Гость
Статьи
Мужчины с длинными …

Мужчины с длинными волосами

А вам нравятся мужчины с длинными волосами? Мне очень нравятся. По-моему, это очень сексуально и подчёркивает мужественность. Бритоголовых вообще терпеть не могу.

Сатанистка 666
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА!!!!!!

Эйва
#2

Мне нравились всю жизнь, но у меня отец длинноволосый.

Ореховая Соня
#3

Некоторым действительно очень идет. И отрезая волосы "для солидности" они теряют значительную долю своего обаяния. Но некоторым как корове седло.

Вообще обожаю таких немного неформальных мужчин))

Девушка
#4

нравятся...если волосы ухоженны...

Гость
#5

Если просто каре-нравится, но тоже идет не всем, только тем у окго хорошие волосы. Но конский хвост-это ужас.НЕ нравится когда седые или лысые сзади отращивают -тоже ужас.

Гость
#6

Мне очень нравится, мой бывший носил хвостик, а еще, каюсь, с ухажером, который за мной долго бегал, встречаться начала, когда волосы отрастил. У мужа тоже длинные волосы, правда, такие красивые, что я от зависти начинаю комплексовать, заставляю подстричься. Были знакомые,к оторые остригли длинные волосы - стали заурядными, а казались красивыми))

#7

неееет!!!! пусть 100 раз ухоженные,но мне как то противно!

Сто Лет Одиночества
#8

На мой скромный взгляд мужики с длинными волосами это а) Всяческие неформалы б) Полупокеры (натуралы, которые выглядят как пидоры). Ну есть еще те, кому положено в силу специфики бизнеса, эти еще ладно.

Эйва
#9

8, а почему вы отвечаете на эту тему? Разве вы испытываете сексуальное влечение к мужчинам?

Штирлиц
#10

Некоторым идет, но большинство выглядят уродливо.

35
#11

патлатый мужик - гадость. или ***, или метросексуал. Хотя это одно и то же.

Сто Лет Одиночества
#12

Эйва. В теме нет указание на то, чтобы отвечали именно те, кто испытывает сексуальное влечение к мужчинам.

Сто Лет Одиночества
#13

11. +1.

реал
#14

фублянах

Гость
#16
35

патлатый мужик - гадость. или ***, или метросексуал. Хотя это одно и то же.

А раз стриженый - то настоящий мужик? буду знать))))Как все просто оказалось))))

#17

Смотря какая длина гривы.Ниже плеч уже не перевариваю никак))

Колибри
#19

У моего до середины лопаток, кудрявые. Завидую. =)

статистика
#21

фуууу, беееее, противно, как девочки с хвостиками. ((( бррр

Гость
#22
Сто Лет Одиночества

11. +1.

СЛО, Вы же неглупый парень, чего ведетесь на такую дешевку? Получается, Кипелов ***, а Меркюри - мужик? Нельзя же опускаться до такого примитива.

Гость
#24

Патлатые мужики выглядят как бабы.

Гостья
#26

ОООЧЕНь, ооочень нравится. Раньше прям как страсть была - других мужчин с обычными волосами и не замечала! Вдохновила пару друзей отрастить волосы, а еще в черный покрасить, ну нравится мне этот рок-готик-стиль. не могу)

=)

Потом неформальные настроения поутихли, но до сих пор на улице мужчин с длинными волосами первыми выделяю в толпе =)

гость
#27

нет, не нравятся

Французская картавость
#28

люблю длинные волосы у мужчин, жалко редкость..

Триш
#29

Не люблю. Люблю короткие стрижки ёжиком, чтобы поерошить рукой. Очень приятно. И вообще очень люблю смотреть на правильной формы мужскую голову. Под волосами её не видно.

Сто Лет Одиночества
#30
Гость

СЛО, Вы же неглупый парень, чего ведетесь на такую дешевку? Получается, Кипелов ***, а Меркюри - мужик? Нельзя же опускаться до такого примитива.

Я не говорил, что верно и обратное - короткие волосы - нормальный мужик. Кстати к геям я отношусь нормально, если это все не на публику.

Нимфоманка
#31

Фуууууу, на мой взгляд - отвратительно. Я люблю лысых и коренастых.

Гость
#32

автор, мне тоже нравятся мужчины с длинными волосами,при чем это обязательное "условие" ))) с короткими даже не посмотрю ) у мужа длинные волосы, шикарные, и вообще сам красавец )

Гость
#33
Нимфоманка

Фуууууу, на мой взгляд - отвратительно. Я люблю лысых и коренастых.

а на мой взгляд ,вот лысые и коренастые а ля обезьяны - это отвратительно! бррр..

Дж.
#34

Мне всеравно. Главное чтоб в тему было.

#35

Нравятся. Разумеется, те кому такие прически идут, особенно с тонкими чертами лица. Мне, впрочем, и лысые очень нравятся, но, разумеется, с красивыми формами черепушек:)

#36

Да, нравятся!

Противница
#37
реал

фублянах

Точно!

Пару лет назад пробовала с таким повстречаться, из интереса к волосам если честно , когда дело до близости дошло - просто не смогла. Я по пальцам могу пересчитать женщин с длинными ухоженными волосами, которых доводилось встречать. А так в общей массе, когда в общественном месте приходится близко стоять с обладательницей патлатой шевелюры: то нечесанная, то с отросшими корнями или сожженными секущимися концами, и ее волосы касаются моей оголенной кожи просто передергивает. Моя любимая стрижка - карэ в вариациях. А теперь возвращаюсь к этому мустангу - как вспомню, как он в процессе прелюдии взметнул эту копну вверх, после того, как наклонился меня поцеловать и эта шевелюра рассыпалась каскадом по моей кожи, так передергивает и чуть ли не рвотные позывы начинаются. Мужчина должен быть мужественным и длинные волосы его таким точно не делают. Вот просто навскидку вспомнити общеизвестных длинноволоссых личностей: Пресняков, Николаев, Малинин, где там, в каком месте мужественность?

Гость
#38

Да нравятся А то женщины, чтобы быть красивее и красятся, и волосы отращивают, а если у мужчин волосы шикарные..Вообще меня возбуждает трогать такие длинные( но не очень ) густые волосы

Гость
#39

шевелюра рассыпалась каскадом по моей кожи, так передергивает и чуть ли не рвотные позывы начинаются.///А мужчин возбуждает, когда женщина волосами водит по коже и меня тоже, когда мужчина, а вы с вашей брезгливостью, наверняка проблемная особа

Дж.
#40
Противница

Вот просто навскидку вспомнити общеизвестных длинноволоссых личностей: Пресняков, Николаев, Малинин, где там, в каком месте мужественность?

Вапщето это не единственные волосатые представители мужского населения. =) к счастью.

Ириска
#41

Фу,нет,не люблю,противно как-то...

Гость
#42
35

патлатый мужик - гадость. или ***, или метросексуал. Хотя это одно и то же.

ну подойди к какому-нибуть здоровенному байкеру,и повтори вот это.посмотрим че за фарш останется:Р

Александра
#43
Гость

Сто Лет Одиночества11. +1.СЛО, Вы же неглупый парень, чего ведетесь на такую дешевку? Получается, Кипелов ***, а Меркюри - мужик? Нельзя же опускаться до такого примитива.

так Меркюри и был пидором

ну что ж вы так))))))))))))))))))

Макса
#44

Нет. Категорически не нравится. За исключением тех, кому это действительно идет и волосы при этом роскошные (например, актер, который играл в сериале "Горец" - Адриан Пол)

Гость
#45
Александра

так Меркюри и был пидором

ну что ж вы так))))))))))))))))))

Она это и имела ввиду

Гость
#46

Моя подруга критиковала мужиков с длинными волосами, сейчас за такого выходит замуж, так что поосторожней девушки

Гость
#48

Не нравятся длинноволосые. фу. противные. если только в кино, типа Людовики разные, там еще ничего. А так в офисе идет такой красаец - и фигура и лицо - все нормальное, симпатичный даже - но эти длинные волосы, хоть и ухожены - ***!!!!!

Островитянка
#49

О, нееет! Категорически не нравится. Короткая стрижка + голова правильной формы + крепкая шея = смотрю с удовольствием. С хвостиком - ужас. А ещё бывает гулькой закрутят - вообще капец...

HappySpider
#50

мне вообще длинные волосы не нравятся. фу фу фу.