Гость
Статьи
Ехать к нему первой …

Ехать к нему первой или нет?

Здравствуйте!
У меня вызывает сомнение моя ситуация. Вот хочу услышать мнение и взгляд со стороны на это все. Суть вопроса - мне 35 лет. Познакомилась с мужчиной на СЗ он на 20 лет меня старше. Он (судя по его рассказам) на солидной работе. У него собственная квартира, автомобиль. Он разведен и ищет себе жену. И решил, что я для этой роли ему подхожу идеально!))) При наличии 3-х взрослых сыновей хочет еще одного ребенка. У него активная жизненная позиция.
Но! Есть нюанс...он не хочет на первую встречу ехать ко мне. Говорит - приезжай ко мне в гости. Посмотришь, как я живу...понравится если тебе - останишься погостить...На мое предложение встретиться на нейтральной территории - у него категорический отрицательный ответ. Причина отказа - мне 55 лет и я не хочу тратить время на пустой флирт...А я - с одной стороны охота посмотреть на этого дядьку, а с другой - ехать к незнакомому мужику в другой город я не хочу (это в пределах одной области - порядка 2-х часов езды). А он уже по телефонным разговорам, чуть не жениться собрался на мне! Но я вижу явные противоречия в его словах и действиях.

Чего хочу от Вас - просто мнения услышать на заданную тему?
Заранее благодарна всем! Можно скабрезно шутить - нет проблем!)))
Маша
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
х
#101
В мобильном можно поставить запрет. На домашнем - определитель. А Мик прав, он Вам ещё выскажет, кто Вы есть с его точки зрения, как только с крючка соскочите )
*>*
#102
Мик
Сообщение было удалено
ну тогда извините,я наверное еще вдобавок наивная

он же написал,что ищет *жену*
Ta samaja.
#103
Познакомились с мол. человеком, случайно, в интернете.Планов , относительно отношений и, тем более, брака-не было.Через год плотного общения, по приглашению, поехала к мол.человеку, В Германию.Сама не знаю-как так получилось:) Рискнула и, Слава Богу, все обошлось:)

Встречались такими перелетами раз в пол года, в течении 2 лет. Сейчас-свадьба.
Маша
#104
Нет. Домашний я никогда не даю малознакомым - тут у меня хватило ума хотябы ))
Гость
#105
Д-те
Сообщение было удалено
+1000)))))
Ta samaja.
#106
В дополнении.. Вам не кажется, что 20 лет ,слишком уж, большая разница? И, я Вас умоляю- какие дети в его возрасте? Скорей всего, ваш" мол.человек" говорит Вам то, что вы хотите услышать.

А предложение руки и сердца по телефону, не видя человека-это, вообще, бред, простите меня. Сначала посмотрите на друг друга в реале, да и не раз.
Маша
#107
Год - я понимаю. А здесь меньше недели телефонных разговоров - и он уж жениться на мне собирается)) Пишу и самой смешно читать. Со стороны вердикт мой на подобную ситуацию был бы однозначным! А когда с тобой приключается подобное - то в растерянности искажается восприятие некоторым образом
*>*
#108
Ta samaja.
Сообщение было удалено
у вас совсем другая кухня)))

у Маши все странно как-то.
Ta samaja.
#109
*>*
Сообщение было удалено
Да, согласна. Кухня у меня с кастрюлями и самоварами из другой области. Здесь, скорей всего сидит неудачник,ищущий на халяву секса.
Гость
#110
Д-те
Сообщение было удалено
Извечное неуемное женское любопытство.. ))

А почему не ехать - потому что лузер он конченный. Если женщина нравится, то мужчина сам приедет - это по-мужски.
Ta samaja.
#111
[quote="Маша"]

Девушка, а вы , ради интереса,спросите у своего" мачо":" Если он заказывает музыку, то пусть и платит за нее, т.е.. за проезд"

Кстати, если он так вас полюбил, то пусть подождет еще пол годика) Чувства только окрепнут)
Маша
#112
Лузером буду я - если поеду на этот, по сути, перепих... а ить так красиво соловушкой заливает - прям искусство художественного свиста
Гость
#113
Маша
Сообщение было удалено
Неужели в реале рядом с тобой нет нормальных мужиков???

***.

Интернет, 55 лет, ленивый... Зачем тебе это?
#114
А можно на него взглянуть ?

Думаю, многим интересно.
Kuzinatra
#115
да, риск явно перевешивает пользу, Автор, не нужно ездить
Жирафа
#116
Автор, мое мнение сейчас 99% мужчин на СЗ пишут про брак, чтобы затащить девушку в постель. Все поднаторели в вопросах - чего хочет женщина)). Не ведитесь.
Гость
#117
Жирафа
Сообщение было удалено
Не 99 %, а всего лишь 50 %
Гость
#118
а вот действительно

Скажите ему,что приедете вместе с 2 братами,потому что они за вас всегда боятся и работают они в минтовке.

Будите видеть реакцию,а вообще я думаю что он хочет вас обмануть и не на шутку.Осторожно
Мик
#119
Аксинья
Сообщение было удалено
-

каким бы он ни был, не стоит выкладывать фото (несмотря на то, что это вряд ли это его фото). С Машиной стороны это было бы неэтично.
Гость
#120
Ta samaja.
Сообщение было удалено
ну по себе судить не нужно,да и история у вас совсем другая.

Вот лишь бы рисануться,что в Германии

уxxxx

Ненавижу Германию,лучше Франция в миллион раз
Гость
#121
Сообщение было удалено
А что с грамотностью?
Гость
#122
Гость
Сообщение было удалено
училка? исправить?

давай тогда грамотно на английском,французском или на испанском побеседуем
х
#123
Мик, можно не выкладывать фото, а просто ссылку кинуть на его страничку на СЗ. И будет вполне этично - он же там для того и светится, чтоб широкому кругу тёток на глаза попасть. Ему ж только приятно будет, что посещаемость возросла )))
Мик
#124
х
Сообщение было удалено
-

да.
#125
Маша
Сообщение было удалено
Автор, сразу видно, что Вы новичок не СЗ. Там просто хор Пятницкого в этом отношении. То ли ещё будет...
х
#126
Вау, Маша, Мик дал добро, кидайте ссылку на его страничку. Посмотрим,как часто товарищу не терпится жениться )

Интересно, москвички ему по вкусу? )
Маша
#127
НЕТ, ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ! Извините, но я считаю, что дать ссылку на его анкету это верх безобразия с моей стороны - извините, нет! А мож он прынц и прискачет к мине на белом коне а я тут начну его фотки "полоскать".
Мик
#128
Маша
Сообщение было удалено
-

Машенька, вами не этика движет, а чувство собственицы, - и это правильно.
Гость
#129
Сообщение было удалено
Здесь русскоязычный форум. Не умеешь грамотно писать по-русски - сиди тихо. И учи язык, позорница.
х
#130
Маша, какая-то Вы не азартная (

Если он Принц, да ещё и ваш, то никто его с верного пути не собьёт )

ИМХО, чел с СЗ - это как раз тот случай, когда проверка путём прямой подставы крайне полезна. Только так можно доподлинно узнать, эксклюзивно он Вам про любовь до гроба и общих детей заливает, или просто шаблон такой использует для каждой подвернувшейся симпатичной барышни.
#131
Маша
Сообщение было удалено
Ну и правильно..А то вдруг кто уведёт такое сокровище)) Тут же цельную ветку Вас пытались отговорить от поездки, исключительно для того, чтобы поехать к нему самим))
*>*
#132
Гость
Сообщение было удалено
не пи*зди
Маша
#133
Мик
Сообщение было удалено
и это тоже! Я и не скрываю!)))
Маша
#134
х
Сообщение было удалено
Спасибо за хорошую идею!
х
#135
Маша, а правда, зарегистрируйтесь под чужой фоткой , посимпатичней, и сами на него выйдите - тут и узнаете серьёзность брачных перспектив :)
Гость
#136
х
Сообщение было удалено
В таком случае - Маше не повезет, он ее сразу же виртуально бросит. имхо
х
#137
Кареглазка, 131, пять баллов! )))
х
#138
Лучше уж пусть он её виртуально бросит, чем натурально тупо трахнет. Хотя, о вкусах не спорят, конечно же )
Маша
#139
да - сегодня же так и сделаю! сделаю пару левых анкеток...и посмотрим...

139 - полностью согласна - пусть он меня, если че, бросит виртуально, чем тупо трахнет!
#140
Маша
Сообщение было удалено
Чувствую, все-таки поедете к нему.
Маша
#141
Нет, не думаю. Но не исключаю, что он всетаки приедет ко мне
#142
Извините, Маша, не дочитала пост 142.
х
#143
Маша, держите в курсе развития событий, ладно? )
Маша
#144
Хорошо! Завтра же и отчитаюсь))
х
#145
Ждём! )
Гость
#146
Маша
Сообщение было удалено
Маша,может он на выездах тоже маньячит.Когда он к вам приедет,пригласите к вам пожить пару человек,типа подружки навестить приехали.
Гость
#147
Втроём вы с ним справитесь,а если нет,и он вас всё−таки порубит в капусту,то как говориться,на миру и смерть красна.
Маша
#148
Нет - ко мне - это в мой город - либо без ночевки либо пусть гостиницу сымает.
Маша
#149
Ну все...забацала анкету - запустила удочку - жду когда клевать начнет!)))
Гость
#150
и мы ждем..
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова