У моего утренняя с года примерно,вообще не заморачивалась. Но здесь другое совсем. Но слава Богу,пишет мамочка,что у ее детишек такое же было .
3-6 лет это яркий интерес к половой жизни,видимо,отсюда и реакция такая.

Гость
#19

Упаси Бог! Откуда Вы это взяли?!

Гость
#20
Гость

Упаси Бог! Откуда Вы это взяли?!

Многие открытые *** об этом говорят...

Гость
#21

Ну ***! Я очень надеюсь,что это не так!
Мне ответили на псих форуме,что это нормально,т к сейчас у ребенка повышенное внимание к вопросам размножения и познание половых органов.

Гость
#22
Гость

Ну ***! Я очень надеюсь,что это не так!
Мне ответили на псих форуме,что это нормально,т к сейчас у ребенка повышенное внимание к вопросам размножения и познание половых органов.

У тебя предвзятое отношение к геям? Ты что гомофобка? 😡
Это природа тут ничего не изменить...
Смирись и прийми как данное богом.

В
#23

Если это появляется когда любовные сцены, поцелуи, то у ребёнка в голове возникают ассоциации с вашими поцелуями и заботой, нежностью. Это не несёт сексуального характера, это ближе к инстинктам. Это как мурчание кошки при поглаживании. Не переживайте.

Гость
#24

Да! Спасибо Вам большое ,видимо,да,такая реакция организма. Самое главное,что это очень быстро прошло!да и откуда ему знать о сексе? Никаких сцен откровенных он не видел вживую, постоянно либо со мной,либо в дет садике :)

Гость
#25
Гость

Да! Спасибо Вам большое ,видимо,да,такая реакция организма. Самое главное,что это очень быстро прошло!да и откуда ему знать о сексе? Никаких сцен откровенных он не видел вживую, постоянно либо со мной,либо в дет садике :)

А с мужем вы не спите что-ли вместе? Утром он к вам не прибегает?

Гость
#26
Гость

Не рановато. У меня два сына, 10 и 13 лет, тож замечала такое в таком возрасте, считаю, что повода для беспокойства нет. Мужчины, хоть и маленькие

Подсматривала за ними?

Гость
#27
Моногамус

сказки Пушкина. у меня в 12 лет начал вставать.

Как себя помню всегда был стояк даже в 4 года

Гость
#28
Гость

Не рановато. У меня два сына, 10 и 13 лет, тож замечала такое в таком возрасте, считаю, что повода для беспокойства нет. Мужчины, хоть и маленькие

Моему Лешке 12.... а замечать про это стала год назад.....тоже беспокоилась, ну и успокоилась, сейчас все нормально у сына, растет))))

Гость
#29
Гость

У тебя предвзятое отношение к геям? Ты что гомофобка? 😡
Это природа тут ничего не изменить...
Смирись и прийми как данное богом.

а бога нет. Твой бог - это способ управления такими как ты, тупыми овцами.

Гость
#30
Гость

У моего сына утренняя эрекция началась с 4 - 5 лет. Я считаю, это нормально, значит здоров)

это не та зрекция, это от того что сикать хочет. Сыну сейчас 14...вот где эрекция) стоит так стоит) Стараюсь не замечать но иногда не получается, перевожу все в шутку) ну а что еще делать7

Гость
#31

Вообще-то любовные сцены запрещены к просмотру до 16 лет, наверное не просто так... Надо стараться чтоб ему на глаза такие вещи не попадались наверное, а то иди знай вдруг половое созревание ускориться.. В любом случае думаю для детской психики смотреть любовные сцены не очень хорошо.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: