Гость
Статьи
Случился секс

Случился секс

Для общей картины. Я полная но пропорциональная. Влюбилась в мужчину(он чуть меньше ростом и худой) он долго меня добивался. Говорил что хочет жить со мной и т.д.
У меня много комплексов насчёт внешности, я в процессе похудения. Но случился момент и у нас случился секс. Госпади какой же коровой я себя чувствовала. Не передать словами всё это хотелось после просто плакать ведь я думаю что такое не может никому понравится. Он воспитанный и мне кажется ничего по честному мне не сказал бы. И теперь я чувствую себя плохо ведь наверно всё испортила.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поднимай самооценку себе, полные девушки-охуенны

Гость
#2

Поверьте, если этот мужчина вас так долго добивался, то он прекрасно видел ваши формы и представлял, что там под одеждой. Не думали, что такие ему и нравятся?
Даже если он пропадет после этого, то явно скорее от того, что получил желаемое, а не формы оттолкнули

Гость
#3

Моя полнота нравится мужчинам! Они меня боготворят и на руках носят! Советую принять себя такой какая вы есть, а кто не согласен пусть идут дорогой дальней

Гость
#4

Если у него железно стоял это доказательство вашей привлекательности для него.

Гость
#5
Гость

поднимай самооценку себе, полные девушки-охуенны

Это сексуальное извращение типа золотого дождя

Гость
#6
Гость

Это сексуальное извращение типа золотого дождя

сказал как в лужу пернул

Гость
#7

Случился секс
==========
С почином!

Pafnuty
#8

Ничего вы не испортили. Если бы ему не понравилось, то и секса бы не было, у него банально не встал бы. Разным мужчинам нравятся разные девушки, есть и любители полных, ваш видимо из таких.

Гость
#9
Гость

сказал как в лужу пернул

Ты кончаешь от этого?

Гость
#10
Гость

Моя полнота нравится мужчинам! Они меня боготворят и на руках носят! Советую принять себя такой какая вы есть, а кто не согласен пусть идут дорогой дальней

Боготворят, но поднять на руки не могут!

Гость
#11
Гость

Моя полнота нравится мужчинам! Они меня боготворят и на руках носят! Советую принять себя такой какая вы есть, а кто не согласен пусть идут дорогой дальней

и на руках носят!
--
Вот это немного нереально
С остальным согласен

Гость
#12
Гость

Ты кончаешь от этого?

сиди уроки делай, *** понес тут опять

Ебокотик
#13

Ну видимо мужичку нравится плавать на волнах, всякие бывают. 🤣🤣🤣

Гость
#14

Это просто начало ваших отношений) Вы же сами пишите, что между вами чувства и это прекрасно. И не важно, кто кого выше, больше, старше и всякая подобная ерунда... А вот если вы начнете загоняться, то можете все испортить, человек тоже может подумать, что сделал что то не так... При этом не забывайте, вы понравились мужчине такой какая есть, при этом вы сами пишите, что занимаетесь собой и это здорово) А вот если вы постоянно будите транслировать ему, что вы какая то не такая, то постепенно и у него в голове возникнут сомнения. Поэтому радуйтесь вашей любви и успехов в похудении)))

Гость
#15
Гость

сиди уроки делай, *** понес тут опять

Как дела в ПТУ?

Ира
#16

Говорил что хочет жить со мной🤡🤦‍♀️
А на большее не дорос ? И взгляд на жизнь и цели у него на уровне его роста?

Ира
#17

Это еще и он маленький.поэтому так

Ира
#18
Гость

сказал как в лужу пернул

Нет.очень даже в тему!

Автор ,похудейте и все ..что за крокодильи слезы .

Гость
#20

А Вы спросите у него, все ли было хорошо. Попросите быть предельно откровенным. Ну и не обижайтесь на правду, лучше работайте над собою. А вобще секс по любви не может не понравится. Там половина наслаждения от самого факта близости с любимым человеком.

Алексей
#24

Полные женщины - это секс

Гость
#25
Гость

поднимай самооценку себе, полные девушки-охуенны

вот не так совсем. оxуенны стройные девушки, но с большими жoпами на на фото ниже:
https://discoverstyle.ru/wp-content/uploads/2016/07/tip-figury-grusha.jpg

А если автор просто полная и дряблая, то такая не нужна. Лучше бы она фотку прислала, тогда бы отпали вопросы

Гость
#26

А нафиг ты до дика карлика выб ра ла. Они социальное дно. Это не ты жы руха а он казел нелеквидный

Гость
#30

Огромный сракотан такое себе зрелище 🤣

Гость
#32
Гость

Это сексуальное извращение типа золотого дождя

А чем золотой дождь плох? Ты просто не пробовал!

Гость
#33
Гость

Боготворят, но поднять на руки не могут!

Еще как могут!

Алексей
#35
Гость

Огромный сракотан такое себе зрелище 🤣

У меня шишка от таких дымится

Алексей
#37
Гость

Еще как могут!

Сядь мне на лицо

Гость
#38
Гость

ну тем более когда все это льется из 18х5 полумягкого

Не из, а на!

#39
Гость

А Вы спросите у него, все ли было хорошо. Попросите быть предельно откровенным. Ну и не обижайтесь на правду, лучше работайте над собою. А вобще секс по любви не может не понравится. Там половина наслаждения от самого факта близости с любимым человеком.

Я спросила он сказал всё хорошо не переживай. Просто не хочется что бы меня обманывали.

Алексей
#40

У латиноамериканок огромные ж,опы, это так возбуждает

Гость
#41
Алексей

Полные женщины - это секс

Точнее, антисекс

Алексей
#42
Гость

Точнее, антисекс

Это классно, когда женщина имеет небольшой жирок

#43
irisha~irisha

Я спросила он сказал всё хорошо не переживай. Просто не хочется что бы меня обманывали.

Вы слишком заморачиваетесь.
Лучше лишний раз сексом займитесь, привыкнете и к своему телу и к мужчине.

Алексей
#47
Алексей

Это классно, когда женщина имеет небольшой жирок

И вообще жир для женщин - это естественно, связано с физиологией. А вот мужчины жир не должны иметь

Гость
#48

Ну значит ему нравится полные женщины, у каждого свой вкус, если бы ты ему бы не нравилась то всё ваше общение состоялось бы на привет и пока, а уж тем-более до секса дело бы у вас с ним не дошло бы

Толмач
#49
Алексей

И вообще жир для женщин - это естественно, связано с физиологией. А вот мужчины жир не должны иметь

ты же ге-й, зачем тебе женщины?

Алексей
#50
Толмач

ты же ге-й, зачем тебе женщины?

Ты кто петушок?

Гость
#51
Гость

Еще как могут!

А потом грыжа. Спасибо, не надо

Гость
#52
Гость

А потом грыжа. Спасибо, не надо

Если ты такой слабак и трус, то ты не достоин звания мужчины!

Гость
#53
Гость

Если ты такой слабак и трус, то ты не достоин звания мужчины!

Нормальному мужчине *** не нужна, поскольку он психически здоров. Да, есть сексуальные извращенцы, которым нравится секс с толстыми, но это небольшой процент

#55

Ну тут ты не права 😏 есть люди которые видят красоту там где другие не видят... почему ты не можешь поверить что и твоему парню нравится 😏 твоё тело!? Может он тоже комплексует 🤔 из за своего и ему очень нравится 😊 что ты его хочешь 😏вы дополняете друг друга и это прекрасно 👌

Гость
#56

Для объективной оценки сообщите ваши и его габариты (все)

Гость
#57

Вам похоже не нравится своё тело, от этого и неуверенность. Если что-то не нравится может стоит что то изменить?

#58

Не переживай , всё у тебя будет хорошо - не зря же ОН тебя добивался

Гость
#59

Да ладно, если любит не сбежит, а если сбежит, значит вешал лапшу чтобы быстрее получить секс.

Гость
#60

ебатьколотить , дамы живут без комплексов со своими худющими как дрыщь с мужьями и ещё с мужей трясут деньги а авторша плачет от стыда " остановите землю я сойду ... "

#61

Ты Машка ?

Гость
#62

автор, это, к большому сожалению, свойственно всем. Я вот не полная и все равно переживаю, также как и переживать могут и совсем худые девушки. тут реально не в весе дело, а в самооценке. и вообще, никто не думает о нас столько, сколько мы сами, во время секса мужчины в основном думают о себе в первую очередь, а потом уже складки считают.

Гость
#63

Посмотрел фото - у меня для вас плохие новости : вы еще и кот !

Гость
#64

"Случится секс", а потом "случился" залет. Наверное таким будет следующий пост.