Гость
Статьи
Совестно стало

Совестно стало

Знаете, почитал форум от корки до корки, нагляделся на посетительниц форума и множество их запросов и требований к спутникам жизни, стало даже совестно.

Я мало того, что некрасив, безработный 18летний студент биологического факультета (а это значит -- никакой зарплаты в 45-50 тысяч рублей после окончания вуза в моем городе), так еще и обременяю (!) этим свою любимую девочку. Больше скажу, я ее потр**иваю 3-4 раза в неделю, а за это она в рублевом эквиваленте получает... ну, не получает вовсе. Разве что раз в неделю мы выбираемся в ресторанчик или в какое-нибудь место для увеселений, где тратим на двоих от силы тысячи полторы на двоих.

Да, совестно. Если бы она меня, такого никчемушного, бросила, она, не умненькая, не шибко красивая, без высшего образования, все равно бы нашла себе какого-нибудь папика. Ну или как это с вами, девушки, получается, не знаю.

Сумбур в голове, неразбериха. Подскажите, что думать, что делать.

Некто
23 ответа
Последний — Перейти
Гренка
#1

ну для начала хватит разводить

Гость
#2

а чо, всё правильно, ты не красавец и нищий и она, сам сказал - не умненькая, не красивенькая. Вы никуда друг от друга не денетесь) Не бойтесь, папикам нужны силиконовые муклы, а ваша девочка и вам рада))) Успокойтесь)

Лус
#3

И это ты так о своей девушке - не умненькая, не шибко красивая? Ни внешней красоты, ни душевной, молодой человек ..

Настена
#4

Какой вы, однако, совестливый :) В чем ваша проблема-то? Вы молоды, счастливы, если ваша любимая девочка счастлива - не думайте, а то от ума сплошное горе. И форум этот "от корки до корки" вам тоже совершенно ни к чему.

А все люди разные. Даже на этом форуме.

Некто
#5

>ну для начала хватит разводить

на что?

>не умненькая, не шибко красивая?

"Кто она?" -- я спросил после, когда мы вышли.

"Она?" -- ты пожал плечами. "Никто. Для тебя -- богиня". (с)

Так и со мной. Для меня объективно она лучшая, субъективно я ее оцениваю точно.

Бэби
#6

да..дурачок ты....

гость
#7
Некто

Знаете, почитал форум от корки до корки, нагляделся на посетительниц форума и множество их запросов и требований к спутникам жизни, стало даже совестно.

Отсюдя вывод:

Что бы небыло совестно, надо забить на совесть..

девушки это любят

хАхляндия
#8
Бэби

да..дурачок ты....

а мне он нравится

Гость
#9

Пишет та самая девочка :)

Гость
#10

Конечно разводка. 18-летний студент сейчас бы стооолько ошибок наделал - мы б глаза сломали!:)) По стилю так вообще пишет мужик в кризисе среднего возраста.

Некто
#11

>18-летний студент сейчас бы стооолько ошибок наделал - мы б глаза сломали!:))

мало ты студентов видело

Lumy
#12

Я думала, Вы какую-то квинтэссенцию выведете из прочитанного на форуме, классифицируете, в пух и прах разобъете оппонентов, а Вы, перепахав этот кладезь мудрости, сделали какой-то куцый вывод о том, что быть небогатым не очень привлекательным внешне студентом быть неприлично.

Ну красивейте что ли, чтобы совесть не мучила!

Некто
#13

>классифицируете, в пух и прах разобьете оппонентов

да я уже понял, что неправильно я мыслить стал немного. один черт не ориентир мне эти тёлки, хаха.

dmoder
#14
Некто

>



Так и со мной. Для меня объективно она лучшая, субъективно я ее оцениваю точно.

наоборот :) субъективно (лично твое мнение) - лучшая, а объективно (мнение окружающих) - не шибко умная, красивая.

Автор, девушкам главное чтоб их любили и старались сделать приятное. я сейчас с таких студентом встречаюсь, и мне особо не важно что он меня никуда не выгуливает. главное что без ума от меня и всегда говорит как ему со мной повезло и старается чтоб мне всегда было хорошо. А была я с одним, так он меня по ресторанам водил и тд, но у него было такое чувство собственной важности, считал что мне с ним повезло, и мне это совершенно не нравилось.

Некто
#15

>наоборот :) субъективно (лично твое мнение) - лучшая, а объективно (мнение окружающих) - не шибко умная, красивая.

оу, стыд-позор. я сутки не спамши, мне можно так опростоволоситься.

Гость
#16

- Той, в которую я влюблен, я ничего не приписываю. Я

прекрасно отдаю себе отчет в том, что внешность у нее не фонтан

и ума особенного нет, и вообще...

- Ты или не влюблен, или дурак. (с)

Некто
#17
Гость

- Ты или не влюблен, или дурак. (с)

Ты, наверное, девушка, раз тебе так по сердцу резанул этот мой пассаж про ее недостатки.

Гость
#18

Бедная, бедная девушка этого лоха:(((Зови ее на форум мы ей расскажем как с тобой поступить:D

эля
#19
Гость

Конечно разводка. 18-летний студент сейчас бы стооолько ошибок наделал - мы б глаза сломали!:)) По стилю так вообще пишет мужик в кризисе среднего возраста.

Сто процентов папаша нашего "типа студента".:)))))))))))))

эля
#20

Слово "ШИБКО" имеет возраст. Ему около 50. :))) Автор, признайтесь, вы не студент.

Настена
#21

Ну насчет "шибко" не надо :) Мне 19, и я как раз вчера его на форуме использовала. Хотя готова признать, что я исключение XD

А автор - определенно разводчик.

Некто
#22

Собрались фиолологини и пытаются определить по словарному запасу возраст автора. Аж смешно. Непривычно, что кто-то из мужиков словарный запас более сотен пяти слов имеет, или как? Бред.

По теме есть что сказать?

dmoder
#23

автор, я сказала по теме. не парься. главное чтоб вам было обеим хорошо, как говорится, свои правила сами устанавливайте. если друг друга любите, не будете считать кто сколько потратил и сколько стоит ночь секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: