Гость
Статьи
как стать холоднее?

как стать холоднее?

У меня проблемы с мужчинами. Я от природы очень эмоциональна и открыта. Если люблю - то люблю по-полной. Я говорю по большей части то, что думаю, не сочиняю, не играю в игры. Если у меня отношения с мужчиной, то я ценю их и вкладываюсь. Не шляюсь, не изменяю, стараюсь не врать. Чувства выражаю бурно, люблю очень прикасаться, обниматься. Я не могу специально дрессировать неприступностью. Если я соскучилась, то говорю об этом или пишу смс. У меня часто бывают порывы нежности, когда я просто так могу подойти и обнять, сказать что-то ласковое.Но проблема в том, что мужчинам это нравится, но отношения все-равно как-то не ладятся. Слишком много внимания наверное уделяю. Хотя я не забываю о себе, о хобби. Фигурой занимаюсь, не глупа. Я не валяюсь тряпкой в ногах, не заглядываю в рот. Но не хватает природной женской хитрости. Я вся наверное как на ладони. Последние отношения наверное и закончились от того, что я стала предсказуема. "Слишком хорошая" - так говорят подруги. Типо нужно быть стервой, тогда больше ценить будут. Как прикрыть фонтанчик эмоций и стать холоднее?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да похожая проблемма! Я поняла уже давно что твою отдачу, верность и т.д НИКТО НИКОДА не оценит.... обидно!

Гость
#2

не надо стервенеть!!!

встретится вам ваш мужчина, оставайтесь собой.

так здорово встречать людей честных, открытых

тоже Фрося.......
#3

Характер прямо как у меня. Тоже задаюсь этим вопросом. Я от природы добра, отзывчива и т.п. и никому при этом моя теплота не нужна (странное дело).

Гость
#4

не надо стервенеть!!!

встретится вам ваш мужчина, оставайтесь собой.

так здорово встречать людей честных, открытых

+5000

Вы просто разменивайтесь на всяких уродов, не более того. Меняться ради них...ради чего? Оставайтесь собой, не изменяйте в первую очередь СЕБЕ.

Женя
#5
Автор

Если люблю - то люблю по-полной. Как прикрыть фонтанчик эмоций и стать холоднее?

У меня все еще сложнее.. но тоже проблема - слишком хорошая. почитала женские пикапы или вроде того - там было сказано, что нельзя слишко рано отдавать любовь целиком. задумалась и решила поступить так.. брать то, что самой приносит удовольствие - разумный эгоизм.. не играть в чистую любовь до гроба, а просто отдавать позитив - только потому что сама от этог кайф получаю.. Стараюсь пропадать внезапно, хотя ломка начинается без общения..

Вообще мне всегда казалось что холодность это благородная черта. Потому что с парнями начнешь веселиться и отрываться, и потом кто-то подойдет как будто мы сто лет знакомы и пригласит куда-нибудь. А мое расположение завоевать надо, обжигалась уже..

Вот как обожглась, теперь фонтанчик прикрываю - если подозреваю, что человек способен только о себе думать

_()))
#6

1)+1000. 2) vstretilsja, no na 5-om godu zizni potrebovalis dopolnitelnije emozii...tak pust uz luchshe ot lubimoi zenshini(kotoraja kak na ladoni!!) Vertite hvostom dev4enki, eto tolko vam plus!!

Гость
#7

Оля Бузова, энто ты? :))

Женя
#8
тоже Фрося.......

и никому при этом моя теплота не нужна (странное дело).

Ловите мужчин, которых нужно незаметно пожалеть. То есть разговаривайте, вроде не замечая что они грустные или еще что-то, но проявите нерастраченное тепло. Мне кажется такая перспектива многих интересует. Ну и не забывайте за собой следить - не до паранойи, но будьте желанной и сами себя желайте. Тепло это не совсем секс. Сексом хорошие девочки не занимаются - так нас мамы учили и общество

#9

Поддерживаю - стервенеть не надо. Вообще - это нормально - быть свободной/открытой в своих эмоциях, а в играх нуждаются такие же игрунишки... :)

Автор
#10

так самое обидное, что я очень раскрываюсь в эмоциях! И мне кажется, что я как "много сладкого, от которого может быть изжога":) Ну не могу я дозировать! Не названиваю конечно по 100 раз на день, но могу "перезаботиться". Говрят, что нужно быть загадочной, а у меня этого нет:(

RON
#11

ничего не делать. у меня много лет было как по пластинке - влюблялась, отдавалась, шла в сад.

пока не встретила нормального человека которому хотелось нормальных отношений а не повысить самооценку за мой счет

#12
Гость

Оля Бузова, энто ты? :))

+100 :))

тоже Фрося.......
#13

А я на СЗ неделю назад познакомилась с парнем. Встретились, понравились друг другу. В этот же вечер я переночевала у него. Через день он-у меня. Вроде все хорошо было. При этом он мне кучу комплементов наделал. Я повелась. Тоже стала восхвалять его и вообще мне хотелось все для него делать. Но вдруг он сказал что "Ты не мое, давай останемся друзьми" Я согласилась......... Хотя, какя там нафииг "дружба". Просто грустно стало, что ты человеку все, а ему это не нужно....

Сегодня удалилась с СЗ.

Правда
#14
RON

ничего не делать. у меня много лет было как по пластинке - влюблялась, отдавалась, шла в сад.

пока не встретила нормального человека которому хотелось нормальных отношений а не повысить самооценку за мой счет

так можно и до пенсии "в сад" ходить

Правда
#15

когда на вопрос "почему мне встречаются одни казлы?" тебе отвечают "может ты слишком хорошая?" -- стоит задуматься!

Гость
#16

Простите, если ошибаюсь, но вы на мужчин производите впечатление легкодоступной и ветреной девушки. Не так много людей сейчас, кто верит в чистую и настоящую с первого взгляда и правильно делают. Ведь если у вас к каждому новому поклоннику просыпается такая буря чувств и каждый раз вы готовы полностью отдаться, так, может, проблема все-таки в вас? в вашей неразборчивости? Это как некоторые мужчины: сегодня люблю-не могу, весь мир для тебя, а чуть притормозишь, охладишь пыл, завтра уже другой признаются в любви и поют серенады. О таких не жалеешь. Таких жалко

Автор
#17

Если последний коммент был адресован мне, то отвечу, что я не являюсь легкодоступной. я просто в отношениях выкладываюсь по-полной.У меня было всего 2-е мужчин, которым я настолько открылась и показала, как я могу любить и заботиться. Но даже этого хватило, чтобы понять, что не следует чрезмерно проявлять свою любовь.

Гарф
#18

Я понимаю автора, сама такая же...любила 2-х мужчин, и обоим не нужна. Тяжело это переживать..так грустно от этого. После первой неразделенной любви сказала себе: "Все.Больше ни к кому не прявяжусь так!" И вот, прошло 4 года и встретила Его. Влюбилась как кошка, а он не отвечает мне взаимностью. Переживала безумно, думала, что больше такого не переживу! Но, во-первых, время все лечит и притупляет, а во-вторых, знаю себя, и понимаю, что когда встречу мужчину и влюблюсь в него, снова буду вести себя так же-буду открыта, мегаэмоциональна, никаких игр, притворства, что на душе-то и на лице и на языке.

И мне кажется, что не надо менятся,становиться "холоднее",тогда это будете не Вы. Будьте сама собой, и Ваш мужчина обязательно Вас найдет!Как сказала героиня Юлии Высоцкой в фильме "Гламур" - не мой ты пассажир. Так вот, это не Ваши пассажиры. :)

Гость
#19

Автор, я такая же как ты - но с одним добавлением - я очень своенравна, могу мужа на х.. послать и уехать на неделю. То есть я как очень хорошая и открытая могу быть, так же эмоциональна и в плохом - то есть дерзкая, нервная и т.д. И что интересно, муж обожает во мне именно эту дикость - этот пофигизм. Но я компенсирую все. получается середина. Слишком хорошей быть не правильно - это скучно, автор

Катюшка
#20

Ой девчонки...тема ваша задела прямо за насущное...Сегодня прям выбесил...Вместе почти полтора года, с недавнего времени вместе ездим на работу...сегодня радио слушали, а он возмущался по теме которая нас особо и не касается, я чтоб его немного успокоить погладила немного по руке....и сказала что нет повода так близко к сердцу принимать обсуждаемое. Так вот в ответ я услышала, что ему надоела моя забота и что надо на него поменьше обращать внимания. Совсем зажрался ))) С каких это пор любви стало много???Да у нас дефицит вообще ее в мире!!! А я вот тоже хорошая вся такая-заботливая, блииин...Сегодня придется примерить амплуа мисс"Холод", вот только как назло он то станет мистер Нежность(Саша дома, Маши нет))), и опять мое материнское сердце не выдержит...мужики...они ж как дети..так что все охлаждаемся, тем более в такую жару!

тоже Фрося.......
#21

А я просто БОЮСЬ ОБИДЕТЬ человека, что он разочарутся в моей хорошести, затаит обиду, отвернется.........

Автор
#22

тоже Фрося.

Я тоже таких чувств боялась. Очень не хотела, чтобы разочаровался во мне. Это - ложные чувства. Мужчина должен любить меня всякой (в пределах разумного). Он мне как-то сказал , когда я проявила гонор первый раз , что ТАКАЯ я ему не нравлюсь. Я испугалась, что уйдет и притихла. Это наверное из-за заниженной самооценки.

Автор
#23

Катюшка,20

Действительно зажрался. Как я вас понимаю!!!

Сначала они так довольны заботой, вниманием, аж хвост распускают. А потом навероное мы им мамочек напоминать начинаем (одень шапку-замерзнешь, - ну в таком стиле)

Чрезмерная любовь их балует и тяготит. Это очень печально, но так и есть.

Есть такая книга "Женщины, которые любят слишком сильно" - это по нашей теме. Читаю. Вижу себя.

slavkag
#24

Вот и Я такая)

ну нравится мне ухаживать, приговаривать и отдаватся!!!!

Но есть такие ситуации, когда надо проявить стервозность и не дать сесть на голову.

И я считаю, что любви не бывает много.

Станислав
#25

Оставайся такой, я только мечтаю от такой девушке,... значит и другие есть... дождись своего принца...и все у вас будешь хорошо, как выше написали не разменивайся на уродов.. приглядывайся...выбирай..

Гость
#26

почаще возмущайся и настаивай на своем, пореже помогай другим в беде, не драматизируй это показывает слабости,воспитай немного эгоизма ,не думай о других больше чем о себе ,вбей в голову что ты самая королева и тебе не кто не нужен,научись хоть иногда пользоваться людьми,еще много чего,улыбайся пореже тебе поможет,в любых проблемах не паникуй делай все на раслабоне,отдавай холодный взгляд,избегай разговоры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: