Гость
Статьи
Можно ли начать жизнь …

Можно ли начать жизнь заново в 35

Мне 35 и я осталась одна
Есть ли у меня шансы на новые отношения
Я в растерянности

Машуля
24 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

Шанс есть всегда.

Конечно, можно.

сосиска
#2

А почему нет?

Гость
#3

Не просто можно,а нужно!Какие ваши годы.

Элина
#4

вы одна или с ребенком?

Дионисия
#5

можно и в 60

ирина
#6

мне 37, и я всю жизнь одна. И никакой растерянности по этом поводу никогда не испытывала:)))

Гость
#7

оспади! при чем здесь 35 или 45? Шансы есть всегда, но у некоторых их меньше. И это не от возраста зависит.

Гость
#8

вы имеете в виду найти мужчину? да, можно. но надо разумные требования к кандидатам предъявлять.

бокс-букс-бокс
#9

Дерзайте)

Джильда
#10

Для вас жизнь только тогда и жизнь , когда мужик привалился под боком ??

Гость
#11

Женщина создана для любви.

Конечно можно, я уверена у вас всё получится.

И вы будете счастливее чем раньше.

Просто будьте терпимее и терпеливее.

Гость
#12

я в 34 года беременная замуж вышла. не за отца ребенка. так что все возможно.

Гость)))
#13

вы работаете?что значит осталась одна?если у вас было любимое дело ,так занимайтесь им дальше.жизнь прекрасна!!!дети есть?

Луна
#14

Почти та же ситуация. Мне 33. Пустота и растерянность. 10, Джильда, не совсем ))) Жизнь- это не когда мужик под боком ))) А когда любимый и близкий человек рядом. Автор, не знаю как вы- но я (если честно) иногда испытываю просто панический страх. Иногда накатывает- и хочется забиться в угол, спрятаться ото всех и чтобы мыслей никаких. Может кому-то и покажется глупым и смешным...

БАБА
#15

так странно, вы пишите про "начать жить заново", хотя вы просто расстались с мужчиной. Неужели такая разнообразная жизнь для вас укладывается только в отношения с мужиной и как только они заканчиваются, для вас жизнь разрушена???!!!!УЖАС! Так всю жизнь будете несчастной, зависимой от отношений...

Гость
#16

Вчера я узнала что моя знакомая вышла замуж, ей 44 года, замужем не была никогда, ни с кем не жила, я даже лет 5 не видела встречалась ли она с кем, квартиры нет, а парень на 10 лет моложе..Вот надо с кого пример брать.

Гость
#17

У меня родители развелись прошлым летом. Маме 53 года, отцу 49 лет. Оба начали новую жизнь: новая работа, мама уехала жить в др. город, отец тоже не стал жить в их квартире. Отец уже женился. За мамой ухаживает мужчина.

Liza
#18

я такую же тему создала...мне 34. Тоже самое.

Луна
#19

БАБА, жизнь не укладывается в только отношения с мужчиной. Просто отношения с любимым человеком- одна из главных составляющих. Естественно, когда были совместные планы на дальнейшую жизнь, на детей- потеря всего этого вызывает бурю эмоций. И, что там греха таить- ставится под сомнение возможность найти другого достойного мужчину. Особенно, если на предыдущие отношения было отдано несколько лет.

кот
#20

35 это еще не возраст, самый расцвет. так что можно

Стрелка
#21

Конечно можно и нужно.35 лет-отличный возраст.У Вас уже есть опыт прошлых отношений.Главное-будьть самой собой,любите себя и не мыслите стереотипно.Знаете как к Вам потянутся??Удачи и любви Вам,Машуля!

Гость
#22

Старовата конечно. Но на пару раз естщо сходишься. Если содержать будешь.

Евлампия
#23

Удачи вам!!! Все получится!!!

"Снова в 20? Снова быть дурой? Ни за что!" А мне вот 26,5 и я начинаю новую жизнь, пойду учиться.

ZHENYA
#24
бокс-букс-бокс

Дерзайте)

zhenya

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: