Гость
Статьи
Научите как играть, но …

Научите как играть, но не заиграться!

Коллега играет со мной - флирт на грани фола, но за определенную линию не переходит. Я тоже поддерживала эту игру, но увлеклась. Это нехорошо. Как вести себя, чтобы выдерживать периоды "дальше", самой не увлекаться слишком сильно и не выдавать своих чувств?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разденьтесь на работе и на столе у шефа сделайте стриптиз.

ну и тема

#2

работайте больше и лучше

Автор
#3

Нормальная тема и нормальный вопрос. Многие девушки умеют поддерживать такие игры. Ближе=дальше, подразнить, не поддаться. Как это делать, чтобы самой не попасть в сети? Чтобы чувства не появлялись?

Автор
#4

Работаю я отлично.

Nice
#5

В первую очередь контролировать свои чувства. Не думать о нем часто. Подумайте хорошенько, нужен ли вам роман (или флирт) на работе? Действительно ли она для вас важна? Ведь коллега, поиграв и не получив желаемого, может обидеться на вас и начать портить вам жизнь и репутацию. Вообще, уверена, что мужчины в такие игры играют гораздо хуже женщин. Но они не влюбляются, а просто тупо хотят секса и очень очень сердятся, когда девушка (которая была согласна по его мнению) вдруг отказывает. А если начнете с ним отношения ... возможные последствия вы знаете сами, думаю.

Автор
#6

Я тоже сначала хотела только секса. Но у него девушка есть уже 9 лет. Мы с ним стали много времени проводить вместе, и он мне теперь и как человек нравится. У нас были много раз ситуации, когда секс был бы очень естественным продолжением вечера, но он держал себя в руках. И теперь у нас есть потрясающая химия и много флирта, при этом достаточно близкие отношения, потому что были откровенные разговоры, но секса нет, только намеки. Вот я и думаю, что я заигралась. Ничего не было и не будет, потому что если бы он этого хотел, то уже все было бы. Полностью прекратить общение не получится, да и не хочется. Хочу продолжить эту игру, но только чтобы самой не влюбиться.

Ксю
#7

У меня была такая же ситуация как у автора. Но прождав два года, я поняла, что если бы правда хотел, давно бы предложил!

Так и закончилось тем, что теперь почти не разговариваем. А мне так и хочет спросить, для чего тогда играл?

01
#8
Автор

Хочу продолжить эту игру, но только чтобы самой не влюбиться.

Уже готова влюбиться значит? Ну так пресекай это в себе. Я использую такой метод, хотя это сложно - вспоминаю хороший фильм, который нам обоим нравится, и вспоминаю тактику развития отношений в нем. Очень хороший фильм - "Больше, чем любовь". Когда люди начинают дурачиться вместе. И вроде никто никому в чувствах не признается. Есть чему поучиться!

Ню
#9

И у меня такое было. Теперь наматываю сопли на кулак. Я вложилась полностью в отношения, захотела быть с ним, а он остался с девушкой. Правда тут еще проблема, что он оказался подленьким эгоистом, который сначала был в образе " я такой хороший, я выбираю", а недавно заявил, что ничего не обещал и вообще не нужно было это все, но я ж типо сама чуть ли не напрыгивала. Хотя, козляра, реально видел, что я влюбилась, но продолжал в свои игры играть... Теперь ссоримся по работе, подсознательно подключая личные эмоции. Ох.. Не стоит вам на работе крутить..., да еще и с несвободным. Мне боком вышло. И процесс вылезания наблюдал весь офис.

Ника
#10

Я нахожусь в такой ситуации....в нашей организации появился год назад молодой мужчина...и он моложе меня на 2 года...сначала просто общались...и я поняла, что это человек, как говорится, из того же теста что и я...да и жизненные ситуации похожи...он женат, у него сын, я замужем и у меня ребенок.....но сейчас отношения уже на грани фола...как говорится...ходим по тонкому лезвию.....хотя я этого не планировала...это получилось само собой...потому что очень сложно просто дружить с мужчиной, который прекрасно воспитан, разносторонне развит и что самое ужасное в этой ситуации, сто он безумно похож на одного всемирно известного актера...от которого без ума все женское население планеты...и который явно не хочет только дружить со мной....от него просто источается сексуальный посыл в мою сторону....и конечно я хотела всего лишь покрутить хвостом...но по-моему конкретно заигралась.....теперь не знаю что делать...когда его нет-я скучаю по нему и думаю о нем.....когда мы видимся я все еще пытаюсь вставлять кирпичи в невидимую стену, которую по моральным соображениям нельзя разрушать....но мне это с каждым днем дается все сложнее и сложнее....не знаю как быть....

Автор
#11

О, как интересно, моя старая тема нашлась! Так вот, всему я научилась. Коллега до сих пор по мне сохнет, в этом году осмелел, секса просил и на свидания звал, но я не сдалась. Сказала ему, что у меня тоже к нему есть тяга, но поскольку мы оба не свободны, то ничего не будет. И теперь у нас такая перчинка в отношениях на работе - взгляды, флирт. Ми знаем, что нравимся друг другу. А вообще я думаю, что сеск у нас будет рано или поздно. Вот уже 2 года держимся, сначала он не брал, сейчас я не даю. Но когда-то наши желания совпадут, я так думаю.

Автор
#12

Ника, а у вас роман назревает. У вас точно будет сеск, если не начнете сознательно ограничивать общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: