Гость
Статьи
любовница или обманута …

любовница или обманута девушка?может просто подруга

помогите советом, дальше так продолжатса не может у меня нет сил с етим жить. Щто мне делать? Ни кагда не думала что буду обращаца за советом в интернет, не што ж всьо бываэт впервыэ. а было всьо так. Мы вместе учимся в одном институте, вот уже 5 лет. С первого курса мы начали дружыть, друг другу помагать, но так почемуто пролучалось что всьо больше и больше помагала эму я. Не скрою он красив, с ним интересно, он эздит машиной а я увликаюсь техникой. со временем наша дружба переросла в целовання-обнымання .и уже на 5 курсе перешли к больш серйозным отношениям. если б не одно но, всьо ето время он жил з девчонкой, я ето знала но мне он об етом не говорил ничево. сколько раз я у нево об етом неспрашывала, но отвечал заэженой фразой " я люблю тебя - причом она к нам". но в феврале месяце он с ней розписалса, причин для такова екстреного ришения не било. сомной он так и продолжаэт общаца, но теперь он заявляэт я с ней розведусь, и буду жить с тобой. канешно я сечас роботаю на трьох роботах, недавно купила машину, у нево машина поламалась, с женой каждый день дерутса.я запуталась и не могу ничево понять и решить что делать с ним дальше. терпеть или послать куда подальше? но всьо таки я эво люблю, щто делать?

Людочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахха :)) Автор, ваш молодой человек ездил вам по ушам, чтоб вас трахать, после того, как он расписался, вы еще думали о нем ?? Ужас..

стою на учете
#2

Дэвушка, нинада нищо делать!!!!!!!!!!!!

Лика
#4

На кавказском, похоже.

франция
#5
Подруга

***, пока читала, глаза сломала. Это на каком языке?

:-)))))) аналогично...:-))))

Гость
#6

Просто некоторые не умеют транслитом пользоваться.

Гость
#7

дура, убей его и все.

Лера
#8

ниинада никого убивать, просто поговорите с ним серьезно. Если говорит что любит почему не свами. Если начнет говорить я тебя люблю но не живу с тобой потому что...бла бла бла пропускайте мимо ушей он все бздит просто сделайте вывод что он пидобол и усе и бросайте его. Будет больно Но сволочей надо бросать и искать нормальных)))) Удачи

полусладкое
#9

это транслит

по теме-разводит вас

Ая
#10
Лера

ниинада никого убивать, просто поговорите с ним серьезно. Если говорит что любит почему не свами. Если начнет говорить я тебя люблю но не живу с тобой потому что...бла бла бла пропускайте мимо ушей он все бздит просто сделайте вывод что он пидобол и усе и бросайте его. Будет больно Но сволочей надо бросать и искать нормальных)))) Удачи

+100))))

Акварель
#11

убей сипя ап стену )))))))

Лизонька
#12

стала б я встречаться с парнем который живет с девушкой... НЕ ЖЕНАТ, а именно живет..

Хосподя!! Любите и уважайте в первую очередь СЕБЯ! Парень видит что вы ПОЗВОЛЯЕТЕ ему себя так с вами вести - и не напрягается. в этом вся загвоздка\

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: