Гость
Статьи
Муж купил семена …

Муж купил семена конопли.

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, …

307 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#170

Семяныч!!! http://semyanich.nl/?from=woman.ru

Знаю
#171

Да я тоже брал семки на гровере GROWER.AM отличный менеджер) привет rastablasta) в бонусы получил семена конопли, журнал трава + плакат)
всем рекомендую, затариваюсь не первый год, проверено.

Гость
#172

такую жену - об угол головкой и закапывать.
*****

Вася
#173

Если жена думает, как втихаря подосрать мужу - она плохая жена...
А вообще - читаешь такие темы и диву даешься - как же много полудурков, которые даже не понимают, о чем говорят, называя коноплю наркотиком и при этом жрут водяру, кайфуя от своей правильности... Смешно, когда кто-то пишет - лучше водки хряпнуть... Мозг уже пропили совсем.. Да сигареты и бухло самые страшные наркотики! Просто вам их разрешили, просто вы привыкли пить спиртное по поводу и без, закусывая сигаретой... И дети больные рождаются у синерылых, а не у плановых... Вас спаивают, а вы и рады стараться, идиоты...

Серега
#174

От конопли нет ничего кроме пользы.Пойми это ,нас просто обманывают чтобы мы становились дебилами и дохли от их поганой водки.

Ребенок Урод
#176

Если нужны семена конопли - http://www.santaplantas.com/

ДятьВитя
#177

Лучший сайт в просторах интернета по покупке конопли ,все в оригинальных пачках
продажа от 1 штуки итд,самые низкие цены https://pakaloco.com/?pld=9669381

Александр
#178

Привет, да я покупал на rasta-seeds.ru быстрая доставка по украине и росии и бонусы в каждом заказе и журнал трава,2 года у них беру,продукт получается качественым ;))

Александр
#179

rasta-seeds.ru Украина,Россия

Сергей
#180

А как с доставкой по украине на этом rasta-seeds.ru?Наложкой высылают?

Серж
#181

Раста наложкой высылают,без предоплаты!Норм пацаны бонусы ложат и оптом можно купить,но это для опытных))

Дж
#182

Да вы не переживайте так ,если муж не колит и он только на канале, страшного нет,и заявить не надо ни куда.я слышала кто курит канапля не болеют раком.

Дж
#183
санчело

А вы дамочка не кипишуйте .Покурите с мужем и горячее шпили-вили.Ае Ае

Да вы не переживайте так ,если муж не колит и он только на канале, страшного нет,и заявить не надо ни куда.я слышала кто курит канапля не болеют раком.
И если у вас муж хороший из за этого не стоит его бросать

Джека
#184
Вася

Если жена думает, как втихаря подосрать мужу - она плохая жена... А вообще - читаешь такие темы и диву даешься - как же много полудурков, которые даже не понимают, о чем говорят, называя коноплю наркотиком и при этом жрут водяру, кайфуя от своей правильности... Смешно, когда кто-то пишет - лучше водки хряпнуть... Мозг уже пропили совсем.. Да сигареты и бухло самые страшные наркотики! Просто вам их разрешили, просто вы привыкли пить спиртное по поводу и без, закусывая сигаретой... И дети больные рождаются у синерылых, а не у плановых... Вас спаивают, а вы и рады стараться, идиоты...

Да на самом деле водка и сигара хуже чем конопля.муж не пё-, иногда курит конопля, я не протива,говорю конечно что бы оставил,но лучше курить конопляю чем пить и тупости делать. Секрета унаследовал друг от друга не бывает.

Джека
#185
bugaga

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, как испортить семена, чтоб они не взошли. Только выкидывать не советуйте. Не хочу нового скандала. После последнего приходила в себя 3 дня. И куда можно написать на тех, кто эти семена продает?

вы так не переживайте.конопля это не наркотик.если муж хороший и не колит уйти от него не надо.чем пятый муж лучше который курит коноплу.заливать его цветочки ни чем не надо,подержите его. И постепенно потом начинайте уговаривать.я поддерживаю мужа своего исекретов не бывает у нас друг от друга.как поженились сам рассказал паниковать не стала,что поделаешь как сигару же пачку в день не курят они.

Greyzi
#186

Любимое оправдание наркоманов - водка хуже травы, поэтому трава это хорошо. А сколько низких людей, готовых девушку убить за дозу радости себе...
Всё что я в вас вижу - грязь. Блехг.

Помогать портить не буду, это тоже не правильно. Куда муж туда и жена. Если он идёт не той дорогой, значит не ваш человек.

cannabis
#187
Гость

закапать тебя *****

кому вы все ето пишите 6 лет прошло

Гость
#187
Доктор Хайдер

Повадился журавель-журавель На зелену конопель-конопель Такой-такой длинноносый, Такой-такой выступает, Такой-такой журавель Конопельку поедает. Ходит-ходит, тусуется. Конопелькою интересуется. Ходит, глазки зажмуривает, Конопельку покуривает. Ходит-ходит, прикалывается. Да конопелькою баловается. Ходит-ходит, подпрыгивает, Конопелькой порыгивает. Тако же и мы...

Гость

а еще могут посадить в тюрьму надолго за торговлю наркотиками, клево правда?

хахахаха с такой женой точно не соскучешся

Daan
#189

Элитные семена конопли http:cannabisholland.com

Daan
#190
Гость

прикол тема, автору 5+

Элитные семена конопли http://cannabisholland.com

мария
#191

если кота нет- написайте сама

Никола
#193

http://world-cannabis.com.ua/
тут не один раз все проверенно

Nikolay
#194
Брюс-Ли

Я недели две назад купил пять семян на сайте Semena-konoply.net, все взошли, стоят маленькие -бодренькие

Я вот тут покупал и доволен SeedBanda.top

растаман
#195

Пусть курит !!! ты его уже задолбала сто пудов!!!

Гость
#197
bugaga

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, как испортить семена, чтоб они не взошли. Только выкидывать не советуйте. Не хочу нового скандала. После последнего приходила в себя 3 дня.
И куда можно написать на тех, кто эти семена продает?

Гость
#200

bombseeds.club только лучшие семена марихуаны со всех стран мира! Экономьте свои деньги!

Гость
#200

Собака ты паганая

#206

Следующая ваша тема будет "полиция, забрала мужа, с горшком конопли".

Наталья
#207

Могу помочь с семенами ,фемки качество люкс

Петрович
#208

Пускай отрахает тебя как нужно или сходи потрахайся с соседом, а семена оставите в покое)

воришка
#213

Пусть садит и в доме тихо и тебе спокойно,а так водички волшебной напьется компании тут и разборки. Вот и подумай что лучше...

Эдгар
#214

Здраствуйте, где можно найти семена конопли с хим добавками?! Спасибо!

Bossman
#216
Гость

Ой, да мест где купить полно, только половина таких мест даже не в России находится, а что бы что то толковое выросло семена женские должны быть, на napas.es такие есть, одного солнца мало будет. А вообще семена это не наркотик, а вот писать про то , что Ваш муж собирается с ними делать я бы не рекомендовала :)

Джанни Радарри
#218

Пиец теме 7 !!! лет, а всё обсуждают )))
Чего в итоге то?? Вырастил?? Разошлись??

Пы.Сы. - Ну а семки нех трогать!!! Всем Peace ;)

Гость
#219

Продам сам:) дешево легко добыть!)

игорь
#223

а я щас жену из испании уламываю привезти, а она ни в какую

Димка
#227

(Ф) (Ф1) (Ф2) итд гибриды семеня не будит стабилизировать не возможно попытки и попытки получения семян селекционные раны практически 0% ..... только пикетировать отрезки 8- 12 веточек .

Гость
#228
bugaga

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, как испортить семена, чтоб они не взошли. Только выкидывать не советуйте. Не хочу нового скандала. После последнего приходила в себя 3 дня.
И куда можно написать на тех, кто эти семена продает?

Никуда не напишешь потому что купить семена конопли можно легально,законом это не запрещено.их можно купить на сайте cannabis.net.ua

Гость
#229

zxxaxa

Гость Ив Монтан
#231
Гость

А вам , дамочка , будет легче угробить семена и пусть муж за бешеные деньги эту херь в засушеном виде у барыг покупает ? Да вы знаете , милая , что при должном уходе с одного семечка можно очень хорошую шубу купить , а если у мужа талант то за один сезон домик в Майами , а ? Хотя , как я понимаю , ничего кроме барака на Крайнем Севере лет на 8 - 10 ему с такой женой не светит , бедолаге ...

Поддерживаю! Когда я выхожу покурить перед сном, часто слышу в догонку такое: "Не прикуривай, пока я не закончу мыть посуду!"

Пини
#232

Как она может быть полезной если её курят ?

Моё имя
#239

Да, вопрос задан так давно, что уже и вышел бы, если б посадили. А тем не менее - он не утратил свою актуальность.
Радует то, что адекватных людей большинство. Пора легализовать значит её.
И в Украине и на России.

Гость
#240
Брюс-Ли

Я недели две назад купил пять семян на сайте Semena-konoply.net, все взошли, стоят маленькие -бодренькие

Как можно заказать семена?

Alex graalex
#244

Будьте спокойны с вашим мужем ничего плохого не произойдёт если даже его и поменяет от супер эффектов сортов то только на время))) да и семена портить незачем они не в чём не виноваты)))

Гость
#245

Дура. Лучше пусть вырастит и курит, чем покупает за те деньги, которые может потратить на тебя!

Руслан
#246

Авторша - задумайся! Тут уже столько народу пишет что ты не дружишь с головой...

Марта Андреевна
#247

Дура, пусть курит. Что ты ущемляешь интересы своего мужчины. Завали свой ротик, пусть мужчина проявляет своё творчество. Рот твой не для скандала, а для сосания нужен. Послушай меня - мудрого человека.

Уважаемый
#249

Бестолочь,ну уничтожишь ты их,так он будет готовый продукт покупать,ударит по семейному бюджету,да и с законом могут быть проблемы

Гость
#250
мики

Автор, не волнуйтесь :)) Конопля, сама по себе обычная трава, мой дед сажал ее по всему участку, т.к. она очень хорошо отпугивает мух. Для того, чтобы она приобрела свойства наркотика, она должна получить определенное количество солнца, которое бывает даже не во всех точках мира. Как, например, в Чуйской долине. Нашего солнца ей как раз только для мух хватает. Так что переживать Вам не за что

Дело не в солнце, а в породистости растения. В парнике получалась даже в Нижнем Новгороде хорошая. А вообще, запросите поисковик, любит среднее солнце. Наверно важнее состав грунта и влажность.

Ангелина
#251

Мы с парнем заказывали семена конопли тут http://stonedseeds.com.ua
Недорого и семечки хорошие
Вот уже скоро будем собирать урожай)
Так что всем советуем этот магазин