Гость
Статьи
Влюбился в девушку, но …

Влюбился в девушку, но она меня игнорирует

Влюбился в девушку с одного форума. Она всегда как-то по-доброму заигрывала со мной, и постепенно перешли к общению в личку. И я ей как-то признался, что она мне всегда очень нравилась. А потом, я... вобщем стал чувствовать что уже влюбился в неё. Я сказал ей, что кажется влюбляюсь в неё. Спрашивал как она относится ко мне, сказала что снисходительно, что я добрый, чувствительный и ей со мной приятно общаться. Потом как-то мы общались с ней по скайпу, то есть с видео. Я очень растерялся. По ходу, я вёл себя как нереальный идиот... Я ничего плохого не говорил, просто не мог связать и двух слов, так как совсем растерялся. И на следующий день она засунула меня в игнор в аське. Перестала отвечать на мои сообщения вконтакте и по почте. Вообще никакой реакции. Потом я отправил ей подарок по почте - золотую цепочку и диск с фильмом. От друга, который живёт в её городе, узнал что она его получила. Но она вообще ничего не сказала... До сих пор меня игнорирует. Вообще не знаю что делать. Может забить на неё? У меня есть шансы, как считаете?

Игорь
35 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Я думаю, надо забить. Ее либо заинтересует почему ты молчишь, после такого шквала внимания к ее персоне и сама начнет проявлять инициативу. Либо ты ей не понравился, тогда она не будет тебе о себе напоминать и ты поймешь, что ей не нужен...

мимо шёл
#2

Забей

Гость
#4

А подарок между тем взяла.

Лапуля
#5

А чего ей от подарка отказываться? Я бы тоже взяла))))

#6

Автор,хорош фантазировать на форуме.

Гость
#7

вы себе придумали любовь. нельзя любить виртуально. выходите из сети, автор. не будьте тряпкой

#8

Если бы у нее были какие нибудь чувства к тебе, она бы так не поступила.

Monika
#9

О мамочки, неужели еще существуют такие наивные мужчины?)

10 мг диазепама
#10
Игорь

Влюбился в девушку с одного форума.

Ну что мешало написать просто -- с вумана.

#11

ой, ну уж скажи кто она!!?))) признания в любви всегда приятны и так понятно что с форума этого

#12

Год назад был в точно такой же ситуации. Прям как под копирку. Потом оказалось что у неё есть парень. Недавно видел её, сама со мной поздоровалась.

Я думаю, что если заигрывала, значит я ей нравился. Да к тому же, я внешне даже немного похож на её бывшего парня...

Мне вот непонятно, что так сложно девушке сказать что у неё есть парень? И ещё больше не понимаю, зачем заигрывать, если ни на что в будущем не рассчитываешь...

#13
Александра

Если бы у нее были какие нибудь чувства к тебе, она бы так не поступила.

Он вполне мог ей нравиться, раз уж заигрывала...

#14

Автору совет присмотреться к ней понимательнее, попытаться посмотреть на всё со стороны. Наверняка у неё есть парень. Короче, надо взять волю в кулак и забить. Через это проходили все, пройдёшь и ты...

#15
Коля

Год назад был в точно такой же ситуации. Прям как под копирку. Потом оказалось что у неё есть парень. Недавно видел её, сама со мной поздоровалась. Я думаю, что если заигрывала, значит я ей нравился. Да к тому же, я внешне даже немного похож на её бывшего парня... Мне вот непонятно, что так сложно девушке сказать что у неё есть парень? И ещё больше не понимаю, зачем заигрывать, если ни на что в будущем не рассчитываешь...

Делать нечего, скучно, поэтому возможно ))

Гость
#16

Коля, вот представь - со мной мужики так же обходятся и я тоже думаю, что ну неужели трудно сказать сразу. И зачем заигрывать и давать надежду?

#17
Гость

Коля, вот представь - со мной мужики так же обходятся и я тоже думаю, что ну неужели трудно сказать сразу. И зачем заигрывать и давать надежду?

Ну если мужик, то понятно, трахаться хотят. А девушке какой толк, если она планирует засунуть в игнор?

K.O.
#18

Когда ты закончишь школу, эти проблемы сразу уйдут на второй план.

Игорь
#19
K.O.

Когда ты закончишь школу, эти проблемы сразу уйдут на второй план.

Мне 23 года... я уже давно её закончил ;) И не только школу...

Игорь
#20
Страна чудес без тормозов

ой, ну уж скажи кто она!!?))) признания в любви всегда приятны и так понятно что с форума этого

Не с вумэна.

Игорь
#21
Александра

Если бы у нее были какие нибудь чувства к тебе, она бы так не поступила.

А почему же она заигрывала со мной? Странно всё это...

Игорь
#22
Коля

Автору совет присмотреться к ней понимательнее, попытаться посмотреть на всё со стороны. Наверняка у неё есть парень. Короче, надо взять волю в кулак и забить. Через это проходили все, пройдёшь и ты...

Если так посудить, то кроме меня ещё много кто с ней так общается... она у нас прям как звезда. Наверное, забью и погружусь в работу...

Игорь
#23
Коля

Ну если мужик, то понятно, трахаться хотят. А девушке какой толк, если она планирует засунуть в игнор?

Мда... тоже непонятно. Ерунда какая-то. Ладно, фиг с ней. Надо как-то собраться с мыслями. С друзьями побухать что ли.

SX
#24
Игорь

С друзьями побухать что ли.

Не заливай дурные мысли бухлом. Осторожнее с этим. Лучше работой займись

Гость
#25

если она у вас там звезда, ясен пень, много таких, как ты. и если ты не звездун тоже, то ловить нечево

Моther
#26

Оленёнок ё.аный!!! школота ***...

Гость
#27

Ну наверное ей просто приятно было беседовать с тем кто от нее без ума. Парень - забей на нее.

Гость
#28

Люди, какие нафиг форумы????

Выходите в люди...на улицу...в кафе...гуляйте...делитесь эмоциями реально, а не виртуально...с глазу на глаз...чтобы видеть человека...чувствовать его...

Гость
#29

Тогда и не будет таких глупых ситуаций!!!!

Перестаньте быть выкидышами 21 века!!!!

Я
#30

бывал и похлеще в ситуации даже девочку бросил ради той и она продинамила меня ))) вот я лохом себя ощущал, но как говорится время лечит и расставит всё на свои места, так оно и получилось)

Станислав
#31

А у меня похожая ситуация, сам в полном сомнении о правильном решении. У меня есть знакомая, я влюбился в нее и она проявляла ко мне интерес в виде заигрывания, делала знаки внимания и от подруг узнал что я ей симпатичен, дарил подарки и предложил отношения, но она отказала, я был в недоразумении. Хотя у меня таких проблем с девушками никогда не было, да и вот еще один факт о ней, ее начальник симпатичный и богатый мужик, но и ему она отказала во внимании, да и даже докаснуться до себя не дает, всегда показывает только сильные черты характера. Как это понимать? Что делать?

анонимно
#32

влюбилсо в девушку встречались возил ее на работу старалсо еще и забирать сработы но не всегда получалось 9 мая договорились посидеть где нибудь в 2 так 9 мая она просто игнорировала мои звонки когда мои пацаны приехали так как я пол ночи просидел у ее подьезда в машине они пол района еешнего хотели разьебать главное штоб она ответила на телефон мне чтоб я успокоился но ответа так и не дождался в итоге в 3 часу ночи уехал с пацаном к себе домой писал ее подруге она молчить говорит если захочет сама тебе скажет но потом она появилась в сети когда я уже вышел из дома это было примерно 4 утра я пацану сказал напиши ей через телефон в контакт што я ее люблю ! она прочитала но проигнорировала снова потом я сказал мне срочно надо с тобой увидетьсо подьехал к ней домой у нее горел свет но она сказала снова што она не дома я отьехал

потом снова подьехал я ее спросил тебяж нет дома она ответила што легла уже спать я сказал што так не делаетьсо она ответила встретимся завтра часика в 3 точно !! когда она так сказала меня слегка успокоила но до сих пор стоит злость на нее вот только не смогу ее обидеть словами слишком сильно люблю а она этого не понимает когда я получил смс то што она в 3 часа сама мне позвонит я нажал на газ с такой силы што по всему ее двору было слышно как шлифуют колеса и пыль столбом поднелась я уже забил на это железо в тот момент я хотел доехать до постели и увалитьсо с пать а вот теперь я сижу и думаю так о чем я буду с ней разговаривать если только снова в любви обьяснятьсо и не знаю что она скажет мне !!

Не важно
#33

Забей , на фиг этих баб тупых , я забил и легче стало

Гость
#34
Коля

Год назад был в точно такой же ситуации. Прям как под копирку. Потом оказалось что у неё есть парень. Недавно видел её, сама со мной поздоровалась.
Я думаю, что если заигрывала, значит я ей нравился. Да к тому же, я внешне даже немного похож на её бывшего парня...
Мне вот непонятно, что так сложно девушке сказать что у неё есть парень? И ещё больше не понимаю, зачем заигрывать, если ни на что в будущем не рассчитываешь...

я бы его нашел бы и забил бы просто а еще лучше если он с ней будет

Гость
#35

***... Сижу, читаю и понял, что я такой не один.. Динамят, динамят, динамят..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: