Гость
Статьи
Девушки от 180 и …

Девушки от 180 и выше!Где вы нашли мужчину?

Вечная проблема высоких девушек...тема не новая, но актуальная...Мой рост 185, симпотичная (это для образа)))...но не могу найти парня! Это ужас какой-то! И так мало высоких, а если и встречаются, то отмороженные какие-то....Много раз встречала "парней моей мечты))", но это, как правило, где-нибудь в неудобном для знакомства месте ....или с кольцом на руке( Девчонки, похвастайтесь...где нашли?)))))....или давайте просто пожалуемся друг другу)))

Безымянная
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня вы найти не можете не потому, что высокая, а потому что симпОтичная.

Ъ
#2

А что это за неудобные для знакомства места?

Я в "Макдональсе" познакомилась

Воздушный шарик
#3

Автор, я тут на сайте знакомств видела очень симпатичного МЧ, который ищет девушку 175-185. Правда, у него других требований куча.

А вам принципиально, чтобы МЧ был выше вас? Со мной всякие знакомятся, и выше, и ниже. С вами, наверное, тоже?

NI
#4

у меня рост 180, мч - 185, но он плотной комплекции, спортсмен ;)

нашлись в кафе

а вообще полно мч такого же роста как и у меня

мне принципиально, чтобы не ниже был ростом.

если ниже, то как мужчину не воспринимаю просто

и не могу представить секс с таким

Гость
#5
Гость

Парня вы найти не можете не потому, что высокая, а потому что симпОтичная.

+1. Да еще и других отмороженными называет.

Миледи
#6

Парадокс в том, что в большинстве случаев высокие мужчину выбирают себе девушек маленького роста) .И мне кажется, дело не в росте мужчины, а в том, как ты относишься к мужчинам ниже себя ростом. Я, например,тоже высокая (180), а муж на 5 см ниже)

Passi
#7

Не знаю, почему все говорят, что мужчины мелкие пошли. У меня самый маленький мч был на полтора см меня ниже (я 175), один одного со мной роста, а так все 184 и выше. Совсем шпал сознательно себе не выбираю никогда, так и их немало вокруг.

Гость
#8
NI

у меня рост 180, мч - 185, но он плотной комплекции, спортсмен ;)

нашлись в кафе

а вообще полно мч такого же роста как и у меня

мне принципиально, чтобы не ниже был ростом.

если ниже, то как мужчину не воспринимаю просто

и не могу представить секс с таким

Рост Жан Клода Ван-Дамма и Сталоне - 175 см. Многие бы не отказались от секса с ними. ))

#9
Гость

Парня вы найти не можете не потому, что высокая, а потому что симпОтичная.

Вот именно! Но она уже наказана судьбой -)

Passi
#10
Гость

NIу меня рост 180, мч - 185, но он плотной комплекции, спортсмен ;)

нашлись в кафе

а вообще полно мч такого же роста как и у меня

мне принципиально, чтобы не ниже был ростом.

если ниже, то как мужчину не воспринимаю просто

и не могу представить секс с таким

Рост Жан Клода Ван-Дамма и Сталоне - 175 см. Многие бы не отказались от секса с ними. ))

Вы мужчина или женщина? Я заметила, что мужчины чаще от них фанатеют)))

Гость
#11
Passi

ГостьNIу меня рост 180, мч - 185, но он плотной комплекции, спортсмен ;)

нашлись в кафе

а вообще полно мч такого же роста как и у меня

мне принципиально, чтобы не ниже был ростом.

если ниже, то как мужчину не воспринимаю просто

и не могу представить секс с таким

Рост Жан Клода Ван-Дамма и Сталоне - 175 см. Многие бы не отказались от секса с ними. ))

Вы мужчина или женщина? Я заметила, что мужчины чаще от них фанатеют)))

Почему же - я замечал, что и женщины не совсем безразличны к данным звёздам. ) У меня средний рост, и я как-то не очень к высоким девушкам. Как-то недолюбливаю болтаться шибздиком рядом с дылдой, и все эти длинные её суставы,крупные черты лица, с возрастом её ещё разнесёт во все стороны, и будет этакая тумба...не, не надо мне высоких, выше 175 - перебор для девушек, имхо.

Passi
#12

11, я о том, что не знаю ни единой девушки, которая мечтала бы о сексе со Сталлоне или Ван Даммом, дело даже не в росте) А у мужчин иногда в туалете вижу на стене плакаты с этими знаменитостями)))

Гость
#13

Passi, а Вы девушка? Если да, то что вы делаете в мужском туалете :-))

Гость
#14
Гость

Passi

ГостьNIу меня рост 180, мч - 185, но он плотной комплекции, спортсмен ;) нашлись в кафе а вообще полно мч такого же роста как и у меня мне принципиально, чтобы не ниже был ростом. если ниже, то как мужчину не воспринимаю просто и не могу представить секс с таким Рост Жан Клода Ван-Дамма и Сталоне - 175 см. Многие бы не отказались от секса с ними. )) Вы мужчина или женщина? Я заметила, что мужчины чаще от них фанатеют)))

Почему же - я замечал, что и женщины не совсем безразличны к данным звёздам. ) У меня средний рост, и я как-то не очень к высоким девушкам. Как-то недолюбливаю болтаться шибздиком рядом с дылдой, и все эти длинные её суставы,крупные черты лица, с возрастом её ещё разнесёт во все стороны, и будет этакая тумба...не, не надо мне высоких, выше 175 - перебор для девушек, имхо.

Да и дылды рядом с шибздиком у которого с возрастом отвиснет брюхо не горят желанием болтаться)))

Гость
#15
Гость

Passi

ГостьNIу меня рост 180, мч - 185, но он плотной комплекции, спортсмен ;) нашлись в кафе а вообще полно мч такого же роста как и у меня мне принципиально, чтобы не ниже был ростом. если ниже, то как мужчину не воспринимаю просто и не могу представить секс с таким Рост Жан Клода Ван-Дамма и Сталоне - 175 см. Многие бы не отказались от секса с ними. )) Вы мужчина или женщина? Я заметила, что мужчины чаще от них фанатеют)))

Почему же - я замечал, что и женщины не совсем безразличны к данным звёздам. ) У меня средний рост, и я как-то не очень к высоким девушкам. Как-то недолюбливаю болтаться шибздиком рядом с дылдой, и все эти длинные её суставы,крупные черты лица, с возрастом её ещё разнесёт во все стороны, и будет этакая тумба...не, не надо мне высоких, выше 175 - перебор для девушек, имхо.

не, не надо мне высоких-как будто они к тебе в очереди стоят.А насчет разнесет:разносит у нас только мужчин,а большинство женщин за собой следит

Гость
#16
Гость

PassiГостьNIу меня рост 180, мч - 185, но он плотной комплекции, спортсмен ;)

нашлись в кафе

а вообще полно мч такого же роста как и у меня

мне принципиально, чтобы не ниже был ростом.

если ниже, то как мужчину не воспринимаю просто

и не могу представить секс с таким

Рост Жан Клода Ван-Дамма и Сталоне - 175 см. Многие бы не отказались от секса с ними. ))

Вы мужчина или женщина? Я заметила, что мужчины чаще от них фанатеют)))

Почему же - я замечал, что и женщины не совсем безразличны к данным звёздам. ) У меня средний рост, и я как-то не очень к высоким девушкам. Как-то недолюбливаю болтаться шибздиком рядом с дылдой, и все эти длинные её суставы,крупные черты лица, с возрастом её ещё разнесёт во все стороны, и будет этакая тумба...не, не надо мне высоких, выше 175 - перебор для девушек, имхо.

ну да, ну да...не больно и хотелось, да? виноград-то зелен))))))))))))))))))

кому ты нужен, шибздик?

#17

Что за дурацкие комплексы по поводу роста? Почему парень обязательно должен быть выше?

Посмотрите на парней пониже, многие может мечтают о такой как вы.

Странник
#18

Я ростом почти 2 метра , конечно хотел бы найти себе по росту , но такие либо дома сидят ,либо их уже разобрали богатенькие дядечки которым по статусу нужна длинноногая блондинка . а если вижу симпотную девченку но пусть и маленькую по росту,подхожу знакомиться ,такое ощущение что бояться меня !

#19
Passi

Не знаю, почему все говорят, что мужчины мелкие пошли. У меня самый маленький мч был на полтора см меня ниже (я 175), один одного со мной роста, а так все 184 и выше. Совсем шпал сознательно себе не выбираю никогда, так и их немало вокруг.

Когда я еду в метро, то в основном кажется что я на уровне толпы по росту, то есть высоких и правда немного. Визуально средний рост кажется где-то 175-180 у парней. Хотя может в метро какие-то ущербные мужчины ездят, да и *** с чурками в основном низкие.

Passi
#20
Гость

Passi, а Вы девушка? Если да, то что вы делаете в мужском туалете :-))

а вы ни разу не были в туалете в квартире, где живет молодой человек, поклонник гор мышц в виде вышеупомянутых актеров?)

#21
Странник

Я ростом почти 2 метра , конечно хотел бы найти себе по росту , но такие либо дома сидят ,либо их уже разобрали богатенькие дядечки которым по статусу нужна длинноногая блондинка . а если вижу симпотную девченку но пусть и маленькую по росту,подхожу знакомиться ,такое ощущение что бояться меня !

Они всех боятся, это от роста не зависит.

10 мг диазепама
#22
Коля

Хотя может в метро какие-то ущербные мужчины ездят

Которым никто не дает, и оттого мы падаем в собственных глазах.

Рита
#23

Ой, Вы еще и БРЮН, то подходите одному нашему с мужем знакомому...Он ищет себе девушку от 180 см (его рост 195), худую, симпатичную и обязательно брюнетку,-) Еще чтобы не курила и не пила, матом не бросалась, и высшее образование имела. Может, Вас свести с ним?

Гость
#24

а я вот тоже не могу познакомиться... я 180 см, а в Питере все парни мелкие!!! если и идет красавец двухметровый, то уже с девушкой... облом.

Гость
#25

у меня парень,195,я сама 174,каблуки не ношу,разница не особо видна,а если с каблуками то вообще почти одного роста

не знаю,но среди моиx знакомыx полно парней высокого роста,190 для меня вполне привчный рост для парня

Мяу
#26

приезжайте в Киев у нас парни в основном высокие,большинство выше 180 ,выше 190 тожн полно

все высокие девушки ,которых я знаю не испытывают никаких проблем с парнями ,знакомятся и на работе ,клубах, в инете

Автор мне кажется у Вас наверное всё таки проблема не в росте

полно высоких парней которым нравятся высокие барышни

правда не знаю откуда Вы ,может у Вас там мужчины мелкие

Мяу
#27
Миледи

Парадокс в том, что в большинстве случаев высокие мужчину выбирают себе девушек маленького роста) .И мне кажется, дело не в росте мужчины, а в том, как ты относишься к мужчинам ниже себя ростом. Я, например,тоже высокая (180), а муж на 5 см ниже)

мне кажется наоборот высоких с маленькой -это как раз исключения,большинство выбирает под стать себе ,хотя бывает всякое

Аноним
#28

симпотичная (это для образа)

Ыыыыыы

Образ создан :) :)

симпОтке
#29

Стой возле метро в час-пик и лови всех длинных дядь :)))

Vera
#30

Всегда знакомилась в компании, высоких полно. Я 186, муж 187.

Гость
#31

А я наоборот редко вижу высоких девушек, все какие-то мелкие, щуплые... мой рост 195, хотелось бы и девушку от 175 см. ))

Гость
#32

Мужик с нормальной самооценкой не будет реветь и истерить от того, что у него девушка высокая. Так зачем самой зацикливаться что нужен только 2х метровый бугай?

Недавно гуляла по центру и видела жениха с невестой - жених был где-то на голову ниже невесты и при этом несчастным и закомплексованным не выглядел.

Да и лично у меня МЧ не выше меня - мы одного роста. Шучу, что "с тобой каблуки не поносишь", а он отвечает, что в наше время нет ничего ужасного в том, если девушка немного выше. Так что нефиг зацикливаться на росте, лишь бы человек был хороший.

#33
Гость

Недавно гуляла по центру и видела жениха с невестой - жених был где-то на голову ниже невесты и при этом несчастным и закомплексованным не выглядел.

Как можно быть несчастным и закомплексованным с такой девушкой? :)

Снежана
#34

Топикстартеру: Девушка, да не волнуйтесь вы, и не обращайте внимания на все язвительные замечания по поводу "симпОтичной" и разных комплексов. Я вот тоже не маленькая, 177, и для меня проблема найти в Нижнем Новгороде мужчину, ну хотя бы 190. Чувствую себя иногда Гулливером в стране лилипутов. И дело, дорогие мои, не в комплексах, при чем здесь они, ну не испытывают некоторые девушки влечения к мужчинам, которые им дышат в пупок. Хочется знаете ли иногда уткнуться носом в мужское плечо, при этом не нагибая головы....))) И при чем здесь дылда-не дылда? Все относительно.

Антон
#35

Ищу высокую девушку (от 175)! Я 191, вес 91, 30 лет. Очень хочу познакомиться с хорошей, порядочной девушкой с чувством юмора. Очень хочу создать семью! Я добрый, порядочный, в полном расцвете сил мужчина хоть куда :) Зарабатываю очень хорошо. Отвечу всем! Высокие девушки, где вы?! Такое ощущение, что все ниже 170 :( Напишите! :)

Снежана
#36

Антон, а вы рисковый человек, однако...) Сейчас же выстроится очередь..) Хоть бы подписали в какую сторону выстраиваться для девушек из темы, укажите город....)

Антон
#37

Санкт-Петербург :)

Снежана
#38

Ну что ж, удачи девушкам северной столицы..)

Гость
#39
Безымянная

Вечная проблема высоких девушек...тема не новая, но актуальная...Мой рост 185, симпотичная (это для образа)))...но не могу найти парня! Это ужас какой-то! И так мало высоких, а если и встречаются, то отмороженные какие-то....Много раз встречала "парней моей мечты))", но это, как правило, где-нибудь в неудобном для знакомства месте ....или с кольцом на руке( Девчонки, похвастайтесь...где нашли?)))))....или давайте просто пожалуемся друг другу)))

Я бы спросила - где находят парней девушки ниже 160. А 180 - вон любой сайт знакомств откройте - девушек ниже 175 просят не беспокоиться...

Гость
#40
Passi

ГостьNIу меня рост 180, мч - 185, но он плотной комплекции, спортсмен ;)

нашлись в кафе

а вообще полно мч такого же роста как и у меня

мне принципиально, чтобы не ниже был ростом.

если ниже, то как мужчину не воспринимаю просто

и не могу представить секс с таким

Рост Жан Клода Ван-Дамма и Сталоне - 175 см. Многие бы не отказались от секса с ними. ))

Вы мужчина или женщина? Я заметила, что мужчины чаще от них фанатеют)))

Не знаю таких мужчин, а вот женщин знаю кучу, которые без ума от Ван Дамма. Красивый мужик с мужественной внешностью, любой нормальной женщине понравится такой. Не понимаю женщин, которым нравятся старые пузатые плешивые мужики. Вот это действительно похоже на отклонение))))))

Кэтрин
#41
Антон

Ищу высокую девушку (от 175)! Я 191, вес 91, 30 лет. Очень хочу познакомиться с хорошей, порядочной девушкой с чувством юмора. Очень хочу создать семью! Я добрый, порядочный, в полном расцвете сил мужчина хоть куда :) Зарабатываю очень хорошо. Отвечу всем! Высокие девушки, где вы?! Такое ощущение, что все ниже 170 :( Напишите! :)

Антон

Ищу высокую девушку (от 175)! Я 191, вес 91, 30 лет. Очень хочу познакомиться с хорошей, порядочной девушкой с чувством юмора. Очень хочу создать семью! Я добрый, порядочный, в полном расцвете сил мужчина хоть куда :) Зарабатываю очень хорошо. Отвечу всем! Высокие девушки, где вы?! Такое ощущение, что все ниже 170 :( Напишите! :)

Ух) Антон заинтриговали, можно занять очередь по покорению вашего сердца. Мой рост 182 см.

tati
#42

ну вы паритесь)))у меня рост 186,да я выделяюсь и горжусь этим,при этом люблю каблуки))) мужиков куча,были парни красавцы.вышла замуж, родила сынулю,но поняла,что с этим мужчиной не смогу встретить свою старось,ушла. Сидела дома с малышом и зарегистр на сайте знакомсв,познакомилась с парнем,который ниже меня ростом (на 10 см). Любим друг друга и на всех пофиг. ждем пополнение)))Главное Характер,обаяние.а рост это всё фигня)))

Мария
#43

нашла тут vcupidon.com

Аня
#44
Безымянная

Вечная проблема высоких девушек...тема не новая, но актуальная...Мой рост 185, симпотичная (это для образа)))...но не могу найти парня! Это ужас какой-то! И так мало высоких, а если и встречаются, то отмороженные какие-то....Много раз встречала "парней моей мечты))", но это, как правило, где-нибудь в неудобном для знакомства месте ....или с кольцом на руке( Девчонки, похвастайтесь...где нашли?)))))....или давайте просто пожалуемся друг другу)))

!!!! У меня почти таж проблема, у меня рост 181, красивая, волосы длинные все дела, фигура - я сама себе нравлюсь, но я не заносчивая и всегда открыта общению и знакомству но у меня с парнями не пруха, а так хочется и замуж и детей, много видела симпотичных высоких молодых людей но они либо женаты либо бездельники страшные. и еще один как теперь уже выяснилось недостаток мой это то что у меня свой бизнес и теперь круг поиска вообще узкий, теперь мной интересуются альфонсы, и бездельники мечтающие хоть как-то вырваться из рутины и поить хорошо=)) как-то так...но я знаю на 100% мой мужчина где-то рядом и мы вместе уже идем на встречу друг другу=))

Рика
#45

Я 171 см. Но я не хочу парня выше себя. Хоть бы примерно одного роста. Но как назло все парни в моем окружении высокие.

Женя
#46

Я ростом почти 2 метра и мне 17 лет,вот это уже проблема.И девушку найти тяжелее.Может кто даст какой-нибудь совет

Гость
#47

Женя:)мне тоже 17 лет,я очень красивая,фигура классная:)у меня рост 185...кстати по поводу всей этой темы.на самом деле у меня огромный комплекс по поводу моего роста,я бы все отдала чтобы стать хотя бы на 10см ниже,на самом деле парней которым я нравлюсь тысячи,но высоких мало:(а если есть высокие то или уже с девушкой или не хотят

Тагир
#48

Мой рост 2метра ровно мне 16 лет живу в Башкирии с самого детства занимаюсь спортом комплекция спортивная глаза карие,шотен,очень красивой внешности от девушек отбоя нет...но были бы среди них и высокие..Проблема найти девушку от 185см высоких нету маленькие не нравятся...что делать?теперь всю жизнь мучаться..

Татьяна
#49
Женя

Я ростом почти 2 метра и мне 17 лет,вот это уже проблема.И девушку найти тяжелее.Может кто даст какой-нибудь совет

Можем познакомится)

мама
#50
Женя

Я ростом почти 2 метра и мне 17 лет,вот это уже проблема.И девушку найти тяжелее.Может кто даст какой-нибудь совет

А у меня дочь 16 лет, умница, красавица, рост 179 см. В школе все мальчишки невысокие, конечно переживает. Если хотите пообщаться, напишите мне, я дам её почту.