Гость
Статьи
Может случиться секс с …

Может случиться секс с коллегой...

На этом форуме принято хотеть секс с боссом, но мой коллега не босс, мы абсолютно равноправны. У него девушка одна уже много лет, у меня парень. С тех пор, как он пришел к нам работать полгода назад, он постоянно оказывает мне знаки внимания - комплименты, неоднозначные шутки. Один раз приглашал в кино, я отказалась, на этом замяли. Но по весне он начал мне тоже нравиться, легкий флирт перешел в очень тяжелый, плюс долгие взгляды, от которых бабочки в животе. Но при этом он иногда упоминает о своей девушке, и вроде у них все хорошо в отношениях.

Так вот, через пару дней намечается командировка от фирмы. Из нескольких дней два последних мы проведем только вдвоем, в служебной квартире. Учитывая флирт последних недель, я понимаю, что может случиться секс. И я не против. Но я опасаюсь, что вдруг влюблюсь, а у него ведь девушка! И не знаю, как вести себя потом с ним на работе. Да и не хочу, чтобы он видел меня всю голую...

В общем, быть сексу или не быть? И чем это чревато?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
мадмуазель
#1

что нас спрашиваете, вы же уже согласны)

главное чтобы он был не сплетник)))

странно что вас не волнует что у вас есть парень

Рупрeхт
#2

Пососи ему хорошенечко.

Гость
#3

Вы все уже решили. Девушка, парень - это же не жена, не муж... Чревато тем, что он сделает это достоянием всего коллектива и одному из вас придется уволиться.

Гость
#4
Рупрeхт

Пососи ему хорошенечко.

Руп, ты бесподобен!

Рупрeхт
#5

Автор, потом напиши, как все прошло. Через пару дней я сюда зайду и проверю.

Ляля
#6

Актуальная тема) У меня вчера случился секс с коллегой. Сегодня утром, думала, небо обрушится на мою глупую голову. Так было стыдно. Но ничего в обед пообщались, свели тему в шутку типа "кошмар, конечно, как мы могли? но прикольно". Мой вывод - оно того не стоит. К слову, у коллеги тоже есть девушка, а я одинока. И вместе мы быть не можем, слишком разные люди.

IN LOVE
#7

зачем вам это нужно? мало грязи? так погода шепчет, иди в лучше поваляйся! Потому что после этого секса, чувствовать вы себя будете именно так.

Как не противно только, откуда такая низкая самооценка? Найдите мужчину, который будет только ваш. А этот предатель, который потом точно также поступит и с вами.

Ляля
#8

если боитесь влюбиться - однозначно не стоит

Автор
#9
Рупрeхт

Автор, потом напиши, как все прошло. Через пару дней я сюда зайду и проверю.

Руп, отчет не раньше среды :)

Автор
#10
Гость

Вы все уже решили. Девушка, парень - это же не жена, не муж... Чревато тем, что он сделает это достоянием всего коллектива и одному из вас придется уволиться.

Фигушки я уволюсь! Даже если пойдут сплетни. Ну и что? Он привлекателен, я чертовски привлекательны, а тут такая ситуация - люди поймут и даже позавидуют нам.

Автор
#11
IN LOVE

зачем вам это нужно? мало грязи? так погода шепчет, иди в лучше поваляйся! Потому что после этого секса, чувствовать вы себя будете именно так.

Как не противно только, откуда такая низкая самооценка? Найдите мужчину, который будет только ваш. А этот предатель, который потом точно также поступит и с вами.

У меня есть мужчина, который только мой. Этот коллега мне не подходит для жизни, будет только секс. Надеюсь, на этом все и закончится, продолжения не будет, даже случайных перепихов.

Автор
#12
Ляля

Актуальная тема) У меня вчера случился секс с коллегой. Сегодня утром, думала, небо обрушится на мою глупую голову. Так было стыдно. Но ничего в обед пообщались, свели тему в шутку типа "кошмар, конечно, как мы могли? но прикольно". Мой вывод - оно того не стоит. К слову, у коллеги тоже есть девушка, а я одинока. И вместе мы быть не можем, слишком разные люди.

А разговоры "кошмар, как мы могли" были утром уже? И в каком тоне? Кто начал?

А секс был под действием алкоголя или нет?

Автор
#13
мадмуазель

странно что вас не волнует что у вас есть парень

Я чуть не ушла от парня пару недель назад. Мы поговорили и решили оставить ситуацию открытой. Я не ощущаю себя обязанной хранить ему верность, ведь и отношения на волоске висели в какой-то момент. Мне было все равно, будем мы вместе или нет. Он уговорил не жечь мосты. Я теперь для всего открыта и буду делать то, что хочу.

До этого 2,5 года была ему верна.

#14

С одной стороны - облико морале - это может быть "испытанием свыше", с другой стороны, жизнь одна, и если идет в руки, значит оно ваше и надо вынести из этого какой-либо урок или просто принять и насладиться моментом. Слушайте себя, если да, то да, нет - нет.

Автор
#15

Ну да, я примерно так и думаю. Если все будет складываться так, и я его захочу, то почему бы нет? Переживаю, правда, за наше общение в будущем. Мы довольно тесно общаемся на работе, каждый день друг у друга на глазах. Не знаю, сможем ли мы нормально общаться после.

сегодня с ней живет - а завтра?
#16

глупости - чего сомневаться. радоватся надо, что вам его хочется, и действовать. мужики не заморачивались бы так - получить удовольствие. расслабиться, с коллегой, не бандитом с сайта знакомств. много секса не бывает. это маленькое приключение будет у вас приятным дополнением к командировке. проше надо быть и не думать про секс как про чтото ужасное. секс - это прекрасно. даже если и разовый секс.

Гость
#17

НЕ советую даже начинать... Это сначала кажеться, да, типо ненадолго, переспим и разбежимся, а потом затягивает. При этом он от своей девушки не собирается никуда уходить, как я поняла. а ты будешь чувствовать, что тобой просто воспользовались, когда приспичило поеб..ца

Тындыр-пындыр
#18

И в чем проблема? Нравится? Хочется? Ну и вперед!

Жизнь должна приносить удовольствие.

Гость
#19

Ой, ой - ну нет, только не это. Работа по боку, думы только об одном, а потом - разочерование, зачем же я всё это сделала.. - но это с одной стороны. А с другой - будет что вспомнить. Главное относиться к этому, как временному - тогда всё ОК будет

Автор
#20

Думаю, что ничего не будет в командировке. Вчера этот коллега был у меня дома на позднем ужине, ушел в час ночи. Курили косяк, разговаривали. Ни намека на флирт или сближение! И искры не было. Я на него смотрела и видела чужого мужчину. Ни грамма желания. Какой-то он занудливый оказался, про работу много говорили.

Провели весь вечер как приятели. И куда подевалось все желание, которое у меня к нему было на работе?????

Автор
#21

Ничего не было! Я озадачена, если честно. Мы проводили очень много времени вместе, и много разговаривали, я узнала его неожиданные стороны, и никакой он не зануда. И флирта много, и всякие намеки были, но наедине он вел себя очень осторожно! Когда я вышла из душа в одном полотенце, он сначала уставился на меня молча, потом выбежал из комнаты, уткнувшись в книгу :) Вчера вообще оказались на поляне, ночью, лежали вместе, смотрели на звезды - ну такая романтика! И даже когда оказались лицом к лицу, не было поцелуя, хотя это было бы ну так естественно в той ситуации. Но при этом химия ощущалась, и желание его, но инициативу он так и не проявил.

О своей девушке он отзывался с большой теплотой и уважением. Так что дай бог каждой девушке такого верного мужчину. :)

Гость
#22
Автор

Ничего не было! Я озадачена, если честно. Мы проводили очень много времени вместе, и много разговаривали, я узнала его неожиданные стороны, и никакой он не зануда. И флирта много, и всякие намеки были, но наедине он вел себя очень осторожно! Когда я вышла из душа в одном полотенце, он сначала уставился на меня молча, потом выбежал из комнаты, уткнувшись в книгу :) Вчера вообще оказались на поляне, ночью, лежали вместе, смотрели на звезды - ну такая романтика! И даже когда оказались лицом к лицу, не было поцелуя, хотя это было бы ну так естественно в той ситуации. Но при этом химия ощущалась, и желание его, но инициативу он так и не проявил.
О своей девушке он отзывался с большой теплотой и уважением. Так что дай бог каждой девушке такого верного мужчину. :)

какой хороший!

Девушка того парня
#23

Такой хороший и верный, что поперся с другой теткой валяться на поляне лицом к лицу и таращиться на нее, когда она голая из душа выходит! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: