Гость
Статьи
МЧ и бытовуха

МЧ и бытовуха

Мы с мамой живем одни отца нет ,мама на инвалидности не работает.Я работаю,но зарплата у меня небольшая+подработка,нам с мамой еле еле хватает на двоих.Когда МЧ приходит в гости я предлагаю ему чаю с конфетами, например,но ему пофиг он проходит к холодильнику как у себя дома и начинает выгребать еду ест все что ему хочется...при том этой еды нам с мамой хватило бы на несколько дней, а он съедает за раз...терпела терпела стала намекать что это как бы не прилично...на что он озлобился стал говорить что я жадная....у него нет привычки приходить в гости с тортиком например или с чем то из еды....как то звонит " ой я такой голодный" я говорю,что дома есть него..он принес 3 куриные котлеты и гавайскую смесь,пирог...кидает на стол на готовь я приготовила...он опять подходит к холодильнику и начинает выгребать маринованные огурцы и прочую закуску...ну типа я еды принес теперь и ты делись...2 котлеты он положил себе, одну говорит ты съешь...***...когда уходил остатки пирога забрал с собой .говорит,на работе завтра съест...
Цветов естественно не дарит, в кафе не ходит даже если я говорю,что заплачу за себя сама... говорит: да ну опять деньги тратить...очень ревнивый, подарил мне телефон(за 1000р) "с маячком", говорит что там очень дешевый тариф, а ему не хочется переплачивать...к тому же там всегда видно место нахождения абонента на карте...когда я не беру телефон с собой у него истерика(где ты шляешься?)...нашел мое портфолио на моем компьютере,там есть фото в купальнике,начал орать, переименовал папку "Портфолио " в "ПАЗОР".постоянно роется в моем компе,взломал мою аську...когда приходит смс на мой телефон вырывает из рук что бы посмотреть,что мне пишут...хотя я ему никогда не изменяла.
это все началось проявляться постепенно, после года знакомства,когда я в него влюбилась привыкла,постепенно он расшугал всех моих подруг...
остальное после выхода темы...

Мышонок
25 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

ну, а зачем вы с ним и дальше встречаетесь? ищите другого

i tak i etak
#2

loh eto sud´ba

Гость
#3

Ну я таких знаю, скорее всего телец, ищет перебирает себе несуществующий идеал, он вам весь мозг отымеет- причину придумает на пустом месте, виноваты вы всегда будете,пожестче с ним надо.

Иза
#4

Ужас! Он совсем себя со стороны не видит! В этом вся проблема.

У меня похожая проблема с моим парнем, когда он приходит голодный я его с удовольствием всегда накормлю, если есть возможность, но проблема в том, что мой отчим его недолюбливает и как то раз он мне выговорил, за то, что МЧ приходит и ест. Вот и стараюсь аккуратно намекать на то что лучше у меня не кушать(

#5

На разводку очень похоже, таких не бывает.

Рупрeхт
#6

Если бы я был девочкой я бы его бросила.

Эврика
#7

Не надо продолжения темы! Автор, вы тупая страшная уродина? Одноглазая, беззубая, метр с кепкой ростом, весом 130 кг? Нет? Тогда зачем вы пускаете это *** в свою жизнь?

Гость
#8
Варвара Птибурдукова

На разводку очень похоже, таких не бывает.

Бывают, поверьте. Знавала я таких..

Автор, вы умница, наверняка красивая девушка. Бегите вы от этого морального урода. Ну зачем вам это? Любите себя, а это...только продукты переводить на него.

Dior
#9

Девочка,поднимай самооценку.Он же лох,жмот и неудачник.Действительно,не надо продолжения.Отвратительный тип.Неужели все так плохо у тебя с мужским окружением,что ты подпускаешь к себе такое ***?

Мышонок
#10

Ну я таких знаю, скорее всего телец, ищет перебирает себе несуществующий идеал, он вам весь мозг отымеет- причину придумает на пустом месте, виноваты вы всегда будете,пожестче с ним надо.

Dior

Девочка,поднимай самооценку.Он же лох,жмот и неудачник.Действительно,не надо продолжения.Отвратительный тип.Неужели все так плохо у тебя с мужским окружением,что ты подпускаешь к себе такое ***?

он рыбы

Мышонок
#11
Dior

Девочка,поднимай самооценку.Он же лох,жмот и неудачник.Действительно,не надо продолжения.Отвратительный тип.Неужели все так плохо у тебя с мужским окружением,что ты подпускаешь к себе такое ***?

просто я боюсь остаться одна как мама,она всегда воспитывала меня говоря что без мужчины в доме плохо,что обязательно кто то должен быть...

я понимаю что такое поведение не допустимо...но он свое истинное лицо показал не сразу, а когда я к нему привязалась и полюбила...

внешность обычная, правда я не отличаюсь пышностью форм((высокая худенькая волосы русые в общем не яркая я...

Эх...
#12

Ну вы , автор, того, простите... Что подзаборное и хамло таскается к вам в квартиру и ведет себя как последняя дрянь, а вы терпите? Вы в какой канаве себя нашли? Что это за ответ-боюсь остаться одна, это сто, из серии- лишь бы штаны в доме были.Да посмотрите на себя, да поднимите себе самооценку, да выгоните вы урода в шею,уважайте себя, где ваше достоинство, что вы с таким хамлом связались, какая любовь?Увас уже комплексы по поводу себя начались. Дурой набитой будете, если не бросите это ***.Я бы с таким и на одну скамейку не села, от таких хочется только тошнить, а вы кушаете эти тошнотики....Бабы-дуры.

Эх...
#13

**** что*

Гость
#14
Мышонок

Dior

просто я боюсь остаться одна как мама,она всегда воспитывала меня говоря что без мужчины в доме плохо,что обязательно кто то должен быть... я понимаю что такое поведение не допустимо...но он свое истинное лицо показал не сразу, а когда я к нему привязалась и полюбила... внешность обычная, правда я не отличаюсь пышностью форм((высокая худенькая волосы русые в общем не яркая я...

Не надо бояться! Да,без мужчины в доме плохо, но без нормального мужчины!!! А с таким уёб... больше намучаешься, а потом совсем возненавидишь весь мужской пол, тогда тем более останешься одна! И больше, чем уверена, сейчас еще будет достаточно проблемно от него отделаться! Так что набираться решительности, терпения и в бой! Поганой метлой его!

FireFoxy
#15

Мне читать лень...

Lally
#16

урод он.

мама ,конечно, молодец, что сказала без мужика в доме плохо. а выбирать она его не учила? надо брать первого попавшегося дебила и кормить детину?

милая, мужчина нужен, да. но его надо еще и выбирать. неправильно выбрала - так корректируй СВОИ критерии на следующем ухажере. а этого выставь вон. он себя уже продемонстрировал.

Кацарида
#17

мамина установка "замечательна" - живи с любым уродом, но только не одна! Автор, без такого как Вам мужичонка - точно проживете.

пенка
#18

Жалко таких дурех, но что тут можно сделать?

Человек сам строит свою жизнь.

статистика
#19

Девушка, милая! ВЫ ещё молоды, я уверена и будут у вас мужчины другие! А этот Вам не нужен! Тяжело, но лучше сразу обрубить все концы, дальше только хуже будет! Встретите Вы достойного, окторый вам и Вашей маме ещё подарки будет дарить и уважать вас! Пожалейте себя, не мучайтесь!

#20

*** невоспитанное, что тут скажешь. да еще и жмот.телефон за 1000...в подарок...ппц

Аля
#21

Девушка автор!!! Перестаньте терпеть это!!! У меня тоже подобное вытровял - стал бывшим!!! ТОже было сложно, думала, авось пройдет, перестанет таким быть, все таки человек, понимает.... такого уже не перевоспитаешь!!! Тем более, замечу, что причина кроется в воспитании!!!! Если мамаша так научила, то Вы уже не исправите!!!

Тра-ля-ля
#22
Мышонок

просто я боюсь остаться одна как мама,она всегда воспитывала меня говоря что без мужчины в доме плохо,что обязательно кто то должен быть...

я понимаю что такое поведение не допустимо...но он свое истинное лицо показал не сразу, а когда я к нему привязалась и полюбила...

внешность обычная, правда я не отличаюсь пышностью форм((высокая худенькая волосы русые в общем не яркая я...

Поверьте, уж лучше одной, чем с таким ЧМОМ!

Гость
#23

Фу, когда такие вещи рассказывают - становится отвратителен не только МЧ, но и автор.

Гость
#24

писец, я так когда знакомилась с парнямии приглашала к себе, то ВСЕГДА по возможности убирала все из холодильника. А что нельзя убрать запаковывала в темные пакеты. и на стол ставила КРАСИВЫЕ БЛЮДЦА, САХАР И 2 ПЕЧЕНЮШКИ. сама приятность и милость. Если смотрю, человек принес к столу что-то- то так и ставлю. Если торт дорогой - то соответсвенно и накрою. если кекс за 30 рублей - так же. Этот ж кекс ему и предложу. И так всегда. Но, одно НО . автор. Я никогда не боялась показаться плохой или чего-то там стеснялась. В итоге у меня сейчас симпатичный. хорошо зарабтаывающий муж, о таких вещах как продукты я речи вообще не веду. Холодильник забит под завязку, я свои деньги на еду никогд не трачу, хотя ем много. Продукты он мне начал носить практически сразу, после того, как посидел вечером у меня с чашкой кофе без сахара)) Да и в остальном тратися на меня. Поверьте, автор, нормальные мужики всегда что-то тащат к столу. Моет не в первую встреччу - но очень вскоре после начала встреч.

Гость
#25

У меня тоже был такой оголодавший жених, у него дома мать жрать не готовила, денег у них вечно не было, лихие 90-е были на дворе, зарплаты по полгода не выплачивали и т.д. Надо прямо ему говорить - купи чего нибудь пожрать, у нас все закончилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: