Гость
Статьи
Мне нравятся мальчики, …

Мне нравятся мальчики, похожие на девочек

С ориентацией я давно определилась, но вот такая загвоздка! Мужчины в классическом понимании меня не привлекают. Я не люблю качков, короткостриженных, брутальных. Мне нравятся ранимые, худенькие мальчики, похожие на девочек. И таких на самом деле немало! Но вот в чем проблема - через месяц-два отношений они начинают раздражать своей аморфностью, с ними становится очень скучно. Я не говорю о том, что достает во всем проявлять инициативу. Чем тянуть такие отношения на себе, проще завести нового мальчика, а так тоже неправильно. Вот и не знаю как мне быть?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

Автор,у Вас наверное оч сильно развит материнский инстинкт. Вам хочется заботиться о таких мальчиках,оберегать их,опекать. А во время отношений просыпается женщина,которой нужен сильный,интересный партнер. Субтильные мальчики бывают разные,так что не отчаивайтесь! Найдете идеальный вариант!

Гость
#2

Мне тоже нравятся такие мальчики. но только внешне. Мой мужчина наоборот богатырского телосложения и роста. Грубоват и брутален, и после этого мне стали нравиться вот такие мальчики. Я сейчас влюблена в одного певца, очень похожего на девочку. Кажется мне не хватает нежности и внешней красоты в моем мужчине, но менять его я не собираюсь.

ДУНЯ
#3
Гость

С ориентацией я давно определилась, но вот такая загвоздка! Мужчины в классическом понимании меня не привлекают. Я не люблю качков, короткостриженных, брутальных. Мне нравятся ранимые, худенькие мальчики, похожие на девочек. И таких на самом деле немало! Но вот в чем проблема - через месяц-два отношений они начинают раздражать своей аморфностью, с ними становится очень скучно. Я не говорю о том, что достает во всем проявлять инициативу. Чем тянуть такие отношения на себе, проще завести нового мальчика, а так тоже неправильно. Вот и не знаю как мне быть?

может Вы латентный ***!!????

#4

Автор, как я вас понимаю! Я обожаю брутальных мужиков а ля металлюга, в цепях, косухе, кожаных штанах, с длинными волосами и бородой, а если еще очки есть, то все, я пропала! Так вот через месяц отношений начинается слегка потряхивать от этой брутальности. Надоедает! Хочется уже чего-то более нежного. Вот тоже не знаю, как мне быть?

Гость
#5

автор! мне тоже всегда нравились женственные мальчики! худые, длинноволосые, с ручками-ножками тоненькими )))) все мои мальчики- очень красивые были, просто картинка! при этом не люблю когда манеры женоподобные, нет! именно внешность

Автор
#6
Крыса

Автор, как я вас понимаю! Я обожаю брутальных мужиков а ля металлюга, в цепях, косухе, кожаных штанах, с длинными волосами и бородой, а если еще очки есть, то все, я пропала! Так вот через месяц отношений начинается слегка потряхивать от этой брутальности. Надоедает! Хочется уже чего-то более нежного. Вот тоже не знаю, как мне быть?

давайте меняться туда-сюда каждый месяц)

Что касается материнского инстинкта - вот детей я например не люблю( Хотя мне 25,может быть позже все изменится

Р
#7

Автор, они вас сексуально возбуждают? Я тоже люблю мужчин, немного женственных, я, правда, этого не замечаю сразу..замечают знакомые, при чём необязательно, что у них длинные волосы, но потом у них заёпы начинаются, тушите свет

гостья2
#8

Я тоже люблю нежных,аккуратных,в потели ЛААААСКОВЫЕ,но это не ботаники,нет, не грубых мужланов не выношу.Это не говорит о нашем извращенном вкусе.

Bumt
#9
гостья2

Я тоже люблю нежных,аккуратных,в потели ЛААААСКОВЫЕ,но это не ботаники,нет, не грубых мужланов не выношу.Это не говорит о нашем извращенном вкусе.

Это говорит, что на всякий товар, найдётся свой покупатель. Всё нормально.

С++
#10

Автор, ваша тема не является вопросом и вообще предмет обсуждения для дотошных подружек.

Всем нравятся разные типы мужчин.

#11

Автор, Вы западаете на определённый тип внешности, но внутренность Вам нравится иная, нежели присуща такому типажу. Ищите..может и попадётся Вам внешне хрупкий, но со "стержнем" внутри...

гостья2
#12

Это говорит, что на всякий товар, найдётся свой покупатель. Всё нормально.[/quote]

Согласна.Это мой сексотип.А вообще попадалась статья ,что таких вот нежных и трогательных,не качков и т.п. любит 40 процентов женского народонаселения.

Оля
#13

Автор, у меня точно такой же вкус на мужчин))) В самом начале я была девушкой боевой и мне было не в лом проявлять инициативу - сразу оговорюсь каждый второй из моих избранников оказывался либо би либо гомосексуалистом. Мне пришлось слегка изменить свои вкусовые пристрастия и убрать некоторые фетиши. Например, вместо худосочных я стала выбирать крепкое телосложение, но с женоподобным лицом и не обязательно длинными волосами. Сейчас очень довольна - и внешне нравится и инициативен и мужчина по содержанию. Уверяю вас - вы найдете, что хотите)

Гость
#14

а мне раньше такие нравились ))))) Тоже не понимала почему. Сейчас как-то прошло, а может не прошло, просто сейчас ни в кого не влюбляюсь и не знаю кто бы мог понравиться. Но вот качки и свинопасы никогда не нравились. Я ещё заметила, что нравятся молоденькие. Мне 27, а понравиться может 18 летний. Они такие... немножко дети ))) этим и привлекают. Взгляд такой чистый, наивный, простой.

пысы: я не педофилка

Эйва
#15

У меня то же самое. Нас много. Мне брутальные мужики как зверьё какое-то дикое. Трудно бьяснить...

Гость
#16

мне тоже нравятся женственные мужчины, они классные ))

гостья2
#17
Гость

мне тоже нравятся женственные мужчины, они классные ))

ДА ДА ДА они классные,и не голубые они,ласковые и сексуальные,для тех женщин ,кто не любит грубую силу,пот гнилой ,извините за детали....Эти следят и за собой и читают много и в искусстве шарят,эрудиция и юмор.ОБОЖАЮ.

Гость
#18
Гость

С ориентацией я давно определилась, но вот такая загвоздка! Мужчины в классическом понимании меня не привлекают. Я не люблю качков, короткостриженных, брутальных. Мне нравятся ранимые, худенькие мальчики, похожие на девочек. И таких на самом деле немало! Но вот в чем проблема - через месяц-два отношений они начинают раздражать своей аморфностью, с ними становится очень скучно. Я не говорю о том, что достает во всем проявлять инициативу. Чем тянуть такие отношения на себе, проще завести нового мальчика, а так тоже неправильно. Вот и не знаю как мне быть?

я такая же! такие парни нежные ласковые понимающие, но очень инфантильные и часто маменькины сынки!

а брутального не хочу-будет строить и указывать

Гость
#19
Автор

Что касается материнского инстинкта - вот детей я например не люблю( Хотя мне 25,может быть позже все изменится

)))) все тоже самое-25 детей не люблю!

Гость
#20
Гость

пысы: я не педофилка

но девстаенности лишила бы с удовольствием!)))

#21

Только не рожайте от таких :)

Гость
#22
x_0

Только не рожайте от таких :)

они хорошо ладят с детьми но обеспечивать врядли будут-даже если смогут то захотят еще не скоро семью.. обидно-мы в 25 уже старые, а они тока в самом расцвете

Девушка
#23

хех)) у меня МЧ худой, высокий, с длинными вьющимися волосами, и в группе играет :D при этом веселый, ласковый, при интимной близости о себе вообще не думает... Но. Практически безынициативен, не романтичен, да и по типу прогматик. + боится ответственности, хотя сейчас я уже приучила его к более мужественному поведению так сказать... но честно, раньше проблем было немерено. Ребенок ребенком был. Сейчас только вот повзрослел вроде как-то)

Гость
#24

Автор, а мне тоже нравятся такие, ну типа утонченные прекрасные принцы, хлоп-хлоп длинными ресницами. или такие типа как аристократы в 18 веке, в эпоху барокко в пудренных паричках с напудренными личиками и мушками, или типа денди в 19 веке. И нельзя сказать что в них совсем не было мужества. По крайней мере они дрались на дуэлях)))

Кукла Па
#25

Обожаю мальчиков-девочек)

Гость
#26
x_0

Только не рожайте от таких :)

вот как раз от таких и надо рожать, из них же идеальные мужья и папы получаются! не пьющие и не гулящие, не то что козловатые самцы-типа-мачо, от которых одни проблемы...

#27
Гость

они хорошо ладят с детьми но обеспечивать врядли будут-даже если смогут то захотят еще не скоро семью.. обидно-мы в 25 уже старые, а они тока в самом расцвете

Я за здоровый генофонд.Потом будет жаловаться следущее девушек поколение на мальчиков дрыщей.Но это так,моё мнение

К гостю 26

так никто не говорит о самцах-мачо.

Гость
#28
x_0

Я за здоровый генофонд.Потом будет жаловаться следущее девушек поколение на мальчиков дрыщей.Но это так,моё мнение

К гостю 26

так никто не говорит о самцах-мачо.

Здоровый генофонд? А что, женственные мальчики чем-то больны?? И чем же, какими хроническими заболеваниями? Вовсе не феминные мужчины умирают в 50 лет от инфарктов и инсультов, а наоборот. Гипермаскулинность мешает приспосабливаться, а не помогает. Наиболее маскулинные экземпляры у нас по тюрьмам сидят.

#29
Гость

x_0Я за здоровый генофонд.Потом будет жаловаться следущее девушек поколение на мальчиков дрыщей.Но это так,моё мнение

К гостю 26

так никто не говорит о самцах-мачо.Здоровый генофонд? А что, женственные мальчики чем-то больны?? И чем же, какими хроническими заболеваниями? Вовсе не феминные мужчины умирают в 50 лет от инфарктов и инсультов, а наоборот. Гипермаскулинность мешает приспосабливаться, а не помогает. Наиболее маскулинные экземпляры у нас по тюрьмам сидят.

Я ж написал про мальчиков дрыщей.Вы читали далее мой пост после слова здоровый?

Гость
#30

Зверев вам не подойдет?)

Оливия
#31

Меня тоже сексуально возбуждают женственные мужчины как бы японский красавчик с длинными волосами . У меня был такой ,надоел, сейчас крупный и большой , но нежный ,приятный ,голос мужской такой грубый .

Мой одноклассник весь такой женственный худенький ,но противен до ужаса,до рвотного рефлекса, но считает что я его люблю , ждет меня везде возле дома. Могй его отдать : высокий 187, курит,молчит , в постели ноль, ждет когда его женят на себе ))))

Вендетта
#32

Я тоже только женственных мужчин воспринимаю. Такие ухоженные чтобы, изящные. Брутальные вобще не привлекают, развеч то так, пообщаться, но как мужчины, никак. Но у меня я думаю понятно почему, я вообще-то би, причем в основном предпочитаю женщин, тоже кстати женственных. И понятное дело, что и мужчины нравятся соответствующие.

Рупрeхт
#33

Ты им поди промежность лижешь?

Наталия
#34

Мне ранше очен нравились такие брытальние мыжчини, чтоби и в постели и по жизни не тути. А тыт встретила парня, худенький кыдрявий... нежний такой... и полностиу переотсенила все.. девочки как же хорошо когда человек с тобой нежний и ласковий! а о диком сеxе.. так можно все устроить, ето не проблема, а так он нежний и наполненний лубовиу!

Run@
#35

Мне тоже нравятся..ОЧЕНЬ нравятся женственные со стороны парни...Но что бы были дерзкими и непредсказуемыми...Я заметила что в основном мне нравятся парни под знаком козерога)))Вот,они такие))))Лапки

таня
#36

мне нравится сильные красивые и умныи

таня
#37

а мне такие не нравятся

Ket
#38

а у меня муж молодо выглядит...а мне надо чтоб ещё моложе был....( 15 летний мальчик) например....я вообще не знаю что делать...может мне в том возрасте чего то не хватило, может я извращенка....а может это нормально :(

Dash
#39

Я люблю одного женственного. Уже года 2 наверное.

При этом я красивая, успешная, по характеру лидер и встречаюсь совершенно с другим человеком.

НО от своих чувств не могу избавится никак( Мне кажется, я просто отпугиваю его своей внутренней силой. Не знаю, что с этим можно сделать

Ирина
#40

Я тоже люблю таких женоподобных мужчин, от длинных волос вообще балдею (только главное, чтобы чистые были и ухоженные). Вариант с материнским инстинктом тут не канает вообще - дети меня раздражают и в роли матери я себя не вижу. А на меня часто западают почему-то неприятные мне ънастоящие мужЫкиъ: навязчивые, напористые, не понимающие отказа, пока не отошьешь в резкой форме.

Натюська
#41

мне нравятся парни-бабы. Чтобы руки были в диаметре как мои, но если уже , то вообще класс! Не люблю мышцы, это не красиво. Красиво - это когда он например высокоий под 190 ростом и весит 60кг. Прям как я. Крепкие мужчины, веселые и не нытики, выносливые по жизни мне вообще не нравятся. Я даю только нежным, худеньким с горбом и с глазами как у щеночка, ути-пути. Вот это мужчина, таким вот я сразу раздвигаю. А вот крепким(фууууу), серьезным, статным мужчинам, которые держут жизнь в своих руках уверенно - ну это просто фу фу фууууууу. Они не нежные. Не не, не нужно. Я вообще предлагаю поменять местами слова мужчина и женщина. чтобы стали называть мужиков женщинами, а женщин - мужиками. Ведь всё что тут написано смахивает именно на это

Натюська
#42

а забыла еще написать. Так же - если передо мной будет сидеть 2 типа мужчины:

1 тип - солидный, ухоженный, с нормальной стрижкой, знающий цену жизни, больше чем девушка(хотя я люблю парней меньше меня, они такие ути-пути я им сразу даю), сильный, с юмором, эрудированный и

2-ой тип - очень худой, худее чем я, брюнетик(чёрный чёрный) с карими глазками, как прям с рынка, милыыыыый такой молчун, задумчивый, в то время как 1-ый тип говорит и веселит(но это фу фуфу, мне нравятся туповатые), я сразу такая " а ты что такой грууууустный?", а он мне - "ну у меня мама провод от компьютера забрала, теперь я не могу поиграть в игру, да и вообще я устал, вчера 9 часов мучался как кран в ванной поменять((", я сразу ему дам. Меня очень возбуждают мужчины, которые не умеют по мужски работать. То есть если не дай боже сломается что-то дома и мужчина починит - то фу фу фуууу. Просто по телевизору показывают таких милых рахитичных принцев, что мой хрупкий мозг это воспринял и я ищу такого же как из фильма. А работящий мужик это фууууууу... Вот рахито-дрыще-горбо-глазки-шляпка - ММММ. и нежный!!!!!!

Игорёк
#43

АХАХАХАХАХАХ, специально зашёл на сайт и пишу, так как не удержался, последние 2 коммента писал явно парень))). В точку всё написал, вы дорогие девушки, что пишите? женоподобные нравятся. Такое вы тут пишите.Куда страна скатилась.

михаил
#45

Всё это девочки-подростки в основном пишут и все это в основном от возраста, когда ещё неустойчива половая самоидентификация. Но проходит время, жизнь устаканивается, психика крепчает, наступает пора задуматься о детях и приорететы меняются: детей рожают как раз от мужественных, по возможности богатых и совсем не романтичных. Так что в большинстве все это просто милые девичьи фантазии, не более.

Гость
#46

Мне нравяться в меру женоподобные мужчины. Я не подросток. Естественно не как Пежич. Но не обезьяноподобные, а с изыском и утонченностью во внешности.

Гость
#47

Михаил, Игорь какая Вам разница? У каждого свой вкус. Не надо делить мнение на "мое" и "не правильное".

Поддерживаю всех вышеперечисленных! Обычных или "мачо" вообще не воспринимаю.

Гость
#48

Если вам непосредственно нравиться внешность, то в меру не брутального парня я думаю не проблема найти, есть к счастью среди них и сильные (духом,умом итд) внешность сама по себе обманчива, а для мужчины я думаю это далеко не главное.

Вит
#49

насечет длинных волос дамы и господа)), могу вас смело заверить в северной европе да вообщем то и азии массовая короткая стрижка пришла в XX веке эпохе индустриализации.

Т.О. ассоциация классического облика мужчины с короткими волосами вещь новоприобретенная и вообщем неверная.

Ден
#50

Это потому, что ты много смотришь телек и в и-нете сидишь.