Гость
Статьи
Девушки-весы, как вам …

Девушки-весы, как вам понравиться?)))

Девушки-весы, как вам понравиться?))) Чтобы вы влюбились до такой степени, чтобы захотели даже бросить своего парня (это не факт, это просто пример, до какой степени))) Всем спасибо большое заранее!

Admiral
28 ответов
Последний — Перейти
Соседка
#1

Иметь в трусах большие гирьки

АЛИНА
#2

Нужно быть очень настойчивым, т.к. весы сами не знают чего они хотят, их брать нужно своеё заботой и вниманием!!!! И удивлять постоянно, какие нибудь сюрпризы устраивать.

Мяу
#3

мужик, который верит в гороскопы??? мда...

и...вуаля
#4

Для начала перестать верить в гороскопы, я бы сама от такого сбежала, если бы по мне судили относительно моего описания по знаку зодиака.

Гость
#5

Не только весы нужно удивлять и делать сюрпризы-это ко всем знакам относится,да уж мужик так трепетно относящийся к гороскопам внушает подозрение-может в вас и не влюбились до такой степени,а успокоили чтоб расстаться нормально без истерик с вашей стороны.

Гость
#6
Мяу

мужик, который верит в гороскопы??? мда...

+1000!!!

Гороскопы О ЛУКАВОГО!

весы
#7

согласна с 1

простите,накипело
#8

все просто-пришёл,увидел, победил!

а мяться-жаться(проверьте,правильно ли написала?) то не получится ничего..

Гость
#9

Девушки -Весы любят деньги, как никто другой.

Гость
#10

Автор, сейчас в интернете информации по этому вопросу море, найдите и прочтите.

Гость
#11
и...вуаля

Для начала перестать верить в гороскопы, я бы сама от такого сбежала, если бы по мне судили относительно моего описания по знаку зодиака.

Зря не верите в гороскопы, очень много дельной информации можно получить, не зря гороскопам ни одна сотня лет.

Ирида
#12

Девушки Весы любят чтобы их мужчина внимательным, ухоженым а не неряхой небритой в вытянутых штанах.

А что касается ╧8 о деньгах то это слово в их присутсии лучше вообще не произносить!!!

Ая
#13

Мы, Весы, только с виду легкомысленные. На самом деле достаточно прагматичные , любим все взвешивать, и голову не теряем. Так что - посмотрит она на тебя и своего бойфренда, взвесит с кем ей будет лучше и примет взвешенное решение. ))

Гость
#14
Гость

Зря не верите в гороскопы, очень много дельной информации можно получить, не зря гороскопам ни одна сотня лет.

неврозам и шизофрении тоже не одна сотня лет и что?

Гость
#15

Гость 9, а что только Весы любят деньги?По-моему все их любят:)

Гость
#16

это практически не реально:)) Ну а вообще, нужно просто быть собой - таким, какой ты есть, и тогда ты какую-нибудь девушку сильно зацепишь. Не обязательно весы, может это не твоя судьба, а ты распинаешься

#17

Абсолютно согласна с постом номер два.

Надо быть довольно настойчивым, хотя и не надоедливым. В чувствах лучше сразу не признаваться, а "играть" с нами, распалять и уловками манить за собой) Тогда мы теряем голову)

Гость
#18

любим флиртовать , много цветов, свечи, интриговать (сюрпризы) , неожиданность, нежность, любоффф и секс! Но если вы козерог или дева или рак нам не по дороге. Удачи.

СК
#19

╧2 права!!!

Со мной так и было ))) Встречалась с парнем, очень хорошие отношения, он был по уши в меня влюблён. И тут появился другой! Он был именно настойчивым, очень умным, красивым. Почти каждый день устраивал мне сюрпризы ) О любви ни слова! А через месяц поставил условие Или я, или он! Всё! Выбрала его и потеряла голову от счастья )))

Так что, настойчивость, сюрпризы, щедрость )

Elacksy
#20

Я весы и мой идеал - это умный, мужественный, сильный и немного жестокий человек. Ненавижу мужчин-тряпок, которые ничего немогут сделать и ноют как бабы по каждому пустяку! Скажу коротко: мужчина моей мечты - скорпион.

Злата
#21

Хм, как и любой дргой девушке иного знака зодиака, Весам будет приятно внимание) Соглашусь со всеми, настойчивость, так как мы очень долго не можем определится что нам нужно) Подарки, особенно сюрпризы, даже не важно сколько они будут стоить, нравится что то сделанное своими руками, с талантом и от всего сердца. Романтизм, еще одна основа без которой никак не обойтись. Так как Девушки весы любят летать в облаках, ее надо иногда приземлять) И что бы собеседник был понимающим, разделяющим хотя бы часть ее мировозрения и умным (дада это только кажется что девушки весы легкомысленные, на самом деле они очень любят думать и довольно одарены умом). А главное, обояние и желание быть рядом) И все обязательно получится)

Плюшка
#22

НЕльзя быть скушным занудой!!!!! НЕльзя все время долдонить одно и то же!!!! Деньги.... это такой вопрос... не важно, чтоб их было у вас много))))))) Важно, чтобы вы показали, что все, что у вас есть - принадлежит ей)))))))) если у вас пока еще есть не так много - все равно, это не важно))))) Щедрость, благородство, внимание, поменьше пафоса, больше непосредственности. Если покажете ей, что гарантируете безопасность от трудностей внешнего мира - она ваша. Но!!!!!! Если она любит своего парня (не просто там встречается и связана долгом , обязательствами и симпатией), а именно любит, то ничего не выйдет!!!!

Мишель
#23

Ну я могу сказать что сначала узнай что ее не устраивает в своем парне, и дай ей это. я конечно не знаю какая именно девушка весы, но лично мне нравятся необычные парни, не такие как все, конечно в меру все. главное быть не как все. думаю она оценит оригинальность. во всяком случае могу пожелать удачи :-)

Маркиза
#24

скажу, что надо , чтоб Весы влюбились. откровенно и честно:

мужчина должен быть ухоженым, аккуратным.

должен внимания больш е уделять, быть страстным, проявлять заботу, подарки преподносить необходмые

почаще заниматься сексом!!!!

Леонардо
#25

Почитал немного и возникло пару вопросов.Помогите если сможете.

Я Лев,мне нравиться девушка Весы,мы с ней долгое время были друзьями,а в один момент я понял что она мне очень нравиться,не знаю испытывает ли она ко мне какие либо чувства. Самая большая проблема,что она живёт в 400км от меня..но я часто езжу в её город в командировки. Подскажите как с ней начать более серьёзные отношения, И стоит ли вообще.

Кэти
#26
Леонардо

Почитал немного и возникло пару вопросов.Помогите если сможете.

Я Лев,мне нравиться девушка Весы,мы с ней долгое время были друзьями,а в один момент я понял что она мне очень нравиться,не знаю испытывает ли она ко мне какие либо чувства. Самая большая проблема,что она живёт в 400км от меня..но я часто езжу в её город в командировки. Подскажите как с ней начать более серьёзные отношения, И стоит ли вообще.

нужны реальные поступки, забота)) для весов романтично - любовь на расстоянии))

Татьяна
#27

Комментарий для Леонардо=)

весы и львы не плохое зодиакальное сочетание! Это уже положительный момент для Вас!!!)

а вообще, весы очень романтичные и страстные натуры)

она однозначно оценит Ваши поездки за 400 км к ней в гости, если Вы ей действительно симпатичны! если нет, то она даже не посмеет сказать Вам, что это все действо с Вашей стороны ее сильно раздражает!

Устраивайте для нее сюрпризы! узнайте, где она работает! явитесь на работу, к примеру, с букетом цветов или там любимыми пирожными) Вам виднее! Весы оценит и мелкие сюрпризы! Главное, что при этом Вам важно хорошо выглядеть, быть опрятным, в чистых отглаженных вещах! это приоритетно для весов!!! проигнорируете хоть один пункт из перечисленных и Вас настигнет ФИАСКО)Весы любят прелюдии!) Нужно постоянно, но ненавязчиво говорить о том, что она самая красивая, самая интересная! но чтобы это не звучало, как заученный текст!!!! Весы мелочны в составление характеристики своего оппонента! У Вас должен быть хороший аромат) не скупитесь, купите подороже и поизвестней) Весы- любители флирта, и сами при этом не успевают понять, как незаметно влюбляются!!! Тратьте на нее деньги!!! Она это тоже оценит! Весы не терпят скупых молодых людей!!! Не хвастайтесь!!!Я желаю Вам удачи!!!

Коля
#28
Elacksy

Я весы и мой идеал - это умный, мужественный, сильный и немного жестокий человек. Ненавижу мужчин-тряпок, которые ничего немогут сделать и ноют как бабы по каждому пустяку! Скажу коротко: мужчина моей мечты - скорпион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: