Гость
Статьи
Всё-таки быть дочкой …

Всё-таки быть дочкой богатых родителей ужасно! Я ненавижу маму своей подруги!

Я вчера это поняла... У меня есть подруга, нам по 17 лет. Она из обеспеченной семьи, а я нет... В детстве я ей завидывала, а лет в 15 начала понимать, что это означает большую зависимость от мамы бизнесвумен. А то что произошло за последние полгода меня добило. У неё появился парень. Хороший, но из бедной семьи. Им запрещали встречаться, и два месяца назад они сбежали. Я им помогала, это было очень красиво и романтично. Подруга стащила у мамы крупную сумму, и они уехали в Подмосковье и сняли там квартиру. И только всё начало устраиваться, как их обнаружили! Оказалось, мама подруги наняла частного детектива, и он их нашёл за считаные дни. Если бы я сбежала с любимым, у моих родителей не нашлось бы денег на детектива, и мы были бы счастливы... Я просто ненавижу эту .... Как она могла?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка. тупая разводка.

мариша & Ко
#2

Их не Ромео и Джульетта зовут? А то кажется, что я их знаю)

#3

как она могла? Ведь так все красиво и романтично! Действительно, как она могла посметь искать воровку?

А когда сворованные деньги бы закончилис, дочка бы еще разок наведалась к маман?

Тщательнее продумывайте истории-разводки на будущее. Найти в подмосковье вас можно за несколько дней без всякого детектива.

Кукла Па
#4

Автор, вам не 17 лет. Вам 10

Волчица
#5

чушь

Leona
#6

А вы бы сбежали с любимым без денег?

#7

Не пробЫвала не завидЫвать?

Гость
#8

А я думала, сейчас уже не смотрят бразильские сериалы и потом, под впечатлением, не пишут в тетрадочку всякую ***))))

Гость
#9
БагИра

Не пробЫвала не завидЫвать?

А Вы попробЫйте придумЫть лучше))

Дашка
#10

тупая разводка..скучно с вами(((

корзина_вазелина
#11

чушь собачья

Ая
#12
Гость

разводка. тупая разводка.

Ага.

Гость
#13

тухляк

Гость
#14

***

Гость
#15

Ты б себе лучше задала вопрос, как парень мог уехать жить на чужие ворованные деньги, и что это за парень в таком случае, и что ему нужно - девушка или деньги её мамы -молчу уж про подругу-ворюгу. Обокрасть мать - это ещё хуже, чем чужого.

Опытная:)))
#16

Господи, спаси моего ребенка от таких "подруг". Жесть.

Bacalhau
#17
Гость

Ты б себе лучше задала вопрос, как парень мог уехать жить на чужие ворованные деньги, и что это за парень в таком случае, и что ему нужно - девушка или деньги её мамы -молчу уж про подругу-ворюгу. Обокрасть мать - это ещё хуже, чем чужого.

Ога. И кто им в 27 лет сдаст квартиру?

Bacalhau
#18
Bacalhau

Ога. И кто им в 27 лет сдаст квартиру?

В 17 то есть

#19

Разводилово.Конечно, крайне красиво спереть у матери деньги, чтоб потратить их на нищеброда, который не считает зазорным ни воровство, ни, тем более, шикануть на эти денежки, другими заработанные и ради него украденные.

Я не сильно эмоциональна, но вот такого парнишу бы наняла мужиков отметелить, чтоб не лез со своим рылом в калашный ряд.

гостья2
#20

Хорошая дочька,стырила деньги и содержит нищего ...Бразильский сериал.Плачу....

#21
Bacalhau

BacalhauОга. И кто им в 27 лет сдаст квартиру?В 17 то есть

А в чем проблема? Платят и платят.

Кристина
#22

а ты попробуй-ка представить, что твоя дочь (когда она у тебя будет) сбежит н непонятно куда и непонятно с кем и еще деньги у тебя стащит... романтика, правда?

-.-Дьяволица-.-
#23

Ой, народ, вы что сами не бюыли молодыми, я не пойму ?!! Никто не помнит себя в 16-17 лет? А я вот себя помню! Это чудесная пора, когда хочется совершать ошибки снова и снова, а позже становиться мудрее.

А уж то, что вы просите господа уберечь вашего ребёнка от таких подруг - безнадёга)) Без подруги сама решиться, если доведёте. + ко всему.. ну пожили бы они там месяца 2, всё равно бы вернулись, деваться некуда, только в таком случае всё могло закончиться благополучно

Гость
#24
-.-Дьяволица-.-

Ой, народ, вы что сами не бюыли молодыми, я не пойму ?!! Никто не помнит себя в 16-17 лет?

Помню. Только думали мозгами а не пи3дой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема