Гость
Статьи
Друг у друга первые и …

Друг у друга первые и единственные

Скажите,это реально если парень с девушкой друг у друга первые...в плане отношений,секса...так вот,могут ли они быть всю жизнь вместе,или это все-таки из области фантастики и такого в реальной жизни не бывает...типа нужно нагуляться перед браком.как вы думаете?очень интересно

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Катя, тебе сколько лет? 14 ?

#2

Что оба - нет. Когда парень у девушки первый - да.

Гость
#3

2 - почему это нет? я у парня и он у меня были первыми, мне было 15, ему 19. Сейчас мы женаты уже больше 10 лет и любим друг друга очень сильно!

3
#4

Но он однолюб по характеру - вот это уже редкость. он - как его мама - она всю жизнь верна мужу

#5

Катя,в нашем мире возможно все,

Но преданность и верность зависит не от кооличества парнеров.

айс
#6

нет. у нас не получилось.были первые друг у друга - 10 лет вместе и разошлись.Я все еще его люблю,а он продолжает поиск идеала.Да и к тому же мужчинам хочеться попробывать что то еще,в плане тела.Другое тело,другую женщину.((

гость
#7

http://ru.trinixy.ru/pics4/20100621/podborka_48.jpg

Надежда
#8

Я со своим парнем уже 4 года вместе, мы первые друг у друга, и пока на других людей не тянет,надеюсь так и дальше будет)))Думаю вполне возможно,что мы так и будем вместе, ведь это так прекрасно, светлые чистые чувства...

Ая
#9

Я знаю очень красивую пожилую пару, люди очень успешные. Так вот он утверждает,что они никогда друг другу не изменяли, потому что очень любят друг друга. Честно говоря, глядя на них, в это можно поверить. А вот были ли они друг у друга первыми - не знаю. Но то, что поженились в очень молодом возрасте - точно.

Ая
#10
Надежда

Я со своим парнем уже 4 года вместе, мы первые друг у друга, и пока на других людей не тянет,надеюсь так и дальше будет)))Думаю вполне возможно,что мы так и будем вместе, ведь это так прекрасно, светлые чистые чувства...

Хотелось бы послушать версию парня.

катя
#11
Yanta

Катя, тебе сколько лет? 14 ?

нет,18)не угадали

не надо смахивать все на возраст

я просто давно думаю об этом и стало интересно что думают об этом люди

#12

Автор, тоже этот вопрос интересует... прям как с меня списала)

Так хочется верить, что можно таки все эти чувства через всю жизнь пронести и приносить друг-другу счастье... только вот поглядишь по сторонам - и тоска находит, совсем всё не так у других получается.(((

Гость
#13

Мы с мужем были первыми друг у друга. Причём, я замуж выходила принципиальной девственницей, ждали первой брачной ночи. Прожили вместе 18 счастливейших лет.

Кальмарчик
#14

Бабушка с дедушкой мои.Учились вместе в школе,но не встречались.Встречаться начали когда им лет по 20 было.Больше 50 лет вместе и любят друг друга.

Подруга
#15

Мы обоюдно в 19 лет, потом долго встречались...женились через 7 лет, потом я подала на развод и ушла, изменила... а потом он меня вернул) Сейчас опять вместе, потому ВЕРНОСТЬ ДО ГРОБА-УТОПИЯ! Жизнь длинна и как повернется дальше-не известно... возможно так и останетесь тет-а-тет в сексе, а может и попробуете НОВОЕ на стороне или просто разбежитесь.

#16

Такое могло быть , но вероятно у прошлых поколений. Сейчас- практически нереально(

Наська
#17

Это огромное счастье!!!мне было 18, моему солнышку 19!я у него была первой, и он у меня!!!нет ничего светлее и нежнее!!!никогда и никому друг друга не отдадим!!!

Гость
#18

Я парень. Мне было 19, а ей 18. Мы были друг у друга первыми, но потом, после длительного времени разбежались, такова жизнь. Но сейчас, очень приятно вспоминать, как мы искренне любили друга друга и верили, что всегда будем вместе и поэтому вместе перешагнули эту неизвестную ранее для нас черту. Но перед самим действием волновались сильно, ведь никто ничего не знал, что да как, хоть и интернет и видео всякие были.

Екатерина
#19

мы с моим парнем первые друг у друга)) До него не встречалась ни с кем, но он правда встречался с девушкой до меня, но это было не долго. В сексе он меня устраивает и судя по всему я его тоже) про других я пока не думала , так как он меня полностью удоволетворяет)) Решили поженится, любим друг друга

Помните одно, в жизни всякое бывает!

Гость
#20

мы с мужем были первыми друг у друга!!!))))))в браке уже три года,очень счастливы)))))))

гостья
#22

Мы с мужем тоже были первые друг у друга:) 16 лет уж вместе. Трое детей..всяко было..но секса на стороне не было:) все от людей зависит..отношения друг к другу и к семье. Уважайте друг друга, помогайте, разделите обязанности и всегда старайтесь понять и помочь!:)

Блогер
#23

Я храню для жены.

Гость
#24

Реально. У нас с моим МЧ такая же ситуация.. сделал предложение, я приняла)

Гость
#25

Первый друг. http://skazv.ru/pervyj-drug/ Кто дружил, тот знает цену дружбе.

Гость
#26
Наська

Это огромное счастье!!!мне было 18, моему солнышку 19!я у него была первой, и он у меня!!!нет ничего светлее и нежнее!!!никогда и никому друг друга не отдадим!!!

Вот прошло 10 лет и хочется спросить, вы до сих пор вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: