И снова про измену мужа, интернет и подругу...или я себя накручиваю???
Ничего не понимаю, не хочу верить. Но вчера увидела недавнюю переписку мужа с нашей общей подругой. Все банально, одноклассники, не закрыл страничку, а я полюбопытствовала и посмотрела. Сначала обычный треп ни о чем, там привет, как дела и. т . д. А дальше интересно. Она: "Спасибо за пятерки с плюсом;))" Он: " Радость моя, не за что!" ( это при том ,что он никогда мне например ни одной 5+ не поставил и вообще считает пустой тратой денег, как и я. Далее в течение некоторого времени опять разговоры ни о чем. Потом с его стороны - Он: " Привет, как себя чувствуешь?" Она : "Все хорошо." Он "Ты не жалеешь?" Она " Нет, и ты тоже не жалей!" Он "Я о тебе думаю все время", она : "Не надо, все бессмысленно. Мне тоже нелегко, но продолжения не будет." Я знаю эту девушку несколько лет, она замужем, мужья наши общаются. Никогда ничего не замечала подозрительного, а тут как снег на голову. Не хочется верить, что все так банально и больно. Поддержте, пожалуйста, посоветуйте, может скажите, что я сама все надумала. Извините, что путано пишу, очень расстроена, сама не пойму, что происходит. Всю их переписку привела дословно, больше ничего подозрительного никогда не было. Что делать теперь?
да, есть у вас такая фигня. От нее летом жить не хочется.
а мы на улице сидим, костер вот развела-тлеет.
Рината
[1449804131]
#203
Kott
Сообщение было удалено
На границе с канадой за скорость остановили. Оно на страховку идет. Наши обычно договариваются, переписывают на парковочнре или еще какое- то нарушение. Штраф такой же снимают- и все довольны. А там не хотят
Рината
[1449804131]
#204
Kott
Сообщение было удалено
Класс. Я вообще сегодня никуда не выходила еще. Дышать невозможно.
2.едем дальше, видим на съезде на хайвей стоит штук 5 машин, ловят. Через пару метров одна машина с амер номерами, через пару метров еще.
короче канадцы знают что амеры нарушают вовсю, поэтому ставят как можно больше полицейских машин на границе, чтоб амеры поддерживали канадскую экономику.
Kott
[2080696738]
#206
Рината
Сообщение было удалено
я тоже днем не выхожу. Жарко.
Ты кстати когда от памперса отучать начала?
а то у нас скоро совсем скверно станет, жалко его.
Рината
[1449804131]
#207
ой нет, я в этом возрасте еще не парилась с отучением. Ближе к 2 годам и 2 дня процесс обучения занял.
да мы много ездим, часто далеко от дома. Напрягало меня засесть в гнезде и каждый час над горшками стоять. А т.к. у моей рот не закрывается, то задержка речи и прочая туфта из-за подгузников мне не грозила:))Пришло время- без единой осечки научилась
Рината
[1449804131]
#213
Kott
Сообщение было удалено
я сегодня в хол боди спросила, они не знают что это. Думала мож какое- то другое название есть. Уже подруге заказала из Москвы привезти
Рината
[1449804131]
#214
а, может, их просто по телефону ломало меня консультировать...?
Kott
[2080696738]
#215
Рината
Сообщение было удалено
да не, при чем тут речь.
мы кстати тоже много ездим-это к вопросу о детных, сидящих дома.
мне просто жалко, что будет жарко и он будет преть в них. Попробую наверно без всего оставлять,а если куда ехать- снимать.
Kott
[2080696738]
#216
хоул боди- в первый раз такое слышу.
я тут даже касторовое масло нашла.
ЗЫ:кстати, у тебя есть машина?
Рината
[1449804131]
#217
Kott
Сообщение было удалено
а в машине как? Он в этом возрасте попроситься- то может научиться, а вот терпеть до ближайшей остановки- вряд ли
Рината
[1449804131]
#218
Kott
Сообщение было удалено
хол боди- это то же, что и хол фуд, тоько там всякие натуральные мыла-шампуни-кремы, витамины-добавки, масла, косметика и пр.
Нет, мне пока не нужна машина. Я сама только в Манхэттен на учебу езжу, а туда на машине- убийство. Ни проехать, ни запарковаться
Гриб
[2761755473]
#219
Вот они сказки о законопослушности американцев.
Законопослушность амеров проявлется только во всеобщем стукачестве.
Канадцы молодцы. Хорошо бы еще сажать амеров на месяц
Гриб
[2761755473]
#220
Канадцы рулят.
Амеры сосут.
Kott
[2080696738]
#221
Рината
Сообщение было удалено
тьфу. Хотела написать- а ехать куда-одевать.
проситься он конечно еще не сможет.
Kott
[2080696738]
#222
Рината
Сообщение было удалено
это отдел хоул фудса или отдельный магазин?и как там товары? та же фигня что и за доллар или разница чувствуется?
вот из чего делаются мифы: от недосказанности и непонимании.
Идея
[2761755473]
#225
Я бы с амеров при пересечении границы брал бы штраф за каждый лишний килограмм веса - по 300 долларов.
Во славу кленовых листьев.
Рината
[1449804131]
#226
Kott
Сообщение было удалено
Отдельный магазин, но одни хозяева, что ли.. У них вывеска такая же, в той же стилистике и в самом магазине так же оформлено. Нет, не то же, что за доллар. Там и дорогая косметика натуральная есть, известные бренды. Всякие гели-шампуни тоже есть простые на травах, есть навороченые по 40 долларов за бутылку. Но всякие масла и витаминные добавки- огромный выбор. Меня вообще туда нельзя с деньгами запускать:))
видимо один хозяйн- я прогуглила, хоул бади вообще нет отдельного сайта, на хоул фудс сразу ссылается.
Истинный Канадский Эскимос
[2761755473]
#228
Интересно, если посадить человека на кормежку одними гамбургерами, сколько он протянет?
Кленовый Лист
[2761755473]
#229
"В настоящее время отношения между США и Канадой далеки от идеальных. Канада отказалась поддержать военную операцию США в Ираке и осудила Вашингтон за несанкционированную ООН военную операцию против режима С. Хусейна (последняя война в Ираке).
20 марта, в день начала боевых действий, Жан Кретьен зачитал в Парламенте торжественное заявление о том, что канадские войска не будут участвовать в войне с Ираком. США приняли заявление как категорический отказ и резко критиковали Оттаву.
Когда стало известно о том, что Оттава не собирается вступать в ПРО, представители США, узнавшие о планах бывшего премьер ≈ министра Канады Пола Мартина на саммите НАТО 2002 г., заявили, что отношения между США и Канадой могут испортиться гораздо больше.
Сотрудничество с соседней сверхдержавой в этой области подвергается резкой критике со стороны политической оппозиции. Канадцы считают, что ПРО, эффективность которой даже в Пентагоне многие подвергают сомнению, может спровоцировать новую гонку ядерных вооружений и милитаризацию космоса."
И снова Гриб
[2761755473]
#230
А вот дипломатические отношения с Кубой Канада не захотела прерывать, как США не рычали (испускали в воздух газы)
Рината
[1449804131]
#231
Kott
Сообщение было удалено
там, где я покупаю, они не в одном помещении даже, а через дорогу 2 магазина отдельных. Для волос я там не покупаю, профессиональными пользуюсь. А вот мыло-гели всякие натуральные люблю. Эфирные масла там хорошие. Дочке там зубеую пасту покупаю. Она глотает ее, не хочу химией травить. Крем детский тоже там беру, солнцезащитный крем у них покупаю
Kott
[2080696738]
#232
Рината
Сообщение было удалено
ясно.
может это ваш какой-то региональный магазин?
меня в хол фудс нельзя пускать с деньгами:)
да собсно и мужа тоже. Сыр уже начал головками покупать.
Рината
[1449804131]
#233
У меня они прямо по дороге из института. Соблазняют зелеными вывесками:))
Kott
[2080696738]
#234
не трави душу.
нам до ближайшего полтора часа ехать.
Рината
[1449804131]
#235
Я подсела последнее время на местный магазин, там всякие сухофрукты, орехи, семечки, самодельный мармелад, халва, шоколад и пр. Вкусно. Но калорийное, зараза
хехе )) американцы попадаются потому, что думают что ограничение на скорость в майлах написана. про километры они как то упускают, ну и несутся соответствующим образом- 90 майлов в час )) сама в первый раз так понеслась, хорошо что поймать не успели, вовремя сообразила, что дорога какая то уж очень однополосная для такой скорости ))
Гость
[2090016618]
#238
Д-те
Сообщение было удалено
пока еще читаю ответы но с этим я явно соглашусь.ситуация ужасная.но никто не застрахован.только забыть наверно единств выход
и никуда никогда не лазить и не вынюхивать
потом что скорей всего найдешь(((
Гость
[413007986]
#239
ну как дела, Автор?
Ящерица
[1735527224]
#240
Автор
Сообщение было удалено
Вот гадина ! Отомстите ей-переспите с её мужем и пусть она об этом узнает...сволочь какая,фу((
Ящерица
[1735527224]
#241
Автор,пошлите эту переписку ЕЁ мужу !))Пусть теперь он думает,голову ломает,что у его жены было с Вашим мужем)).А Ваша головная боль станет в два раза легче))
=)настоящая
[226360775]
#242
ничего себе))) тут люди гадают было или не было, а я бы за одно 5+ подружке за фото мужа бы послала. я серьёзно причем)
Ящерица
[1735527224]
#243
=)настоящая
Сообщение было удалено
Я вообще не понимаю,как взрослые люди занимаются таким детским садиком-на сайтах разных сидят,"одноклассники" там всякие,за фотки голосуют)))Заняться в жизни больше нечем ?))Ладно,малолетки...А то ж взрослые замужние тётки.Ну,мужиков ещё понять можно-кобели они и есть кобели.Но,взрослым ЗАМУЖНИМ тётям что там делать ?))
Ящерица
[1735527224]
#244
Автор,ну что у вас новенького ?
Гость 326
[1253970819]
#245
Молчание в данной ситуации может только усугубить положение. Ваш муж будет продолжать поползновения в сторону подруги. Она сейчас как бутерброд для голодного, дали откусить и отобрали. Устройте серьезный разговор, без истерик. Он заигрался и перешел границы. Ему точно нужен холодный душ, чтобы прийти в себя.
просто
[1129210802]
#246
Имей такого мужа и такую подругу-и врагов тебе не надо. Твоему козлу нужна хорошая встряска-пи..здюлей от мужа подруги, вот тогда мало не покажется и шарится меньше будет по чужим женам.Ты думаешь, если все в себе переживешь, то он никуда на сторону не побежит? Это надо рубить в зачатке.
Антибабщик
[266970340]
#247
Хоть я и не баба, но в данном вопросе соглашусь с теми, кто предлагает запалить переписку! Устроили себе поипушки сами - пусть теперь расхлебывают последствия!
Антибабщик
[266970340]
#248
В смысле запалить переписку перед мужем той пляди.
Верный муж - объелся груш
[2658115628]
#249
Чем больше бабы будут уходить от мужиков, которые иногда спят с другими, тем больше будет одиноких женщин. Ваши мамы это давно поняли, так что не надо тут "ней заниматься.
Эва
[825204160]
#250
Ящерица
Сообщение было удалено
+10000
и еще согласна с Д-те, что надо для себя определиться,носки потом стирать или слать лесом.