Гость
Статьи
Мужчины с длинными …

Мужчины с длинными волосами

А вам нравятся мужчины с длинными волосами? Мне очень нравятся. По-моему, это очень сексуально и подчёркивает мужественность. Бритоголовых вообще терпеть не могу.

Сатанистка 666
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#101

Очень нравится, если волосы ухожены, блестят и уложены... А если длинный жирный хвостик это вообще мрак! Мужчинам за волосами надо следить не хуже девушек. У меня есть знакомы который моет голову 2 раза в день, там шевелюра...

аннеточка
#102

просто кипятком ссу от длинноволосых парней. меня аж трясет, как увижу кавонить... а если еще в камелотах и в цепях...ммм.... просто в канвульсиях бьюсь и мокрею >_< )))))))))) есть один знакомый, еще и рок в группе играет, сейчас строю глобальные планы, как бы его привлечь)))) каждый день о нем думаю....

сомневающийся
#103

мне раньше ребята с длинными волосами собранными в хвост смешны были, а потом сам им завидовать стал, но никак решиться хвост отпустить не мог. теперь вот решился, волосы отпустил второй год, дома собираю, а на работе стесняюсь, всё-таки в школе работаю, там есть определённый дресс-код. подскажите, что мне делать, ходить, как нравится, или всё-таки остричься. хвост уже и жалко

joly
#104
35

патлатый мужик - гадость. или ***, или метросексуал. Хотя это одно и то же.

О - Да! А Лысых и короткостриженных пидоров не бывает!!! Я ржу не могу))): А викинги, да и вообще мужественные войны древности(которые все носили длинные волосы) - тоже пидоры??? Твоё мнение-типичное мнение ***...

Джоанна
#105
Гостья

ОООЧЕНь, ооочень нравится. Раньше прям как страсть была - других мужчин с обычными волосами и не замечала! Вдохновила пару друзей отрастить волосы, а еще в черный покрасить, ну нравится мне этот рок-готик-стиль. не могу)

=)

Потом неформальные настроения поутихли, но до сих пор на улице мужчин с длинными волосами первыми выделяю в толпе =)

ООО! Я тоже обожаю!)) У моего кумира - Брюно Пелльтье раньше были длинные волосы, но сейчас он их срезал((

Костя
#106

У меня прямые волосы длинной до пояса. Я их ношу и распущенные, и как хвост, и аплетаю в косу или в две косы. Ношу заколки. Люблю откровенно женские прически. Мне и моей жене это очень нравится.

Гость
#107

ого а металюги по вашому тоже педики?

Гость
#108
сомневающийся

мне раньше ребята с длинными волосами собранными в хвост смешны были, а потом сам им завидовать стал, но никак решиться хвост отпустить не мог. теперь вот решился, волосы отпустил второй год, дома собираю, а на работе стесняюсь, всё-таки в школе работаю, там есть определённый дресс-код. подскажите, что мне делать, ходить, как нравится, или всё-таки остричься. хвост уже и жалко

забей на все и ходи как нравица.

Гость
#109
35

патлатый мужик - гадость. или ***, или метросексуал. Хотя это одно и то же.

БельчонокОля

бееееееееееее! ненавижу патлатых!!!!!!!!!!!

Славянам положено носить длинные волосы по Вере. Так что, славяне всегда были пидоры?

Таня
#110
35

патлатый мужик - гадость. или ***, или метросексуал. Хотя это одно и то же.

Сходи в *** клуб. Все до одного - короткостриженные.

Елена
#111

Такой мужчина подсознательно хочет быть женщиной. А близость с длинноволосым - бееее!!!! Как будто тётка тётку ... И мыслишка при виде длинноволосого : а может у него "там" и орган женский... Когда такой кадр еще и красив внешне, то ещё досаднее - хороший был бы мужчина, да вот с головой у него непорядок! (а может и с другими органами). Но чаще действительно, с длинными патлами ходят какието убогие дрищи, компенсируются такой оригинальностью

Люси
#112
Сатанистка 666

А вам нравятся мужчины с длинными волосами? Мне очень нравятся. По-моему, это очень сексуально и подчёркивает мужественность. Бритоголовых вообще терпеть не могу.

Согласна полностью. Длинные волосы у мужчины это очень сексуально. Только я люблю до плеч или чуть ниже, когда очень большая длина, то это уже не красиво. И волосы естесственно при этом должны быть густыми и ухоженными.

Павел
#113

У северо-германских племён длинные волосы считались признаком свободно рожденного человека... А короткостриженные или лысые считались подконтрольными или осужденными... Славяне носили волосы для связи с Высшим Разумом,так как длинные волосы - это приёмники энергии... У многих восточных шейхов это значило богатсво души и символизировало их благородное происхождение. Викинги уподоблялись львам,а войны нередко пробривали виски и заплетали остальное в косичку... просто что бы не мешало...

Моду диктует государство и сейчас длинные волосы носят те кто не укладывается в общий поток или отождествляет это со своим происхождением,данью предкам,субкультурам (которые много вобрали в себя из истории) и тд... Я живу в большом городе и не видел ни одного длинноволосого ***... Эти люди выделяются или одеждой или манерами (подозрительно аккуратны),а зачастую и вообще ничем не отличаются например от офисного работника или клубного тусовщика! В нашей стране быдлячество настолько укоренилось,что даже простой самоанализ или размышление считается чем-то невероятным! Мне 24 года я 190 см ростом и 105 кг весом... спортсмен,не пью и не курю... есть желание назвать меня голубым?

Гость
#114
Гость

ого а металюги по вашому тоже педики?

если судить по их балладам - то они нытики и пи...здо...страдальцы))

то есть вполне могут быть латентными)))

Гость
#115
Люси

Согласна полностью. Длинные волосы у мужчины это очень сексуально. Только я люблю до плеч или чуть ниже, когда очень большая длина, то это уже не красиво. И волосы естесственно при этом должны быть густыми и ухоженными.

да, если одной длины и ниже лопаток - уже перебор

до плеч самое то или чуть ниже

афоня
#123
аннеточка

просто кипятком ссу от длинноволосых парней. меня аж трясет, как увижу кавонить... а если еще в камелотах и в цепях...ммм.... просто в канвульсиях бьюсь и мокрею >_< )))))))))) есть один знакомый, еще и рок в группе играет, сейчас строю глобальные планы, как бы его привлечь)))) каждый день о нем думаю....

привет красавица у меня тоже длинный волос давай познакомимся afonya.73@bk.ru

афоня
#124

у меня тоже длинный волос давай познакомимся афоня.73@бк.ру

#125
35

патлатый мужик - гадость. или *****, или метросексуал. Хотя это одно и то же.

file:///C:/Users/snak/Desktop/ceac3f94805d6f441adb7494470c6927_i-2964.jpg

#126
35

патлатый мужик - гадость. или *****, или метросексуал. Хотя это одно и то же.

https://otvet.imgsmail.ru/download/ceac3f94805d6f441adb7494470c6927_i-2964.jpg

Metal-woman
#127

Неожиданно для кого-то, но я люблю длинноволосых. Не знаю, почему, но у меня все парни (кого я более-менее воспринимала) были длинноволосые. Правда, была мысль высказаться и против них. Причина - у всех у них почему-то был ужасный характер! И 1-2х даже подозреваю в том, что они латентные ***! (Не связываю это напрямую с длинными волосами). Просто другие признаки были. Но 5-6 парней точно не *** (из моих любимых волосатиков)- но вредные стервецы! Каких поискать (поэтому ни 1 из них со мной не остался - это просто невозможно!). Но 1 случай знаю, когда парень подстригся - и ему лучше! Хотя тут не факт, что это причина, он вообще значительно изменился - стал гораздо выше, волосы стали темнее, более прямые, и перестал носить очки. Так что - большой вопрос, отчего он стал лучше. Да, я стала любить рок-музыку с детства практически (лет 9-10), но напрямую не поэтому люблю длинные волосы у парней. Просто эстетика. Но не длиннее +10 см от плеч - "русалкой" все-таки парень не должен выглядеть. Многим идет прическа "каре" или что-то средней длины. У кого волосы негустые, например. У девушек люблю и длинные и средние волосы. Кстати! Замечание не в тему: почему-то длинноволосые парни обычно ходят с малорослыми девицами (%80, не меньше!) рост где-то 140-150! И чаще худенькими. Иногда это красиво, но все же, по-моему от 160 как-то приличнее рост. Парни сами скорее среднего роста 178 где-то, но бывает и совсем высокие по 190 - идет, а рядом с ним "пигмейка" - особенно типа готов кто - часто так. Кто-нибудь знает, почему?

Дьяволица
#128

Я тоже согласна , мне нравится. Безумно сексульно

#122

👍👍👍👍👍👍

Гость
#130

Тебе это просто нравится потому что ты обычная говнарша.

Гость
#131
Metal-woman

Неожиданно для кого-то, но я люблю длинноволосых. Не знаю, почему, но у меня все парни (кого я более-менее воспринимала) были длинноволосые. Правда, была мысль высказаться и против них. Причина - у всех у них почему-то был ужасный характер! И 1-2х даже подозреваю в том, что они латентные ***! (Не связываю это напрямую с длинными волосами). Просто другие признаки были. Но 5-6 парней точно не *** (из моих любимых волосатиков)- но вредные стервецы! Каких поискать (поэтому ни 1 из них со мной не остался - это просто невозможно!). Но 1 случай знаю, когда парень подстригся - и ему лучше! Хотя тут не факт, что это причина, он вообще значительно изменился - стал гораздо выше, волосы стали темнее, более прямые, и перестал носить очки. Так что - большой вопрос, отчего он стал лучше. Да, я стала любить рок-музыку с детства практически (лет 9-10), но напрямую не поэтому люблю длинные волосы у парней. Просто эстетика. Но не длиннее +10 см от плеч - "русалкой" все-таки парень не должен выглядеть. Многим идет прическа "каре" или что-то средней длины. У кого волосы негустые, например. У девушек люблю и длинные и средние волосы. Кстати! Замечание не в тему: почему-то длинноволосые парни обычно ходят с малорослыми девицами (%80, не меньше!) рост где-то 140-150! И чаще худенькими. Иногда это красиво, но все же, по-моему от 160 как-то приличнее рост. Парни сами скорее среднего роста 178 где-то, но бывает и совсем высокие по 190 - идет, а рядом с ним "пигмейка" - особенно типа готов кто - часто так. Кто-нибудь знает, почему?

Я длинноволосая 178, мой парень длинноволосый 182

Гость
#132

Мужчины с длинными волосами на голове - красиво и мужественно. Тоже не люблю бритоголовых - от них веет муштрой. Просто лысые к ним не относятся - ну что поделать, как говорится.

Гость
#133
Ляляля

Мне не нравятся.Люблю у мужчин волосы длиной не ниже плеч,например,как у Бена Барнса.По-моему вполне привлекательно

У Барнса довольно длинные волосы, нормально. Походит на актера Ривза в фильме "На гребне волны".

Гость
#134
Длинноволосый

Про длинные волосы у мужчин и чуть о коротких!

Я 15лет ношу длинные волосы,исследовал этот вопрос изнутри и знаю об этом всё! Почему мужчины отращивают длинные волосы и носят их не смотря ни на что?

1Увлечение подвижностью,длинной и красотой!2Вдохновение от внешнего вида длинных волос!

3Желание быть особенным(особенно характерно для нас творческих личностей)!Это повышает самооценку из за неповторимости и привлекает внимание!4Подражание длинноволосым рыцарям и викингам которые были гораздо мужественней любого современно подстриженного парня!Рыцари носили длинные волосы в знак предонности Христу и по примеру Самсона!Викинги подражали львам!5Подходящая скрытая сила длинных волос!Волосы это приёмники энергии и связь с тонким миром!Чем длиннее волосы тем более высокочастотную энергию они принимают что усиливает творческое полушарие,интуицию и повышает чувствительность!6С длинными волосами ходят неформалы и другие бунтари в протест обыденности!Так что длинные волосы у мужчин признак духовности,принадлежности к миру искусств,гиперчувствительности и бунтарства а не странность!Другое дело что нас 0.1%Распущенные волосы собирают энергию,а собранные в хвост сохраняют ту что есть!А короткие принимающие низкие частоты способствуют физ.развитию воли и математического полушария!У нас высокочастотная аура и мы не можем носить короткие волосы!Они её испортят!

Класс. Вот именно, это самая древняя мужская мужественая прическа. Воины были длинноволосыми, а гедонисты-римляне носили короткие, были изнежены, несмотря на достижения - теплолюбивая нация неженок. Македонский носил длинные волосы, пересек многие километры дорог со своими войсками. Индийские воины тоже носили длинные волосы. Славяне, киммерийцы, манчжуры, монголы - все с длинными волосами, хорошие сильные воины. Музыканты-рокеры многие с длинными волосами, и не только рокеры, классики тоже.

Гость
#135
Сатурнина

Очень и очень нравятся! и это еще мягко сказанно.

а короткостриженных терпеть не могу...

как-то выглядит это...неестетично. и меня это только оттолкнуть способно.

Толко если полька или андеркат, там хоть что-то на голове оставляют.

Гость
#136
Гость

Класс. Вот именно, это самая древняя мужская мужественая прическа. Воины были длинноволосыми, а гедонисты-римляне носили короткие, были изнежены, несмотря на достижения - теплолюбивая нация неженок. Македонский носил длинные волосы, пересек многие километры дорог со своими войсками. Индийские воины тоже носили длинные волосы. Славяне, киммерийцы, манчжуры, монголы - все с длинными волосами, хорошие сильные воины. Музыканты-рокеры многие с длинными волосами, и не только рокеры, классики тоже.

Дада, вшивые они были в те времена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: