Гость
Статьи
Срочно! Письмо эксу!

Срочно! Письмо эксу!

Девчонки, выручайте! Какое послание можно составить для экса, с которым хочешь вернуть отношения? Нужно ооооочень аккуратно, чтобы не спугнуть. Ушла в свое время я и кусаю локти. И вот вчера он добавил меня в аську, но молчит, что можно написать такое оригинальное и разбивающее лед? Люблю тебя и Как дела не подходит) Не ругайте, что нет своей головы - от волнения все мозги поотшибало! Спасибо заранее за все варианты!

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

для начала просто поздоровайтесь с человеком..

Гость
#2

Напиши.что теперь ты глотаешь,анал каждый день.

Гость
#3

Я бы написала банальщинy типа "ты сегодня мне приснился", нy и дальше слово за слово. Если он Вас добавил, значит, тоже ещё на что-то надеется, а значит, не yпycтит шанс развить темy.

франция
#4

,,А не испить ли нам кофею?,,:-)

Гость
#5

Очень ненавязчиво надо писать,"как ты, хочешь попьем где-то кофе как нибудь". "Ты мне снился" " Я люблю только тебя" 100% обречено на провал, спугнете мужика, да и себя унизите, он решит, что вы все это время сидели о нем вздыхали. Такое может нравится только мега-влюбленному, но такие эксы сами по себе телефон обрывают.

марго
#6

" я Вас люблю, чего же боле, что я могу ещё сказать, теперь я знаю в вашей воле меня призреньем наказать..."

Гость
#7

6.а это уж точно его вспугнет,он же вчера только вас в аську добавил,подождите немного может сам выйдет на контакт..

Гость
#8

"как ты, хочешь попьем где-то кофе как нибудь" - ппц, как ненавязчиво )

#9

я бы молчала)))) тянула паузу

#11

подруга-весёлая))))

Гость
#12

Ну не знаю, я бы тоже тянула паузу, как che_nova, но Вы хотите форсировать события. Напишите: "Привет, как пхорошо, что ты меня добавил, приятно пообщаться с адекватным человеком". Прикиньтесь "другом", не претендующим на отношения (но не переиграйте, а то так другом и останетесь), похвалите его ненавязчиво за прекрасный характер, позволивший ему вот так запросто общаться с бывшей девушкой.

|

автор
#13

12, не, боюсь, это слишком приторно для него) Он лесть за версту чует, тем более, это у меня рыльце в пушку)) Надо чего-нить более нейтральное, если не колкое.

автор
#14

может, и правда, "кто ты"?))) весело и ненавязчиво! мне нравится)))

Пончита
#15

давай поженимся

точно не спугнете

Гость
#17
марго

" я Вас люблю, чего же боле, что я могу ещё сказать, теперь я знаю в вашей воле меня призреньем наказать..."

ппц. Бедный Пушкин. прИзренье.

автор
#18

давно - около 2 лет уж. причем, я как-то уже выходила на связь, с ДР поздравила - ни ответа ни привета... а сейчас вон вышел... потому и боюсь спугнуть!!!

Яzва
#19

Ну если у него чувство юмора не хромает, то можно и "кто ты?". А вообще, действительно, просто поздоровайтесь, а там уже посмотрите.

#21
автор

давно - около 2 лет уж. причем, я как-то уже выходила на связь, с ДР поздравила - ни ответа ни привета... а сейчас вон вышел... потому и боюсь спугнуть!!!

Боже, до чего же знакомая ситуация) Так же ждала когда он зайдет в асю, поздравляла со всеми праздниками, думала я ему не безразлична.

Автор, если вы ему действительно нужна он сам вас найдет, сам напишет. Мне кажется вообще не стоит писать. Ну, решать в любом случае Вам

автор
#22

боюсь, что опять не ответит... и останусь я со своим приветом висеть, как дура(( потому не хочу мараться особо. может, лучше подождать? а если он от меня шага ждет и опять уйдет, не дождавшись??? айййййй истерика просто))

Гость
#23

я бы на кто ты ни в жизнь не ответила, и пожалуй оскорбилась бы. Попаxивае что вам поx на него, типа кто ты и знать тебя не знаю :)

автор
#24

23, ну я ж с улыбочкой там, с многоточиями всякими) в общем, наверное, буду ждать еще. только б не сорвался...)

Гость
#25
Подруга

напиши " ты кто?" так и познакомитесь заново

У меня было именно так. В итоге, правда, все равно не сложилось...

Гость
#26

дык его ж типа не было все это время в вашей аське, а теперь он вас добавил?

Так тогда ниче удивительного. Сделайте вид, что не понимаете, кто это, мало ли, ник не высветился. Напишите "Мы знакомы?". Иногда еще я делаю вид, что ошибаюсь окошком)) Пишу какую-нибудь фразу невпопад, а потом разговор сам собой завязывается. По его ответу сразу поймете, как он настроен по отношению к вам и дальше будете действовать

#28

авторДевчонки, выручайте! Какое послание можно составить для экса, с которым хочешь вернуть отношения? Нужно ооооочень аккуратно, чтобы не спугнуть. Ушла в свое время я и кусаю локти. И вот вчера он добавил меня в аську, но молчит, что можно написать такое оригинальное и разбивающее лед? Люблю тебя и Как дела не подходит) Не ругайте, что нет своей головы - от волнения все мозги поотшибало! Спасибо заранее за все варианты!

скажите что

автор
#29
Славик и Димон

скажите что

готова, готова)))

Ya
#30

У нас началось с того, что он поставил оценку 5 к фотографии моей дочки, но побоялся что либо написать, я написала в ответ "Привет, как дела?" в итоге завязалась переписка (но нам было что рассказать, так как прошло 10 лет) и так слово за слово привело к встрече(правда через год) сейчас планируем свадьбу. Начните просто с непринужденного привет, а там разговор сам разовьется и в итоге выйдет на то, что вас обоих волнует....

Смеющийся цветок
#31
Славик и Димон

автор

Девчонки, выручайте! Какое послание можно составить для экса, с которым хочешь вернуть отношения? Нужно ооооочень аккуратно, чтобы не спугнуть. Ушла в свое время я и кусаю локти. И вот вчера он добавил меня в аську, но молчит, что можно написать такое оригинальное и разбивающее лед? Люблю тебя и Как дела не подходит) Не ругайте, что нет своей головы - от волнения все мозги поотшибало! Спасибо заранее за все варианты!

скажите что

Браво! Завидую вашим техническим возможностям. Извините,а как можно прикреплять изображения?

Смеющийся цветок
#32

Научите неуча!

#33

Да прост оспроси как дела, банально но ни на что не претендует в случае, если ему действительно хотелось просто узнак как у вас дела а не возобновлять отношения.

А если первая ваша фраза и будет о свякой любоффной лабудет "ты мне снился" то будет неловко и смешно выглядеть, если он даже не поймет о чем вы.

#34
Смеющийся цветок

Научите неуча!

надо зарегистрироваться, войти под своим логином и тогда будут доступны загрузк изображений в формате 550 x 550 пикселей

Макса
#35

Автор, если он Вас все еще любит - вернуть его труда не составит. Главное начать разговор. А как... Тут мильон вариантов. От банального "Как дела" до "Боже.. как я заблуждалась..." Можно пожаловаться на что-то или на кого-то. У мужчин обычно сразу срабатывают покровительсвенные чуйства ))

#36
Макса

..." Можно пожаловаться на что-то или на кого-то. У мужчин обычно сразу срабатывают покровительсвенные чуйства ))

ууу.. какие хитрожопые.. а ведь правда

Тото
#37

Девушка Автор, то, что он вас внес в список - ни о чем не говорит! Я один раз после гибели Виндоус заново ставила асю и так получилось, что весь мой старый список контактов откуда-то выплыл. Не нужно униженно радоваться. Храните молчание. Тем более, что вы уже пытались с ним заигрывать.

Ну если очень хочется, напишите:

Это снова ты? Какими судьбами? Расскажи как живешь, мне по-прежнему интересно, я ценю и помню все, что у нас было. Одно время - очень хотелось тебя вернуть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: