Гость
Статьи
Кто встречается с …

Кто встречается с ФСБшниками

Привет! Мне интересно, есть здесь такие кто встречается с чекистами, расскажите как часто вы встречаетесь, какие особенности характера......

лисенок
270 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Я не встречаюсь, но знала одного лично очень хорошо. Парень симпатичный, высокий, зарплата нормальная, но не дай Б никому такого.

ИзАмерики
#2

Плюс, он помешан был на всякой технике-сам создавал всякие приборы, установил в подьезде камеру, у меня с ним постоянно фобия была, что мой телефон прослушивает или жучок какой дома установил.

#3

Будьте искренними с ними и все будет хорошо!

Дашка
#4

Такие же парни, как все..Вот только после нашего знакомства попросил меня заполнить анкету и принести справку о несудимсти. :-))))))))))

Гость
#5

Мне посчастливилось сделать ноги от такого подарочка,до сих пор вспоминаю,как страшный сон.Прошло уже почти 10 лет и живу я уже в другом городе,а мне все до сих пор порою кажется,что за спиной кто-то меня "пасёт"

сынок
#6

а вот интересно, ЭТУ тему кто тут сделал? уж совсем профессионализм потеряли, спрашивают народ в открытую

гость
#7

всегда мечтала быть подругой разведчика, это так романтично )

Гостья с иронией
#8
Гость

Мне посчастливилось сделать ноги от такого подарочка,до сих пор вспоминаю,как страшный сон.Прошло уже почти 10 лет и живу я уже в другом городе,а мне все до сих пор порою кажется,что за спиной кто-то меня "пасёт"

Наверняка так и есть((((

Гость
#9
Домохозяйка

Будьте искренними с ними и все будет хорошо!

Без разницы,у них все равно недоверие ко всем,при каждом удобном случае будут тебя на словах ловить и проверять.Ёбнутые одним словом.

Соседка
#10
Гость

Без разницы,у них все равно недоверие ко всем,при каждом удобном случае будут тебя на словах ловить и проверять.Ёбнутые одним словом.

Неправда, я с первой минуты понравилась свекру, до сих пор отношения замечательные

#11

10п - я

ИзАмерики
#12
Гость

Домохозяйка

Будьте искренними с ними и все будет хорошо!

Без разницы,у них все равно недоверие ко всем,при каждом удобном случае будут тебя на словах ловить и проверять.Ёбнутые одним словом.

+10000000

Тот как раз был жутко злой, любил порадоваться чужим неудачам и своим успехам. Друзей у него не было совсем, были только знакомые и "нужные люди",очень недоверчивый, любил людей поосуждать, какие все идиоты вокруг, даже мать свою дурой обзывал при мне от того, что та ему "тупые идеи" подавала.

Гость
#13

А у меня вот дилемма: сделать из такого кадра любовника..или все же мимо пройти..

ИзАмерики
#14
Гость

А у меня вот дилемма: сделать из такого кадра любовника..или все же мимо пройти..

Если сделаете, то есть неплохой шанс, что потом у Вас постоянно будет фобия, что за Вами следят и все про Вас знают. А представьте, что Вы решите с ним отношения порвать, а он будет против.

Возница беспечный
#15
ИзАмерики

Плюс, он помешан был на всякой технике-сам создавал всякие приборы, установил в подьезде камеру, у меня с ним постоянно фобия была, что мой телефон прослушивает или жучок какой дома установил.

А сахар в мешках по подвалам не прячет?

Гость
#16
Гость

А у меня вот дилемма: сделать из такого кадра любовника..или все же мимо пройти..

Если пройдете мимо,это будет самый мудрый поступок в Вашей жизни

lusilu
#17

У нас родственник был, причем большой начальник, только раньше они по другому назывались.

Бабушку услали в командировку в колхоз. Вздумалось начальству задержать их в командировке, моя бабушка не предупредила об этом сою мать, так той ничего хорошего не пришло на ум почему дочь задержалась("а вдруг её в этом колхозе убили"). Представляете если к вам рано с утра врывается спец подразделение... что из хороших побуждений вы вряд ли подумаете, особенно в те времена...

#18

у меня подруга встречается с ФСБшником, нормальный, кстати, парень, спокойный, адекватный...Правда невыездной, в отпуск сама летает, ноет, что хочется со своим парнем, но ему нельзя...

Гость
#19

в многом знании много печали. интересно зачем устанавливать слежку за девушкой? чтобы точно узнать есть ли у тебя рога?

понравилось бы самим фсбшникам если бы за ними следили и у них началась паранойя о постоянном хвосте и прослушке. думается ни один нормальный человек этого не захочет, у всех есть свои скелеты в шкафу или неблаговидные поступки.

Гость
#20

да все почти встречаются, сами того не подозревая..

Мелисса
#21

Встречалась одно время, но то время уже с бывшим (были сотрудниками, он к нам сразу из ФСБ пришел). Женат был, с ребенком. Брехать любил - со мной гулять едет, жене говорит, что на дежурстве, а она, дурочка, уже привыкшая к этому, даже не спрашивает когда, куда и зачем, на слово ему верит. Ужас какой, как можно так не уважать свою жену:-((

#22
Мелисса

Встречалась одно время, но то время уже с бывшим (были сотрудниками, он к нам сразу из ФСБ пришел). Женат был, с ребенком. Брехать любил - со мной гулять едет, жене говорит, что на дежурстве, а она, дурочка, уже привыкшая к этому, даже не спрашивает когда, куда и зачем, на слово ему верит. Ужас какой, как можно так не уважать свою жену:-((

Так же как можно себя не уважать встречаясь с женатым...

Гость
#23

Знаю нескольких, все -больные на голову. Т е больные на голову и среди обычных людей есть, но ФСБешники-все. Кроме того, бухают каждый день, как кони.

ИзАмерики
#24
Гость

Знаю нескольких, все -больные на голову. Т е больные на голову и среди обычных людей есть, но ФСБешники-все. Кроме того, бухают каждый день, как кони.

Это дааааа!:))))

сергей
#25

я ШТИРЛИЦ обо мне вся информация засекречена, вы хожу на контакт если уверен на 99прц во второй половине нежного пола)))

097
#27

Мент - он и в Африке мент. Это особый подвид людей, ярко выраженых одним лаконичным словом - мусор

Урна
#28

знаю одного

с первого взгляда-нормальный мужик, материально очень обеспеченный, веселый, прямой, открытый.

а глубже-дома тиран, подозрительный, сводит с ума жену, детей дрессирует, как собак, вспышки гнева и ярости, любит рассуждать о судьбе россии и ее правителей, все видит в черных красках.

короче, кошмар!!

лисенок
#29

Вот мне тоже, кажется, что мой телефон прослушивается, хотя спрашивается зачем, если он всречает со мной раз 1 -2 недели, и у него. как я понимаю, я не одна.... Очень много рассказывает, как тяжело он работает, даже, бедный, спать не может.... Все пашет и пашет....Хотя раньше даже про свадьбу заикался, а сейчас не понятные отношения, но в телефоне все время эхо, а на мобиле непонятные знаки выскакивают..... Хотя может у меня не все дома.... Кстати, "Мой" не пьет!!

Гость
#30

всех, кто встречался уже убрали )

Ореховая Соня
#31

Уносите ноги. Рано или поздо мозги у практически всех из них дают течь. Вероятность, что ваш останется нормальным через лет 5-10-20, ничтожно мала. К сожалению, знаю не по наслышке

лисенок
#32

Соня, а в чем "течь" проявляется?

Гость
#33
Мелисса

Брехать любил - со мной гулять едет, жене говорит, что на дежурстве, так не уважать свою жену:-((

ФСБ шники на дежурстве не бывают. Он мент был. У ФСБ вся жизнь дежурство, тем более они о своей профессии никому не говорят.Обычно числяться кем-то где-то.

Смотрите канал "совершенно секретно"

мягкий
#34
лисенок

Соня, а в чем "течь" проявляется?

Из ушей начинают капать, рубашку не отстираете)

35
#35

Легко нарваться на параноика-алкоголика. Выходные - в черте города ("усиление"), отпуск только в России.

лисенок
#36

А что значит усиление, он со мной очень редко по выходным втречаеся, раньше каждый раз из-за этого скандалы закатывала.... Привязалаь я к нему, секас хоть и редкий, но он БОГ!!!!

жена
#37

в браке много лет:

-не пьёт

-мозг на рубашку не капает, кстати, на работу только рубашка-галстук

-у нас много друзей, с этим проблем нет

-дома никого не тиранит, любит оч.детей

-о профессии его знают, никем другим он не числится(хотя так тоже бывает)

-на выходные можно уехать, на праздники нет-усиление, отпуск в пределах России

-телефоны все на прослушке, это правда

Короче, вполне приличный муж, раньше работал в другом месте-7лет назад, ничем не изменился. Человек или г...но или нет, вне зависимости от профессии

лисенок
#38

А завиит его занятость от того, где он числится, и как меняется занятьсть от чина, например, капитан и майор?

Ая
#39
ИзАмерики

Если сделаете, то есть неплохой шанс, что потом у Вас постоянно будет фобия, что за Вами следят и все про Вас знают. А представьте, что Вы решите с ним отношения порвать, а он будет против.

Подтверждаю.))))

жена
#40

если числится официально-служба дни и ночи)))при повышении звания и должности часто отправляют в менее крупные города "нам повышение", т.е. начальниками гда на 3. Нам Бийск грозит,знаете вообще такой(((

чувак
#41
lusilu

У нас родственник был, причем большой начальник, только раньше они по другому назывались.



Бабушку услали в командировку в колхоз. Вздумалось начальству задержать их в командировке, моя бабушка не предупредила об этом сою мать, так той ничего хорошего не пришло на ум почему дочь задержалась("а вдруг её в этом колхозе убили"). Представляете если к вам рано с утра врывается спец подразделение... что из хороших побуждений вы вряд ли подумаете, особенно в те времена...

больше начальство в командировках никогда никого не задерживало )))))

чувак
#42
жена

если числится официально-служба дни и ночи)))при повышении звания и должности часто отправляют в менее крупные города "нам повышение", т.е. начальниками гда на 3. Нам Бийск грозит,знаете вообще такой(((

Бийск даже в песне упоминается.

Гость
#43

Ужас!! почитала и подумала, до чего же женщины наши несчатсные, что даже не знают своего несчатья.. Это в наше то время, когда весь мир открыт, считать нормальным жизнь в клетке...

Гость
#44

пройду мимо все же...

Муромец Илья
#45

43 - да. тысячу раз да. а вообще - с любыми военными тяжело, а у с этими...((( ничего хорошего.

Муромец Илья
#46

31 - и вы правы, Ореховая. только не поздно, а рано течь дает. сразу после 30ти. и везде снайперы чудятся. про прелести невыезда здесь уже писали.((((

Мечты
#47
097

Мент - он и в Африке мент. Это особый подвид людей, ярко выраженых одним лаконичным словом - мусор

А вы кто по профессии?

Особенности и бухгалтеров и у юристов, врачей, пожарных, IT-шников и т.д. - у всех есть. Как отрицательные, так и положительные. Только вот не надо их утрировать и усугублять. в целом все обычные люди.

Ая
#48

А вообще помните мудрость простофили Вильсона - Легче не ввязываться, чем развязываться.

Русская
#49

Один знакомый чекист прослушивает телефоны своей жены и любовницы.

шика
#50

встречалась с ментом высокопоставленным, пробил меня в первый же день по базе, и гордо выдал мне фамилии моей родни и мое отчество (не говорила)

меня посмешило это, можно подумать я это скрываю и это страшная тайна

он хотел похвастаться возможностями)))) дудачок))

а потом в процессе общения он проговорился и я поняла, что он мне соврал и назвался чужим именем, потом я случайно узнала, где он работает, кем и должность (хвастовство!), не поленилась, зашла в инет, нарыла на него инфу, кто, что, рабочий телефон, номер кабинета, фио, семейное положение. Там на него открыто выложено было досье, он же публичный чиновник!

Ха-ха! Приперлась к нему в приемные часы (типа с "население" с жалобой))))) Он обалдел, я зашла, села на стол, и говорю, "ну что..ФИО! Обслуживать население будем?..." Ну и обслужил он меня на столе (неплохо надо признать)))

бросила, врун