Гость
Статьи
Разная вера

Разная вера

Встречаюсь около 7-8 месяцев с мусульманином.Все вроде бы хорошо,я чувствую его любовь,ласку.То,что нужна ему.В целом все меня устраивает.Он хочет от меня детей и кажется действительно серьезно настроен.Мои родные боятся что у нас разная вера и это может в дальнейшем принести нам неудобства.Я переодически замечаю его агрессивность и вспыльчивость...Все мы прекрасно знаем сколько историй есть про такие пары...Так вот честно говоря я не знаю как мне быть,либо заканчивать все пока не так далеко зашли отношения,либо продолжать и бояться что он может сильно измениться ну и тд.Хотя как говорят :волков бояться в лес не ходить))Посоветуйте,уверена многие знают похожие примеры.Может вы откроете мне глаза на другую сторону мусульман,хотя против них я уж точно ничего не имею:)

Мария
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заливают они до свадьбы красиво! После - это уже другой человек. Важно, где вы будете жить вместе. Если у вас на родине, то все ок. Если у него - п...ц будет вам.

Православие не Христиаство!
#2

Автор, вы не правы! Вера бывает только одна - православная, причём Православие - это не Христиаство! Христианство и Ислам - это религии. Религия - это то, что какой-то полоумный выдумал и зарабатывает на этом деньги или власть. Не ограничивайте своё развитие религиями! У Бога нет посредников! Любяй религия - это зло и ведёт к деградации человека!

Автор, вам следует почитать про древние законы крови и генетики - законы РИТА. Если у вас будут дети от мусульманина, а вы славянка, то дети ваши будут деградировать в своём духовном развити. Кровь смешивать нельзя! Если не первое поколение дете, то второе дудет не только с умственной неразвитостью, но и с физическими недостатками. Учёные это скрывают, но наши предки знали об этом.

Православие не Христиаство!
#3

Автор, вы не правы! Вера бывает только одна - православная, причём Православие - это не Христиаство! Христианство и Ислам - это религии. Религия - это то, что какой-то полоумный выдумал и зарабатывает на этом деньги или власть. Не ограничивайте своё развитие религиями! У Бога нет посредников! Любая религия - это зло и ведёт к деградации человека!

Автор, вам следует почитать про древние законы крови и генетики - законы РИТА. Если у вас будут дети от мусульманина, а вы славянка, то дети ваши будут деградировать в своём духовном развити. Кровь смешивать нельзя! Если не первое поколение детей, то второе будет не только с умственной неразвитостью, но и с физическими недостатками. Учёные это скрывают, но наши предки знали об этом.

Georg
#4

Разводка. Не может быть, чтобы ты не знала другую сторону тех, кто использует таких как ты. Может быть ты живешь в глухой деревне? Или в изолированном обществе? Или у тебя нет телевизора, интернета? Или ты не слышишь разговоров русских людей? Что за бредятина?

Или спецом под дуру косишь?

Georg
#5

А вообще, рожай им детей. Разбавь черную кровь белой. Вот только ребенок твой русским уже никогда не будет. Так что сгинет твой род как будто его и не было. А ты поспособствуй, поспособствуй. На тебе все и закончится. Сколько же

баб - животных у которых нет инстинкта отвращения к подобным сношениям.

Православие не Христиаство!
#6

О вреде межнациональных браков

http://kairblog.ru/post/9532/

Что такое смешанные браки. И вообще немного о природе генетики

http://blogs.mail.ru/inbox/privet2003/36A9CD41BA11E070.html

Карина
#7

Автор,поверьте,если бы этот ваш любимый был порядочным,честным человеком,то жену ему бы выбрали родители или другие родственники.Так принято у мусульман.Значит в своей стране или республике он отброс общества,может его там за человека не считают,или семья нищая,не найти невесту.Он либо вас увезет в какой-нибудь аул,либо пропишется у вас и перетащит к вам в квартиру всю родню,онро вам надо. И потом родите дите,в случае развода они могут вам его не отдать и запретить видеться.

Неужели Вы себя настолько не любите,чтобы встречаться с таким типом?

Карина
#8

Кстати,во многих мусульманских семьях мальчика и девочку ещё в подростковом возрасте сватают,делают помолвку,а свадьбу играют через несколько лет.Это признак того,что семья приличная.

На иноверках у них женятся в исключительных случаях,часто от безысходности.

#9
Карина

Кстати,во многих мусульманских семьях мальчика и девочку ещё в подростковом возрасте сватают,делают помолвку,а свадьбу играют через несколько лет.Это признак того,что семья приличная.

На иноверках у них женятся в исключительных случаях,часто от безысходности.

на счёт того что в подростковом возрасте сватают детей,

это давно уже не актуально. Сейчас такого в многих странах нету... если тока не в какой нибудь арабской стране и то в кишлаках.

А автору, надо подумать не о религии, и веры человека, а о национальности. Ведь все разногласия не в вере человека а в его национальности, традиции,культуры, воспитания...

А в любой религии и вере смысл один "Вера в Бога".

Видела это не раз
#10

Девушка, бегите от него как можно скорее!!! Потом будете очень жалеть потраченного времени. Во-первых мусульмане в большинстве случаев просто используют русских девушек, развлекаются с ними, вешают лапшу до тех пор пока не женятся на мусульманке, к тому же нормальный мусульманин женится только на девственнице. Во-вторых у тех, кто все-таки выходит замуж за мусульман появляется куча проблем в браке, поскольку воспитание разное, обычаи разные, вам не будет позволено отлучаться из дома без мужа или его родных, придется забыть про общение с другими мужчинами, никаких коротких юбок или глубоких декольте, будете торчать дома, отрезаны от мира, готовка, уборка и муж с детьми - это все, про остальное можете забыть. А еще приготовив поесть, если к примеру придут его родные к вам, то вы должны будете накрыть на стол и удалиться, т.к. женщинам с мужчинами за одним столом не место. Вы готовы к этому всему????? Поверьте, столкнувшись со всем этим, забудете про любовь, завоете от безысходности. А захотите развестись, так будьте готовы к тому, что дети останутся с мужем. Подумайте как следует! Если окунетесь в такое, то поймете, что вы слишком разные и жить вместе будет очень тяжело, к тому же родственники его никогда не будут вас любить.

Видела это не раз
#11

А еще если вы уже замечали его агрессивность и вспыльчивость, то имейте в виду, что в дальнейшем это перейдет в тиранию. Моя сестра с 17-ти лет встречалась с мусульманином 4 года, была девственницей, года 2 все было нормально у них, а потом он стал требовать полного послушания, соблюдения его обычаев, в приступах ревности готов был убить ее, держал ее дома, никуда не брал с собой и одну не выпускал. Потом она стала его ненавидеть и еле сбежала. Поймите, сейчас все положительно, потому что над вами преобладают чувства, но потом настанет быт и вы столкнетесь с жестокой реальностью, в которой вы разные люди с разными устоями и разным воспитанием, он не будет понимать вас, а вы его

Georg
#12

Видела это не раз

А еще если вы уже замечали его агрессивность и вспыльчивость, то имейте в виду, что в дальнейшем это перейдет в тиранию. Моя сестра с 17-ти лет встречалась с мусульманином 4 года, была девственницей, года 2 все было нормально у них, а потом он стал требовать полного послушания, соблюдения его обычаев, в приступах ревности готов был убить ее, держал ее дома, никуда не брал с собой и одну не выпускал. Потом она стала его ненавидеть и еле сбежала. Поймите, сейчас все положительно, потому что над вами преобладают чувства, но потом настанет быт и вы столкнетесь с жестокой реальностью, в которой вы разные люди с разными устоями и разным воспитанием, он не будет понимать вас, а вы его

Да в курсе она всего этого. Что, за 8 месяцев чучмека не изучила что-ли? То, что вы пишете, знают даже те, кто с ними никогда не встречался и встречаться не будет, так как есть еще какое-то нацсамосознание и рефлекторное отторжение.

Раз у нее нет, значит это УЖЕ гиблое дело, пусть херит свой род и рожает мусульменам потомство.

То, о чем вы говорите, давным-давно всем известно, а ей, которая встречается с черным, типа нет! Тупые вопросы задает спецом.

Разводка.

свинка
#13

Гляньте фильм ТОЛьКО С ДОЧЕРьЮ. Многое поймете, автор!

свинка
#14

Без дочери ≈ никогда

Вот его более правильное название..

svinka
#15

Без дочери никогда

мариша & Ко
#16

Как можно вообще с чуркой встречаться? Себя уважьте!

Гость
#17

автор,ноги в руки и бежат!!!

xотя уверена,что он вас просто так не отпустит!!! начнет угрожать скорее всего,можт в глаз даст пару раз,вы же его собственност,его бросаете,они это шиииибко не любят!!!

давайте,попробуйте,скажите ему,что уxодите от него,сразу поймете -с кем имеете дело

а вообще я бы на месте родителей такое присекла еще в самом начале! как когда-то сделала моя мама,за что я ей сейчас безумно благодарна,когда кстати,я своему сказала(мне было 17 и мы даЖЕ не встречались!!!!),что не xочу общаться,ооооо что тут начлалос!!!!

если коротко то этот галантный юноша из ужной xлебосольнй республики нашей необятной родины засадили меня с дружком насильно в машину ,увезли в лес и там предупредили,что или пойду по-xорошему(читай дам сама) или меня вся дагестанская дяспора приедете насиловать всем скопом!!!

помог мне отец с его друзьями(он с ним сам разобрался),от отца мне влетело по первое число(так мне и надо дуре!!!),что с ним вообще заговорила(меня предупреждала мама всегда xу из xу)

автор,вам тут все пишут-не связывайтесь!!!!!!!!!!!!!

Любопытная
#18

Кошмар какой. Ну что за бред. Я замужем за мусульманином, 9 лет. У нас дочь, крещенная. Прекрасный отец, отличный муж. Все очень индивидуально, люди бываю разные, это не зависит от религии. Это мой второй брак, до него была замужем за русским, вот это был ужасный брак, рада что не осталась тогда с тем человеком.

Барби
#19

Автор, бежать надо не от его веры (бред, полно смешанных браков), а от его вспыльчивости и склонности к тирании. Сколько есть русских мужиков тиранов-балбесов? Они, что мусульмане? А вы намешали все в кучу и сидите разводки строчите. "Глаза откройте" ей, а разводки писать помочь не хотите? А ключи от квартиры, где деньги лежат? Обращайтесь, если что)))

гав
#20

автор ну вы тоже нашли где совета спросить...:)

тут одни националисты не понятно разве?сколько тем подобных,лучше в поиске забейте и поймете

Маша
#21

чем больше я читаю этот форум, тем сильнее я начинаю ненавидеть русских баб. именно баб, а не женщин. ну как так можно? зачем обзывать человека, если он придерживается другой веры?

я сама замужем за мусульманином. могла бы много гадостей сказать про русских мужчин, но не буду, вы сами в курсе! все очень индивидуально.

автор. здесь вы не найдёте поддержки, совета. здесь будет срачь. и только.

всего хорошего.

13
#22

а что мусумальмне эт только чурки из других стран)))...я замужем за татарином, у нас дочь, никаких таких страстей как тут написано никогда не было))))а вспыльчивых и агрессивных и среди русских полно...

#23

Какая разница мусульманин или нет. Вы на национальность смотрите. Может он русский мусульманин, а вы его уже чучмеком обзываете.

#24

А вообще-то был тут араб, не знаю мусульманин или нет. Прилипучий жуть, целоваться сразу лез, замуж чуть ли не на третий день знакомства звал. Причем до этого мою знакомую тоже обхаживал. По ходу ему плевать было на характер, внутренний мир и т.д. Странные они какие-то.

P.S. Сама я русская.

Liora
#25

Автор,думайте своей головой! А еще лучше - все важные для Вас аспекты жизни почаще обсуждайте с Вашим МЧ. Первое,что Вам следует разузнать - верующий ли он и,если да,то насколько(ЧТО и КАК из этого проистекает). А фанатики и фашисты православные,которые сюда толпой ринулись слюной ядовитой побрызгать,Вам,поверьте,НИЧЕГО ПУТНОГО не скажут.Давно этих сучек за косы не таскали из русские мужья...

Фефачка
#26

фу, какие вы мерзкие...

Автор, любят не за веру, а человека... мы с мужем разной веры и, знаете, безмерно счастливы! Многие завидуют нашим отношениям.

А наш ребенок сам выберет себе веру.

В каждой нации есть свои уроды и не нужно поливать мусульман грязюкой...

Ху ис ху
#27

Liora, вот посмотрим давай кто здесь фашист! Вы уже с первых строк всех православных и русских обозвали фашистами. В вас кипит очень большая ненависть ко всем русским и вы хотите всех русских уничтожить. Сразу видно, что вы фашистка!

Гость
#28

Автор! Я долго жила в арабских странах. Встречало немало семей, когда русская или украинка выходила замуж за арабов. Да, браки могут быть вполне счастливыми. Но обязательно при одном условии: вы отрекаетесь от своей веры, культуры, традиций, прежнего поведения и образа жизни, Вам промывают мозги и в Вы становитесь счастливой и обласканной женой своего господина. Сможете так измениться - значит будете вполне довольны мужем и жизнью. Если не сможете - не стоит и начинать. Кроме беды это ничего не принесёт.

Гость
#29
Видела это не раз

Девушка, бегите от него как можно скорее!!! Потом будете очень жалеть потраченного времени. Во-первых мусульмане в большинстве случаев просто используют русских девушек, развлекаются с ними, вешают лапшу до тех пор пока не женятся на мусульманке, к тому же нормальный мусульманин женится только на девственнице. Во-вторых у тех, кто все-таки выходит замуж за мусульман появляется куча проблем в браке, поскольку воспитание разное, обычаи разные, вам не будет позволено отлучаться из дома без мужа или его родных, придется забыть про общение с другими мужчинами, никаких коротких юбок или глубоких декольте, будете торчать дома, отрезаны от мира, готовка, уборка и муж с детьми - это все, про остальное можете забыть. А еще приготовив поесть, если к примеру придут его родные к вам, то вы должны будете накрыть на стол и удалиться, т.к. женщинам с мужчинами за одним столом не место. Вы готовы к этому всему????? Поверьте, столкнувшись со всем этим, забудете про любовь, завоете от безысходности. А захотите развестись, так будьте готовы к тому, что дети останутся с мужем. Подумайте как следует! Если окунетесь в такое, то поймете, что вы слишком разные и жить вместе будет очень тяжело, к тому же родственники его никогда не будут вас любить.

прям в точку !!!!!

Маша
#30
Гость

Видела это не раз

Девушка, бегите от него как можно скорее!!! Потом будете очень жалеть потраченного времени. Во-первых мусульмане в большинстве случаев просто используют русских девушек, развлекаются с ними, вешают лапшу до тех пор пока не женятся на мусульманке, к тому же нормальный мусульманин женится только на девственнице. Во-вторых у тех, кто все-таки выходит замуж за мусульман появляется куча проблем в браке, поскольку воспитание разное, обычаи разные, вам не будет позволено отлучаться из дома без мужа или его родных, придется забыть про общение с другими мужчинами, никаких коротких юбок или глубоких декольте, будете торчать дома, отрезаны от мира, готовка, уборка и муж с детьми - это все, про остальное можете забыть. А еще приготовив поесть, если к примеру придут его родные к вам, то вы должны будете накрыть на стол и удалиться, т.к. женщинам с мужчинами за одним столом не место. Вы готовы к этому всему????? Поверьте, столкнувшись со всем этим, забудете про любовь, завоете от безысходности. А захотите развестись, так будьте готовы к тому, что дети останутся с мужем. Подумайте как следует! Если окунетесь в такое, то поймете, что вы слишком разные и жить вместе будет очень тяжело, к тому же родственники его никогда не будут вас любить.

прям в точку !!!!!

судя по всему - сами через это прошли.

Гость
#31

Да, несомненно, что в каждой нации есть свои идиоты. Но тут говорится не об индивидуальности, а о том, что разные религиии, традиции и уклады жизни. То, что для них нормально ( что женщина нужна только для ведения хозяйства и ублажения мужчины ), то для нормальной самодостаточной и уважающей себя европейской женщины НЕПРИЕМЛИМО. Зачастую акие отношения это конфликт укладов жизни. Причём ваше мнение будет интересно меньше всего. Вам это надо? Да и тем более согласна, что мусульмане будут строить серьёзные отношения для семьи ТОЛЬКО с девушкой своей религии, а с русскими девушками они просто развлекаются, да используют, их наивных, для своих корыстных целей

Кукурма
#32
Liora

Автор,думайте своей головой! А еще лучше - все важные для Вас аспекты жизни почаще обсуждайте с Вашим МЧ. Первое,что Вам следует разузнать - верующий ли он и,если да,то насколько(ЧТО и КАК из этого проистекает). А фанатики и фашисты православные,которые сюда толпой ринулись слюной ядовитой побрызгать,Вам,поверьте,НИЧЕГО ПУТНОГО не скажут.Давно этих сучек за косы не таскали из русские мужья...

Liora, я спокойно отношусь к межнациональным бракам. Я сама дочь мусульманки и иудея. Но вот лично вы,Liora, меня пугвете. Откуда столько ненависти к русским вообще и к православным в частности? Складывается впечатление, что вы дома слово сказать боитесь, а на форум исключительно желчью побрызгать заходите, потому что дома муж, за лишнее слово, вам голову скрутит.

Кукурма
#33

Автор, а вам я хочу сказать, что вступая в брак, именно женщина (если это потребуется)вынуждена менять свою религию и свой уклад жизни, мужчина на это не пойдет.Да, есть мужчины, которые не будут настаивать на том что бы жена приняла его религию и его законы, но детей они, скорее всего, захотят растить по своим законам и в своей религии.

Автор, вы готовы к тому, что между вами и детьми встанут подобные вещи? Вы уверенны, что муж не потребует от вас смены религии и образа жизни(что гораздо важнее)?

Клэр
#34

Заканчивайте, автор, конечно свою историю. уже видно, автор, что вы настроены на плохой результат. хотя, ваш равнодушный, холодный тон выдает, что тема ваша разводка, никакого мужчины с любовью и лаской у вас нет.

а эта фраза, просто перл:

"Может вы откроете мне глаза на другую сторону мусульман,хотя против них я уж точно ничего не имею:)

Клэр
#35

пост незаконченный отправился. Так что же значит ваша любопытная фраза про "другую сторону мусульман"? Вам на какую сторону желательно глаза открыть на переднею, заднюю или боковые?

Автор
#36

Благодарю всех за комментарии!Он родился и живет в Москве.Отец его тоже давно живет в Москве и он почти не верует(отец)Каких то укладов жестких мусульманских замечено не было.

Странно что некоторые так жестко реагируют...это не хач и не черныш какой то,а татарин.Мне кажется они больше всего к нам приближены.

Автор
#37
Кукурма

Автор, а вам я хочу сказать, что вступая в брак, именно женщина (если это потребуется)вынуждена менять свою религию и свой уклад жизни, мужчина на это не пойдет.Да, есть мужчины, которые не будут настаивать на том что бы жена приняла его религию и его законы, но детей они, скорее всего, захотят растить по своим законам и в своей религии. Автор, вы готовы к тому, что между вами и детьми встанут подобные вещи? Вы уверенны, что муж не потребует от вас смены религии и образа жизни(что гораздо важнее)?

Я обсужадала с ним,что если что религию менять не буду и он не против этого.Так же я говорила что дети,если они будут...будут выбирать религию сами,когда подрастут.Реакция его была спокойна

Автор
#38
Клэр

Заканчивайте, автор, конечно свою историю. уже видно, автор, что вы настроены на плохой результат. хотя, ваш равнодушный, холодный тон выдает, что тема ваша разводка, никакого мужчины с любовью и лаской у вас нет. а эта фраза, просто перл: "Может вы откроете мне глаза на другую сторону мусульман,хотя против них я уж точно ничего не имею:)

Не могу сказать что я настроена на плохой результат,просто опять же наверное некие стереотипы и запугивают.А любовь и ласка действительно есть...

Автор
#39
13

а что мусумальмне эт только чурки из других стран)))...я замужем за татарином, у нас дочь, никаких таких страстей как тут написано никогда не было))))а вспыльчивых и агрессивных и среди русских полно...

Бальзам на душу)

Кукурма
#40
Автор

Я обсужадала с ним,что если что религию менять не буду и он не против этого.Так же я говорила что дети,если они будут...будут выбирать религию сами,когда подрастут.Реакция его была спокойна

Ну если дело обстоит так, как вы говорите, и если он московский татарин из не религиозной семьи, то я не вижу причин для особых страхов. Думаю вы столкнетесь только с теми проблемами, с которыми сталкиваются большинство жен мужчин выросших в большом городе, в семье, где мужчина считается выше женщины.

Автор
#41
Кукурма

Автор

Я обсужадала с ним,что если что религию менять не буду и он не против этого.Так же я говорила что дети,если они будут...будут выбирать религию сами,когда подрастут.Реакция его была спокойна

Ну если дело обстоит так, как вы говорите, и если он московский татарин из не религиозной семьи, то я не вижу причин для особых страхов. Думаю вы столкнетесь только с теми проблемами, с которыми сталкиваются большинство жен мужчин выросших в большом городе, в семье, где мужчина считается выше женщины.

Мама у него верущая,а он рамадан соблюдает только и всего(вроде).Конечно все покажет время и люди бывают абсолютно разные...Но ой как не хочется чтобы после свадьбы человек изменился координально.

Куку
#42
Карина

Автор,поверьте,если бы этот ваш любимый был порядочным,честным человеком,то жену ему бы выбрали родители или другие родственники.Так принято у мусульман.Значит в своей стране или республике он отброс общества,может его там за человека не считают,или семья нищая,не найти невесту.Он либо вас увезет в какой-нибудь аул,либо пропишется у вас и перетащит к вам в квартиру всю родню,онро вам надо. И потом родите дите,в случае развода они могут вам его не отдать и запретить видеться.



Неужели Вы себя настолько не любите,чтобы встречаться с таким типом?

Да че вы нас дикарями-то считаете?. Нет у нас настолько такого, чтоб родители выбирали, с рождения сватали. Даже в глухих аулах. Люди также знакомятся встречаются женятся. Я татарка, живу в Башкирии. Муж татарин, оба росли в мусульманских семьях, но атеисты. Отношение у родственников в нашей оч. большой родне уважительные. Жены единственные. Любовницы (или вторые-третьи жены, такого официально нет) не одобряются. Единственное: вся домашняя работа - на женщине, работать она может только по желанию, не хочет - сидит дома. Зарплату мне муж всю отдает, я сама бюджетом распоряжаюсь. Отчета не требует (я не транжира, кстати) одеваемся как все в России, платков и дл. юбок не носим. Че выдумываете? Это в ОАЭ такое есть. Ни в Башкортостане, ни в Татарстане такого нет, я всю жизнь там живу, ни разу не наблюдала. Да! Алкашей среди родственников мало, кстати, спиртное не одобряется. Насчет рамаданов - это по желанию, хочешь блюсти - блюди.

Куку
#43

Про Таджикистан, Казахстан и пр. бывшие союзные республики судить не буду.

Куку
#44

Насчет религии, если будете сочетаться никахом (типа вашего венчания), то переход невесты в мусульманскую веру вообще необязателен, после него как была православной, так и останется. В то время, как венчание, насколько я знаю, требует перехода в православную веру.

Куку
#45

Насчет черныш-не черныш: я шатенка, светлокожая, и глаза у меня голубые, муж - светлокожий, большеглазый, с карими глазами. Примеси русской крови нет, чистокровные татары. Шпарим и на русском хорошо, и на татарском, и на башкирском (поскольку в Башкирии живем).

Лора
#46

автор,а вам самой то не стыдно тут сидеть и это все г***но смирненько читать? А то мало русских уродов,пьянь да рвань-вот и вся радость. Но вы именно это и заслууживаете,раз завели такую тему. Значит, как кончать от мусульманина-то приятно, у него и стоит долго, и ласковый он, а как самой что-то сделать для человека-то ей русского подавай. Ну так и бери русского, их вон сколько.хоть ж***пой жуй.

Клэр
#47
Лора

автор,а вам самой то не стыдно тут сидеть и это все г***но смирненько читать? А то мало русских уродов,пьянь да рвань-вот и вся радость. Но вы именно это и заслууживаете,раз завели такую тему. Значит, как кончать от мусульманина-то приятно, у него и стоит долго, и ласковый он, а как самой что-то сделать для человека-то ей русского подавай. Ну так и бери русского, их вон сколько.хоть ж***пой жуй.

Да ладно, народ не заводитесь, не вкладывайте душу, ведь разводка это. На ходу сочиняет, да еще и безграмотна, а может прикидывается, лишь было за что зацепиться и срач здесь развести))

Noa
#48
гав

автор ну вы тоже нашли где совета спросить...:)

тут одни националисты не понятно разве?сколько тем подобных,лучше в поиске забейте и поймете

Поддерживаю вас полностью

НЕНАВИЖУ РАСИЗМ
#49
Georg

А вообще, рожай им детей. Разбавь черную кровь белой. Вот только ребенок твой русским уже никогда не будет. Так что сгинет твой род как будто его и не было. А ты поспособствуй, поспособствуй. На тебе все и закончится. Сколько же

баб - животных у которых нет инстинкта отвращения к подобным сношениям.

А ты явно уже деградировал, коль так рассуждаешь/ Отвратительно просто, неужели хватает нацистов еще, я бы вас расстреливала

Мария
#50
Клэр

Лора

автор,а вам самой то не стыдно тут сидеть и это все г***но смирненько читать? А то мало русских уродов,пьянь да рвань-вот и вся радость. Но вы именно это и заслууживаете,раз завели такую тему. Значит, как кончать от мусульманина-то приятно, у него и стоит долго, и ласковый он, а как самой что-то сделать для человека-то ей русского подавай. Ну так и бери русского, их вон сколько.хоть ж***пой жуй.

Да ладно, народ не заводитесь, не вкладывайте душу, ведь разводка это. На ходу сочиняет, да еще и безграмотна, а может прикидывается, лишь было за что зацепиться и срач здесь развести))

Что я сочинаю и что за разводка??Что ж вы такие злые то тут?